снится всякий бред из прошлого

Автор Мирный Воин, 28 сентября 2019, 18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мирный Воин

Ну скажем так ;),что я это дело перерос для меня каждый начальник обычный чел,и я вижу как он смотрит "типа его место красит"как правило когда говоришь с ним не проявляя кто он такой и какое у него кресло они успокаиваются,видимо видят что их видят ;),насчёт примет они действуют как самовнушение,а если учесть что у разных народов на одно и тоже разное понятие ,французы при виде чёрной кошки считают что это на удачу :D,насчёт как смотрю фильмы ;),думаю как оператор поставил камеру,как проводился кастинг,кто писал сценарий,цель фильма,системность,на сколько опытен и креативен режиссер.

Мирный Воин

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 16:30У тебя не было фатальных моментов в осах? Сколько раз можешь осознанно заснуть во сне и выйти?
С этим делом у меня более чем хреново *fsp*,когда осознаюсь сразу ломлюсь менять местоположение,из своего захудалого городка в Париж например,и всё вылетаю типа сбылась мечта идиота *lol*,в последнее время события сна меня уносят за собою так как очень динамичны они во основном,типа только осознался и бац опять унесло в сон,типа стабильности с ос ноль без бублика.

Мирный Воин

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 16:30Есть сновидящие есть сталкеры. Разные способы пути к       себе. Не плохо ни хорошо, каждому свое. Я раньше ныряла в осы как рыба,
Есть практический материал по этому поводу,ссылочку на литературу или видео,меня ос интересует как поиск ответов и учений,самолечение.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 16:42,меня ос интересует как поиск ответов и учений,самолечение.
Лучше КК вряд-ли кто написал, самое основное и нужное. В принципе можно почитать книжки Стивена Лаберджа, но опять же что то принципиально новое там не нашла. Книжка Реутова хакеры сновидений, художественный роман, но с элементами практики. Джон Хеко про подсознание которое может все, там как раз есть про исцеление мысли. Норбу Йога сновидений. Книги Монро.Громов Осознанные сновидения. Они скажем так расширят понимание. Книги есть в сети.
Но если ты реальный сновидящий, то у тебя есть потенциал исследователя снов, ты будешь получать из них совершенно новую и именно для себя информацию, направление.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 16:38когда осознаюсь сразу ломлюсь менять местоположение,из своего захудалого городка в Париж например,и всё вылетаю типа сбылась мечта идиота
Может быть мне показалось, но не практика ли избегания у тебя? Многие используют ос для осуществления тональных желаний. Некоторые живут в ос параллельную жизнь. Некоторые увеличивают срок жизни, активно используя время сна. Я не критикую, но для себя считаю это обманкой. Париж кстати скуксился, вряд ли реальный Париж тебе бы понравился, особенно центр. Ничего кроме отмороженных негров и арабов и гомосексуалистов))

Мирный Воин

На пока я не реальный сновидящий, ищу ключ к этому делу ;),как понял разные люди по разному туда входят,кто встаёт и видит себя,я же видимо только в своём сне могу осознаваться как я понял,и спокойно управлять им как архитектор сна,по своему хотенью,но на пока до стабильности далековато,где то барьер и надо его снять.

Мирный Воин

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 17:16Париж кстати скуксился, вряд ли реальный Париж тебе бы понравился,
Дело не в Париже,как фраза из фильма:-"А не махнуть ли мне в Мадрид?,а знаю Мадрид такая же дыра",точно это видно из фильма Матрица где там есть мастер ключей вот у меня так вхожу в любую дверь или поворот и другая мною загаданная  реальность,не могу пока удерживать это дело,выкидывает.

Раста

Мирный Воин, все дело практики. И методы у всех разные. Главное ни к чему не привязываться. Моим разочарованием по юности были то, что я хоть убей, не вижу ни руки во сне, не светящиеся коконы. Уже только на голове не ходила от безысходности)). А потом поняла, что способы разные, видение разное, воспринимающий орган второго внимания разный. Чтобы осознать что это сон для меня это найти три отличия от реала. Удержаться получается надолго когда есть сила, если нет, то сна во сне не будет и надо копить силу, делать пп, получать её от природы


Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 17:32Удержаться получается надолго когда есть сила, если нет, то сна во сне не будет и надо копить силу, делать пп, получать её от природы
Вот здесь может быть истина и зарыта,сила вещь отнюдь не эфемерная,есть люди кто умеют высасывать из людей жизненную энергию лишь находясь вместе с ними в автобусе,осознают ли они это другой вопрос ,вот если осознают O_0 то дело пахнет керосином,чёт сразу представляются слова Омара Хайямы в реальности:-Мир это джунгли где сильнейший поедает слабейшего.,топишь питаются то они нашей силой,как говорит ДХ мы добыча для охотника ;).

Раста

Я думаю сложно не осознать как из тебя выкачивают энергию. Но часто мы сами отдаём, это наша борьба с ветряными мельницами, за свободу, за справедливость, но ещё больше отдаем на жалость, на участие... Это довольно несложно отследить, сложнее изменить старые схемы, найти в себе место без жалости, и как говорит дх стать скупердяем по отношению к своей силе. Ещё довольно забавно наблюдать,что тянут обычно те, кто не может синтезировать сам. И когда вдруг ты перестаёшь быть бесплатным пунктом подзарядки как же меняется их поведение, какой же идёт расколбас от безысходности. Хотя по мелочи мы все так или иначе немного включаемся друг в друга, но это нормальный обмен,  без перекосов. Конечно лучше ни во что и ни в кого не включаться, но на практике сложно это. Да и как бы не вопрос, можно поделиться, можно находясь с энергетические сильным человеком и подпитаться, вопрос всегда в рамках разумности
Дх давал Карлитосу сновидеть за счёт своей энергии, но он отдавал не более, чем навредило бы ему. Надо уметь измерять свою силу, чувствовать резерв

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 19:23Ещё довольно забавно наблюдать,что тянут обычно те, кто не может синтезировать сам. И когда вдруг ты перестаёшь быть бесплатным пунктом подзарядки как же меняется их поведение,
То о чём ты говоришь это нечто бытового энергетического вампиризма,об этом много мусолят в интернете и тому подобное,по сути это подавление человека за счёт его нравственности,скромности,воспитанности,или физической силе,плюс "важность" статусность раздрай человека в обиде и гневе,я совсем не о том,я о реальных энергетических вампирах,которые сосут энергию,силу ту чтоб жить за счёт неё,в одной из книг по моему "дар орла" воин маг приобретал за счёт этого бессмертие,представь что в этом мире научились красть тела,переселяя души,нонсенс ;),а может это реальность,то почему нет реальных людей которые сосут жизненную энергию у людей,ты не веришь в это?.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 20:05может это реальность,то почему нет реальных людей которые сосут жизненную энергию у людей,ты не веришь в это?.
Смотрел фильм  Ключ от всех дверей? Можно украсть и тело и молодость. У саамов есть ритуал подмены судьбы и даже списания кармического долга на невинного. Но это не работает, пока жертва в это не поверит. А главное заставить поверить. Срабатывает чаще чем не срабатывает, потому что обычно люди религиозны в той или иной степени, не знакомы с собственными страхами и слепы до собственной силы. Рабы настройки. Бытовой вампиризм что то вроде мелкого теранизма. Он даже полезен. Но его легко определить. Когда из тебя выкачивают насмерть, то можешь быть даже благодарен этим людям, ведь это по сути очень похоже на внутреннее кровотечение, когда боли нет, только приятная расслабленность и почти полет, уход от забот, позитив. А тебя тем временем как корову кашерную, гладят, чтоб убить счастливой :)

Раста

У Кинга есть рассказ справедливое увеличение. Он маленький и читается легко. Такой же ритуал есть в саамской практике. Только он срабатывает с энергетическими задохликами, которые не умеют наблюдать за собой, где прибыло, где убыло, где брешь. Как дх говорил люди в человечниках как куры в курятниках. А они даже не думают выйти... Они готовые доноры. Был фильм, я не помню  названия, детей растили чтоб сделать донорами. Они ходили в школу, работали в клиниках где их же одноклассников резали на органы. Их воспитывали с убеждением что они доноры и это их миссия. Не боролся никто, хотя полагаю можно было про то уйти в лес и затеряться. Но они как овцы просто шли на убой





Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 20:24Рабы настройки.
По дх мы рождаемся с неправильными настройками :D,получается генетический мы рабы ;),мы невиноватые в этом *cray*,кто нас так забраковал? *evil*,получается возможностей в нас заложено много а код изначально настроен неправильно,кто наш враг?,всегда ищем врага,ведь не зря он воин-маг,там правда есть они "чёрные маги",топишь мы себя взрастаем с силой против всей толпы людей *fsp*,ужась *lol*.

Раста

Помнишь, все люди чёрные маги. Они учат как надо, имеют житейские опыт, они научили нас видеть так, закрыли пузырь восприятия. Но мы то сами себе на что? После определённого возраста появляется потребность смотреть глубже но народ списывает на кризис... Кто виноват, если глазки то открылись, но мы сами спешим нацепить повязку и уснуть?
Я часто слышала проблески силы в словах и действиях людей далёких от учдх. Люди неосознанно были близки к двери. Но потом раз и всё.. И от своих же мыслей отказывались