Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

триводном

  Зигфрид , ну ты типа увидел где то ,что то реальное ?

Шум

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:39к "силе" силушки
та да жопы мне твоя сила))))
восстановление связи с абстрактным и освобождение осознания - вот темы

ЗигЗаг

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:28открывай Библию ))) и приятных приключений )))

не ребят я на такое не подписывался, столько не выкурю  *lol*



ЗигЗаг


Шум

#409
Утром попытался поосить. Заснился неимоверной красоты пейзаж, деревья с листьями цвета морской волны за полем, яркое небо и большое яркое солнце над ними. Созерцание этого всего приносило неимоверный кайф, особенно солнце. Хотелось его яркости и близости. Автоматически я стал притягиваться и оно заполнило всё. Словами это передать очень просто - было збс. Всё было однополярно, никаких теней, а и ничего не нужно было. Воланд с его тенью от шпаги нервно курил в сторонке ибо ни его шпага, ни тень от нее нах не нужна)))))
В опщем буддийцы правильно говорят, что даже самый большой земной кайф - это вид страдания.
Не смотря на то, что во время этого представления не ощущались никакие привязанности и лишь чистый свет, это не являлось свободой осознания. Такое околонирваническое состояние может представлять собой очень серьезное препятствие на пути к свободе. При умении хорошо фиксироваться, зафиксироваться там - огромное искушение. В сравнении с этим привязанность к человечнику - ничто. Дисциплина не менее важна чем умение сдвигать и фиксировать ТС.

вот ещё, после пробуждения чувствовалась связь этого всего действа с моим физ телом.
скорее всего это был шаблон. и скорее всего это было мбж. действительно не было никого жалко

Лён

Поединок рыцарей на мечах. На рыцарях были одеты древние железные доспехи. Мой противник имел рост около 10-15 метров, в то время как я сам, был обычного роста. Его доспехи, были цвета прокалённой нержавейки, сине-зелёно-серые на свету и чернели в тени. Когда начался поединок, у меня было менее выгодное положение. Он бил меня мечом в район спины и плеч, мне же достались лишь его ноги. Я бил со всех рук, пытаясь отрубить ему ногу. Он обрушивал на меня мощные удары, но мои доспехи были прочны.

Так мы бились некоторое время, потом я усилил  натиск и вдруг почувствовал, что он испугался, в один момент всё изменилось, я перешёл в наступление, и  через несколько секунд отсёк ему голову. Потом поднял её, прошёл немного и бросил в загон для скота на лежащее там сено. Там (в загоне) лежала ещё одна голова. Тёмноволосое, худощавое лицо с маленькими усиками и бородкой. Бросив отрубленную голову, я сказал (ей): - никуда не уходи, на что услышал от неё ответ: - а куда же я теперь уйду.

После победы, были освобождены три дамы.


Шум


Лён

Цитата: Шумпопа от 30 августа 2016, 09:15« Ответ #411 : Сегодня в 09:15:32 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/940937

Слог таких людей зачастую складен, а в высказываниях прослеживается четкая система. Их слова ранят очень болезненно. Почему? Потому что созданы по образу и подобию тролля, извергнуты из его нутра, изначально пропитаны грязной моралью.

http://www.medicinform.net/psycho/psych_pop135.htm

Шум

Цитата: Magirus от 30 августа 2016, 09:23Их слова ранят очень болезненно
не принимай шутки слишком близко к берцу. это энергозатратно

Лён

Орёл схватил крокодила и взлетел. крокодил сопротивлялся, пытаясь укусить орла.
через какое-то время, так же продолжая полёт, орёл выклевал ему глаза, сначала правый потом левый.


Шум

увидел дырку диаметром в метр в потолке и легкое черно-белое существо пробирающееся сквозь него. почувствовав легкий приступ паранойи попытался его остановить и убрать. просто намерением удалось остановить, но не выгнать. после подтверждения намерения дыханием, короче  я его выдул обратно туда и оно там где-то затерялось.
оказалось, что там в дырке очень красиво как на картинке, но элементы не были столь хаотичны и можно было угадать спираль:

манящая красота заставила всматриваться туда и меня стало вытягивать. оттуда веяло также подвохом и я начал сопротивляться, да и не было намерения путешествовать из-за далеко не безупречного состояния. когда убрал внимание с потолка, стало сносить страшно, зрение поплыло голубыми лентами с подобием древовидных отростков и понесло далеко. сопротивление не было бесполезным, удалось остаться на месте и произвести ложное пробуждение. поднес руки к глазам, а их не оказалось. хотел в этом состоянии сьехать с кровати и оказаться на полу, но каждый раз когда скатывался с кровати снова оказывался на ней. потом игрался волевым усилием для управления ступнями

Лён

вопрос-упражнение к тем, кто сновидит.

упражнение - проснувшись среди ночи, попробуйте резко включить и сразу выключить свет. (всё за 1 секунду - вкл-выкл)
вопрос - что вы наблюдаете? опишите свои цвето-свето-ощущения.   

Шум

Цитата: Magirus от  7 сентября 2016, 11:48опрос-упражнение к тем, кто сновидит.
упражнение - проснувшись среди ночи, попробуйте резко включить и сразу выключить свет. (всё за 1 секунду - вкл-выкл)
в теле сновидения да? пробовал. свет остался висеть на обоях, по-крайней мере значительная его часть))

Лён

Цитата: Шумпопа от  7 сентября 2016, 12:11в теле сновидения да?
... в физическом теле.  просто проснуться и "щёлкнуть" светом. (быстро вкл-выкл)

кстати, у тебя каким цветом был свет?

Шум

Цитата: Magirus от  8 сентября 2016, 17:01... в физическом теле.  просто проснуться и "щёлкнуть" светом. (быстро вкл-выкл)
как предоставится шанс проснуться среди ночи, попробую не забыть щелкнуть
Цитата: Magirus от  8 сентября 2016, 17:01кстати, у тебя каким цветом был свет?
свет как свет *rr*