Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лён

Цитата: Жум от 25 августа 2016, 21:49Когда я просто хочу спать я сплю, когда хочу в ос я попадаю в ос, если я хочу пограничку, я попадаю в пограничку.
тогда  чего ты хочешь?


ЗигЗаг

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 19:05и значит нет нужды думать

да вообще можешь не думать, пустые горшки хорошо звенят )))

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 19:05видишь ЗигЗаг этим мы и отличаемся, для тебя смерть реальна, а для меня (хрюса) её нет...

ты прав, я реально смотрю на вещи, а что там хрюсы напридумывали, так это сказыки от лукавого.

ЗигЗаг

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 22:06тогда  чего ты хочешь?

в данный момент я хочу, денег, секса, и жить тысячу лет, это для начала :)

Шум

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 22:06
Цитата: Жум от 25 августа 2016, 21:49Когда я просто хочу спать я сплю, когда хочу в ос я попадаю в ос, если я хочу пограничку, я попадаю в пограничку.
тогда  чего ты хочешь?
Ты читаешь сообщения своего собеседника?
В посте выше я написал:
Цитата: Жум от 25 августа 2016, 21:49Цитата: Magirus от Сегодня в 21:34:19

    ... молчание - золото ...

Ты можешь конкретно сказать что мне захотеть? Просто состояний куча, а ты рассыпаешься в загадках не дойдя даже до уровня осов.

Лён

Жум, если ты хочешь обычный сон с сюжетом, то захоти обычный сон с сюжетом, ведь у тебя получается всё что ты хочешь.
и ос, и пограничка, и просто спать.

Лён

Цитата: ЗигЗаг от 25 августа 2016, 22:18пустые горшки хорошо звенят )))
наличие в твоём горшке некоего наполнителя, не может тебе гарантировать думать в нужном направлении

Лён

Цитата: ЗигЗаг от 25 августа 2016, 22:18ты прав, я реально смотрю на вещи
да ты ваще реальный пацан )))

Шум

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:05Жум, если ты хочешь обычный сон с сюжетом, то захоти обычный сон с сюжетом, ведь у тебя получается всё что ты хочешь.
и ос, и пограничка, и просто спать.
это получается у всех практикующих учдх, когда они его практикуют. жаль, что тебе нечего предложить. я всегда открыт для новых приключений.
я уже видел несколько примеров. когда приходят чуваки и начинают рассказывать какие они крутые в своих практиках, но кроме бахвалоства ничего не несут, а юлят и рассказывают чепуху типа "имеющий личную силу/ум/уши да услышит". но на деле выпускают туман лишь бы прикрыть свой срам

Лён

Цитата: Жум от 25 августа 2016, 23:18я уже видел несколько примеров
а я видел чуваков, которые кричали какие они крутые, а когда получили то что хотели, просто надорвались.
и где они теперь...

ты ещё не готов Жум, нравится тебе это или нет.

Цитата: Жум от 25 августа 2016, 23:18я всегда открыт для новых приключений.
ни хрена ты не открыт )))

... открыты скорее Nen и Куку.

а если ты открыт, и готов, открывай Библию ))) и приятных приключений )))

Шум

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:28ты ещё не готов Жум, нравится тебе это или нет.
к чему не готов?
Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:28ни хрена ты не открыт )))
(((
Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:28... открыты скорее Nen и Куку.
молодцы Nen и Куку. завидую
Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:28а если ты открыт, и готов, открывай Библию ))) и приятных приключений )))
значит у меня есть шанс?

Лён

шанс есть у каждого )) так же как и выбор ))

Лён


триводном

Цитата: ЗигЗаг от 25 августа 2016, 22:18ты прав, я реально смотрю на вещи
Зигмунд ,
      ты кастанеду пачитал ?

триводном

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:38шанс есть у каждого )) так же как и выбор ))
паследний мичтатель?    Хак хак .   выскребла улитка в ракушке сваей ямку и там спакойна уснула , Ну всимагущая улитка .

ЗигЗаг

Цитата: триводном от 25 августа 2016, 23:49ты кастанеду пачитал ?

так Кастанеда то тут причём, я делюсь собственным, хыы

Цитата: Magirus от 25 августа 2016, 23:08наличие в твоём горшке некоего наполнителя, не может тебе гарантировать думать в нужном направлении

не понял меня, Звенят потому, что нужна настройка в резонанс, с пустым(остановленным ВД) легче сдвигать ТС.