poluinvalid и прекрвсная статуя

Автор poluinvalid, 26 ноября 2021, 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

poluinvalid

Прошу НЕГАЙНО прибрати з  цього форума зображення ПРЕКРАСНОЇ СТАТУЇ
https://darorla.org/index.php?topic=4204.0
яке люди зіпсували пахабним "почуттям гумору". Йдеться про Ответ #8 : Августа 27, 2016, 17:21:59
на першій сторінці цього форума.


fidel

#1
Цитата: poluinvalid от 26 ноября 2021, 12:42Прошу НЕГАЙНО прибрати з  цього форума зображення ПРЕКРАСНОЇ СТАТУЇ
https://darorla.org/index.php?topic=4204.0
яке люди зіпсували пахабним "почуттям гумору". Йдеться про Ответ #8 : Августа 27, 2016, 17:21:59
на першій сторінці цього форума.
перевожу
ЦитироватьПрошу немедленно убрать с этого форума изображение прекрасной статуи
которое люди испортили пахабным чувством юмора
печь идет о Ответ #8 : Августа 27, 2016, 17:21:59
странице этого форума
poluinvalid если ты нам обяснишь почему нужно убрать картинку - уберем
пока не ясно почему нужно убирать
мне она нравтся

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

#2
Можливо ви не зрозуміли про яку картинку йде мова. Можливо у вас на форумі показується не така картинка, як показується у мене у вказаному повідомленні.

Якщо хочете - опишіть самі, що ви бачите на цій картинці і що вам у ній подобається.  Я нписав, що не подобається мені.

Але якщо і ви і я бачите ту саму огидно зіпсовану людями, (очевидно у абсолютно неадекватному стані психіки), 
ПРЕКРАСНУ СТАТУЮ
то мені на цьому форумі нема про що писати ні на цю, ні на інші теми.

Ваша влада тут.


fidel

#3
Цитата: poluinvalid от 27 ноября 2021, 18:17Можливо ви не зрозуміли про яку картинку йде мова. Можливо у вас на форумі показується не така картинка, як показується у мене у вказаному повідомленні.

Якщо хочете - опишіть самі, що ви бачите на цій картинці і що вам у ній подобається.  Я нписав, що не подобається мені.

Але якщо і ви і я бачите ту саму огидно зіпсовану людями, (очевидно у абсолютно неадекватному стані психіки),
ПРЕКРАСНУ СТАТУЮ
то мені на цьому форумі нема про що писати ні на цю, ні на інші теми.

Ваша влада тут.
автоперевод
ЦитироватьВозможно вы не поняли о какой картинке идет речь. Возможно у вас на форуме показывается не такая картинка, как показывается у меня в указанном сообщении.

Если хотите - опишите сами, что вы видите на этой картинке и что вам в ней нравится. Я написал, что не нравится мне.

Но если и вы и я видите ту самую отвратительно испорченную людями, (очевидно в совершенно неадекватном состоянии психики),
ПРЕКРАСНУЮ СТАТУЮ
то мне на этом форуме не о чем писать ни на эту, ни на другие темы.

Ваша власть здесь.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#4
poluinvalid якщо це можливо приведи оригінал картинки яку ти вважаєш зіпсованою
(если это возможно приведи оригинал картинки которую ты считаешь испорченной)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

#5
Як написав раніше, вказана спахаблена картинка є у цій вітці на першій сторінці: http://darorla.org/index.php?topic=4204.0

Анунахи. Кто они?
« Ответ #8 : Августа 27, 2016, 17:21:59 »

Николай Александрович
Гость


У мене такої пахабної картинки на комп'ютері нема. Але вона така сама оскверняюча
ПРЕКРАСНУ СТАТУЮ
як і на наступному сайті (там вона у двох  екземплярах):
https://prikol.i.ua/view/453976/
https://prikol.i.ua/view/609994/
у розділі "пріколи" (очевидно і це слово означає щось пахабне). Її відмовились видалити з того сайту, написавши, що (так би мовити) контент користувачів не удаляють.

У мене є виправлена картинка, яку колись, дуже давно, відмітив у соціальній мережі вконтакті, знайшовши  у групі чи спільноті з назвою "Маразмы рекламы", яку (можливо) чомусь репостнула группа "Умом Россию не понять". У групі "Умом Россию не понять"  часто знаходив деякі цікаві як на мій "розумовий розвиток" картинки. Знайшов і цю і відмітив її, очевидно, збираючь негайно виправити.

Але в той час здоров'я було у мене у дуже поганому фізичному стані (а крім того і засмічена токсинами, отрутами та кредою, якою писав на дошці, свідомість, бо і не розумів що нічого розумного на дошці крейдою я написати не можу) і ще я був надзвичайно зайнятий дуже сильно працюючи - майже бігаючи на вказану роботу у цьому стані хвороби (роблячи нікому не потрібне, але пербуваючи під дією таких ліків, що цього тоді не усвідомлював). І ще  тоді був пенсіонером. Потім мою пенсію анігілюали люди. Очевидно, абсолютно СПРАВЕДЛИВО. Тому про цю картинку і забув і те, що збирався виправити теж.

Нещодавно, перегдяачи фотографії(але не тексти), які відмічав, перебуваючи під дією ліків (про те, що серед ліків отрути - знав, а що серед ліків є психотропні речовини  - не знав - про це не писалось у супровідних документах) знайшов цей "прікол".

З тих пір, стараюсь від власників сайтів, на яких пошукачі картинок google.com.ua та yandex.ua  знаходить цей "прікол" добитись, щоб його убрали. В міру своїх нульових здібностей до інформатики. В основному - безуспішно.

Висилати виправлену кратинку вам не буду бо ви не убрали вказану - ту, яка є на цьому форумі -вона та сама що і за двома наведеними вище посиланнями.

Висилаю посилання на ту ПРЕКРАСНУ СТАТУЮ, ОЧІ ЯКОЇ виправив як міг, за допомогою редактора картинок Paint з допомогою ОРИГІНАЛЬНОГО КОЛЬОРУ ПРЕКРАСНОЇ СТАТУЇ.

https://jokesland.net.ru/picture/?lnk=/pic/pod73/3.jpg&hd=%DD%F2%E8%20%E3%EB%E0%E7%EA%E8,%20%FD%F2%E8%20%EA%EE%EB%E4%EE%E2%F1%EA%E8%E5%20%E3%EB%E0%E7%EA%E8

На тому сайті теж було спахаблене людями (очевидно перебуваючи у абсолютно неадекватному стані психіки) зображення ПРЕКРАСНОЇ СТАТУЇ. Тепер на тому сайті лишився лише надпис про ОЧІ ПРЕКРАСНОЇ САТУЇ. Але люди не мають жодного права писати про ОЧІ ПРЕКРАСНОЇ СТАТУЇ. Тому написав і на той сайт прохання убрати надпис. 
_____________________________________
Дякую, але для мене не треба перекладати текст з російської на українську. Я майже забув українську, тому повторюю для себе її, тренуючись. Впевнений, що ті, хто розуміють російську, прекрасно розуміють українську і навпаки.



fidel

#6
ЦитироватьУ меня есть исправленная картинка, которую когда-то, очень давно, отметил в социальной сети вконтакте, найдя в группе или сообществе с названием "Маразмы рекламы", которую (возможно) почему-то репостнула группа "Умом Россию не понять". В группе" Умом Россию не понять "часто находил некоторые интересные как на мое" умственное развитие " картинки. Нашел и эту и отметил ее, очевидно, собираясь немедленно исправить.

Но в то время здоровья было у меня в очень плохом физическом состоянии (а кроме того и засорен токсинами, ядами и кредою, которым писал на доске, сознание, так и не понимал что ничего умного на доске мелом я написать не могу) и еще я был чрезвычайно занят очень сильно работая почти бегая на указанную работу в этом состоянии болезни (делая никому не нужным, но пербуваючи под действием таких лекарств, что этого тогда не осознавал). И еще тогда был пенсионером. Потом мою пенсию аннигилировали люди. Очевидно, совершенно СПРАВЕДЛИВО. Поэтому об этой картинке и забыл и то, что собирался исправить тоже.

Недавно, перегдяа
Украинско-русский онлайн-переводчик и словарь
translate.yandex.ru›Яндекс.Переводчик
Бесплатный онлайн перевод с украинского на русский и обратно, украинско-русс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#7
poluinvalid
ЦитироватьДорогий друже ! Сподіваюся ти дозволиш нам деякий час подумати над Твоїм пропозицією. Прблема в тому, що обгрунтованість твоєї пропозиції на мій погляд залишає бажати лучшеего і ми змушені порадити на форумі що б вибрати найкращий варіант відповіді і найближчим часом (поза всякими сумнівами) повідомивши його тобі з найкращими побажаннями
Всгда твій Фідель Кастр
перевод
ЦитироватьДорогой друг ! Надеюсь ты позволишь нам некоторое время подумать над твоим предложением. Прблема в том, что обоснованость твоего предложения (на мой взгля) оставляет желать много лучшеего. Мы вынуждены посоветоватся на форуме, что бы выбрать  наилучший вариант ответа. В ближайшее же время (вне всяких сомнений) сообщий его тебе.

С наилучшими пожеланиями   
Всегда твой Фидель Кастра
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

#8
Сорян, добрые люди! Полуинвалид, ты ж переведешь на мову, да? можно без гугла? Как бы мнение твое тут не сильно интересно и статую с длинным хуем можешь засунуть себе  в задницу, не напишиешь не слова - и аллилуя, уши наши не увянут раньше срока. Тебе повезло, что Фидель слишком интеллигентный, чтоб не послать тебя сразу, но ты реально всех затрататал своей статуей. Такой интеллигентный - иди в лувр, а не слоняйся по сомнительным сайтам, не по сеньке шапка.

fidel

#9
poluinvalid обсуждения возможности удаления картинки с пользователями форума привело к заключению о том, что удаление картинки приведет к нарушению гармоничности и целостности форума.  Поэтому как нам не прискорбно осознанавать всю глубину твоего несчастья - вынуждены отказать тебе в твоей просьбе. И кромо того хотел бы напомнить - форум рускоязычный и поэтому все посты должны в нем создаваться преимущественно на русском языке. Неоднократное нарушение тобой данного правила приведет к блокировке твоего пользователя

C наилучшими пожеланиями
Вечно твой Фидель Кастро
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

#10
Возможно у меня отображается не то изображение, которое у вас. И на форуме и по приведённым ссылкам:
https://prikol.i.ua/view/453976/
https://prikol.i.ua/view/609994/

Привёл эти ссылки для сравнения. И если изображения по ним и изображение здесь:
« Ответ #8 : Августа 27, 2016, 17:21:59 »
http://darorla.org/index.php?topic=4204.0

идентичны, то не знаю в какой психиатрической клинике лечат такую гармоничность форума.

По третьей ссылке, которую привёл (на том сайте надпись тоже так и не убрали, хотя просил их) у меня отображается
ЛИЦО ПРЕРКАСНОЙ СТАТУИ
https://jokesland.net.ru/picture/?lnk=/pic/pod73/3.jpg&hd=%DD%F2%E8%20%E3%EB%E0%E7%EA%E8,%20%FD%F2%E8%20%EA%EE%EB%E4%EE%E2%F1%EA%E8%E5%20%E3%EB%E0%E7%EA%E8

ГЛАЗА КОТОРОЙ закрасил ЦВЕТОМ СТАТУИ.

Был бы хакером, убрал бы везде в интернете изображение с испахаблеными людьми (очевидно, в неадекватном состоянии психики)
ГЛАЗ ПРЕКРАСНОЙ СТАУИ
и заменил бы на то, которое привёл.




fidel

#11
Цитата: poluinvalid от  5 декабря 2021, 16:36идентичны, то не знаю в какой психиатрической клинике лечат такую гармоничность форума.
как и большинство наших соотечествинников мы претендуем только лишь на
частичную абсулютную нормальность и тем более не можем отвечать за нормальность тех кто рисует что либо подобное. Мне любопытно узнать что именно ты видишь на вышеуказанной картинке ? Чем она превликла твое внимание ? Могу ли я рискнуть предположить что ты гомофоб  *js*?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

#12
Цитата: fidel от  5 декабря 2021, 17:34
как и большинство наших соотечествинников мы претендуем только лишь на
частичную абсулютную нормальность и тем более не можем отвечать за нормальность тех кто рисует что либо подобное.
одно дело, если человек или группа людей делают что-то неподобающее под дейсвием психотропных веществ (среди которых, очевидно, и средне-лёгкий психотроп - свежий воздух) и схожие по воздействию на человека химические психотропные вещества, которые, попадая в организм человека с едой и водой, вызывают, катализируют в нём агрессию, (словом и\или делом) браваду, развязность, хамство словом (и\или делом) не благодарность и, как самую легкую степень агресии - элементарную не честность даже перед собой. Одновременное воздействие нескольких таких психотропов лишь увеличивают их суммарное действие. Причём человек, оказываясь под настоящей сверхдозой таких психотропных веществ, совсем не осознаёт себя от ярости на кого-то. Часто, абсолютно безпричинной, кстати. Только в таком состоянии человек совершенно не понимает этого.

Поэтому речь не о нормальности или не нормальности тех, кто случайно оказывается под действием указанных психотропных веществ и делает что-либо неподобающее. Ведь человек, в таком состоянии неадекватен. Если, конечно, психотропы случайно оказались в организме, а не специально.

А вот кто и зачем распространяет подобные картинки, я не понимаю.


Цитата: fidel от  5 декабря 2021, 17:34Мне любопытно узнать что именно ты видишь на вышеуказанной картинке ? Чем она превликла твое внимание ? Могу ли я рискнуть предположить что ты гомофоб  *js*?

Картинки в одних и тех же сообщениях, у разных людей могут отображаться по разному (возможно кто-то, - хакеры, например, ради веселья, подменяет их) и Вы видите не то, что вижу я, по всем указанным мною ссылкам, в том числе, и на по форумной ссылке.

Опишите, коротко, пожалуйста, то, что Вы видите на картинке, о которой идёт речь.  И что именно Вы считаете гармоничным на этой картинке.  Я постарался детализировать те части(не упоминая их), которые  не подобающи на той картинке, и которые портят
ИЗОБРАЖЕНИЕ ЛИЦА, ТОЧНЕЕ, ГЛАЗ ПРЕКРАСНОЙ СТАТУИ,
которую создали люди, очевидно, не с такой целью, как на картинке.
Поэтому, я постарался исправить
ИЗОБРАЖЕНИЕ ЛИЦА, ТОЧНЕЕ, ГЛАЗ ПРЕКРАСНОЙ СТАТУИ,
как мог.

Прямо совсем не хотел называть те "объекты" на русском ли, на украинском ли, рядом со словами о
ПРЕКРАСНОЙ СТАТУЕ.
Как, уверен, и каждый человек, который пребывает не под действием психотропов, то есть, более менее, в нормальном состоянии.





fidel

#13
Цитата: poluinvalid от  5 декабря 2021, 20:50А вот кто и зачем распространяет подобные картинки, я не понимаю.
тут важно на мой взгляд как то ограничить глубину и время своих размышлений
поскольку мозг орган крайне хрупкий и его нужно беречь. Особенно важно не вовлечь в этот поцесс окружающих,посколку мозговой штурм может привести к ужасающим результатов
Цитата: poluinvalid от  5 декабря 2021, 20:50Как, уверен, и каждый человек, который пребывает не под действием психотропов, то есть, более менее, в нормальном состоянии.
радостно слышать что ты способен настолько точно оценить свою нормальность
мы к сожалению не можем сделать это настолько точно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Цитата: fidel от  6 декабря 2021, 08:52
тут важно на мой взгляд как то ограничить глубину и время своих размышлений
поскольку мозг орган крайне хрупкий и его нужно беречь.
Большое спасибо за Вашу заботу о моём мозге. Дело не в размышлениях, а в чувствах: что такое правильно и хорошо, а что такое не правильно и плохо.