Тексты

Автор fidel, 2 октября 2011, 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

056

Наверное это баян, но я только что прочитал :)
ЦитироватьВопросы к знатокам Кастанеды

Воин
Здравствуйте!
Я уже поймал союзника - типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.
Сталкер
Здравствуйте!
Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите,где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какоеместо.
Заранее бла  Опаньки!
СОВА
Здравствуйте!
Я читал в книгах, что нагваль заставлял силой пройти все учеников через мост, на конце которого был огромный половой орган (женский). Подскажите где найти этот мост и огромную женщину. В книгах такая путаница, что на поиски этого моста уходит все время.
Заранее благодарен за ответ.
Ведьма
Здравствуйте!
Для набора личной силы требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет о том, что донья Соленад выложила пол в своей комнате какой-то особой плиткой, которая могла вытягивать энергию из гостей. Может быть, кто-нибудь знает: такая плитка продается только в Мексике, илиее можно купить и в отечественных магазинах? Если знаете адрес такого магазина - скажите.
Заранее благодарна за ответ.
Идущая путем воина
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, где найти хорошего нагваля (желательно с партией магов)?
У меня был нагваль, но я с ним поссорилась
Заранее благодарна за ответ.
Сновидящий
Здравствуйте.
Эмиссар в сновидении разговаривает со мной на непонятном языке. Подскажите где скачать словарь для Lingvo .
Заранее благодарен за ответ.
Паблито
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как трансформироваться в ворону. Япробовал курить, а потом каркать - мне не помогает.
Заранее благодарен за ответ.
Лингвист
Здравствуйте!
Для написания книги о матерныхвыражениях индейцев яки требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему объясняет) о том, как Сакатека бросил в него слово. Если вы помните, что это было за слово - пожалуйста, вышлите его на адрес huy@mail.ru
Заранее благодарен за ответ.
Новичок
Здравствуйте!
Для успешного продвижения по пути воина требуется следующая информация - подскажите, как делается неделание?
И еще как победить чувство собственной важности? Просьба отвечать серьезно - для меня этоочень важно!
Заранее благодарен за ответ.
Тетя Ася
Друзья, просьба ко всем воинам:поучаствуйте в социологическомопросе:
Как вы стираете личную историю?
Чем вы ее стираете?
Довольны ли результатами стирки?
Нет ли каких-то проблем при отбеливании?
Ответы присылайте на e-mail ice@ice.ru
Хенарос
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите - как предоставить других самим себе? Где и в какой книге Кастанеды об этом написано. Мне очень нужна ваша помощь!
Заранее благодарен за ответ.
Воин Петя
Здравствуйте!
Для магического ритуала требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами - типа привязать к себе намазанных пастой ящериц  Я точно не помню. И вообще, кто-нибудь это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов - будет даже лучше. Ящериц на Птичьемрынке не было, и я купил двух черепашек. Но черепашки почтисразу спрятались в панцири (наверное, их испугало мое несгибаемое намерение). Теперья не могу разобрать, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Не понятно - с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству - буду благодарен за ответ.
Нагваль
Здравствуйте!
Наше партия готовится к переходу в третье внимание.
Для осуществления перехода требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как этот процесс происходит... Я все книги Карлоса Кастанеды прочел во втором внимании, и теперь никак не могу вспомнить..
Заранее благодарен за ответ.
Нагваль
Здравствуйте!
Сегодня утром Нагваль Сидоров, живущий этажом ниже, со своейпартией устроил на лестничной площадке митот. Я когда проходил мимо них, поскользнулся и вляпался рукойво что-то теплое и липкое. Целый день отмывал, но запах до сих пор остался. Вероятно, это было какое-то испражнение силы, и теперь он у меня качает энергию. У меня болит голова, и трудно дышать. Соседи говорят, что я совсем человеческую форму потерял, про какую-то свинью говорят... Требуется информация о том, где и в какомтоме Кастанеда описывает, что втакой ситуации делать?
Заранее благодарен за ответ.
Сидоров
Здравствуйте!
Этот сумасшедший, живущий надо мной, трижды спускался и ломился ко мне в дверь с требованиями вернуть ему его светимость. Я сказал ему, что если он придет еще раз, я ему обеспечу светимость под глазом.А он еще сильней стал бузить, что он дескать, нагваль, что у него все схвачено, намекал на связи в Госдуме, упоминал про какую-то партию, что у них там идейный вдохновитель, писатель Кастанеда, который все видит! Подскажите, из какойкниги Кастанеды и какое место мне прочесть ему вслух, чтобы он от меня отстал?
прораб
Для написания заявления в прокуратуру требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о строительстве здания намерения? А то какие-то летуны сперли техдокументациюи предметы силы - кувалды, сувалды, тачки и тапочки...
Колян
Братва!
Такая тема. У меня угнали тачку, бэху новую. У Кастанеды жесткая тема есть - типа Хенаро ищет угнанные тачки под камнями. Не в падлу, подскажите координаты Хенаро.Передайте ему что вознаграждение гарантируется -сауна, девки и все такое. А если у Хенаро мобила не отвечает то хотя бы киньте наводку - типа, под какими камнями лучше искать?
Хенарос
Здравствуйте!
Я знаю, что нужно предоставить других самим себе (у меня это уже получилось). Но я никак не могу объяснить маме, чтобы она предоставила меня самому мне. А так же не получается помочь соседям начать заниматься только собой и перестать ругаться друг с другом. Кто-нибудь знает, в какой книге (месте) у Кастанеды написано про то, как это объяснять другим? Заранее благодарен за ответ.
Дон Хенаро
Обменяю второе внимание на третье с доплатой.
Первое и второе не предлагать.
Хорошего времени суток, о лучезарные мои! Не могли бы вы ответить на такой вопрос: Недавно на улице меня неожиданно облаяла собака из-за чего мой тональ сжался и теперь трудно ходить в туалет. Вроде бы Дон Хуан говорил Кастанеде технику по разжатию тоналя, не подскажите в каком месте?
Здравствуйте!
Я союзник и меня вычислил и поймал какой-то обкурившийся растаман, боролся со мной, прижал к земле. Поэтому требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, какие услуги я буду ему оказывать, и типа как если что мне выбраться. Он предлагал курнуть вместе с ним, но мне мама запретила курить с незнакомыми дяденьками.
Заранее благодарен за ответ.
Вчера следователь у меня спрашивал:
"Ты где был, сука, в ночь с 15-ого на 16-ое января?!"
Я ответил, что занимаюсь стиранием личной истории, и к сожалению не могу вспомнить. Он видимо не интересовался техниками индейцев Яки, и мой ответ ему явно не понравился. Он что есть духу начал орать магические тексты русского происхождения, потом нанес мне удар в область верхней чакры, после чего я резко начал терять чувство собственной важности.
Подскажите, пожалуйста, в какой книге кастанеда писал о том, как проходить через бетонные стены и как мне ее доставить в камеру предварительного заключения.
Перечитать все книги не предлагайте. Пока перечитаю прокурор переместит меня в нагваль.
Здравствуйте!
Мне вчера позвонили союзники и предложили поиграть в литр-бол, после 5 часов борьбы из макушки вышел дубль и сказал что его зовут не собачка а белочка, после чего мы под четким руководством Духа пошли на улицу делать магически пассы лежа на асфальте, и изпражнять излишнюю светимось ! Подскажите в каком месте кастанеда пишет (ну дон Хуан ему говорит ) почему после этого болит голова и как загнатьвсю эту свиту обратно ?

источник

Rei

Цитата: 056 от 10 марта 2012, 09:35Наверное это баян, но я только что прочитал
Эта реально было. Кроме того, потом аффтар таки написал книгу про путь воина, я самолично видел его рекламу в жж-шке в одном из кастанедовских сообществ.

Есть также ещё статья на лурке, посвящённая сабжу                     


мы там одни,
мы там не спим,
нам там темно -
мы так хотим   (с)

fidel

с шизы из темы "Шизофреничные песни"  *gl*.
Цитировать
Александр Градский,и песня замечательная.
Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаем.
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Сеня решил почитать о магнитных бурях и слегка охренел *nfs* http://eco.ria.ru/documents/20091030/191289322.html
Последний  параграф
ЦитироватьУ теории влияния магнитных бурь на человека есть противники, которые придерживаются того мнения, что гравитационные возмущения, связанные с изменением взаимного расположения Земли, Луны и планет солнечной системы, неизмеримо малы в сравнении с теми, которым люди подвергаются в обычной жизни (тряска, ускорения и торможения в общественном транспорте, резкий спуск и подъем и т.д.).
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Рассказ
Как Боря Гофман стал вождем индейского племени
Спойлер
Жил-был тихий мальчик, студент физфака Боря Гофман, условно-русский из приличной еврейской семьи. Обитал в московской общаге, потому что приехал на учебу откуда-то не то из Черновцов, не то из Винницы. Скромный юноша. По гулянкам не шлялся, в студенческих попойках замечен тоже не был. Учился себе потихоньку.

В это время в университет прибывает группа американских стажеров. Начало девяностых. Перестройка ! Только-только разрешили в вузы пускать иностранцев из не особо дружественных нам западных стран. Вроде как для дальнейшей интеграции и в сугубо мирных целях. Боря к москвичам-то толком присмотреться и привыкнуть не успел, а тут настоящие живые американцы. Любопытство победило природную робость, и впервые за три года обучения он выбирается на какой-то студенческий сходняк, где происходит братание двух держав. Народ пьет, поет, танцует, слегка фарцует, а кто-то уже и целуется. А Боря, не умеющий ни того, ни другого, ни третьего, оказывается оттерт куда-то в район кухни, где ему поручают ответственное дело в виде грязной посуды и сбора мусора. За этой бытовой прозой его случайно замечает американская барышня , и Боря западает ей в душу своей невероятной хозяйственностью и домовитостью. Знакомятся. Начинают общаться. И он нравится ей все больше и больше: не пьет- не курит, под юбку не лезет, яичницу сам готовит, водит в музеи. Пол-года плотного общения, и барышня отбывает в родные американские штаты абсолютно влюбленной и покоренной. Да и Боря охвачен романтичными чувствами и негой. Дальше происходит переписка, обоюдные объяснения на смешанном русско-английском сленге и , как апофеоз — решение пожениться. Поскольку студент для этой цели по-быстрому смотаться в Америку никак не может, барышня , путем сложных шахматных комбинаций, выколачивает русскую визу и едет к своему жениху, чтобы скрепить чувство узами законного брака. Ну, само собой, начинается хождение по инстанциям, пинки , отфуболивание от одного ответственного к другому, в общем, нормальный наш сюр, без которого даже и жить было бы неинтересно. Но эти двое молоды и времени впереди у них навалом. Короче говоря, они все преодолевают, таки сочетаются законным браком, и новоиспеченный муж в обнимку с американской женой отбывает по месту своего нового жительства. На север Аризоны, на территорию резервации индейцев племени Навахо. Потому что любимая оказалась индианкой. И папа ее был индеец. И вся родня тоже. Но Боря такой ерунде значения не придает, подумаешь, удивили, он и сам представитель не менее угнетаемой нации. В общем, живут –поживают. А через какое-то время тесть, который был — ни много-ни мало — вождем племени, помирает. Поскольку наследников мужского пола он не оставил, то, согласно обычаям, титул вождя был передан мужу старшей дочери.

Так простой советский еврей Боря Гофман стал вождем индейского племени. Мало того, благодаря стараниям соплеменников, получил место в палате представителей. И снискал славу пламенного борца за права индейцев, потому что в каждой своей речи с чувством говорил о том, как обижают его народ :

- А ведь именно мы, - всякий раз напоминал он публике, - являемся коренными жителями Соединенных Штатов Америки!

[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Реальный случай в Казани
Изнасилование бутылкой - чем полиция лучше милиции?
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/868170-echo/
ЦитироватьЯ понимаю – в семье не без урода. Уроды могут быть и среди полицейских. Но здесь речь идет о том, что пытки применяло чуть ли не все отделение. Что случай с погибшим Сергеем Назаровым не первый. Вы меня простите, но чтобы сознательно вот так вот взять бутылку от шампанского и насиловать ею человека – это надо быть, во-первых, садистом, во-вторых, просто больным психом
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Мега Тар мега-отжигает на форуме Ома:



Пруфлинк на тему: http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=42447.0

В связи с чем было задумался: вот интересно, какие именно свойства тоналя отвечают за формирование подобных качеств личности - что чел, внезапно начинающий интересоваться эзотерикой, начинает смешивать в кучу огромное количество инфы, прочитанной или услышанной на эту тему дэ-индэ. И в результате получается мировоззрение, напоминающее кашу или смесь из всей этой туевой хучи инфы. Где наприм неорганики из КК соседят с ангелами из библии, славяно-арийскими ведами (автора А. Хиневича), турбосусликом и т.д. 
Ведь как-то сомнительно, чтоб подобные громадные описания мира (кстати, явно претендующие на объяснение вообще всего) складывались исходя из личного опыта.
мы там одни,
мы там не спим,
нам там темно -
мы так хотим   (с)

056

Цитата: fidel от 15 марта 2012, 21:53
Реальный случай в Казани
Изнасилование бутылкой - чем полиция лучше милиции?
Да, страшно жить в Казани. В ментовку лучше не попа дать   :D

Фрау Конь

Цитата: Ray от 15 марта 2012, 22:54какие именно свойства тоналя отвечают за формирование подобных качеств личности - что чел, внезапно начинающий интересоваться эзотерикой, начинает смешивать в кучу огромное количество инфы,
на мой взгляд есть определенный типаж людей которым нравиться копаться в деталях анализировать и сравнивать.Может это тот тип о котором писал кк чел ученый .ну классификация военов *rr*на омвее там несколько таких умников есть :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Бешеный отжик
всем втыкать :)))))))))))) 
Дон Хуан и Орёл — Черный Ворон и русский солдат
Погоняло  Орла  - Егова  *nfs*
http://www.keburga.com/?p=245
Спойлер
«После ланкарических разъяснений, многие слушатели сами достигают
понимания о том, что «Орёл» упоминаемый в сочинениях К. Кастанеды -
это и есть Иегова. Он вскрывает и анализирует человеческие души -
«раскладывая их как скорняк раскладывает шкурки». О шкурках и скорняке
говорит Кастанеда, а я бы сказал что это больше похоже на вскрытие
устричной раковины искателем жемчуга. То что Иегова ищет в человеческих душах
аллегорически именуется «солью» («соль земли») или «горчичным зерном»
(«Имей вы веру с горчичное зерно»)или даже напрямую сопоставляется с жемчужиной
(«жемчужина веры»).
Т.е. речь идёт о феномене истинной веры в бога-творца, о вере не просто телесно-умственной,
психологичной(каковая довольно-таки распространена в популяции человеков),
но о вере духовной, когда сама человеческая душа безоговорочно
принимает факт своей созданности Богом и чает возвращения ко Творцу.

Истинная вера отличается от обычной религиозности не количественно, а качественно -
и отличие сие состоит в том, что душа может унести такую веру за грань телесной смерти,
захватить её с собой в своё посмертие, в своё вознесение к Орлу-Иегове.
В то время, как те души, вера которых была лишь психическим феноменом
- «прилетают» к Иегове «пустыми» в метафизическом смысле.
Судьба этих «пустых» душ проста — не обнаружив в них «жемчужины», Иегова
оставляет их на произвол энтропии и они теряют структуру (уникальность), они
исчезают навсегда, как снежинка упавшая в океан.

Здесь уместно будет напомнить читателю о том, что «жемчужина истинной веры»
извлекаемая Иеговой из человеческой души — это квант Слова Творения потраченного
некогда Иеговой на создание Адама.
Однако в этом направлении мы усугублять рассуждений не станем, а посмотрим на то, как
относится к происходящему учитель Кастанеды — дон Хуан

Дон Хуан учит Карлоса следующим образом, он говорит — «Проскочить мимо Орла
и стать свободным — исключительная доблесть».
Вроде бы всё хорошо и правильно, но вот один момент неприятен — и кроется
он в слове «проскочить». Некая хитрожопая хитроватость и непристойно-блошиное прыгучее
проворство звучат в этом слове. В сущности — это интонации раба, который
поучает другого раба о том, как побезопаснее съебаться из казармы и посетить
бордель и кабак за пределами хозяйского поместья. Т.е даже противопоставляя себя Орлу,
люди типа дона Хуана и Кастанеды не перестают быть (в какой-то мере) божьими рабами.
И это — типичный европейский подход к проблеме...

....
да, есть другой путь. Большинство людей не могут даже помыслить о нём — но
только не здесь, не в России.
Здесь этот путь знают многие, ну а поскольку его суть чрезвычайно сложно
выразить, то и удалось её выразить лишь однократно и фрагментарно.
Я говорю о песне «Черный ворон». Вот эта часть кода — «Черный Ворон, Чёрный Ворон -
что ты вьёшься надо мной. Ты добычи не дождешься. Чёрный Ворон — я не твой.
И это не посылание Чёрного Ворона на хуй, как может показаться. Тут нет никакого пафоса и
героической жестикуляции. Нет мужества, нет вызова. Это лишь простая констатация того факта,
что умирающий не находится в его, Ворона, метафизической юрисдикции.
И потому ему, умирающему-то — не надо «проскакивать» мимо Ворона — не надо «останавливать
внутренний диалог», «прекращать индульгировать» или как-то иначе шустрить.
Он для Ворона несъедобен — при любом, практически, раскладе. Так уж получилось.
Ну а тело и психика страдают и мучаются обычно, по-человечески, здесь никакой разницы
нету между этим несъедобным для Ворона солдатом и теми прочими, которые съедобны.
.....
Значит, для дона Хуана — Иегова выглядит как Орёл, а для русского солдата — как чёрный ворон?
... видимо, да. Очевидно перед доном Хуаном и подобными ему визионерами, Иегова может удерживать
некие камуфлирующие или даже украшающие покровы, демонстрировать некую, скажем так, импозантность и шикарность.
Но перед русским солдатом — нет».
Дата: 30 Сентябрь, 2011
.
[свернуть]
Цитата: Ray от 15 марта 2012, 22:54Ведь как-то сомнительно, чтоб подобные громадные описания мира (кстати, явно претендующие на объяснение вообще всего) складывались исходя из личного опыта
у меня был некий период када я строил какие то теории ВСЕГО, но лет 30 назад кончился :)
Некий активный такой раж рациональный к созданию теории всего Как будто вот сейчас откроеца истина за ближайшим повороотом и засияет, но фик в нос и кроме тупых схем
ничего  Это игры формирующегося тоналя


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ваабще приятный сайтик
http://www.keburga.com/
Путеводная белка  *beer*

Спойлер
фото   литературно-художественный отдел   блог   

Главная
Этот сайт посвящен Ланкаре, т.е «священной психоэнергетике». Ланкару ещё можно назвать «нативным ведаизмом» потому что в её основе находится Атем, миф о делах, бездействиях и намерениях трёх Изначальных Богов (т.н. Изначальной Троицы или Тримурти). В нынешнем мире они известны под именами Брахма, Вишну и Шива. «Нативный» — здесь значит первичный, не тронутый никакими влияниями.

Символом Ланкары является изображение белки (обычно, рыжей) но оно никак особо не канонизировано. Белка потому стала символом этой религии, что в Атеме есть история про то, как белка прыгнула в Юдоль (земной мир) оказавшись там прежде бога-создателя этого мира (Иеговы Саваофа Адонаи Элохима).
А после она помогла Вишну вернуться из Юдоли домой, на Ланку (во Второй мир). Тем самым она выручила Вишну из плена Иеговы. Людей, ланкарские истории почти не касаются, они все про богов потому что.

Можно сказать и так, что Ланкара — это сказки и были про жизнь всяких богов, но, в основном про Тримурти, и ещё про Иегову — это четвёртый бог, которого Шива однажды создал чтобы отомстить братьям за причинённую Печаль. А тот в свою очередь создал человека, Адама. Он это сделал потому что завидовал Изначальным Богам и тоже захотел иметь своё собственное человечество.
На фотографии изображена эта Путеводная Белка.

Пользоваться сайтом довольно просто. Он вроде энциклопедии сделан или учебника слегка интерактивного. Слева основные понятия (или «категории» если по-научному). И вот если кликнуть по категории, то появится энциклопедическая статья о ней — она посередине будет. А справа появятся ссылки на разные дополнительные тексты по теме — ну, если таковые есть, конечно. Они почти по каждой категории есть. В общем, всё
[свернуть]
и дальше тоже про Путеводную белку полнейший моразм
http://www.keburga.com/?p=268  *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Статья
Космическая Эволюция Человека
Познай самого себя и ты познаешь весь мир
http://kosmogia.ru/2010/05/karlos-kastaneda-uchenie-dona-huana.html
ЦитироватьОсновная цель Учения Дона Хуана проходит красной нитью среди и других Эволюционных Учений: Библия, Агни-Йога, Калагия и др. иначе и быть не может, Знание Едино и может быть облечено в разные формы выражения. Например, в Библии Бога можно отождествить с Орлом, Он создал этот Мир и эманации Бога, Его Свет проходят через все Сущее.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. Видим, что из эманаций Бога (Орла) состоит человек. Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. Орлята могут стать Орлами
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Пребывая в некоторой почти добровольной изоляции от форума имел честь ознакомится с "Научным анализом книг Кастанеды", в виде семинара, который нашел на рутрекере.

Спойлер
Автор Мальцев Олег Викторович. Создает сверхлюдей, акул бизнеса, помогает экономить время и силы, критикует атлантов, жалеет читателей Кастанеды и прочих убогих, которым недоступно знание его методик. А также попутно истолковывает книги известного нам автора используя свои наработки в рамках прикладной науки. "Научный анализ" у него совоебразный и я не заметил чтобы он был направлен на что-то кроме рекламы своих супер-методик с поэтическими названиями "РПТК4", "ЕРТХИ", "Раструб", "Люда", "Вихрь", "Пахарь", "Трахарь". Последние два я конечно придумал, остальные воспроизвел как услышал. О.В. как бы сравнивает  толтекские практики и свои методики, "убедительно" доказывая собственное превосходство, критикуя Карлушу за двойственную подачу материала, мистификации, усложнения и при этом рассуждает о восьми кольцах силы. Кастанеда сделал все, чтобы вы ничего не поняли, но я вам помогу, я вам расскажу как понять, надо только использовать мою методику анализа, говорит нам О.В, изящно намекая что и польза сомнительна и практики несовершенны по сравнению с им придуманными. Мне нравится, как он делает паузы, напоминая учительницу начальных классов, и давет возможность адептам вместо него проблеять следующее слово. Искусно вставляет вопросы "Кто?", "Что?", "Как?", практически в каждую фразу, а затем сам с явным удовольствием на них отвечает, попивая чае-кофе и покуривая на раскладном стульчике.

Опуская разные раструбы и вихри, хочется сразу перейти к ценным сведениям добытым для нас автором из зачитанных услужливой девушкой кусков текста "Путешествия в Икстаклан". Так сказать, добытые потом и кровью в борьбе с подлым шифровальщиком Кастанедой и тем самым переводом с Олли. Стенаграфирую:

ЦитироватьМы получили что огромную книгу, которая десять часов звучит только в аудиозаписи - мговенно. Итак о чем книга? Это книга о двух вещах: об устройстве двух задач и о возможности использования ролевого тела. Вот и все о чем эта книга. Столько рисунков сколько я нарисовал - это вся книга. Больше в этой книге ничего нет. Эта книга о том, как возникает некое ролевое тело у человека и о том как этим ролевым телом пользоваться, и для чего им нужно пользоваться, и как его задействовать чтобы вы получали конечные положения вещей. Правда переходников к этим положениям вещей там дать забыли. К сожалению, дамы и господа. Ну, что же я могу поделать таков автор. Эта книга написана о чем? О том что все придурки могут перечитать ее еще раз, а умному человеку достаточно одного раза, если у него есть инструменты, которыми можно дешифровывать подобного рода рукописи. Тоесть дурак будет вынужден читать еще раз, еще раз, еще раз и десять лет жизни исповедовать это для того чтобы надеяться получить когда-нибудь результат. А результат - положение вне вещей, тоесть смерть. Другие люди делают это по-другому, они читают один раз и больше к этому не возвращаются, зная все что там написано. Я трактовал эту книгу первый раз, читал ее очень давно в 92-м году еще в кадетском корпусе, один раз. Читал еще не теми мозгами, которые сейчас, незрелыми мозгами, тоесть я всего год занимался прикладной наукой и небыло того уровня подготовки, чтобы дешифровать ее также как сейчас. Вас же я хочу сейчас научить вас дешифровывать...

О да, бьются в экстазе адепты мастера и я вместе с ними. Тем более что дальше зрелище еще вкуснее - "отзывы" участников семинара, среди мычания которых находятся настоящие жемчужины:

ЦитироватьПервый вывод, что наличие тиражей огромных Кастанеды говорит о несметном количестве идиотов и дураков в этом мире, которые до них опускаются (неразбочиво), я говорю не о личностях, я говорю о явлении. А второе что хочется сказать, что сколько в мире сущетсвует мистификаций, откровенной лжи, аллегорий и созданных образов, в которых разобраться действительно невозможно. Выгружаешь на себя всю груду, считая, что наконец-то, какое-то прикосновение к тайне, какое-то развитие. Все это ничего, потому что все это является либо зашифрованным и скрытым, а в итоге является все ложным. И единственное знание которое дается - дается с помощью прикладной науки.

Спасибо, спасибо Олег Викторович, вы раскрыли нам глаза, твердят восхищенные слушатели. Растроганный мастер обещает истолковать все 10 книг КК... мне попались три. Еще можно приобщиться к его взглядам на книжки "Отдельная реальность" и "Сказки о силе", но я побоявшись разочароваться в любимом авторе решил пойти и перечитать "еще раз, еще раз, еще раз и десять лет жизни исповедовать это для того чтобы надеяться получить когда-нибудь результат", пребывая в статусе "придурка" в мудрых глазах этого учителя жизни.
[свернуть]

Фрау Конь

Интересный вопрос задал ом на омевее  в теме Как вести себя после ПЧФ :Dнаверно незнает и просит что б ему подсказали.Судя по количеству отписавшихся на омевее очень много потерявших чф *rr*
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=42499.msg179964;topicseen#msg179964
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Пасип забавно
особенно мата порадовала
Магатапок смишной :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)