беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Прохожий

Цитата: I_den от 20 мая 2015, 13:06
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Для человека живущего Идеями о будущем....тобишь фантазиями, то канешна. Ведь сама по себе калоскопия ГАРАНТИИ выздоровления не несёт. Как и массаж простаты например.
в моменте здесь и сейчас вероятности выздоровления после колоноскопии всегда делают сабж приятной процедурой
вот ап чём я и говорю.Вероятности, предположения, фантазии. Чадо отдают в коледж и подбирают ему предметы с вероятностью того, что чадо апосля поступит в Йель.  Или Айден расслаивает пучки с вероятностью того, что это к чему то как бэ должно привести. И от одного только предвкушения ему уже становица приятно.

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Его тексты логичны.
приведи пожалуста пример логики в текстах ККи относительно смещения ТС и прочих нагвалей и посмотрим гдеона там
неее чувак. Доказательная база на стороне обвинения. Ты утверждал что логики в текстах нет. За тобой и отрывок

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17что то я не вижу в этом отрывке, что бы ты говорил про ОТДЕЛЬНЫЕ случаи, когда ты видишь ложь, а когда нет.
это пример как рас того что ты тупишь. из текста совершенно не следует что я это осознаю в 100% случаев
точно так же как и не следует обратного. Ты не сказал...что эта якобы врождённая способность у тя работает временами.
В таком случае возвращаемся к нашим космонавтам.
На основании чего ты решил, что ты они не врут? Если способность твоя работает не на 100% то откуда ты знаешь что они не врали в телеинтервью?
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Куда пропала вся твоя однозначность в формулировках?
приведи пожалуста пример однозначности, отсуствия однозначности и я тебе на этих примерах объясню в чем дело
см. выше

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Когда я спрашиваю прохожего на улице...как пройти в библиотеку, мне не предлогают поискать ответ в себе.Объясняют как понимают и на этом расходимся.

некорректный пример. библиотека объект снаружи и ищетца там. а резонирование процесс внутри и ижетца внутри. соотв и подходы будут разными. в твоем случае кроме как искать внутри вариантов нет, потому что показатеть тебе резонирования с наружи просто нет возможности. так что дерзай)))
да ну...а в аптеке или на приёме у врача,тебе то же говорят  советуют поискать причину самому внутри себя?
Ну как бы болезнь, ровно как и резонации...всё внутри? :D
ну давай....углубись ещё дальше в подробности.

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17А что ж тебе нужно Айден?
Цветы, шампанское...стихи под луной?
что бы ты перестал тупить и путатца среди обсуждаемых вещей. я кстати тебе это уже говорил, но ты имено по причине недогона задаешь одни и теже вопросы под разными ракурсами.[/quote]
а я тебе в десятый раз могу повторить, Что моя тупость это твоё субъективное мнение, ровно как и не желание оглашать список притензий к Карлосу.
Объективных причин нет. Это факт, потому как все твои проблемы происходят только в твоей голове.
Ну или скажи, что Прохожий может влиять на ДЕЙСТВИЯ Айдена. Тогда логически всё сойдёца.
А пока твоя позиция крайне напоминает позицию обиженной домозозяйки у которой весь Мир виноват в том, что у неё молоко убежало.
Цитироватьзачем обсуждать твои фантазии о прыжках например?(это кстати принципиальный вопрос)
если этот вопрос приципиален, я отвечу на него, при условии что ты дашь согласие ответить на точно такой же мой принципиальный вопрос. Идёт?

Прохожий

Цитата: плюмбум от 20 мая 2015, 22:56
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:33ты знаешь каво нить, кто достиг хотя бы 4-х врат?
нет не знаю
достиг хотябы 4-х врат... )) прикольно
если ты помнишь по книжкам, хенаро был талантлив в сновидении и легко путешествовал в теле сновидения
но в описании он сначала побродил так пару раз, а потом 15 лет ждал следующего "выхода"
и это талант, и это при живом нагвале
это всё относительно. Все в группе Нагваля сновидели за 4-ми вратами. И даже молодые девки курьеры.
А Элихио ушёл под купол вместе с доном Хуаном спустя всего 5 лет обучения.
Возможно у под таланом Хенаро подразумевалось его мастерство формирование дубля?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:33может ты знаешь ответ, на вопрос -ПОЧЕМУ никто так их и не достиг?
ответ я знаю, но он основан на моем текущем восприятии
не берусь утверждать, буду ли знать завтра )
для тех кто занимается сновидением строго придерживаясь методике древних, просто не пришло время
по моим ощущениям может пройти не одно десятилетие
для астролетчиков скорее всего такой момент не наступит
может быть....
может намерение линии нагвалей помогало продвигацо в ОС или намерение группы или намерение бенефактора. Много причин может быть.
Но мне кажеца главная причина в Мотивации. Для них ОС был не просто типа практикой...типа воина.
Это был вопрос выживания в каком то смысле.
хотя я тож в этом не уверен

fidel

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:24Для них ОС был не просто типа практикой...типа воина.Это был вопрос выживания в каком то смысле.хотя я тож в этом не уверен
я тоже считаю что если человек не отделится от своей кармы (сорри накопленного осознания :) ) его всосет в более низкие уровни вместе с кармой и свет осознания погаснет. С другой стороны "с какого то момента смерть перестает пугать" так что страх уничтожения не ведущий мотив
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Цитата: плюмбум от 20 мая 2015, 23:03здесь на форуме многие достигали 2-х врат и контактировали с неорганами
И кто же это, где можно об этом почитать?

Iden

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Вероятности, предположения, фантазии.

я грю, что опираюсь на то что имело место быть. какие фантазии??

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Или Айден расслаивает пучки с вероятностью того, что это к чему то как бэ должно привести.

это называетца не пришей к песде рукав вобщето, причем тут расслоения к колоноскопии. ты бы как то хоть связывал воедино набор фраз который пишешь *fsp*

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Доказательная база на стороне обвинения.

не канает мы не в суде (и кстати не в церкви). тебе ничто не мешает отвечать на поставленые вопросы *lol* придумал такой

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15см. выше

куда имено?

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15да ну...а в аптеке или на приёме у врача,тебе то же говорят  советуют поискать причину самому внутри себя?

в твоем примере это сделать невозможно, а в моем возможно

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Что моя тупость это твоё субъективное мнение

оно не может быть субъективным, потому как то, что ты путаешься отражено в твоих постах, а не моих. все апсолютно объективно *gd*

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15А пока твоя позиция крайне напоминает позицию обиженной домозозяйки у которой весь Мир виноват в том, что у неё молоко убежало.

некорректный пример снова. я не виноват в твоей путанице. я наоборот стараюсь помочь тебе распутатца

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15если этот вопрос приципиален, я отвечу на него, при условии что ты дашь согласие ответить на точно такой же мой принципиальный вопрос. Идёт?

неравноценный обмен))))) ты знаешь мой вопрос, а я твой не знаю. мне как бэ пофик на какие вопросы отвечать в целом. но я за справедливость, а то что предлагаешь ты - не справедливо. >:\

Прохожий

Цитата: I_den от 21 мая 2015, 13:57
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Вероятности, предположения, фантазии.

я грю, что опираюсь на то что имело место быть. какие фантазии??
имело место быть колоноскопия или массаж простаты? мы об этом говорили в последний раз.
какая насыщенная жизнь у тя однако  :D

Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Или Айден расслаивает пучки с вероятностью того, что это к чему то как бэ должно привести.

это называетца не пришей к песде рукав вобщето, причем тут расслоения к колоноскопии. ты бы как то хоть связывал воедино набор фраз который пишешь *fsp*
ну разве моя беда, что ты логику второго порядка не вытягиваешь.Не увидел связей? повторить ещё раз более детально?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Доказательная база на стороне обвинения.

не канает мы не в суде (и кстати не в церкви). тебе ничто не мешает отвечать на поставленые вопросы *lol* придумал такой
вопрос был как раз с моей стороны. Впрочем если мы не в суде и никто не обязан ни за что отвечать, то я могу с уверенность просто так заявить что у Айдена хуй на лбу вырос. И ваще например у него справка из дурдома об умственной не полноценности.
Никто ничем друг дружке не обязан. Офигительно плодотворная беседа получаецо.
Или мы всё таки бум стараца за базар отвечать?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15см. выше
куда имено?
предыщую цитату прошлого моего топика

Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15да ну...а в аптеке или на приёме у врача,тебе то же говорят  советуют поискать причину самому внутри себя?
в твоем примере это сделать невозможно, а в моем возможно
а в чём разница? Всё же внутри как бэ. В обоих примерах. Твоему условию удовлетворяет.

Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15Что моя тупость это твоё субъективное мнение

оно не может быть субъективным, потому как то, что ты путаешься отражено в твоих постах, а не моих. все апсолютно объективно *gd*
Да ну....У тебя есть заключение эксперта...или результатыт тестов, анализов....ну котороые бы подтвердили что я в постах путаюсь?
Факты твоего склероза например, я могу привести, но мне не интересно выносить оценки твоих умственных способностей.
Так что пока ты не найдёшь  документальных подтверждений твоим фантазиям....все причины будут твоими субъективными


Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 06:15если этот вопрос приципиален, я отвечу на него, при условии что ты дашь согласие ответить на точно такой же мой принципиальный вопрос. Идёт?

неравноценный обмен))))) ты знаешь мой вопрос, а я твой не знаю. мне как бэ пофик на какие вопросы отвечать в целом. но я за справедливость, а то что предлагаешь ты - не справедливо. >:\
ок. мой принципиальный вопрос это твой список пиздежа Карлоса.

Iden

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21имело место быть колоноскопия или массаж простаты? мы об этом говорили в последний раз.
какая насыщенная жизнь у тя однако

ты снова вносишь путаницу. о чем вопрос? к чему?

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21ну разве моя беда, что ты логику второго порядка не вытягиваешь.Не увидел связей? повторить ещё раз более детально?

в том что ты пишешь логика и не ночевала. считаешь иначе - обоснуй. ну если хочешь канеш

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21предыщую цитату прошлого моего топика

а именно?

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21а в чём разница? Всё же внутри как бэ. В обоих примерах. Твоему условию удовлетворяет.

драсти приехали  *lol* объект поиска снаружи

Iden

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21Да ну....У тебя есть заключение эксперта...или результатыт тестов, анализов....ну котороые бы подтвердили что я в постах путаюсь?

в этом нет необходимости, потому что это видно напрямую итак.
кстати расскажи если не в лом, ты в таких случаях к услугам каких именно экспертов прибегаешь? *lol* *lol* *lol*

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21ок. мой принципиальный вопрос это твой список пиздежа Карлоса.

а нет. еще более принципиально для меня, не дать тебе запутатца в конец, так что не выйдет

Iden

Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21вопрос был как раз с моей стороны.

снова путаешься. вопрос был от меня
вот он

Цитата: I_den от 20 мая 2015, 13:06приведи пожалуста пример логики в текстах ККи относительно смещения ТС и прочих нагвалей и посмотрим гдеона там

Прохожий

Цитата: I_den от 21 мая 2015, 14:23
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21имело место быть колоноскопия или массаж простаты? мы об этом говорили в последний раз.
какая насыщенная жизнь у тя однако
ты снова вносишь путаницу. о чем вопрос? к чему?
ок. Первый и последний раз...только из сочуйствия к твоему слабомощному мозгу, я прорисую всю логическую цепь тебе на пальцах.
И так. Мы начали с разбора понятия нравица - не равица, на примере клизьмы. Ты заявил что она тебе нравица,потому как тебе нравица быть здоровым и у тебя есть ОПЫТ её использования. Ок. ответ принемаеца.
Тогда я поинтересовался о других...мало приятных процедурах. твой ответ был таким же. Тебе нравица массаж простаты и колоноскопия.
Отсюда вывод. Или ты фантазёр...который просто проецирует свои фантазии на реальность или ты имел опыт массажа простаты и колоноскопии.
Я склонен думать...что у тебя просто богатый опыт...нежели то, что ты банальный фантазёр. :D


Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21ну разве моя беда, что ты логику второго порядка не вытягиваешь.Не увидел связей? повторить ещё раз более детально?
в том что ты пишешь логика и не ночевала. считаешь иначе - обоснуй. ну если хочешь канеш[/quote] см. выше пример демонстрации логики там, где ты теряешь нить рассуждений.

Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21предыщую цитату прошлого моего топика
а именно?
Айден...не прокатит вариант, тупить и гонять менять по кругу всё время. Я готов тебя тыкать носом, но не буду делать это каждый раз из поста в пост. Показывать где ты путаешся или что то забываешь.
Иногда тебе придёца самом напрягаца и думать.


Цитировать
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21а в чём разница? Всё же внутри как бэ. В обоих примерах. Твоему условию удовлетворяет.
драсти приехали  *lol* объект поиска снаружи
[/quote] в смысле....бессоница, неврозы или головная боль с которой человек приходит к врачу....это у него снаружи? Или всё таки внутри него?

Прохожий

Цитата: I_den от 22 мая 2015, 00:59
Цитата: Прохожий от 21 мая 2015, 14:21вопрос был как раз с моей стороны.
снова путаешься. вопрос был от меня
вот он
Цитата: I_den от 20 мая 2015, 13:06приведи пожалуста пример логики в текстах ККи относительно смещения ТС и прочих нагвалей и посмотрим гдеона там
ай ай ай.... :D
Айден....ну как так мона тупить на ровном месте??? Даже в таких элементарных вещах как очередность вопросов.
Посмотри что я говорил тебе в тот день, часом ранее в своём предыдущем посте.
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17
Его тексты логичны. Просто логика бывает нескольких порядков. Если ум маломощный и логику высших порядков не наблюдает то да....текст может показаца нелогичным.
Впрочем...что бы не разводить балтовню, ты можешь зацитировать сюда НЕ логичный отрывок из Карлоса.
а мы посмотрим
. Есть там логика или нет :D
так кто ПЕРВЫМ попросил цитату Айден? Я или ты? Раз уж тебя общепринятые нормы логики и юриспруденции ни к чему не обязывают, то элементарную причино следственнную связь ты хотя бы можешь уследить?
Цитату первым поросил я и следовательно...в порядке очерёдности первым её должен давать ты.Ну а потом уже я....если ты захочешь конечно.
Чё делать бум? Тупить до степени маразма, пускать пузыри или всё таки цитату не логичного Карлоса приводить?

плюмбум

Цитата: Ева от 21 мая 2015, 13:22Цитата: плюмбум от Май 20, 2015, 23:03:16 здесь на форуме многие достигали 2-х врат и контактировали с неорганамиИ кто же это, где можно об этом почитать?
Ева для меня тексты форума это настройка, кстати как и тексты кк
информационная составляющая есть, но она мала
сори не смогу тебе в этом помочь

Iden

Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 06:58Или ты фантазёр...который просто проецирует свои фантазии на реальность или ты имел опыт массажа простаты и колоноскопии.

а какие у тебя трудности в понимании вызывает наличие у меня такого опыта? я же отметил что у тебя нездоровый интерес к моей жопе, но тем не менее, потрудись объяснить в чем шухер?

Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 06:58выше пример демонстрации логики там, где ты теряешь нить рассуждений.

а точнее где именно выше?

Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 06:58Айден...не прокатит вариант, тупить и гонять менять по кругу всё время. Я готов тебя тыкать носом, но не буду делать это каждый раз из поста в пост.

чел, достаточно один раз ясно описать свою мысль и ты тут же решишь свою проблему с беготней по кругу

Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 07:08так кто ПЕРВЫМ попросил цитату Айден?

я естественно. перед тем как ты попросил привести нелогичный отрывок, я тебе указал на то, что в текстах КК вобще нету логики

Цитата: I_den от 20 мая 2015, 11:33драсти приехали. какое отношение имеет логика к текстам КК и описаных в них явлениях? почему ты решил что она тут применима?

и вот если бы ты был хоть немного логичен то до тебя бы дошло, что приводить тебе все книги КК в качестве примера - апсурдно. логики нету нигде, соотв если ты считаешь иначе обоснуй. но если ты так уж сильно хочешь, то я приведу

вот тебе пример отсуствия логики в текстах КК

http://chugreev.ru/s-castaneda.html

наслаждайся)))

Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 07:08Чё делать бум? Тупить до степени маразма, пускать пузыри или всё таки цитату не логичного Карлоса приводить?

да уж больше чем ты это делаешь помоему некуда


Прохожий

Цитата: I_den от 22 мая 2015, 10:02
но тем не менее, потрудись объяснить в чем шухер?
уже объяснял. повторяю
Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 06:58
ок. Первый и последний раз...только из сочуйствия к твоему слабомощному мозгу, я прорисую всю логическую цепь тебе на пальцах.
И так. Мы начали с разбора понятия нравица - не равица, на примере клизьмы. Ты заявил что она тебе нравица,потому как тебе нравица быть здоровым и у тебя есть ОПЫТ её использования. Ок. ответ принемаеца.
Тогда я поинтересовался о других...мало приятных процедурах. твой ответ был таким же. Тебе нравица массаж простаты и колоноскопия.
Отсюда вывод. Или ты фантазёр...который просто проецирует свои фантазии на реальность или ты имел опыт массажа простаты и колоноскопии.
Я склонен думать...что у тебя просто богатый опыт...нежели то, что ты банальный фантазёр. :D

Цитироватьчел, достаточно один раз ясно описать свою мысль и ты тут же решишь свою проблему с беготней по кругу
:D да нууу....как я рад ЭТО слышать.
Ну наконец то я теперь узнаю что такое Резонации в понятии Айдена.
И так.....когда я увижу ЯСНО ОПИСАННУЮ  мысль Айдена про его резонации?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 22 мая 2015, 07:08так кто ПЕРВЫМ попросил цитату Айден?
я естественно. перед тем как ты попросил привести нелогичный отрывок, я тебе указал на то, что в текстах КК вобще нету логики
ну и.....и что из этого следует? Что я ДОЛЖЕН был по твоей логике кинуца искать тебе цитаты в опровержение?
Если так....то Айден дибил со справкой. Беги теперь , доказывай обратное.
Логика одного порядка.
Или может всётаки вспомним очередность заданных ВОПРОСОВ, а не бредней в виде рассуждений.

Iden

Цитата: Прохожий от 25 мая 2015, 11:19уже объяснял. повторяю

ну так мы остановились на том, что тебя твои объяснения завели в тупик. а дальше то что. в чем шухер теперь? *rr*

Цитата: Прохожий от 25 мая 2015, 11:19И так.....когда я увижу ЯСНО ОПИСАННУЮ  мысль Айдена про его резонации?

учитывая что резонирование не происходит на уровне ума, то и ясно мысли(инструмента ума) об этом быть не может. у тебя только один вариант, если тебе нужно узнать, что это такое. отключить ум и искать это в таком состоянии в себе


Цитата: Прохожий от 25 мая 2015, 11:19ну и.....и что из этого следует? Что я ДОЛЖЕН был по твоей логике кинуца искать тебе цитаты в опровержение?

я тебя вобще никчему не принуждаю. но если ты утверждаешь что у текстах КК есть логика, то приведи пример. я утверждаю что учдх не имеет ни к уму ни к логике вобще никакого отношения. привести тебе в пример все книги не проблематично, я их привел выше. чего твоя душенька еще желает? *gl*