Автор Тема: Судьба  (Прочитано 2717 раз)

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Судьба
« Ответ #15 : Мая 25, 2021, 14:06:23 »
Раста я практически всегда двигаюсь ощупью - попробуем вместе поискать
Допустим у меня есть настройка создающая реал
Допустим я оторвал зрящего от этой картинки и создал другую
Понятно что и первая и вторая картинка построив из того что было в прошлом, но в промежутке я не то и не это Это простой пример  и наверняка можно найти другие примеры когда чел не обусловлен прошлой настройкой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Онлайн Раста

« Ответ #16 : Мая 25, 2021, 14:27:53 »
Есть ли у нас что то  не выводящяеся из ЛИ - как ты думаешь ?
Конечно. Хотя бы наши бессознательные аспекты, природные. Они не обусловлены Ли, хотя это и тональ. А также как ты говоришь наблюдатель, когда идёт безличное восприятие. А когда мы в неизвестном, там я нет, личности нет, но чьё это если не наше? Кто там если не мы? Мы не знаем себя, оттого и стараемся закрыть все пространство личностью. Но есть и обратная сторона. А наши сны, но даже не осы. А тот переход, когда ты не спишь, но уже как отлетаешь от тела, от мыслей, где тут личность? Но разве это не часть нас? И со временем эта опора крепнет, когда осознаёшь, кто ты и сколько в тебе. Но  изначально  - осознанность.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Онлайн fidel

« Ответ #17 : Мая 25, 2021, 15:29:35 »
Раста я думаю что настройка это не  мое я
Она формировалась  долгие  годы, но она не мое я
Это объективная часть настройки ,но мое я  в субъективной части настройки может и странновато конечно переживает такое  но настройка штука не живая

Онлайн Раста

« Ответ #18 : Мая 25, 2021, 17:51:41 »
Фидель, это не я, но оно моё.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Онлайн fidel

« Ответ #19 : Мая 25, 2021, 20:49:38 »
Фидель, это не я, но оно моё.
до тех пор пока за него держишся
вошёл а очень глубукую медитацию
пока писякал даже слегка испугался :)

Онлайн Раста

« Ответ #20 : Мая 25, 2021, 20:55:23 »
до тех пор пока за него держишся
За что ты держишься в неизвестном? Расскажи мне. Если я за что-то держусь, то неизвестного нет. В неизвестном нет Я. Но новая часть которая появляется скорее больше причастна ко всему ,нежели отделена. И к личности и попытке держаться это не имеет никакого отношения. Мы - часть природы, энергетических потоков, а не что-то оторванное

Онлайн fidel

« Ответ #21 : Мая 26, 2021, 09:44:00 »
Раста взгляд постоянно меняется
сегодня видно что прошлое создаёт абстрактную
область в центре психики , которая служит опорой для "я" и конечно это "я" от него зависит

Онлайн Раста

« Ответ #22 : Мая 26, 2021, 09:48:45 »
Но в неизвестном нет прошлого. А в тонале, ну помнить желательно, но делать из памяти о прошлом  священную корову точно не стоит