беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iden

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:30Потому что для меня это Карта. И соответственно, ВСЁ сказанное доном Хуаном для меня Истина по определению.

что собсно превращает путь воена в религию *gd*
у христиан с библией такие же нежные отношения :)

Прохожий

Цитата: I_den от 20 мая 2015, 09:54
вот с чего ты вдруг решил, что мне придетца выбирать? *rr*
для меня это может быть как идея, так и описание текущего момента.
ооооо...текущего момента?
Так когда ты писал о получении удовольствия от клизьмы это было писание чего? Текущего момента?


Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:16Начали с того, что Айден не может прыгнуть в пропасть (хотя все его перцептуальные ощущения с его слов, идентичны Карлосовым)

вобщее-то все началось с того что в пропать не можешь прыгнуть ты, и был вопрос нафик ты предлагаешь обсуждать твою фантазию
мне в пропасть прыгать не надо. Я переживания Карлоса за свои не выдавал. А вот ты, почему то прыгать не хочешь.
Переживаниям Карлоса веришь....а в прыжок нет. Собственно на этой логической нестыковке мы и разошлися.
ТЫ как то последовательность событий напутал. С памятью плохо стало? путаемся в показаниях? :D

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:16Потом  мы выяснили что Айден не может сыграть со мной в карты (хотя с его слов, отличает ложь от правды в человеке)
тоже пиздежь так как мы остановились на том, что ты для этого сцыш ехать в Одессу, потому что ты русский и баишься выхватить песды
а про моё предложение сыграть в скайпе....ты как то забыл? Опять память подводит.....
ну или вру тогда не, я а ты.  Ты какой вариант выбираешь? Проблемы с памятью или с правдивостью?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:16Потом Айден не смог объяснить свою концепцию Резонаций текстов Карлоса. (всего то на всего выдать некое симантическое определение)
я объяснил что это не нуждается в объяснении а нуждает в том что бы ты это выследил(а не нашел умом) в себе. тоесть снова пиздеж
С каких это пор....ты вдруг взял себе право решать ЧТО МНЕ НУЖНО? Айден на досуге Вселенной часом не управляет?
Прохожему не нужна твоя отеческая забота. Прохожий сам хочет решать...как и к чему ему приходить.Умом или другими методами.
Крылья за спиной не мешают часом?
Тему правды и лжи я пока подымать не буду. А то Айден растечёца манной кашей по холсту. Пока просто выясним....какая забота Айдену Прохожем.
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:16Сейчас Айден не может уже просто изложить свой список притензий к текстам Карлоса. (просто список из понятий или даже слов)
я могу. просто ты не хочешь обсудить, то что уже изложено, и сам же своими руками тем самым тормозишь процесс
А с чего ты решил, что Прохожий хочет что то ОБСУЖДАТЬ? Я просил изложить весь список....обсуждения же прошли уже в твоей голове....и судя по всему не в твою пользу. Раз ты так упираешся. :D
Я просил ТОЛЬКО СПИСОК. Почему я должен обсуждать тему летунов? Где логика?


Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:16Чувак   твоё НЕ желание что-то делать...это субъективная причина или как?
это объективная причина, так как она опирается на объективный факт. а факт в том, что ты тупишь. и то что я написал выше, ну там где ты снова все напутал и неверно интепритировал, тому подтверждение. *gd*
из того что ты написал выше....никак не следует что я туплю. Есть предпосылки только к твоим проблемам с памятью. Но это твоя печаль, меня она мало волнует.
А раз нету ОБЪЕКТИВНОГО факта что я туплю, то вся твоя аргументация сыплеца.
Но даже если бы я и тупил....ОБЪЕКТИВНО это на тебя влиять никак не может.
Или всё таки Прохожий может влиять на Айдена?
Я уже стал задавать этот вопрос. ;)
могу ведь и в рамочку его оформить....если у тебя со вниманием плохо

Iden

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47Так когда ты писал о получении удовольствия от клизьмы это было писание чего? Текущего момента?

я обратился к своему опыту для того что бы ответить на твой вопрос. мой опыт реально имел место быть какие тут еще могут быть вопросы?
ты потом ввел идею о моменте здесь и сейчас и я тебе показательно объяснил что тебя это никуда в разговоре не приведет. так и оказалось ты никуда не пришел *ghide*

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47мне в пропасть прыгать не надо. Я переживания Карлоса за свои не выдавал.

дык нету связи между переживанием распала и прыжком в пропасть. у КК это было так. у меня так? в чем трабл то?
откуда у тебя мысль что эти переживания должны быть связаны с прыжком? кто тебе такое сказал? *rr*

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47а про моё предложение сыграть в скайпе....ты как то забыл?

вобще такого не помню если чесно, но все может быть. дай ссылку на это предложение и мы его обсудим. в чем там суть?

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47С каких это пор....ты вдруг взял себе право решать ЧТО МНЕ НУЖНО?

из нас двоих это может быть нужно только тебе, я знаю что такое резонирование. а ты нет. соотв тебе нужно это узнать, что бы дальше продолжать беседу. потому как иначе у тебя нету возможности понять о чем говорит собеседник, и твои красивые длинные посты идут мимо кассы, как ты уже наверное обратил внимание

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47А с чего ты решил, что Прохожий хочет что то ОБСУЖДАТЬ?

потому что обсуждает. наверное уж не хотел бы то и не стал это делать? или ты обсуждаешь потому что тебя кто-то заставил?

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47Я просил ТОЛЬКО СПИСОК. Почему я должен обсуждать тему летунов? Где логика?

логика в том, что нету никакого смысла выкладывать для тебя списко чего бы это небыло если это не далется для обсуждения. ну или найди этот смысл для меня? что допустим еще может меня мотивировать кроме обсуждения?

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47из того что ты написал выше....никак не следует что я туплю.

как это не следует? ты с первых страниц никак не можешь разобратца с вопросом резонирование и ответить на вопрос зачем нам все тут обсуждать твои фантазии. ты очень тупишь, чел))) *lol*

Прохожий

Цитата: fidel от 20 мая 2015, 10:33
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:30У нас  много в чём нет опыта и что??? Кто то тут ловил союзника? нет....значит нет смысла обсуждать неорганов?
союзники смещают тс - сдвиги тс вполне реальное переживание
поэтому некоторый реальный подход к этому явлению у нас есть
стоп. Ты ЛОВИЛ Союзника? Не во сне...а на яву? если да...где я могу почитать этот опыт?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:30Может кто то тут избавился от ЧСВ ? Если нет, то теперь не обсуждать концепцию ЧСВ?
аналогично с чсв - в отличие от прыжков в пропасть этот феномен вполне доступен для осознавания и опыта с ним у нас достаточно :)
Опыта достаточно в чём? В борьбе с ЧСВ или с его  избавлением? Ты разницу между процессом и результатом понимаешь?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:30ЧТо для тебя учение дона Хуана? Карта или что то иное?
если использовать аналогию учдх с картой - то что бы по ней ориентироваться нужно сначала осмотреться и попытаться себя позиционировать на карте
и далее выбрать направление движения. На маршруте может быть множество разных мест, но нет никакого смысла обсуждать их до того как мы не окажемся в их окрестности
интересный подход......
Ну и как. Тебе удалось определить себя на карте? Установить ту самую изначальную точку, да ещё и выяснить где ты находишся?
Потому что только так...и только при таких условиях можно  рассуждать о фрагментарном доверии к Карте. Дескать пока не дойду, не проверю- не поверю.

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:30Есть она у тебя в виде учения дона Хуана или нет?
ты считаешь что мы должны куда то прийти с помошью карты
я же думаю что важно выдерживать верное направление
поскольку как ты помнишь - "все пути ведут в никуда"
те не кажеца, что ты щас сам себе противоречишь? О каком верном направлении ты говоришь, если все пути ведут в никуда?


Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:30ВСЁ сказанное доном Хуаном для меня Истина по определению
я считаю что важно не потерять ядро учения
а это для меня направление на волевое смещение тс
смещение тс более чем реально и от этого можно танцевать
ну замечательно.В том смысле что ты выделил для себя Ядро Учения -волевое смещение ТС.
так может ты тогда знаешь....что именно из учения приводит к этому, а что так.....общеобразовательная лирика....пиздёж...как это выражаеца Айден?
Кстати...на счёт более чем очевидных результатов. Ты не мог бы поделица этими самыми результатами. А то у каждого же своё понимание- результата.
Кому то художественный пердёж, за результат сойдёт



fidel

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59стоп. Ты ЛОВИЛ Союзника? Не во сне...а на яву? если да...где я могу почитать этот опыт?
наяву да я это оописывал здесь
но дело не в описании - у меня есть специфический опыт смещения тс прямо из реала
и я всегда связываю этот опыт с вмешательством неорганов
в подобном опыте важно непосредственное переживание выхода за грань своего обычного восприятия

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59Опыта достаточно в чём? В борьбе с ЧСВ или с его  избавлением? Ты разницу между процессом и результатом понимаешь?
у нас несколько иной подход чем ты возможно представил
мы учимся непосредственно видеть любые движение сознания
и разрывать их настройку освобождая энергию
причем появление свободной энергии переживается  непосредственно
как ты помнишь само по себе чсв не есть плохо - плохо то что оно съедает энергию
если человек неспособен непосредственно освободить энергию и пережить это непосредственно
для меня это означает что он не следует учдх а занимается чем то другим

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59те не кажеца, что ты щас сам себе противоречишь? О каком верном направлении ты говоришь, если все пути ведут в никуда?
твое представление об учдх как о карте не менее противоречиво в свете этого высказывания дх
я считаю что следование верному направлению более чем достаточно
если ты вспомнишь например даосизм то там это дао это путь а не результат
даосы следуют естественности а не добиваются чего то конкретного
я считаю, что учдх учит тому же

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59Кстати...на счёт более чем очевидных результатов. Ты не мог бы поделица этими самыми результатами. А то у каждого же своё понимание- результата.Кому то художественный пердёж, за результат сойдёт
я с 84 года стал регулярно попадать в очень странные состояния
сначала я думал что это шизофрения, затем я нашел книги КК и понял что они мне помогают иметь дело с этими состояниями
деление с окружающими достаточно длительный процесс и я делаю тут все что могу
поскольку как ты понимаешь переживания бывают невыразимыми а описать смещение
тс ваабще невозможно поскольку нагваль неописуем
я пытаюсь иметь дело с людьми у которых уже есть некоторый опыт смещений
и тогда появляется возможность общения
простой пример совсем недавно фифа описала эффект дежавю причем очень точно



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Прохожий

Цитата: I_den от 20 мая 2015, 10:58
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47Так когда ты писал о получении удовольствия от клизьмы это было писание чего? Текущего момента?

я обратился к своему опыту для того что бы ответить на твой вопрос. мой опыт реально имел место быть какие тут еще могут быть вопросы?
ты потом ввел идею о моменте здесь и сейчас и я тебе показательно объяснил что тебя это никуда в разговоре не приведет. так и оказалось ты никуда не пришел *ghide*
ооооо....ну тут я "угадал" с примером.
А мона спросить. А массаж простаты или калоскопия тебя то же понравяца? ну если их врач пропишет?
Просто я не в курсе был...о твоих вкусах. Как то всё на общепринятые положился. Хотя мужчины ж разные бывают....

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47мне в пропасть прыгать не надо. Я переживания Карлоса за свои не выдавал.
дык нету связи между переживанием распала и прыжком в пропасть. у КК это было так. у меня так? в чем трабл то?
откуда у тебя мысль что эти переживания должны быть связаны с прыжком? кто тебе такое сказал? *rr*
ну оно ЛОГИЧЕСКИ вытекает. Если ваши переживания ИДЕНТИЧНЫ, то и причины их вызвавшие должны быть такими же. Ведь Карлос крайне глубоко сдвигал свою ТС...фактически на границу нашего Мира.
Ведь перцептуальные переживания это СЛЕДСТВИЕ смещения точки сборки. Так? или ты хош сказать что всё наооборот?
ну ....скажи....скажи что всё наоборот...пжааалста  :D

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47а про моё предложение сыграть в скайпе....ты как то забыл?
вобще такого не помню если чесно, но все может быть. дай ссылку на это предложение и мы его обсудим. в чем там суть?
Ну вот мы и преплыли товарищи... :D
Цитата: Прохожий от  6 мая 2015, 11:48
ну да. Мне с российским паспортом на Украине как то появляца в последнее время не захочеца. Впрочем я понимаю твоё не желание или страх ехать в Казахстан ( хотя тут украинцам ничё не угрожает)
По этому есть другой выход. мы можем сыграть друг с другом. По скайпу и на деньги естественно, в присутствии свидетелей (в форме он лайн конференции)
Суть проста. Ты можешь угадывать врёт человек или нет. Значит ты легко угадаешь, когда я вру, а когда нет.
Я вытаскиваю карту картинкой к себе, крапом к тебе и называю её. Каждая угаданная тобой карта, приносит деньги тебе, каждая не угаданная приносит деньги мне.
Так как ты уверен в своих способностях, тебя не должно смутить, что наши ставки будут например 1 к 10.
То есть например моих 100 рублей за угаданную тобой карту, против твоих 1000 рублей, за не угаданную тобой карту.
Ставки 1 к 1 будут не честными, поскольку согласно статистики наши шансы и так 50 на 50. Так што ты со своими способностями  в заведомо выигрышной по отношению ко мне ситуации.
какая занятная амнезия у Айдена. ТО что Прохожий зассал ехать на Украину...он помнит. А что предложил сыграть в скайпе...забыл.
Ну вот чесс слово люди...забыл :D *lol*
"Вот там помню...там не помню"
Ну...чё делать бум Айден?
В склерозе признаваца или в том, что сам пиздабол?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47С каких это пор....ты вдруг взял себе право решать ЧТО МНЕ НУЖНО?
из нас двоих это может быть нужно только тебе, я знаю что такое резонирование. а ты нет. соотв тебе нужно это узнать, что бы дальше продолжать беседу. потому как иначе у тебя нету возможности понять о чем говорит собеседник,
Верно.только почему ты решил что Я ДОЛЖЕН что то находить в себе?
Я тебе в ученики не набивался...да и ты на роль гуру не тянешь.
Ты када в справочную звонишь, тебе говорят - упал отжался? Или тебе дают интересующею тебя информацию?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47А с чего ты решил, что Прохожий хочет что то ОБСУЖДАТЬ?
потому что обсуждает. наверное уж не хотел бы то и не стал это делать? или ты обсуждаешь потому что тебя кто-то заставил?
мы тут много чего обсуждаем, но только не список твоих притензий к Карлосу.
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:47Я просил ТОЛЬКО СПИСОК. Почему я должен обсуждать тему летунов? Где логика?
логика в том, что нету никакого смысла выкладывать для тебя списко чего бы это небыло если это не далется для обсуждения. ну или найди этот смысл для меня? что допустим еще может меня мотивировать кроме обсуждения?
просто моя просьба. Этого мало?
Или Прохожий должен сперва по ужинать девушку, что б патом потанцевать её? так у вас тут на форуме общение строица? Я просто не в курсе.

Iden

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24А массаж простаты или калоскопия тебя то же понравяца? ну если их врач пропишет?
Просто я не в курсе был...о твоих вкусах. Как то всё на общепринятые положился. Хотя мужчины ж разные бывают....

я могу только догадыватца почему тебя интересует мой задний проход, ведь есть и другие места но ты чета выбрал мою жопу)) *lol* *lol* *lol*
но если тебе так интересно, то канешно понравятца, почему мне не должно нравитца то, что помогает мне выздороветь?

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24ну оно ЛОГИЧЕСКИ вытекает. Если ваши переживания ИДЕНТИЧНЫ, то и причины их вызвавшие должны быть такими же. Ведь Карлос крайне глубоко сдвигал свою ТС...фактически на границу нашего Мира.

драсти приехали. какое отношение имеет логика к текстам КК и описаных в них явлениях? почему ты решил что она тут применима?

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24Суть проста. Ты можешь угадывать врёт человек или нет. Значит ты легко угадаешь, когда я вру, а когда нет.

сорри я действительно забыл ответить. суть не проста как ты пишешь. почему ты решил что я могу угадывать врет человек или нет в каждом отдельно взятом случае? я нигде не писал что всегда вижу вранье. но когда вижу тогда вижу. так что твоя идея со скайпом не имеет смысла *gd*

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24Ну...чё делать бум Айден?
В склерозе признаваца или в том, что сам пиздабол?

ты так пишешь буд-то это имеет какое-то значение. я забыл ответить, такое бывает ты тоже так делаешь. так кто ты склеротик или пиздабол?? *ku*

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24Верно.только почему ты решил что Я ДОЛЖЕН что то находить в себе?

потому что у тебя нет других вариантов, что бы понять собеседника. не тупи, я тебе уже разпять это написал

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24мы тут много чего обсуждаем, но только не список твоих притензий к Карлосу.

и вопрос резонирования  в том числе

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24просто моя просьба. Этого мало?

естественно *nfs* этого очень мало *!*

Прохожий

Цитата: fidel от 20 мая 2015, 11:07
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59стоп. Ты ЛОВИЛ Союзника? Не во сне...а на яву? если да...где я могу почитать этот опыт?
наяву да я это оописывал здесь
но дело не в описании - у меня есть специфический опыт смещения тс прямо из реала
и я всегда связываю этот опыт с вмешательством неорганов
в подобном опыте важно непосредственное переживание выхода за грань своего обычного восприятия
ну...всё это здорово. ГДЕ я могу почитать об этом? особенно твой опыт контакта с союзником из Реала

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59Опыта достаточно в чём? В борьбе с ЧСВ или с его  избавлением? Ты разницу между процессом и результатом понимаешь?
у нас несколько иной подход чем ты возможно представил
мы учимся непосредственно видеть любые движение сознания
и разрывать их настройку освобождая энергию
причем появление свободной энергии переживается  непосредственно
в чём выражаеца твоё непосредственное переживание свободной енергии? Пожалуста на примерах...лучше с фактами

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59те не кажеца, что ты щас сам себе противоречишь? О каком верном направлении ты говоришь, если все пути ведут в никуда?
твое представление об учдх как о карте не менее противоречиво в свете этого высказывания дх
я считаю что следование верному направлению более чем достаточно
если ты вспомнишь например даосизм то там это дао это путь а не результат
даосы следуют естественности а не добиваются чего то конкретного
я считаю, что учдх учит тому же
меня не заботят даосы с их Дао. Ты привёл две цитаты с разными контекстами и попытался залепить в одну. Вышел логический казус
Ты говоришь о верном направлении пути в никуда. Для пути в никуда...ЛЮБОЕ направление верное.
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 10:59Кстати...на счёт более чем очевидных результатов. Ты не мог бы поделица этими самыми результатами. А то у каждого же своё понимание- результата.Кому то художественный пердёж, за результат сойдёт
я с 84 года стал регулярно попадать в осень странные состояния
сначала я думал что это шизофрения, затем я нашел книги КК и понял что они мне помогают иметь дело с этими состояниями
деление достаточно длительный процесс и я делаю тут все что могу
поскольку как ты понимаешь переживания бывают невыразимыми а описать смещение
тс ваабще невозможно поскольку нагваль неописуем
ну...ну где я могу почитать о них? Меня подробности интересуют

Цитироватья пытаюсь иметь дело с людьми у которых уже есть некоторый опыт смещений
и тогда появляется возможность общения
простой пример совсем недавно фифа описала эффект дежавю причем очень точно
у мну вагон ентих смещений. Могу аки Карлос тома со сказками о силе писать. Но эт всё херня...никуда не ведущая.
Но если ты придаёшь этому значения...я хотел бы ознакомица с их описанием.




Прохожий

Цитата: I_den от 20 мая 2015, 11:33
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24А массаж простаты или калоскопия тебя то же понравяца? ну если их врач пропишет?
Просто я не в курсе был...о твоих вкусах. Как то всё на общепринятые положился. Хотя мужчины ж разные бывают....
но если тебе так интересно, то канешно понравятца, почему мне не должно нравитца то, что помогает мне выздороветь?
Для человека живущего Идеями о будущем....тобишь фантазиями, то канешна. Ведь сама по себе калоскопия ГАРАНТИИ выздоровления не несёт. Как и массаж простаты например.
Так что да. Фантазёрам это может понравица заранее...всем остальным людям нет. Что собтвенно и показывает статистика.
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24ну оно ЛОГИЧЕСКИ вытекает. Если ваши переживания ИДЕНТИЧНЫ, то и причины их вызвавшие должны быть такими же. Ведь Карлос крайне глубоко сдвигал свою ТС...фактически на границу нашего Мира.
драсти приехали. какое отношение имеет логика к текстам КК и описаных в них явлениях? почему ты решил что она тут применима?
самое непосредственно. Его тексты логичны. Просто логика бывает нескольких порядков. Если ум маломощный и логику высших порядков не наблюдает то да....текст может показаца нелогичным.
Впрочем...что бы не разводить балтовню, ты можешь зацитировать сюда НЕ логичный отрывок из Карлоса.
а мы посмотрим. Есть там логика или нет :D

Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24Суть проста. Ты можешь угадывать врёт человек или нет. Значит ты легко угадаешь, когда я вру, а когда нет.
сорри я действительно забыл ответить. суть не проста как ты пишешь. почему ты решил что я могу угадывать врет человек или нет в каждом отдельно взятом случае? я нигде не писал что всегда вижу вранье. но когда вижу тогда вижу. так что твоя идея со скайпом не имеет смысла *gd*
ай ай ай...
опять тебя носом тыкать
Цитироватья больше акцентировал внимание на врожденном умении каждого человека отличать правду от лжи. вот например ты, совершенно что ли не осознаешь, когда тебя обманывают например. или тебе нужно совершить целую научную работу с рядом экспериментов, что бы узнать врут тебе или не врут?
что то я не вижу в этом отрывке, что бы ты говорил про ОТДЕЛЬНЫЕ случаи, когда ты видишь ложь, а когда нет.
Не ужели бывают моменты, когда ты совершенно не осознаёшь, врут тебе или нет? И научных работ почему то не проводишь на эту тему...
Что случилось за последние две недели с тобой Айден?  :D
Куда пропала вся твоя однозначность в формулировках?

Цитировать
ты так пишешь буд-то это имеет какое-то значение. я забыл ответить, такое бывает ты тоже так делаешь. так кто ты склеротик или пиздабол?? *ku*
я не забываю. Я просто ВЫБИРАЮ согласно своему интересу.
если какой то вопрос для тебя принципиален, дай знать и я обязательно отвечу. (при условии что ты будешь отвечать на мои принципиальные вопросы)
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24Верно.только почему ты решил что Я ДОЛЖЕН что то находить в себе?
потому что у тебя нет других вариантов, что бы понять собеседника. не тупи, я тебе уже разпять это написал
ты удившися....но  ваще ДРУГИЕ варианты есть.
Когда я спрашиваю прохожего на улице...как пройти в библиотеку, мне не предлогают поискать ответ в себе.Объясняют как понимают и на этом расходимся.
Что происходит в твоём Мире Айден? Почему в твоём Мире люди тебе не отвечают на твои вопросы?
Цитировать
Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 11:24просто моя просьба. Этого мало?

естественно *nfs* этого очень мало *!*
*nfs* А что ж тебе нужно Айден?
Цветы, шампанское...стихи под луной?

Iden

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Для человека живущего Идеями о будущем....тобишь фантазиями, то канешна. Ведь сама по себе калоскопия ГАРАНТИИ выздоровления не несёт. Как и массаж простаты например.

в моменте здесь и сейчас вероятности выздоровления после колоноскопии всегда делают сабж приятной процедурой

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Его тексты логичны.

приведи пожалуста пример логики в текстах ККи относительно смещения ТС и прочих нагвалей и посмотрим гдеона там

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17что то я не вижу в этом отрывке, что бы ты говорил про ОТДЕЛЬНЫЕ случаи, когда ты видишь ложь, а когда нет.

это пример как рас того что ты тупишь. из текста совершенно не следует что я это осознаю в 100% случаев

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Куда пропала вся твоя однозначность в формулировках?

приведи пожалуста пример однозначности, отсуствия однозначности и я тебе на этих примерах объясню в чем дело

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17я не забываю. Я просто ВЫБИРАЮ согласно своему интересу.

это бы было похоже на правду, если бы твои интересы во всех случаях не совпадали с неудобными вопросами, но исходя из такой избирательности я могу сделать только вывод, что тебе не выгодно быть пиздаболом.

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17если какой то вопрос для тебя принципиален

все вопросы принципиальны

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Когда я спрашиваю прохожего на улице...как пройти в библиотеку, мне не предлогают поискать ответ в себе.Объясняют как понимают и на этом расходимся.

некорректный пример. библиотека объект снаружи и ищетца там. а резонирование процесс внутри и ижетца внутри. соотв и подходы будут разными. в твоем случае кроме как искать внутри вариантов нет, потому что показатеть тебе резонирования с наружи просто нет возможности. так что дерзай)))

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17Что происходит в твоём Мире Айден? Почему в твоём Мире люди тебе не отвечают на твои вопросы?

какие люди?

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 12:17А что ж тебе нужно Айден?
Цветы, шампанское...стихи под луной?

что бы ты перестал тупить и путатца среди обсуждаемых вещей. я кстати тебе это уже говорил, но ты имено по причине недогона задаешь одни и теже вопросы под разными ракурсами.

куда там список цитат. ты с одним вопросом разобратца пока не можешь
зачем обсуждать твои фантазии о прыжках например?(это кстати принципиальный вопрос)

Ева

Подходит к концу первый месяц нашей телестройки и мамуего 20я десятка страниц, а Прохожий и Айден принципиально обсуждают отрывок прыгал Карлос в пропасть или нет, надеемся к 80й они договорятся))

До новых встреч на лобном месте, друзья!

Iden

Цитата: Ева от 20 мая 2015, 15:17а Прохожий и Айден принципиально обсуждают отрывок прыгал

если бы Ева но даже и это можно сказать не происходит  *om* *om* *om*

fidel

я бы предложил чисто экспериметальную проверку
"пусть у кого вера хотя бы с горчичное зарно ..." уронится в пропасть
можно позвать как бы прессу даже
хотя боюсь вместо нее  могут подогнать дуровозку с санитарами
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

плюмбум

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:33ты знаешь каво нить, кто достиг хотя бы 4-х врат?
нет не знаю
достиг хотябы 4-х врат... )) прикольно
если ты помнишь по книжкам, хенаро был талантлив в сновидении и легко путешествовал в теле сновидения
но в описании он сначала побродил так пару раз, а потом 15 лет ждал следующего "выхода"
и это талант, и это при живом нагвале

Цитата: Прохожий от 20 мая 2015, 06:33может ты знаешь ответ, на вопрос -ПОЧЕМУ никто так их и не достиг?
ответ я знаю, но он основан на моем текущем восприятии
не берусь утверждать, буду ли знать завтра )
для тех кто занимается сновидением строго придерживаясь методике древних, просто не пришло время
по моим ощущениям может пройти не одно десятилетие
для астролетчиков скорее всего такой момент не наступит

плюмбум

Цитата: Ева от 20 мая 2015, 08:29присоединяюсьхотя бы 2х и контактировал с неорганическими сущностями
здесь на форуме многие достигали 2-х врат и контактировали с неорганами

Цитата: Ева от 20 мая 2015, 08:29и их миром?
по моим ощущениям фидель частый гость их мира
он правда вроде не занимается сновидением, зато из реала лихо меняет сны