Влияние окружающих людей

Автор fidel, 23 сентября 2015, 09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rei

Цитата: I_den от 25 сентября 2015, 17:14логика вобще как работа ума имеет мало отношения к энергии итд
вобще непонимаю причем тут логика
ну это отдельный разговор; я бы сказал, что она тут вредна, и именно что вредна. Т.к. ведёт к нежелательным экстраполяциям свойств и процессов физического мира на энергетические процессы, что неверно, т.к. приведёт к похожему на принятый в первом внимании способу действия по достижению целей, к первому вниманию не относящихся и устроенных на совершенно иных принципах. И это будет путь в обратную сторону - к усилению правостороннести :)

Иными словами чел будет пытаться копить энергию как копит деньги, чтобы потратить её на сдвиг как тратит деньги на всякие покупки или вложения. Фиксация будет укрепляться и "путь" превратится в фикцию - в ещё один филиал саморефлексии, направляя чела к отдалению от расфиксации и укреплению фиксации.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Iden

Цитата: Ray от 25 сентября 2015, 17:33Иными словами чел будет пытаться копить энергию как копит деньги, чтобы потратить их на сдвиг как тратит деньги на всякие покупки или вложения. Фиксация будет укрепляться и "путь" превратится в фикцию - в ещё один филиал саморефлексии, направляя чела к отдалению от расфиксации и укреплению фиксации.

ну или такому человеку будет казатца что если воин пахал весь день на огороде то он обязательно потратил энергию, работал же, граблями махал силу вкладывал. когда на самом деле он ее быть может сохранил а не потратил.

Куку

Как интересно становица когда вы вдвоем остаетесь  :D как будто это один чел и онведет активный вд

Шум

Почему говорят именно о сдвиге тс, а не расфиксации?

триводном

   А чё такое инергия?   Вы суки ни атветили на главный вапрос.  >:\   Трындец типерь вам.
    Я терь затащу вас в миры инергий и там брошу .  *sc* *m* *beer* :D

Шум

ЦитироватьДон Хуан ответил, что человеческие возможности настолько безграничны и таинственны, что маги, вместо того, чтобы размышлять об этом, предпочитают использовать их без надежды понять, что они собой представляют.

Шум

Цитировать– Я– Нагваль. Я сдвигаю точку сборки сиянием своих глаз, – сказал он как само собой разумеющееся. – Глаза Нагваля могут делать это. Это не трудно. В конце концов, глаза всех живых существ могут сдвигать чью-то еще точку сборки, особенно если их глаза сфокусированы на намерении. Однако обычно глаза людей сфокусированы на окружающем мире, на поисках пищи... на поисках красоты...
Он слегка толкнул меня локтем.
– На поисках любви, – добавил он и расхохотался.

триводном

Цитата: Шульц от 26 сентября 2015, 00:37Ответ #80
Маладэц штирлиц, добыл информацию и зашифровал.  :D
 
  Тэк  , расшифруем.  *hz*   Вазможнасти -это и есть инергии.    И они безграничны. И их не нада понимать их над использовать.
  Ну как та так навернае.