Куда ведет учдх

Автор fidel, 25 мая 2019, 22:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

Цитата: fidel от  1 июня 2019, 17:47вот это я отчасти могу понять
вопрос к чему это приведет
это не вопрос на который нужно искать ответы. вопрос в том чтобы встретиться с этим. я много здесь читал описаний про союзников например. в целом можно сказать что союзник дополнительная энергия в сознании выталкивающая тс с места. но есть другой аспект - есть конферансье осознанно представляющие нечто. во втором внимании можно знать что такое есть союзник и что он что-то втуливает. но что именно он втуливает это штука за занавесом второго внимания

fidel

Цитата: Aimo от  1 июня 2019, 17:57это не вопрос на который нужно искать ответы. вопрос в том чтобы встретиться с этим.
у меня этот вопрос решился сам собой 30лет назад :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  1 июня 2019, 16:20Раста в твоем тексте чувствуется усталость или я неверное вижу ?
fidel почему же, все верно, так и есть. Но и тема соответствующая. В начале каждого пути скорее энтузиазм на  пустом по сути месте, вот у карлоса получилось и у меня получится. А в итоге понимаешь что ты не карлос и все у тебя по другому идет. Но это по сти не важно. Для трансформации надо быть немного уставшим. Я бы сравнила это с выражением дх, когда воин желает не желая, он намерен и действует и просто берет свое. Ну мне так кажется.

fidel

Раста мы создаем разные настройки и сегодне мы создали
слегка флегматичную :) завтра она будет другой :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от  1 июня 2019, 18:34у меня этот вопрос решился сам собой 30лет назад
союзник это посредник и сдвиг это путь дорога

fidel

Цитата: Aimo от  1 июня 2019, 19:45союзник это посредник и сдвиг это путь дорога
налево да я знаю
вопрос таки что бы что
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Ты можешь встретиться с союзником и спросить у него

fidel

Цитата: Aimo от  1 июня 2019, 22:23Ты можешь встретиться с союзником и спросить у него
может быть мне сильно нравится трансцедентальное переживание "полета" и союзник меня подсадил на него :)
знать вроде бы лучше чем не знать и смещение налево позволят видеть
но что мы видим ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

В смысле что видим

fidel

Цитата: Aimo от  1 июня 2019, 22:52В смысле что видим
иногда говорят "энергию", но что это ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Надо ставить вопрос по другому. Почему он это делает

fidel

Цитата: Aimo от  1 июня 2019, 23:16Надо ставить вопрос по другому. Почему он это делает
такие вопросы остаются без ответа а если кто то придумает ответ
то его остается слегка пожалеть :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo


fidel

Цитата: Aimo от  2 июня 2019, 10:34
а ты спрашивал?
я как то формулирал для себя что тональ лажа и нужно выйти за его пределы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

союзник не только отправляет в "полет". есть еще вариант когда может показывать разные вещи относительно его самого, жизни, смерти, это можно назвать знанием, сдвигая в определенные положения тс.
во первых эти положения что-то значат для конкретно твоего осознания.
во вторых есть ощущение что он действует как посредник какой-то силы