Группа военов - основные принципы

Автор fidel, 25 марта 2013, 07:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Линза

Вощем стало понятно, что для каждого связь с духом это что-то свое. Наверно потому, что слишком широко применение понятия, чтобы сказать чо это такое.
Найти воена по формальным признакам, как в военкомате, не получится, но ничего другого не остается.
Вот Фидель говорит:
- повышенное количество энергии
- гибкость птс
Человека "уловками духа" мы зацепить не можем, думаю, спорить никто не будет, значит надо чтоб человек был готов, чтоб он уже был на крючке, тоесть хотябы читал КК, например или хотя бы был чем-то эзотеричен...

fidel

Я считаю что воен не может проявлять эгоизм и безответственность или он невоен
Это для меня самые надежные знаки Даже если у чела хорошая энергетика эти знаки все
для меня перечеркивают. А для того что бы увидеть энергетику достатоно небольшого текста
Зачем усложнять то что и так непросто
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 27 марта 2013, 14:03Не вижу смысла обсуждать темы которые нам недоступны
но выше ты писал так будто ани тебе доступны:
Цитата: fidel от 26 марта 2013, 06:35Передача может быть сделана только тем у кого уже есть достаточная связь с духом
Для меня это и есть основной знак

поэтому я и попросила ответить на вопрос нео.
нео , как я понела, заметил что на новобранца указывает дух, и только потом вИдящий нагваль понимает что у новобранца чистое звено. о чем я цитаты и привела.
как я понела ты самим знаком духа считаешь свое вИдение наличия инергии у чела?
тоесть получается что не дух и не сила указывает на будущего члена а ты сам указываешь и принимаешь решение кто может быть членом  *gl* а кто нет?
помоему это противоречит абстрактнои части учдх
если я чтото неверно наформуливроала то поправь  :)

Anya

Цитата: fidel от 27 марта 2013, 14:26Я считаю что воен не может проявлять эгоизм и безответственность или он невоен
Это для меня самые надежные знаки Даже если у чела хорошая энергетика эти знаки все
для меня перечеркивают.
хулиан трахал баб обманывая их используя свою актерскую харизму, даже харкаясь кровью он не прикращал самодеманстрации своеи наготы лишьбы овладеть женщинои и ввести ее в нужное выгодное ему состояние
думаешь это не было проявлением безответствености и эгоизма?

Заза

Цитата: fidel от 27 марта 2013, 11:59содержательные посты никто тут удалять не будет
Фидель у меня посты были менее содержательны но они торчат. У орла пост намного прогматичнее был но его удалили .

fidel

Заза ты напиши что нибудь такое же сумбурное и матом я и твои буду удалять

Anya я свои прнципы никому не навязываю
хочеш нянчица с отморозками нянчись
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 27 марта 2013, 14:48Заза ты напиши что нибудь такое же сумбурное и матом я и твои буду удалят
Фидель а мне показалось что через тот пост ты както ЧСВ свое выразил . Вот скажи ты помниш о чем пост был ? Если ты его не помниш то есть вероятность что ты не удилил должного внимания этому. Хотя не мне тебе говарить тут пишут в основном войны а у них даже в тексте прослеживаеться много чего. Если запомнил то что стало причиной удаления этого поста ?. Так к примеру я увидела в его посте весьма интерестный момент который мог сыграть весьма непредсказуемый характер дальнейшего обсуждения. Что в дальнейшем ты мог бы выделить это в отдельную тему так как ты всегда это делаеш .

fidel

Цитата: Заза от 27 марта 2013, 14:55Если ты его не помниш то есть вероятность что ты не удилил должного внимания этому
я думаю можно сделать проще
как тока появится нео попроси его открыть отдельную тему
но попроси его обойтись на этот раз без срача
ваабще я тебе советую с ним пообщаться
из того что я помню из его постов  речь шла о знаках духа
тот же самый вопрос что задала аня о нагвале хулиане

Цитата: Anya от 27 марта 2013, 14:32на будущего члена а ты сам указываешь и принимаешь решение кто может быть членом   
я сильно не люблю плитику
ты же прекрасно знаеш что я ничем в этом не отличаюсь от других
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Фидель, мне кажется, если в группе людей есть некое интелектуальное ядро, типа интелектуальной элиты (не важно интеллект, ремесло, красота - любое свойство), то эта элита в разрезе своей элитарности может оказывать управляющее воздействие на толпу.

Например, есть в селе семья кузнецов, вкладывающих душу в свою работу. Они делают такие чудесные предметы быта, что всем нравится. Через пару поколений в селе может возникнуть улица кузнецов. Если появится улица кузнецов то весь мир будет думать, что это Село Кузнецов, что на самом деле и будет правдой.

Если в группе мелких рыбок есть такая же но побольше, ближнее окружение большой рыбы будет с нею в состоянии автосинхронизации. Движение 5% рыбешек копируется остальными 95%. Главные условия: сходное информационное состояние и информационный обмен с должным быстродействием. Это просто наблюдение за тем, как дух, мать его, проявляется в долбаных рыбах, но он же и в людях так же проявляется.

Щас как вижу: Ты толкаешь форум на обсуждение одного, другого, третьего - с общей целью рассуждением подвести читателя глазами к трещине в мире 1вн. То есть если бы ты был рыбой, то она дергала бы весь косяк в определенную сторону. А почему многие люди, такие как я, например, вместо того чтобы проваливаться туда, куда ты указываешь, начинают слова твои крутить во Вн.Д. и заниматься концептуальным онанизмом?

Так дрочить на поверхности будет абсолютное неподготовленное большинство, приходящее на форум.
Всякие реликтумы-масяни пацанов и девчонок собирают и дрочат вместе с ними, у них нормальное пацанское намерение - совместо подрочить у бати в гараже. И у них получается гораздо лучше чем у тебя собирать группы и даже организовывать общины, ебаться там павоенски, потому, что они все - концептуально объединены и находятся в общем информационном состоянии. Зафиксированном))) Тут на Даре Орла, мне кажется, постоянно задается вектор к изменению информационного состояния. Все идут с разной скоростью и в итоге разные состояния в группе. Логика с рыбками не действует, так как в косяке вокруг крупной рыбы бОльшая часть - лягушки с головастиками, остальные то карась, то окунь. У каждого свой ритм, у каждого своя стезя.

Я щас пытаюсь понять, на какую группу ты хочешь поставить программу, описанную в старт-топике.
Вижу, что принципы и организация очень по-природному придуманы. Они подходят как для "окуней", так и для "головастиков"
А цели ты написал такие, шо я хуею:
Цитата: fidel от 25 марта 2013, 07:261. Развитие осознания
2. Формирование и подготовка группы следующегго поколения
Имхо это не цели, а названия книг, которых у нас нет)))
Общие формулировки хороши для любой точки, кроме точки разума. Ты написал так просто, что невозможно понять.
Это не наезд, я спокойно пишу. Просто ты дал компас человеку, заблудившемуся в лабиринте. Тут нужно что-то иное.
Если не взять и не придумать, как превратить общую фразу в подходящую формулировку, никто этого сам делать не сможет. Большинство "лягушек" будут создавать картинки и дрочить на них в полном неведении, и своим примером фиксировать и уводить с пути тех, кто хоть немного продвинулся за тобой.

Мое предложение - создать фиксированную структуру целей, в которой ясно, четко и открыто будет написано не куда и как идти, а докуда дойти, куда свернуть, там код домофона такой-то, этаж такой-то и т.д..
Я понимаю, что это путь близкий к реликтуму-масяне, но так будет достигнуто явление автосинхронизации, чтобы все воины ориентировались на центр из двух человек.

Если я загнался, то поправьте, я просто никакой другой организации кроме косяка рыбы не могу представить подходящую принципам, указанным в старт-топике

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: Anya от 27 марта 2013, 14:00
Цитата: fidel от 27 марта 2013, 13:37Anya ты из евангелия не хочеш что нибудь запостить ?
Мы имеем дело с теми с кем мы имеем и приплясывания с бубнами нам непамогут
проше гаваря зачем размышлять на темы знаков, если вокруг одни озабоченные подростки
ответь плиз на вопрос нео тут
Цитата: eagle от 27 марта 2013, 01:25а как насчет элиаса, который вообще недоумевал, когда дух указывал на хулиана?

Цитата: fidel от 27 марта 2013, 14:03
Цитата: Anya от 27 марта 2013, 14:00а как насчет элиаса, который вообще недоумевал, когда дух указывал на хулиана?
см мой пост выше
Не вижу смысла обсуждать темы которые нам недоступны

- Я хочу рассказать тебе историю о Нагвале Элиасе и проявлении духа. Дух дает знать о себе магу на каждом повороте, и особенно сильно это касается Нагвалей. Но это еще не все. На самом деле дух открывает себя с одинаковой интенсивностью и постоянством любому человеку, но на взаимодействие с ним настроены только маги.

намек ясен?

fidel

Цитата: eagle от 27 марта 2013, 15:32намек ясен?
я согласен с этой цитатой
на что ты намекаеш я нипонял
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

а хочешь я тебе обосную почему ты безответственный?

fidel

Цитата: eagle от 27 марта 2013, 15:40а хочешь я тебе обосную почему ты безответственный?
ПАЖАЛУЙСТА не превращай форум в чат
проста пиши че думаеш
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Вот видеш Фидель у человека сложилось уже определенное понимание как взаимодействовать на этом форуме. Стоит ли говарить что не один воен не будет играть по чужим правилам и всячески будет стараться перетянуть на свое поле. Так стоит накладывать ограничения ? Даеш форуму свабоду.....