Группа военов - основные принципы

Автор fidel, 25 марта 2013, 07:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

я имела в виду более общее состояния
например, ты приходишь домой, и дом задает определенное состояние,настройку
тоже самое с форумом..
он имеет свою настройку, в которой участвуют все присутствующие
даже те, кто просто читают, их намерение и настройка имеют очень тонкое влияние
это похоже на композицию духов из букетов разных цветов, кто-то ярче, кто-то тоньше

видите ли вы, свою настройку и как она отражается на форуме?

fidel

Цитата: Nancy от 22 мая 2013, 11:28видите ли вы, свою настройку и как она отражается на форуме?
настрока формируется намерением пишуших я ее чувсвую насколько это в моих силах
я бы предпочел несколько иной стиль для своих текстов но пока что мне кажется я не могу поменять
свой имидж. Надеюь форум сбалансируется и будет проще
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от 22 мая 2013, 12:15я бы предпочел несколько иной стиль для своих текстов
ага, тоже замечаю за собой, то как я здесь пишу свойственно только на форуме, обычно всё несколько иначе ))
а вобщето моя настройка здесь открытость и может быть доступность. потому счто не вижу агрессии и наездов (за редким исключением), поэтому не выстраиваются лишние защиты и не тратится энергия

Aimo

цитирую из темы как распознать тру нагваля?
Цитата: fidel от 27 ноября 2013, 10:33двоих - мужчину и женщину, хотя бы потому, что такая кофигурация минимально жизнеспособна
в линии дх минимальную жизнеспособность обеспечивали не мужчина и женщина, а нагваль как двойное существо. без этого группа не группа, а сообщество что-то практикующих.

Дар Орла:
Нагваль - это двойное существо, которому было открыто правило, будь он в форме человека, растения или чего угодно живого. Нагваль уже по самой своей двойной природе стремится искать этот проход.

Нагваль приходит парами, образованными мужчиной и женщиной. Двойной мужчина и двойная женщина становятся Нагвалем только после того, как каждому из них будет открыто правило и каждый из них поймет и примет его полностью.

Глазу видящего Нагваль-мужчина или Нагваль-женщина видятся как светящееся яйцо с четырьмя отделами. В отличие от обычных людей, имеющих только две стороны - правую и левую, у Нагваля левая сторона разделена на две длинных секции, точно так же и правая.

Nancy

Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 08:36Нагваль приходит парами, образованными мужчиной и женщиной.
Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 08:36двоих - мужчину и женщину, хотя бы потому, что такая кофигурация минимально жизнеспособна

в чем ты видишь противоречие?

Aimo

Цитата: Nancy от  9 февраля 2014, 08:57в чем ты видишь противоречие?
мало иметь член или вагину надо иметь еще четыре отдела  :)
и еще одно отличие сообществ что то практикующих от группы нагваля в том что там активно используются рс как суррогат нагваля

Nancy

Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 09:30и еще одно отличие сообществ что то практикующих от группы нагваля в том что там активно используются рс как суррогат нагваля

что такое суррогат нагваля?

и можно ли к группе что-то практикующих отнести линию дх, как активно использующих пейотные метоты, дурман и грибные смеси?

fidel

Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 08:36в линии дх минимальную жизнеспособность обеспечивали не мужчина и женщина, а нагваль как двойное существо. без этого группа не группа, а сообщество что-то практикующих.
ты вырвал высказывание из контекста
вопрос и мой ответ относился к общему тексту в старттопике
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: Nancy от  9 февраля 2014, 09:56что такое суррогат нагваля?

и можно ли к группе что-то практикующих отнести линию дх, как активно использующих пейотные метоты, дурман и грибные смеси?
структура группы описана в правиле нагваля. все остальное можно в противопоставление назвать сообществами что-то практикующих. в линии дх особое значение имело видение и двойная структура. видящий нагваль для обучения ученика смещал его тс ударом нагваля на соседние эманации, другой демонстрировал нагваль непосредственно и безо всяких дурманов, которые имели какое-то обособленное назначение. в сообществах что-то практикующих отсутствие видения и двойного существа заменяется рс.
каждый имеет право называть нагвалем что угодно, но с точки зрения линии дх называть нагвалем человека, в равной степени склонного к сновидению и к сталкингу, это просто ересь, которая может возникать только по причине невидения. и по причине видения нагвали линии дх не ограничивались принципами из первого поста этой темы, а строили группу согласно правилу нагваля, что конечно сложнее, но почему-то для них было важным.

fidel

Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 13:17и по причине видения нагвали линии дх не ограничивались принципами из первого поста этой темы, а строили группу согласно правилу нагваля, что конечно сложнее, но почему-то для них было важным.
не мог бы ты сообщить, что бы ты хотел что бы мы или кто либо другой сделали по поводу твоего поста ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от  9 февраля 2014, 18:55Aimo не мог бы ты сказать что бы ты хотел что мы или кто либо другой сделали по повду твоего поста ?
это просто мысли по поводу. что можно сделать по их поводу?  :)

fidel

Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 18:57это просто мысли по поводу. что можно сделать по их поводу? 
если ты читал каку то там сказано что воин не думает он действует
давай мы будем следовать этому совету не заниматься ментальным моделированием ?
Сам ты собираешься идти путем учдх ?
Ищеш ты нагваля ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Aimo от  9 февраля 2014, 13:17видящий нагваль для обучения ученика смещал его тс ударом нагваля на соседние эманации, другой демонстрировал нагваль непосредственно и безо всяких дурманов, которые имели какое-то обособленное назначение.

хм..а зачем тогда дх так часто накуривал каку, когда все так просто?


Nancy

Aimo какие есть мысли по структуре партии?
как и кто ее собирал?

Aimo

я не совсем понимаю вопрос. когда человек сталкивается с видением его тело знает что значит видеть, он может разумом пытаться это понимать. но видение имхо это такое искусство которым надо овладевать