Эффект замещения при полном отделении видящего

Автор Аня, 7 декабря 2015, 12:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Аня от  8 декабря 2015, 14:14Ненси вопщим я не верю что у тебя бывают проявления неизвесного.
давай мы решим что ты права
и на этом прекратим обсуждать личности
это просьба но ты уже реально задрала склонностью к конфликтам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

Кстати у меня сеичас была подмена :) я печатаю и четко совершенно ощущаю что стучу пальцами по пенопласту, затем мысль "стоять, стекло планшетника из стекла а не из пенопласта" , но ощущение что я касаюсь пенопласта( да еще обтянутого почемуто чернои пленкои под которои воздух) не исчезло. Затем ощущение стучания по стеклу начало чередоваться с ощущением стучания по пенопласту.

Николай Александрович

Цитата: fidel от  8 декабря 2015, 14:19
Цитата: Аня от  8 декабря 2015, 14:14Ненси вопщим я не верю что у тебя бывают проявления неизвесного.
давай мы решим что ты права
и на этом прекратим обсуждать личности


А причем тут признаки проявления неизвестного и личности  *nfs*

Николай Александрович

Цитата: Аня от  8 декабря 2015, 14:20
Кстати у меня сеичас была подмена :) я печатаю и четко совершенно ощущаю что стучу пальцами по пенопласту, затем мысль "стоять, стекло планшетника из стекла а не из пенопласта" , но ощущение что я касаюсь пенопласта( да еще обтянутого почемуто чернои пленкои под которои воздух) не исчезло. Затем ощущение стучания по стеклу начало чередоваться с ощущением стучания по пенопласту.

Круто. так можно научиться пить воду, а какбудто пьешь сок.
Захотел такой сока гранатового, налил воды из под крана  *trolleface*

fidel

Аня я жестко против бардака даже если он тебе сильно нравится
не хватало что бы мы бодались и доказывали друг другу кто тут кто и кто круче
я считаю что атмосфера разборок и взаимных претензий неполезна
ничего никому доказать невозможно


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

Цитата: fidel от  8 декабря 2015, 14:29
Аня я жестко против бардака даже если он тебе сильно нравится
не хватало что бы мы бодались и доказывали друг другу кто тут кто и кто круче
я считаю что атмосфера разборок и взаимных претензий неполезна
ничего никому доказать невозможно



а я хочу видеть ненси искреннеи настоящеи безличноснои неозабоченнои
Ну и я потом всвязи с этим я не могу проити мимо ее нотки стремления приравнять себя к чему не буду называть. Всем и так видно

Аня

У меня форма такая - все правильно разложить по местам, всех уткнуть в их ошибки. Я ничего пока не могу с неи поделать, я часто сдерживаю себя но это не помогает.  Извините  *bl*

fidel

Цитата: Аня от  8 декабря 2015, 14:39У меня форма такая - все правильно разложить по местам, всех уткнуть в их ошибки. Я ничего пока не могу с неи поделать, я часто сдерживаю себя но это не помогает.  Извините 
начни с сипя :)
в общем не создавай атмосферу разборок и конфликтности
совершенно серьезно я это пишу
или двигай на пень и там всем драй уши

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

Цитата: Novitec от  8 декабря 2015, 14:20
Цитата: fidel от  8 декабря 2015, 14:19
Цитата: Аня от  8 декабря 2015, 14:14Ненси вопщим я не верю что у тебя бывают проявления неизвесного.
давай мы решим что ты права
и на этом прекратим обсуждать личности


А причем тут признаки проявления неизвестного и личности  *nfs*
фидель посчитал что я обсуждаю ненси
А я лишбь хотела еи помочь сориантироваться указав на ее ошибки
Дон хуан говорил что самая сложная задача предоставить всех самим себе. Я пока не решила эту задачу. Через игнор я ее решать не хочу это не решение а злостный вид индульгирования.
Для того чтобы все предоставились сами себе :D нужно чтобы тс сдвинулась в какуюто позицию сталкера может быть безжалостность может такая птс которая определяет настроение воина
Я пока не сдвинулась пока отслеживаю причины


Аня

Цитата: fidel от  8 декабря 2015, 14:41
Цитата: Аня от  8 декабря 2015, 14:39У меня форма такая - все правильно разложить по местам, всех уткнуть в их ошибки. Я ничего пока не могу с неи поделать, я часто сдерживаю себя но это не помогает.  Извините 
начни с сипя :)
в общем не создавай атмосферу разборок и конфликтности
совершенно серьезно я это пишу
или двигай на пень и там всем драй уши


фидель я не конфликтую, когда я конфликтую- я неразговариваю вообще :D
Ок я постараюсь не помогать ненси, пусть справляется сама, тем олее что когда чел справился сам - это стоящее изменение. О, мне этого больше хочется - чтобы ненси справилась сама, чем с чьеи либо помощью.
Все меня попустило больше не буду ржать над ненси


fidel

Аня я надеюсь что ты меня поймешь правильно
я сильно против любых ограничений но я за то что бы атмосфера форума была спокойной и дружественной
у типя своеобразный характер - ты не видишь проблем в конфликтах
тебе видимо кажется что ты не конфликтуешь а просто таким образом общаешься
для меняя подобная атмосфера неприемлема и мне придется как то решать эту проблему

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

]я часто сталкивалась с такими эфектами на том уровне на котором у тебя это произошло
Но я никогда не заостряла внимание на этом
Мне показалось более интересным что этот же эффект подмены возникал при полном отделении видящего
И вот тут то и стоит обсудить
Потомучто при полном отделении видящего вожможно волеи поломать механизм так как наблюдение этих подложек сопряжено с еще одним аспектом - видением фиксирующих правил механизма в которые вмешана воля
И волеи же возможно перестать поддерживать фиксирующие аспекты механизма
Но сделать это возможно только при полном отделении видящего

Поэтому я описала в своем посте один из астектов или причину наличия подложек (неподложек, неважно), важно то что при видении подложек заметно что у механизма совершенно четковыполняемая им задача - наполнить до краев активность, чтобы возникла замкнутая область
По сути наполнение до краев это и есть описание причины наличия замкнутои области
Чтобы "поломать" механизм нужно изменить его волевои аспект волеи же
Это возможно при полном отделении видящего потомучто при этом видны неуловимые правила механизма фиксирующие энергию в режиме замкнутои области

Тоесть что хочу сказать - прекращение образогенерения допустим, это не способ сохранить энергию и это не приведет к смещению тс, это способ опуститься глубже
И это уместно использовать для опускания до того пока видящии не отделится от механизма полностью, тогда становится доступен маневр который приведет к смещению тс
Я добиралась несколько раз до этого момента, совершала этот маневр, но только один раз я перешла барьер тоесть осилила это выдержать и то что начало врезультате происходить - неописыумое ну и я назову это нагваль, если интересно то я попробую описать то состояние в какоинибудь теме...
В остальных случаях я просто неосилила это .. Это начало жуткого сжатия тоналя, я не была готова я всеми силами возвращала себя обратно, как хотите называите - струсила или обосралась мне пофиг но я реально в те моменты решала что нахуи надо рулить обратно я не готова прежить то что начинает на меня накатывать

Вопщим я четко осознаю что это метод волевого смещения тс, я пока других прямых методов в пограничке не вижу, остальные методы это длительно-временные практики пп кк сновидение сталкинг, которые медленно но устоичиво перефокусируют волю меняя сознание постипенно и практически незаметно

Я думала что будет понятно что имела виду в посте когда описала что при полном отделении видящего доступна функция остановки механизма через видение его аспекта который я назвала "наполнение до краев"
Ну рас не понятно то читай простыню :D

И еще добавлю чтобы понятнее было - энергия настройки выделясь, ровно вся что есть попадает под упомянутый аспект механизма - наполнить до краев чтобы создалась замкнутая область,
Прекращение деятельности механизма возможно имеено через прекращение наполнения до краев, только в этом случае механизм "ломается" и тс начинает смещаться. Механизм не может быть тем чем он является - если не происходит полное потребление всеи энергии что выделяется настроикои(тоесть если не происходит саонаполнение механизмом какбы до краёв)

Вы ещё тут
[/quote]
Цитата: Аня от  7 декабря 2015, 12:56
Цитата: fidel от  7 декабря 2015, 09:01
именно это понятно или что то другое ?
я часто сталкивалась с такими эфектами на том уровне на котором у тебя это произошло
Но я никогда не заостряла внимание на этом
Мне показалось более интересным что этот же эффект подмены возникал при полном отделении видящего
И вот тут то и стоит обсудить
Потомучто при полном отделении видящего вожможно волеи поломать механизм так как наблюдение этих подложек сопряжено с еще одним аспектом - видением фиксирующих правил механизма в которые вмешана воля
И волеи же возможно перестать поддерживать фиксирующие аспекты механизма
Но сделать это возможно только при полном отделении видящего

Поэтому я описала в своем посте один из астектов или причину наличия подложек (неподложек, неважно), важно то что при видении подложек заметно что у механизма совершенно четковыполняемая им задача - наполнить до краев активность, чтобы возникла замкнутая область
По сути наполнение до краев это и есть описание причины наличия замкнутои области
Чтобы "поломать" механизм нужно изменить его волевои аспект волеи же
Это возможно при полном отделении видящего потомучто при этом видны неуловимые правила механизма фиксирующие энергию в режиме замкнутои области

Тоесть что хочу сказать - прекращение образогенерения допустим, это не способ сохранить энергию и это не приведет к смещению тс, это способ опуститься глубже
И это уместно использовать для опускания до того пока видящии не отделится от механизма полностью, тогда становится доступен маневр который приведет к смещению тс
Я добиралась несколько раз до этого момента, совершала этот маневр, но только один раз я перешла барьер тоесть осилила это выдержать и то что начало врезультате происходить - неописыумое ну и я назову это нагваль, если интересно то я попробую описать то состояние в какоинибудь теме...
В остальных случаях я просто неосилила это .. Это начало жуткого сжатия тоналя, я не была готова я всеми силами возвращала себя обратно, как хотите называите - струсила или обосралась мне пофиг но я реально в те моменты решала что нахуи надо рулить обратно я не готова прежить то что начинает на меня накатывать

Вопщим я четко осознаю что это метод волевого смещения тс, я пока других прямых методов в пограничке не вижу, остальные методы это длительно-временные практики пп кк сновидение сталкинг, которые медленно но устоичиво перефокусируют волю меняя сознание постипенно и практически незаметно

Я думала что будет понятно что имела виду в посте когда описала что при полном отделении видящего доступна функция остановки механизма через видение его аспекта который я назвала "наполнение до краев"
Ну рас не понятно то читай простыню :D

И еще добавлю чтобы понятнее было - энергия настройки выделясь, ровно вся что есть попадает под упомянутый аспект механизма - наполнить до краев чтобы создалась замкнутая область,
Прекращение деятельности механизма возможно имеено через прекращение наполнения до краев, только в этом случае механизм "ломается" и тс начинает смещаться. Механизм не может быть тем чем он является - если не происходит полное потребление всеи энергии что выделяется настроикои(тоесть если не происходит саонаполнение механизмом какбы до краёв)



fidel

Istina 45 спасибо - очень понравился пост
поскольку описания разные придется задать несколько вопросов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Фидель, его из всего поста  - "Вы ещё тут", остальное -  цитирование. Я тоже поначалу порадовался.

fidel

Цитата: swarm от 22 марта 2021, 09:45
Фидель, его из всего поста  - "Вы ещё тут", остальное -  цитирование. Я тоже поначалу порадовался.
занятно
я сам собой из прошлого хотел пообщаться  *vo*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)