Группа военов - основные принципы

Автор fidel, 25 марта 2013, 07:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Линза

Цитата: Заза от 27 марта 2013, 15:46Так стоит накладывать ограничения ? Даеш форуму свабоду.....
ты давно на ПНе не был? Там свобода, кому надо хаос - гоу туда))))

Заза

Цитата: tagir от 27 марта 2013, 15:47ты давно на ПНе не был? Там свобода, кому надо хаос - гоу туда))))
Хаос понятие людей . Свабода понятие войнов . Воин не будет делать лишних действий дабы как раз это и создает хаос.

Линза

Согласен. Ты правильно говоришь. Если бы я, скажем, был военом, то вряд ли сливал в форум грязь из головы.
А если бы никто не сливал, то тут было бы иначе. Иначе всмысле без срача.

Заза

Цитата: tagir от 27 марта 2013, 15:55Согласен. Ты правильно говоришь. Если бы я, скажем, был военом, то вряд ли сливал в форум грязь из головы.
А если бы никто не сливал, то тут было бы иначе
Мы привыкли видеть в тексте то что нам хочеться видеть . Если в тексте есть несовершенство неправильность либо другое искажение нашей правельности мы стараемся даже не вникать в ето просматривая сверху и давая оценку. Так делают люди. Это напоминает ситуацию из КК где он просил чтоб хуан расказал ему смысл всего . И все уперлось в нехватку энергии.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Д.В

Поддерживаю группу или даже партию!) Есть некоторые вопросы практического свойства. Готовы ли вы управлять социумом, например стать одним из крупных лиц внутри государства? Как вы относитесь к деньгам и их накоплению. если у вас будет реальная возможность стать богатым, либо раздать деньги на социальные нужды как вы поступите?) Что вы будете делать с теми, кто не поддерживает вашу точку зрения или ваше мировоззрение? Каким образом поступать с врагами философии Учения? Ну и набивший оскомину наверно вопрос, если двое, то не будут ли два генерала, равноправных, подсознательно тянуть друг на друга одеяло? Спасибо за тему.

fidel

Д.В в программе все написано
насчет тягания одеяла есть конечно проблема
но в сущности каждый воен сам по себе
если ему помогают значит он остается в группе если нет то не остается
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: Д.В от  6 апреля 2013, 17:02Готовы ли вы управлять социумом, например стать одним из крупных лиц внутри государства?
я хочу стать президентом Кубы :)

Цитата: Д.В от  6 апреля 2013, 17:02Что вы будете делать с теми, кто не поддерживает вашу точку зрения или ваше мировоззрение?
Как, что? Расстрелять, конечно :) Шутка. Воин вне социума, и он никак не относится к тому, что там происходит.

Цитата: Д.В от  6 апреля 2013, 17:02Как вы относитесь к деньгам и их накоплению. если у вас будет реальная возможность стать богатым, либо раздать деньги на социальные нужды как вы поступите?)
Как бы я мог их раздать? их у меня и так никогда не было. Наш проект некоммерческий, и не имеет никакого отношения к коммерции. Мы ничего не продаём - ни курсов, ни семинаров, ни рассылок, ни книг.
мы там одни,
мы там не спим,
нам там темно -
мы так хотим   (с)

fidel

Д.В деньги, социум и пр отностся у пункту Цели *fsp*
ЦитироватьЦели

У группы есть две и только две цели

1. Развитие осознания
2. Формирование и подготовка группы следующегго поколения

Любая деятельность  преследующая другие цели осушествляется членами группы вне группы и независимо от нее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: Д.В от  6 апреля 2013, 17:02если у вас будет реальная возможность стать богатым, либо раздать деньги на социальные нужды как вы поступите?)
Вспомнился анекдот про рекурсивного Робин Гуда. Он забирал деньги у богатых и раздавал бедным: забирал у богатых, после чего они становились бедными - поэтому отдавал им - после чего они опять становились богатыми, поэтому опять забирал - после чего они становились бедными - и так по кругу :)
мы там одни,
мы там не спим,
нам там темно -
мы так хотим   (с)

Д.В

Интересно!)
Но с другой стороны, философия богатых и философия бедных в нашем обществе не одинакова. Многие бедные находятся в Учении, а многие богатые думают о выгоде, если мы позволим богатым диктовать свою философию всем, а значит ввергать их в адские состояния сознания. в состояния голодных духов или существ в адских мирах, к примеру, будет ли это правильным?

Д.В

#86
Цитата: fidelД.В деньги, социум и пр отностся у пункту Цели
Уважаю эти цели. Каждая цель хороша по своему!) Извиняюсь если допустил какие-то ошибки или неточности в ответе.

fidel

Д.В я надеюсь что богатые и бедные как нибудь решат свои проблемы без нас
мы всячески будем уклонятся от пыпыток вовлечния нас в решение чужих проблем
потенциальных военов мизерное число По моим теперешним подсчетам 0,1% максимум
никакого влияния на остальной социум они не оказывают и не собираются
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Д.В

Я тоже против попыток изменить что-либо с помощью не гуманных методов. Это только увеличит страдания. )

fidel

Цитата: Д.В от  6 апреля 2013, 17:25Я тоже против попыток изменить что-либо с помощью не гуманных методов. Это только увеличит страдания. )
и ктому же очень ломает доупстим паяльник кому нибудь засовывать в зат
он же прото так не падставит свою задницу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)