Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

снился охотник, охотящийся на кабанов, когда он добивая свинку оказался возле кустов, его вывернуло наизнанку, оставив кучу говна в порваной коже. комната, мерцают и загораются красные циферблаты на устройствах, не подключенных к сети. появляется то же ощущение жути от невидимой угрозы в углу комнаты. потом вижу как будучи в другом пространстве огромный черный волк выплевывает длинный язык в комнату, персонаж в комнате хватается за язык, волк его втягивает в себя, элементы что не проходят через стык пространсв остается на месте превращаясь в кучу как было описано выше. остальную часть волк поглощает. у меня ощущение ясности, почему меня пугали области в пространстве. пропадает страх неизвестности. возбуждается пространство возле меня, страха нет, я знаю что это волк ловит добычу и просто не нужно хвататься за его язык.

на даче. вижу бирюзово-фиолетовую луну в такого же цвета облаках, хочется снять на камеру, но её нету. поднимаю взгляд вверх и вижу серую планету в красных ярких прожилках в тяжелых облаках. обращаю внимание на женщину, что стоит на балконе ниже моего взгяда. по ней видно, что она думает, будто я пялюсь на неё

триводном

   Када та , раскажити , мол в каком месте вы чуствуете , ну када вы видите сны . , ?
   А када вы видити забавные сны , то ваш васприиматиль , ну чувстваватель , ну как бы место
    васпринимание сна забавнава , отличается от незабавнава . ?   И мож растут всякии вырасты на усах там или бараде ? .
     Очень будет интиресна рассудить .    Пишити плиз сваи васприя тия .

триводном

   заранее спасиба за атвет .    Ну да .

Шум

Цитата: фидэль от 12 сентября 2016, 20:29Када та , раскажити , мол в каком месте вы чуствуете , ну када вы видите сны . , ?
точка, размерами которой можно пренебречь :)
Цитата: фидэль от 12 сентября 2016, 20:29А када вы видити забавные сны , то ваш васприиматиль , ну чувстваватель , ну как бы место
    васпринимание сна забавнава , отличается от незабавнава . ?
например во сне с волком была угроза, чувствовалось напряжение в районе спины напротив солнечного сплетения
во время смотрения на свет - лоб/глаза/уши
когда ос - внимание обычно рассеивается по всему телу как в реале... это, кстати, наталкивает на некоторые мысли

триводном

   шульц , там всё панятно , мне тупа хотца паслушить другии языки .     Но твой язык тож я храню в памяти .

триводном

 Шульц , говорят мол сны это пириживания прошлава дня .
   Мне всегда снятся забавные сны .  Странные и чудоковатые .  Иногда сны не сны , когда тока прасыпание
    может дать информацию ,что я спал .

Шум

приснилось как судорога схватила живот. а потом пытался обьяснить неорганам, чтобы меня не забирали. показывал на запастье руки, будто там часы, мол, не время. и разводил руками - хз когда))))))))

Шум

приснился вращающийся вокруг своей оси будда, мы с ним летели на небеса, и по мере подьема я терял привязанности и становилось всё свободней и лучше. там наверху всё было так типично, голубое небо, облачка, даже вроде люди в разноцветных одеждах сидели на них, было очень легко и приятно

Шум

появилась осознанность, заданием было вспоминать, вот только что именно вспоминать позабыл, на ум пришли фамилии бывших одноклассников. фамилии возникали и проговаривались с огромной скоростью хоть и с некоторыми и скажениями. после пробуждения извлечение из памяти давалось сложно и медленно в сравнении с произошедшим во время сна

Шум

когда просыпался слышал звук высокой частоты. и вот этот писк доставлял кайф, частота увеличивалась врезаясь в слух, а я кайфую. раньше хоть музыка бывала

fidel

видимо ехала тс ночью и сон стал не столько сном занимаясь сколько переживанием движения энергии по другим каналам
открылись дополнительные каналы идущие снизу через область груди и это значительно расширило область восприятия
проснулся и каналы до сих пор работают по другому
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

при ложном пробуждении сегодня впервые увидел руки, которых нет :D. как обычно поднял руки, смотрю, а их нет. но приглядевшись увидел как помутнения с четкими очертаниями, а костяшки выделены тоже четкими, но едва видимыми просветлениями. при движении они чуть-чуть искажали свет как у "хищника", толькно не так сильно 
Спойлер
камуфляж звездного фантамаса
[свернуть]

fidel

недавно буквально не буду много описывать  но сюжет в том что я на каком то большом плавучем предмете типа огромного утоленного бревна но не из дерева хотя хз и фишка в том что я как бы вселился в лягушку и там ешё типа  кто то рядом и мысль такая что лягушка эта крайне зловредная
и я решил утопица прыгнув далеко в воду и утонуть нах утопив этого типа Хотя сейчас уже логика как то слабо очень прослеживается
и таки прыгнул и далеко и утопился
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

осознаюсь во сне и восприятие видится в форме пузыря, в нем - моя комната
почему-то захотелось поиграть с вестибюляркой и повращать ее вверх-вниз, как в окулусах
довольно забавно, когда с миром переворачиваешься вверх ногами

Aimo

путешествовал по какашным местам. был в маленькой комнасте в гостинице связанной с ними. что то странное с модальностью времени, все происходит сейчас и в прошлом одновременно. комната обычная, пустая. на выходе из комнаты появилась сидящая старая бабка индианка из группы карлоса. я попросил показать ее их, так как комната пуста. она спросила, не боюсь ли я их. я ответил что they are just a walls, они только стены. индианка посмеялась, мое восприятие сдвинулось и я увидел свою энергетику расхераченную комнатой поперек на три части - одна часть за одной стеной, другая по комнате, третья за третьей стеной.в общем оказалось что они там были, но не могу понять о ком с ней говорили.