Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Лэй

Путешествую с кем-то по лабиринтам внутри помещения. Лифтовые шахты, двери и т.д. В какой-то момент нахожу выход на улицу. Пространство вокруг лишь отдаленно напоминает мой городок. Я понимаю, что это пространство сновидений и решаю помедитировать. Взлетаю метров на пять вверх, ноги складываю по-турецки, ладони поднимаю на уровень глаз, смотрю на них и начинаю петь мантру «Я есть пустота». Потоком невидимой энергии меня начинает нести по городу, внизу очень много людей. Меня это не смущает, и не отвлекает – пою свою мантру... Через некоторое время перевожу глаза в небо – оно темное претемное и по нему пролетают белые светящиеся точки (похожие на звезды). Мне захотелось нырнуть улететь к ним в это темное пространство. Попытался это сделать, но словно уперся в невидимую стену. И тут сверху раздался голос – «Не пытайся сейчас это сделать, пока тебе не хватит энергии». Я спрашиваю, а кто ты, предложил показаться. Из воздуха возник годовалый младенец одетый в белую одежду. Он сказал - «Я буду тебя учить». Спрашиваю – «А как мне тебя звать». И тут я засмеялся от души, когда услышал – «Фидель!».  :D

Предыстория: уже месяц каждую ночь путешествую в сновидениях по лабиринтам. По 10-12 часов сплю и все разно клонит туда. Вот вчера решил немного поменять ход и заказал на через озон небольшой кристалл мориона. Походу это, наверное, и был кристалл этим младенцем...

fidel

иногдп ошущение от оса выходит в риал и долго в нем остается
никаких чудес только ощущение. Я в реале постоянго что то похожее практикую, но но так явно не переживалось
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лэй

Вчера вообще в этих лабиринтах вообще чуть не застрял. Потом появилась женщина, ее завали Шошопаншоко (арендатор) и упрекнув меня что я и сам могу это делать, показала как из них выходить  :D  *fsp*   :)  насновидится же