Тексты

Автор fidel, 2 октября 2011, 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фрау Конь

и опять омвей :D
Ом принял решение удалить все свои  сообщения на форуме

Цитировать
10000ый пост )))
« : Сегодня в 06:18:05 »
Цитата: Ом от Сегодня в 06:18:05
Сообщений: 10000

Цитировать (выделенное)
– Мы развлекались и смеялись во время ожидания совершенно так, как рекомендовал Свидетель. Но естественным условием порядка является то, что это всегда приходит к концу.
принял решение об удалении всех своих постов с форума. да не сочтите за чсв, просто считаю что они послужили каркасом для образования форума. теперь он затвердел. прошло 7 лет и это целый цикл. теперь каркас нужно убрать, чтобы не получился инвалид на костылях. появилось много людей которые вполне могут развивать это место. а могут и не развивать. тут как получится))

я форум не покидаю но буду тут больше гостем (со своим канешно мнением непокобелимым ) на подхвате, кому что помочь там.
посты будут удалены в течение 7 дней, гдето канеш варварски, но постараюсь чтобы это произошло безболезненно для читабельности форума.
Сказали спасибо:
novellina, Сикким, V`, shreck, bulat, vyt, Ом, моль
:D

не подумайте что это злой сарказм, прост чет смешно стало, похоже как инет завалили всякими фотками знаменитостей с подписями -мы прощаемся с Милавской..Поплавской.. Виртявской *lol*открываешь ссылку, думаешь что померла знаминитость :( а то оказывается просто пиар  прием такой.оказывается милавская вышла замуж за корявского и теперь уже не милавская >:\
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Из того что я ощущал - Ом с большим трудом из себя что то выдавливал
Видимо выдавил все 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитироватьпринял решение об удалении всех своих постов с форума. да не сочтите за чсв, просто считаю что они послужили каркасом для образования форума. теперь он затвердел. прошло 7 лет и это целый цикл. теперь каркас нужно убрать, чтобы не получился инвалид на костылях. появилось много людей которые вполне могут развивать это место. а могут и не развивать. тут как получится))

що тут скажеш? як ото дитина  :)

какие-то совершенно детские жесты, пафос, демонстрация своего ОБВМ.

К новому году было на омвэе поставили возможность стирать любые свои посты, и я наприм ничё не удалил, хотя мои посты двухлетней давности - это бред сивой кобылы в лунную ночь. Так как я не чувствую своей сопричастности к тем постам. Типа не я писал - не мне и удалять :)  А Ом видимо таскает за собой эту личную свою историю в виде десяти тыщ постов. Но личную историю нынче не сотрёшь какими-либо внешними действиями. Такие дела.
Нет, ну удалять все свои посты (тем-более если их 10 тыщ) - это ребячество. Они же сами ругали виндика за то, что тот удаляет свои посты. Типа обрезанные таким образом темы становятся нечитабельными. А тут вдруг внезапно  *fsp* 
Тиресна, на что их форум будет похож в результате? Особо прикольно будут выглядеть арены. Ну типа люди сами с собой разговаривали *trolleface*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

Цитата: Ray от  6 марта 2012, 01:35какие-то совершенно детские жесты, пафос, демонстрация своего ОБВМ.
ага.еще вроде перед новым годом он уходил и говорил что писать больше не будет, но потом опять начал.Потом через время может еще объявят что он сделал предложение пипе.Ну точно как в мире шоубизнеса.Помнится что у пугачевой было несколько лет прощальных турне с концертами теперь вон у нее другие рекламные ходы *lol*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Suchen от  5 марта 2012, 15:07
Цитата: Ом от Сегодня в 06:18:05
Сообщений: 10000
– Мы развлекались и смеялись во время ожидания совершенно так, как рекомендовал Свидетель.
просвятите кто есть Свидетель каторый рекомендовал им развлекаца, смияца и ожидать
и что ли они типо дождались наканец и перестанут смияца и ожидать ?
Свидетель ЕГОВЫ может быть ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Свидетель - это кажись цитата из КК, там то-ли Паблито, то-ли Нестора называли свидетелем.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Цитата: Ray от  6 марта 2012, 09:41Свидетель - это кажись цитата из КК, там то-ли Паблито, то-ли Нестора называли свидетелем.
Прочитал еще раз этот кусок Осталось тока упасть на пал и рыдать рыдать от одиночества и гордасти
молица и ожидать умываца абстрактными слезами Пращай Ом

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Теледебаты (нагваль VS сотона)
http://www.tooyoungtolove.ru/post20981663/
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: Ray от  6 марта 2012, 09:41Свидетель - это кажись цитата из КК, там то-ли Паблито, то-ли Нестора называли свидетелем.
да да точно это кусок из главы перед прыжком в пропасть.Там спрасили у нестора-свидетеля что им нужно делать и он сказал что нужно развлекаться и веселиться что б не быть мрачными и грузными перед прыжком.как то так *rr*
Хотя мне и смешно такая дешевая показушная игра, :) но от всего сердца желаю ему удачи
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

ну как бы папутнаго ветра  *beer*
в гарбатую спину :)))))))))
Я припоминаю када Ом вернулся прошлым летом он гразил уходом
но забанил меня причем без объяснений причем еще сначала забанил а потом мне че та вслед начал вешать :))))))) када я уже не мог вхадить и видеть что он мне  пишет  *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Бытовая зарисовочка
http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E&feature=player_embedded#!
Нечто совсем знакомое
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
свидетель же  :D
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

Цитата: fidel от  6 марта 2012, 17:19Теледебаты (нагваль VS сотона)
http://www.tooyoungtolove.ru/post20981663/
_NAGVAL_- Я не подготовилась. Можно я лучше пелотку покажу? *lol*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Восемь правил поведения христианки в день 8 марта
http://464782.livejournal.com/220492.html
ЦитироватьО том, что 8 марта чуждый христианскому духу праздник сообщалось не раз. В этом году он даже "случайно" совпал с одним из главных иудейским праздником Пуримом. Православные иерархи не раз призывали христианок не отмечать этот день, который опять же "случайно" выпадает на дни Великого Поста.

Но мы только возвращаем понемногу ценности православия и не в состоянии сразу избавиться от старых, зачастую вредных привычек советского безбожного
прошлого.
...
1.Принимая поздравления, мягко уточните, что принимаете цветы не в честь Международного женского дня (который, к слову, празднуют только на осколках нашей страны), а в честь весны, весеннего дня и пр;

2. Перед застольем вслух или про себя прочитайте молитву: " Господи, благослови нас и эти дары Твои, вкушаемые нами от щедрот Твоих. Во имя Христа; Господа нашего, аминь". Или же "Отче наш....";

3. Постарайтесь перекрестить стол, можно мысленно;

4. Старайтесь не есть скоромное – фруктов на мартовском столе достаточно. Из спиртного – пригубите сухого вина;

5. После еды прочитайте благодарственную молитву;

6. Намекните близким или сослуживцем, что в следующем году хотели бы отметить не 8 марта, а женский праздник достойный христианки.
Заодно поинтересуйтесь у мужчин в какой бы день они хотели получать поздравления с "мужским днём"- сегодня 23 февраля не у всех в чести ;
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Дмитрий Артемьев, православный христианин
Восьмое марта: праздновать или нет?
Это день публичного преклонения перед женским началом
http://www.apn.ru/opinions/article19402.htm
ЦитироватьВосьмое марта — праздник греха, греха блудного, причём особенно постыдного тем, что этот грех как бы не называется по имени, он выступает прикровенно, как одушевляющее начало действа.

Это проявляется и в символике праздника. Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти. Поэтому, кстати, всякие цветочки на балкончиках греховны, невинный с виду букет — откровенный символ свального греха, групповухи, и греховен всякий интерес к цветам и наслаждение цветами. Нюхающий розу не побрезгует понюхать и неудобоназываемые части женщины: ведь это, в сущности, одно и то же.
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)