Карма

Автор fidel, 18 сентября 2017, 16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вася Пупкин

Цитата: Раста от 26 декабря 2018, 17:57Цитата: Вася Пупкин от Сегодня в 17:54:43
Чтобы, если прилетела пиздюлина, то он вспомнил - где он накосячил.

Может прилететь из другого места, не оттуда, где накосячил, равновесие установится
А как тогда установить кармическую зависимость?

Кот Учёный

Понимать карму как дал в морду - получил ответку - примитив.

Кот Учёный

А колесо сансары - вообще из другой серии

Кот Учёный

Карма - пожнешь характер - получишь судьбу
Колесо сансары - вечное возвращение. Реинкарнации в том же теле и в то же время

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:01Понимать карму как дал в морду - получил ответку - примитив.
Так и я о том же. Ты же меня не зацитировал, а сам себе намыслил.
Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:02А колесо сансары - вообще из другой серии
Чудила, так и я том же. Зацитируй меня о колесе сансары.

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:03Карма - пожнешь характер - получишь судьбу
Ты пожиратель чужих характеров? И от этого кармически страдаешь?

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:02Колесо сансары - вечное возвращение. Реинкарнации в том же теле и в то же время
Куда возвращение? Ты сам реинкарнировался?

Кот Учёный

Цитата: Вася Пупкин от 26 декабря 2018, 18:06Куда возвращение?

Еще раз
В то же тело и в то же время

Кот Учёный

Цитата: Вася Пупкин от 26 декабря 2018, 18:04так и я том же

Так у тебя еще проблемы с памятью?

Цитата: Вася Пупкин от 26 декабря 2018, 16:58Карма - это колесо Сансары

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:07Цитата: Вася Пупкин от Сегодня в 18:06:07
Куда возвращение?

Еще раз
В то же тело и в то же время
Т.е. ты утверждаешь что после смерти возвращаешься в свое же тело Корнака? А тебе сколько лет то? Печально будет, если ты уже дряблый старикан...

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:09Так у тебя еще проблемы с памятью?
Давай без тупого тролинга
Хотя...
Ты вроде как без этого не можешь
Ок.

Кот Учёный

Цитата: Вася Пупкин от 26 декабря 2018, 18:10Т.е. ты утверждаешь что после смерти возвращаешься в свое же тело Корнака? А тебе сколько лет то? Печально будет, если ты уже дряблый старикан...

Никуда я не возвращаюсь. Это колесо. Нет ни начала, ни конца. Про сансару слыхал?

Кот Учёный

Пупкин, как же ты мог обидеть женщину? Про К7 знаешь, а про 77? Это же почти одно и то же.

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:14Цитата: Вася Пупкин от Сегодня в 18:10:23
Т.е. ты утверждаешь что после смерти возвращаешься в свое же тело Корнака? А тебе сколько лет то? Печально будет, если ты уже дряблый старикан...

Никуда я не возвращаюсь. Это колесо. Нет ни начала, ни конца. Про сансару слыхал?
Как не возвращаешься? Разве не ты это писал?

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:07Цитата: Вася Пупкин от Сегодня в 18:06:07
Куда возвращение?

Еще раз
В то же тело и в то же время
Ты и писал, что "еще раз" и возвращаешься в то же тело и время.
Ты, походу троль? Уходишь от ответа, переводишь разговор в другое русло, повторяешь одно и тоже.
Я и не слыхал про колесо сансары, если о нем и пишу.
Предупреждаю. Еще раз замечу твой тролинг - не буду тебе отвечать. Ну а комментировать тебя и дальше мне ничего не помешает. Тем более, что твое мнение мне не интересно. Оно слишком примитивное. И не несет ни знания ни опыта.

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от 26 декабря 2018, 18:18Пупкин, как же ты мог обидеть женщину? Про К7 знаешь, а про 77? Это же почти одно и то же.
А разве Корнак не был зарегистрирован на этом форуме?

Кот Учёный

Цитата: Вася Пупкин от 26 декабря 2018, 18:21Как не возвращаешься? Разве не ты это писал?

Можешь считать бег по колесу возвращением. Я же достаточно точно все тебе описал и повторять больше не собираюсь.