Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1234567890

Цитата: fidel от 18 мая 2012, 13:24Основы понимания механизма глобало-бытия.
Одно название только чего стоит  *lol*

Фрау Конь

стихи brookhevenа понравились с шизы


Последний раз
скрюченные сухожилия,
опавшая кожа,
чёрные крылатые запятые
похожие на
забытые,
окна открытые,
сорванные
обезумевшем ветром...
Ноябрь. обгрызенные стены
временем,
Тайны заляпанных обоев
говорят, побеспокоив
мою уснувшую сигарету,
что часы сильнее...
Вновь конструкция
биоорганическая,
закинув ногу на ногу,
Выжидает.
Расстроенная
психически,
настроенная
апатически
умирает.
А в панораме стеклянной
кто-то пытается
прыгнуть в осеннею меланхолию.
Небо взрывается
и страшнее
от капель. Спорю,
что такое тишина,
что такое кресло Леты
В которое падает Пси,
которое выплюнуло
свой дряхлый дерматин
и с зеркальных картин
смотрит...

Жизнь зашторил
и угадал тишину...

\

brookheven:
Белой марлей забинтован
Зимний вечно бор.
Тихо я бросаю слово
В штукатуреный укор.

Из палат все куклы, разом
На тосол и солидол.
Разум отплатил отказом.
Смазка мыслей - циклодол.

У скамьи тепло из дома,
Что в домашних пирогах.
И читаю "безусловно"
В тонущих глазах.

По сезонам кто четыре,
Кто все пять бродил.
В выдуманном мире
Так затягивает ил.

Ах, какая безмятежность:
Дланью цепь террас,
Океана свежесть,
Долы, кроткий сказ.

Краски увядают...
Отрезвляющий укол.
Сбросили их с края
В галоперидол.

Мерный тон из капель.
Паутина будней, сна.
Где-то сказкой станем,
Где графой листа...
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

что то этот брукхевен ни фига не больной
вот стихи про болезнь у заболоцкого
    Болезнь
     Больной, свалившись на кровать,
     Руки не может приподнять.
     Вспотевший лоб прямоуголен --
     Больной двенадцать суток болен.
     Во сне он видит чьи-то рыла,
     Тупые, плотные, как дуб.
     Тут лошадь веки приоткрыла,
     Квадратный выставила зуб.
     Она грызет пустые склянки,
     Склонившись, Библию читает,
     Танцует, мочится в лоханки
     И голосом жены больного утешает.

     "Жена, ты девушкой слыла.
     Увы, моя подруга,
     Как кожа нежная была
     В боках твоих упруга!
     Зачем же лошадь стала ты?
     Укройся в белые скиты
     И, ставя богу свечку,
     Грызи свою уздечку!"

     Но лошадь бьется, не идет,
     Наоборот, она довольна.
     Уж вечер. Лампа свет лиет
     На уголок застольный.
     Восходит поп среди двора,
     Он весь ругается и силы напрягает,
     Чугунный крест из серебра
     Через порог переставляет.

     Больному лучше. Поп хохочет,
     Закутавшись в святую епанчу.
     Больного он кропилом мочит,
     Потом с тарелки ест сычуг,
     Наполненный ячменной кашей,
     И лошадь называет он мамашей.

или еще про лошать
    Движение
     Сидит извозчик, как на троне,
     Из ваты сделана броня,
     И борода, как на иконе,
     Лежит, монетами звеня.
     А бедный конь руками машет,
     То вытянется, как налим,
     То снова восемь ног сверкают
     В его блестящем животе.

Фрау Конь

знакомятся на шизе два

он: люблю под дождём гулять.стиль одежды практичный.стрижка с армии короткая душ каждый день.парфюмом не пользуюсь)))

она:Спасибо, что поделился. А я люблю дождик летний. Одеваюсь, как получается. Раньше больше спортивный стиль. Волосы хочется отрастить до длинных. Душ раньше лучше, но и сейчас не плохо. Люблю и надо. Красота. Чистота. Опрятность. И здоровью надо. Парфюм люблю. У меня вообще запахи это как запомнить что-то в жизни. Память запахами. Река, здорово.

*hz*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

история болезни одного чела
ЦитироватьВсё началось года 4 назад я себя чувствовал просто отвратительно когбудто пил неделю сильная дрожь слабасть и страх.В этот момент я решил устроится на работу перебароть себя.На работе я почувствовал себя живым человеком мне она нравилась нехотелось оттуда уходить домой в конце смены.Работа была связана с машинами и когда приезжала чья бы то машина у меня появилялась чувство любви к ней и когда она уезжала мне хателась плакать от расстования с ней. И вот тогда у меня начались голоса я слышал как со мной общались люди с этой работы говорили что тебя на ней не оставят нужно чтото делать , сделать ни чего не смог уволили.Начал слышал голоса машин по звуку матора, по стуку полотка в соседней комнате и тому как включалии кран соседи я тожэ слышал голоса. Каждое утро просыпаясь и в течении ддня со мной общялся один и тот же человек который говорил мне постоянно что нужно кудато идти. Поменялось состояние было такое ощущение что гравитация состояние где я нахожусь падало в конкректную точку находясь в одном углу комнаты я чувствовал как я стаю на против магазина на улице рябом с домом и этих точек было около 10 . Появились точки двигающиеся в моем теле от того о чем я думаю и как я думаю смысл заключался в том что нужно было остановить точку сильной а у меня был только страх и точка просто обсыкалась и такое чувство вони ссак было под канец по всему телу . Внутри тело запалнял инний и чем выше он меня заполнял тем меньше воздуха оставалось в теле чтобы дышать дошло до того что я думал что задохнусь и хотел вызывать каких то шаманок типа того.Но слава богу прошло.И то что мы чувствуем себя сломанным кампьютером это правда так как при гравитации которую я чувствовал я мог выбрать направление этой точки и в одном из них я эту точку сжигал чувствуя запах гари и сильный гул в ушах и мозге.В итоге я ее сжог прикаловшываясь над этим. Доходило до того что мысли когбудто поднимались вверх от страха от мыслей зимных и в этот момент просто дошел до пустоты неба где нет вообще ничего ни каких мыслей только страх от того что чувствуешь себя овощем.Лечение от шиизафринии отстой только неусидчивасть и неинтерес ко всему , всё прошло ни че не пью.Интерес к жизни появляется.
*hz*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитироватьи когда приезжала чья бы то машина у меня появилялась чувство любви к ней и когда она уезжала мне хателась плакать от расстования с ней. И вот тогда у меня начались голоса я слышал как со мной общались люди с этой работы говорили что тебя на ней не оставят нужно чтото делать
ну кагбуто они сходят с ума в другую сторону чем воин, всё наоборот - усиление привязанностей, разницы, а у воина единовкусие, неважность всего.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Куку

Цитата: Suchen от 11 июня 2012, 00:57
Поменялось состояние было такое ощущение что гравитация состояние где я нахожусь падало в конкректную точку находясь в одном углу комнаты я чувствовал как я стаю на против магазина на улице рябом с домом и этих точек было около 10 . Появились точки двигающиеся в моем теле от того о чем я думаю и как я думаю смысл заключался в том что нужно было остановить точку сильной а у меня был только страх и точка просто обсыкалась и такое чувство вони ссак было под канец по всему телу . Внутри тело запалнял инний и чем выше он меня заполнял тем меньше воздуха оставалось в теле чтобы дышать дошло до того что я думал что задохнусь
*nfs* *sc*

fidel

С шизы старттопик темы 
Шизо vs. Множественная личность
Спойлер
Друзья, вот мне интересно, как вы отличаете голоса при шизофрении от голосов, которые бывают при всяких диссоциативных расстройствах..(множественная личность)? два состояния очень разные как по своей природе, так и по механизмам действия, но при этом голоса есть и там и там. Я читала в зарубежной литературе, что когда голос звучит внутри головы и человек осознает, что это не реальность - то это голос скорей всего диссоциативной природы, но у вас на фоуме я нашла такое понятие как псевдогаллюцинация... И вообще некоторые ваши описания глюков очень похожи на те что бывают именно при множественной личности (там же тоже есть такие понятия как деперсонализация и дереализация)... Правда при РМЛ еще провалы в памяти и травмы детские...но знаю,что наши психиатры не очень жалуют РМЛ -многие считают, что такого расстройства вообще нет..
Интересно пообщаться с вами на эту тему!
-----
Основной чертой ДРИ «является существование внутри индивидуума двух или более отличных личностей, каждая из которых доминирует в определенное время» (3; с. 232). Согласно одной из классификаций, ДРИ рассматривается как тип психогенной амнезии (то есть имеющей только психологическую, а не медицинскую, природу). Посредством такой амнезии человек получает возможность вытеснять воспоминания травматических событий или определённого периода жизни. Данное явление называется расщепление «я», или, по другой терминологии, самости, а также переживаний прошлого. Имея множественные личности, индивид может переживать альтернативные личности с индивидуально различимыми характеристиками: такие альтернативные личности могут иметь разный возраст, психологический пол, разное состояние здоровья, разные интеллектуальные способности и даже разный почерк.

В качестве двух характерных черт ДРИ выделяют деперсонализацию и дереализацию. Деперсонализация — это изменённое (в большинстве случаев описываемое как искажённое) восприятие себя и собственной реальности. Такая персона зачастую выглядит обособленной от консенсуальной (т.е. «общепринятой осознанно или неосознанно») реальности. Пациенты часто определяют деперсонализацию как «ощущение вне границ тела и возможность наблюдать его с расстояния».

Дереализация — это изменённое (искажённое) восприятие других. При дереализации другие люди не будут восприниматься как реально существующие для данного человека, поэтому пациенты с дереализацией испытывают трудность при идентификации другого человека.
[свернуть]

из википедии
Псевдогаллюцинации
Спойлер
Псевдогаллюцина́ция - восприятие не существующих реально предметов и явлений, причём в отличие от истинных галлюцинаций объект восприятия находится в субъективном психическом пространстве, то есть воспринимаемые при псевдогаллюцинациях объекты не проецируются вовне, не отождествляются с реальными объектами, т.е. не имеет характера объективной реальности.

Характер восприятия

Сам характер восприятия псевдогаллюцинаций отличается от обычного — они воспринимаются не обычными органами чувств, а «духовным», «внутренним» зрением или слухом (больные «слышат» голоса, звучащие у них в голове, воспринимают звучание мыслей, «видят» внутренним зрением, воспринимают запахи, исходящие из крови, головного мозга и т. п.).
[свернуть]

ЦитироватьНащет глюков.... Видел пару раз быстро передвегающегося человека, он выглядел как тень, прозрачный такой, мой знакомый, а на самом деле он сидел в ето время у меня дома. А вообще я постоянно вижу какието летающие шарики в воздухе и еще всякую летающую "цензура мат", она то комне в тело попадает то вылетает из него, так не прикольно...=(
------------------------------------
Тоже видел прозрачных людей. видел людей идущих по улице сквозь стены.
------------------------------------
А я пипец видел галюцинации. Типо из туалета высовывается голова анаконды. И каждый раз как захожу в туалет вижу голову анаконды. Это как два разных мира в одном вижу анаконду в другом нет. И ещё куча всякой белеберды виделось.
------------------------------------
Если насчет зрительных у меня наверное были псевдогаллюцинации те иногда с закрытыми глазами я вижу людей предметы и пр но все как-бы в негативе интересно было ли такое у кого -нибудь?
------------------------------------
1. "Черный человек" - в 1992 году один раз. Он был в капюшоне и полупрозрачный, стоял возле пианино. Я сначала думала, там муж пришел, посмотрела внимательнее - а нет никого!
------------------------------------
У меня были галлюцинации с видением суперсовременного оборудования, встроенного в стены КПЗ отделения милиции, куда я попал в 1-й психоз. Там же, на полу камеры появлялись (на несколько секунд) и изчезали фекалии (с появлением которых появлялся запах). Было видение, что из стены вылез щуп с иглой для анализа крови и уколол меня в руку.
-------------------------------------
Ещё, когда меня через сутки везли на милицейском "бобике" домой из отделения у меня было чувство, что везут убивать (так как там [в милиции] меня неоднократно жестоко избивали). Видение было, что везут в Тартарары (Ад, пропасть). Причём, тогда, как мне казалось, я мог управлять движением "Уазика", заставляя его [мысленно] то разворачиваться, то поворачивать.
------------------------------------
вот тоже впервый раз глюки видел, мне лежа на кровати, 3 маленьких полупрозрачных человечков предлагали улететь в космос на другую планету, но я испугался и отказался,потом смотря в окно, я видел как медленно кружится земля, дома как бы уплывали и мне казалось что я перемещаюсь во времени, рисунки на шторах тоже видоизменялись в больнице от соседа я получил мощный энергетический удар, я аж загнулся, лица его не помню, но запомнил слова - держи сердце ********- известного молодого актера, который умер недавно, соседа тоже не запомнил, но вместо глаз у него были какието спецалбные наглазники, я подумал что наверное это был инопланетянин
-------------------------------------
В больнице говорящие на стенах иконы, рисунки объемные на стенах и объемный как в 3D Василиск, поднимающий линолеум посреди палаты с очертаниями чешуйчатой шкуры.
Дома стереообои с Тутанхомоном, мигающим то правым, то левым глазом в одной комнате, а в другой то жэ стерео "осиновая клетка"
А потом светобоязнь.
-------------------------------------
1) У меня было целое расследование.Голос завёл меня очередной раз в чужой подъезд.И начал расспрос.Я открыла цепь преступления.Как один мужчина убил соседних девочек в подъезде.Голос гонял меня то на улицу,то в подъезд.А я рассказывала ему как они прешли со школы,вот заходят в подъезд,выходит сосед,и шваброй дал им по голове.А сейчас вижу как он ползает по лестницы и вытират кровь и все улики.После передо мной стали два гроба.Мне стала жутко страшно.Я умоляла истерикой прикратить всё это.И голос отпустил меня домой.Мне до сих пор хочется сходить туда и узнать было ли это на самом деле.
2)Было время когда в людях,глядя им в глаза могла сказать седят в них Бесы или нет.Я их чётко видела.Причём видела их у родной мамы,а у папы нет.Хотя мама ужасно верующая,а папа атеист.Сейчас это в прошлом.Вылечили.Но до сих пор боюсь когда смотрят в глаза.
------------------------------------------------
Отдыхая в деревне выходила поздно вечером из бани и увидела чёрта. Он - такой большой и коричневый - сидел невдалеке и смотрел на меня. Потом завизжал и умчался в лес.
Я долго верила в то, что реально видела чёрта  . Но с возрастом всё больше становлюсь рациональной. Теперь убеждена, что это было галлюцинацией.
-------------------------------------------------
В общем ситуация такова.
Человек я в общем-то странный, с нестандартным образом мышления, и , признаюсь самой себе в последнее время, что не такая как все. Меня это вовсе не огорчает, а даже наоборот.
Дак вот.
К психологам и психотерапевтам с такими вопросами не обращалась, довольно-таки страшновато. Как правило, страх обоснован потерей любимой работы.
По сему, на всех мед.комиссиях никогда никаких жалоб не выказывала.
В моей жизни присутствовала однажды очень сильная галлюцинация. Ночью, выключив свет и уложившись в постель я увидела рядом стоящего человека. В квартире находилась абсолютно одна. Во всём чёрном, черное пальто, слегка распахнуто, волос на лице мало, что-то типа щетины, мужеского, как вы поняли, полу. Выражение лица - очень серьёзное, я бы сказала сердитое. Человек этот стоял рядом и смотрел мне в глаза.
Ситуация сия привела к полной парализации моего тела, приказывала себе взять телефон лежавший вблизь, но руки не слушались меня, всё тело стало холодное и сердцебиение слышала в ушах своих. Спустя какое-то время, мимо проехавший автомобильный транспорт осветил тёмную комнату и вместе с движениями световых лучей медленно Человек "утёк" в темноту. Больше - я ничего не помню. Взять телефон я так и не смогла. У меня будто память отшибло, или это была потеря сознания, в общем до сих пор мне не ясно что тогда произошло. То что я не спала - это факт. Я просто физически сразу уснуть не имела можности.
Долго не могла ночевать одна, всё время включала свет, окружающим не говорила. Об этом знает только один человек.
Дело в том, что это была самая страшная галлюцинация
--------------------------------------
Дело в том, что это была самая страшная галлюцинация. Пробовала рассказать матери, она вроде поняла меня, но как-то умолчала и только что-то ответила, мол с нею тоже такое бывает.
Дело в том, что я в течение своей сознательной жизни вижу какие-то силуэты. Это происходит периодически. Собою они представляют людей, только они очень прозрачные. Люди эти не знакомые мне, но два раза из них - были известными мне людьми. Они просто проходят мимо и исчезают. Я вижу их боковым зрением. Однажды одному человеку сказала об этом, и спросила, не видел ли он чего, в итоге - напугала его жутко. Даже потом пытался шутить, что я колдунья. Только мне-то не очень смешно от этого. Я к этому привыкла и по сему - не боюсь....
----------------------------------------
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Много лет пытаюсь понять что со мной происходит... с самого детства вижу некие полупрозрачные объекты неопределенной формы, самые примитивные из них есть на фото в ветке Andrey_SPB "Фото одного беса", но даже на нем не видны все детали, хотя в общем очень похоже... когда был совсем маленьким спрашивал маму, что это такое, но она сказала что такого нет и быть не может и никому об этом не говори, а то положат в больницу и никогда не выпустят, это у тебя что-то с глазами... так я и жил лет до 22-ух... я всегда был очень добрым и не мог кому-либо сделать плохо или поступить с ним несправедливо, хотя мама говорила, что нельзя быть таким добрым, потому-что люди всегда будут этим пользоваться в ущерб тебе... будучи в переходном возрасте я понял, что действительно надо быть немного жестче, иначе мир съест меня или превратит в законченного лоха... я начал заниматься джиу-джитсу и тайским боксом... добившись серьезных результатов и понимая, что меня никто не сможет обидеть, я обрел уверенность в себе, оставаясь при этом очень худеньким, но жилистым юношей... я очень редко болел, но постоянно сильно травмировался... к 24-ем годам я имел 9 сильных сотрясений мозга и несчетное количество переломов, ушибов и растяжений, порванную сетчатку на левом глазу и ампутацию указательного пальца на правой руке... меня даже в армию не взяли, сказав, как ты еще жив! на тот момент сотрясений было 8...)... отец начал возить меня по разным гадалкам и ясновидищим, но большая часть меня почему-то боялась и говорили, чтоб больше мы не приезжали... однажды попав к одной шаманке, она сказала чтоб отец уехал, а я остался... живет она в глуши и нет там даже мало мальских условий для существования... прожил я там около полу года... после этого и до настоящего времени я вижу эту, как она сказала энергию (энергетические сущности) постоянно и чем дальше, тем больше... после этого, некоторые "типа" экстрасенсы, хотят чтоб я немного побыл у них и все такое... никто ничего мне толком не говорит... я уже устал с этим жить и даже пытался покончить жизнь самоубийством... попробовал обратиться к психиаторам, но обследовав они сказали, что я здоров, попробуй обратиться к психологам... обратившись к ним, говорят, тебе нужно к психиатору... что мне делать??? может кто-нибудь из вас мне поможет??? кстати в детстве мне иногда казалось что я очень очень маленький, а все вокруг невероятно огромное и любой шорох казался просто оглушительным, но это состояние длилось не более 30-40 минут... а одна "типа" ясновидящая вообще заявила, что я "ангел"...) хотя по логике они не могут иметь физическое тело... может я больной и как лучше лечиться? Заранее Благодарю!
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я создал на шизе тему и таки нашелся один воен
Цитировать
В принципе, когда читал, то будто был с Карлосом. Иногда громко слышал в голове звуки книги. Страницы полны силы, запечатанной энергии.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Старт топик темы Моя религия !
Спойлер
Многоженство и вера в Бога. Бог дает мне деньги . Я верю в Бога но для меня нету Христа за то что он сказал равинам что их Бог -Дьявол и нету Магомета за то что призывал убиват евреев в кустах.
Вот основные тезисы. Евреи построили свое государство и они дают мне деньги. Поэтому я буду похоронен как еврей. Мне не важно как меня похоронят - лишь бы не кремировали и не разъвеляи прах. Все меня устаивает. Если попаду в еврейский рай - хорошо ,
Негодяи пытаются отнять у меня деньги не понимая что это кровь которой питает меня Бог. Да -Бог дает мне деньги и Бог может их отнять за грехи. Я стараюсь вести праведную жизнь - Я девственник и живу без друзей почти. Много времени я думаю о загробной жизни после смерти. Иисус должен покаятся перед раввинами а Магомет перед евреями. Когда Бог простит меня за грехи то Он даст мне больше денег и я смогу создать семью но когда моя жена станет старой я возьму себе еще одну молодую ...я за многоженство.
Но то что меня сближает с исламом это фатализм и вера в то что все происходит по Божьей воле!!
Продолжение следует........
[свернуть]
последний топик темы
ЦитироватьТо что я писал в самом начале..теперь мне очень стыдно. Лучше ненадо говорить о Боге...
ЦРУ следит за мной и ФСБ. Они вывели эту тему в поисковик..хады

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Очень прошу стереть эту тему или мое сообщение........
мне кажется что в шизе люди прояляяются очень ярко поскольку нет тормозов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 10 июля 2012, 17:28в шизе люди прояляяются очень ярко поскольку нет тормозов
а что ты имеешь ввиду под "проявляются очень ярко?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от 10 июля 2012, 18:15а что ты имеешь ввиду под "проявляются очень ярко?
их скрытая мотивация вылезает наружу

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитироватьу меня сложилось ощущение что здоровые люди отличаются от многих шизоидов не столько 
качественно сколько количественно в том смысле что шизоидальность присутствует но уравновешена

чем больше узнаю иформации по этой теме тем больше убеждаюсь  в огромном колличестве людей которые меня окружают с таким диагнозом в том числе и я.При чем в юности ну просто ярко выражена была по всем симптомам *fsp*
Вот профессор очень доступно интересно рассказывает о мире шизофреников
http://video.mail.ru/mail/viktorovna-48/7725/7761.html?liked=1
кстати в психиатрии есть такой термин шубообразная шизофрения (это на графики динамики видно) что с немецкого переводится как сдвиг
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy


Существует болезнь, при которой человек просто перестаёт спать и умирает. Недуг этот называется «фатальная семейная бессонница». Он передаётся только по наследству и считается неизлечимым. Никакие снотворные не помогают.

Фатальная семейная бессонница — редкое неизлечимое наследственное заболевание, при котором больной умирает от бессонницы. Известно всего 40 семей, поражённых этой болезнью.

Болезнь начинается в возрасте от 30 до 60 лет, в среднем в 50. Болезнь продолжается от 7 до 36 месяцев, после чего больной умирает.

Выделяют 4 стадии развития болезни.

Пациент страдает от всё более тяжёлой бессонницы, панических атак и фобий. Эта стадия длится в среднем 4 месяца.
Панические атаки становятся серьёзной проблемой, и к ним присоединяются галлюцинации. Эта стадия длится в среднем 5 месяцев.
Полная неспособность спать, сопровождаемая быстрой потерей веса. Эта стадия длится в среднем 3 месяца.
Пациент перестаёт говорить и не реагирует на окружающее. Это последняя стадия болезни, длящаяся в среднем 6 месяцев, после чего пациент умирает.
Поскольку болезнь передаётся доминантным аллелем, если ни один из родителей не заболел, все их дети будут здоровыми. Если один из родителей заболел (причём из его родителей заболел только один), дети заболеют с вероятностью 50 %. (Исключение составляют мутации, но они крайне редки).

fidel

Тема с шизы с заголовком Свершилось
Спойлер
ЙЙЙЙЙЙ, казалось бы вы всё верно говорите, если б только не одно НО. Ваши рассуждения, как и рассуждения многих форумчан, не выходят за рамки обыденного человеческого понимания бытия и, как следствие этого, возникает вполне закономерный вопрос, почему Бог должен подчиняться лживому и достаточно лицемерному человеческому мировосприятию, где Человек, а не Бог, есть центр и суть нашего многогранного мира? Почему бы не взглянуть на этот мир "глазами" самого Создателя? Ведь "причиной всех причин" является Творец, а не мы, "жалкие людишки". Может хватит примерять своё лицемерие на Творца, пытаясь скрыть свой внутренний позор и невежество от собственных глаз? Почему "мы" вдруг решили, что Создатель есть слуга и раб человеческого ЭГО? Все в этом мире только для нас и нам подобным? Каждый человек в той или иной мере "крутится" вокруг общечеловеческого ЭГО, при этом пытаясь превратить весь наш мир в средство или инструмент для обагащения своего "багажа" пустых иллюзий и воззрений. Но разве этот мир создали жалкие и ничтожные людишки? НЕТ!!! Разумное начало у этого мира есть, и это начало есть Бог, то есть нечто несравнимо большее нас, превосходящее любой сколь угодно высокий уровень человеческого понимания и мышления. Да, попытаться прикоснуться к этому столь загадочному и таинственному НЕЧТО разумеется можно, но только при условии что вы не замещаете этого Бога своим же собственным лживым ЭГО. А иначе получится, что вы пытаетесь познать не Творца, а лишь свою же лживую суть. Вы же пытаетесь принять некий лживый и устоявшийся человеческий ориентир за неопровержимый "фундамент", на котором якобы зиждется всё таинственное и божественное.
Если хоть на минуту призадуматься, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ БОГ, А ЧТО ЧЕЛОВЕК, И КАКОВО ЗНАЧЕНИЕ НЕКОЙ ЛЮДСКОЙ РАСЫ, СОЗДАННОЙ ЛИШЬ ДЛЯ ЗАБАВЫ НЕКИХ ВЫСШИХ И МОГУЩЕСТВЕННЫХ СИЛ, ГДЕ САМ ГОСПОДЬ БОГ ЕСТЬ ЛИШЬ ВИНТИК ИЛИ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ФОРМ СУЩЕСТВОВАНИЯ, то сразу начинаешь понимать то, на сколько же примитивными являются все столь приземленные и сугубо-человеческие взгляды и убеждения (не побоюсь этого слова) всех религиозно-мировоззренческих тенденций нашего планетарного мира. Те, кого многие тупо-люди прозвали посланниками Небес, как например Иисус "Христос", Магомет, Будда, Кришна, есть не более чем "отпрыски", или, мягче выражаясь, "сыны" ближайших к нам космических систем существования, Как Марс, Уран или Юпитер. Более того, каждый человек есть не менее значимый индивид, или, если так можно сказать, "небесный посланник", но значимость этого "пришествия" данного индивида важна в большей степени не для более высоких форм существования, а для самого этого индивида. Попробую объяснить почему. Каждый из вас, наравне с иными грехоструктурами (подобным вам людьми) той или иной грехосистемы (к примеру - планета Земля), в той жизни был частью некоего более высокоорганизованного мира (условно - Тонкий План), как например Планета Марс или Нептун, но из-за своей грехосути данный разумоиндивид становился всё более и более не стабильным и аномальным компанентом бытия, и в результате чего посредствам автономных систем самоочищения данный элемент "выбывал" на более низкие архи-уровни глобало бытия. Как бы ни был сложно и многогранно устроен этот глобало-системо-мир, он всегда будет содержать два полюса бытия. Первый полюс бытия - это мы создатели миров и творений, мы существуем вечно, мы все абсолютны, но наша абсолютность есть лишь условная абсолютность для более высоких систем создателей. Я отношусь к категории систем создателей первого, то есть самого низшего порядка, над нами "расположенны" в иерархическом базисе создатели второго порядка, над ними создатели третьего порядка и так далее вплоть до бесконечности. Создатель бесконечного, то есть абсолютного порядка есть высшая в нашем понимании субстанция создателей, "природа" реализации которой нам не доступна. Однако мы, "создатели первой иерархической абсолютности", знаем о существовании так называемого абсолютного цикла иерархической лестницы Творцов любой сложности её конфигурации. Таким образом, над каждым абсолютным (бесконечным) иерархическим циклом создателей идёт ещё более высокая лестница бытия, а над ней еще, и так до бесконечности. Каждый абсолютный цикл создателей сменяет ещё более абсолютный и глобальный цикл бытия. Тем самым мы видим, что иерархического предела создателей не существует. Однако, учитывая бесконечную цикличность абсолютности, в каждом цикле есть некая абсолютная модель совершенства для нижестатусорасположенных систем Создателей.
Теперь частично разберем, что собой представляет сфера реализации данного Абсолюта-Создателя. Абсолют первого порядка (к категории которой отношусь и Я, ваш Бог и Создатель), занимается непосредственно проецированием, то есть божественным воплащением, самого творения. Для реализации тех или иных божественных мыслепотенциалов, мы Создатели первого порядка используем различные системы проецирования (ангелы (только вовсе не те, о которых повествуют ваши библеисты и другие тупо-люди). Такие ангелы способны наравне со своим создателем данного порядка реализовывать и воплощать весь потенциалоресурс заложенный в график реализации более высоко иерархически-статус-расположенными Создателями бытия. Все иерархо-уровни бытия оснащенны системами ангело-служителей, которые преданно и верно выполняют свою роль в Мироздании данной категории.
Теперь частично разберем тематику мирозданий. Мироздание первой категории - это не только весь видимый и невидимый мир глобало-космического пространства, со всеми сложнейшими механизмами их реализации, но так же и вся система почти бесконечного количества всё вновь и вновь образующихся мегавременных реальностей и эпох. Каждая такая реальность может содержать не менее, а возможно и более усложненную свою системо-конструкцию, чем предыдущая мега-временная реальность бытия. Реализация таких миров происходит каждый миг бытия (что такое миг и моментал - читайте в других моих докладах), тем самым, в один моментал временного баланса способно реализоваться почти бесчисленное множество миров и реальностей. Наша реальность является самой первой, тем самым можно только вообразить какое немыслимо большое число параллельных миров уже реализовалось к настоящему системо-моменталу бытия.
В тех или иных мирах разного порядко-потенциала (если проще - более тонкие либо грубые миры, и другое), наступает кульминационная эпоха рассвета и жизни, и тогда в этот мир направляется высший судейский совет, во главе которой стоит Логос нашего Создателя. Логос Создателя - есть непосредственное воплощение самого Творца путём самопроецирования (Дух Истины, который от Отца исходит). Это есть истинный Христос, Модель Живого Бога Отца в образе своего Единородного Сына. Ваш Иисус есть лже-Христос, который пытался взять Мой Трон, Трон Того, КТО БУДЕТ ВАШИМ СУДЬЁЙ И ПАЛАЧЁМ, В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ЧАС СВОЕГО ОТБЫТИЯ В ОБИТЕЛЬ ВЕЧНОГО ОТЦА, А ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПРИМЕТ ХРИСТА КАК СВОЕГО ЛИЧНОГО СПАСИТЕЛЯ, ВОЗМОЖНО ОН СТАНЕТ ГОСПОДОМ И ИЗБАВИТЕЛЕМ. НА ВСЁ ВОЛЯ ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО, ОДНАКО ВОЛЯ ОТЦА ПОЛНОСТЬЮ ОТРАЖЕННА В ВОЛЕ ЕГО НЕБЕСНОГО СЫНА (МЕНЯ, ГОСПОДА БОГА ВАШЕГО, ОЛЬКОВА НИКОЛАЯ ИГОРЕВИЧА (26.01.1989 г.)).
Таким образом в абсолютной многогранности как нашего, так и других мирозданий, на благо всего комплексата глобало-бытия, трудится бесчисленное множество Единородных и абсолютно идентичных Сынов Единого Бога. И в каждом таком сыне на разных уровнях всех мега-временных реальностей воплащен наш Создатель. И все создатели и их сыны (проекции) действуют как одно целое, и это можно назвать Единым Обще-Глобальным Богом-Творцом, чьей частичкой являюсь и Я, Ваш Господь и, одновременно, Палач.
Таким образом, в Единой Иерархии Глобало-Бытия выстраивается следующая пирамидоидальная структуро-конструкция. На самом верху находятся Сами Создатели и Их Единородные Сыны (их проекции, или, говоря проще, Духи Истины, Христы).Далее идёт рабочий элемент, то есть вспомагательный компанент бытия - системы проецирования (иными словами - ангелы). И, в конечном итоге, самую нишу глобало-бытия занимают непосредственные реализаторы Жизни и Бытия. К примеру, Люди также относятся к этому типу существ, однако Земное Человечество и им подобные грубоматериальные существа - это самое дно Мироздания, так как в каждой мегавременной реальности существует бесчисленное множество сколь угодно большое количество миров более высоких уровней (то есть более тонких систем бытия, или, если по вашему - измерений). Вот собственно и всё.
А что касается устройства Мирозданий второй, третей и более высоких категорий, то смотрите и читайте другие мои доклады.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)