беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Прохожий

Цитата: fidel от 18 мая 2015, 15:02
Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 14:56А ведь термин -Резонанс взят из Физики, а не от дона Хуана и если ты начинаешь наделять его каким то своими, персональными смыслами, почему это должно быть бедой собеседника?
ты почитай форум и поймешь что тебе на его уровень не настроится
куча народу заходит и ничего не понимает, а чем ты лучше их ?
Никто не обязан быть понятным всем, в том числе и тебе
mira aca chamaka.Si tu piensas qeu tu es muy original, pero muy estas errando. Vosotros es como los ninos, qeu han inventado su propio lenguaje especial. Pero este no hace a vosotros mas intelegente.

Iden

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:20Есть пословица....кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания.

кстати вот например ты так и делаешь

Цитата: Прохожий от 11 мая 2015, 13:45В том что на игры в резонирования у меня ушло несколько лет. Мне не интересно возвращаца к этой теме не потому что она мне недоступна, а потому что очень очень давно пройдена.

тоесть ищешь себе оправдания *ku*
грит тема давно пройдена а что такое резонирование так и не знает и знать не хочет *rr*

Прохожий

Цитата: I_den от 19 мая 2015, 11:33
Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:20умом я пониманию, что когда человек хочет что то объяснит он попытаеца найти слова. Даже если не уверен что будет понят, попытку всё равно сделает.
Но это про тех, кто ХОЧЕТ.
ну так примени это к себе и попытайся найти в своем сознании что такое резонирование а я тебе помогу. ну если ты ХОЧЕШЬ
А УЖЕ попытался и в рамках своего синстаксиса выложил тебе свои мысли на двух языках. Русском и на науатле.
Теперь ход только за тобой. Или ты пытаешся говорить на русском-ОБЩЕПРИНЯТОМ языке, или так останешся не признаным пророком.

Цитировать
Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:20Родители выбирают не с позиций нравица- не нравица,а с позиций своего понимания, что ЛУЧШЕ для их чада
ну так если нечто лучше то это и называется нравитца. лучшее людям нравитца потому оно и лучшее. тоесть это одно и тоже *fsp* чет ты и как мыслитель нада сказать не очень *lol*
мдяяяяя...уж.
Вот уж не знал, что если тебе доктор пропишет клизьму, потому что так будет ЛУЧШЕ для твоего здоровья.....то тебе это ПОНРАВИЦА....
Иногда, прежде чем вставать на скользкие тропинки абстракции, надо ооочень хорошо падумать.
Ну про мыслителя....ту уже и сам понял...да? :D

Цитироватьненене только по одному. ты сначала прокоментируй то что я уже выложим а дальше посмотрим :) ато придумал такой "за базар отвечать" когда тебе итак отвечают прекрасно *fsp*
не понял. а ПОЧЕМУ только по одному? В чём причина ОБЪЕКТИВНАЯ сложностей? ПОВТОРЯЮСЬ для мыслителей. Объективно- читай без привязки к моей личности.



fidel

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:39mira aca chamaka.Si tu piensas qeu tu es muy original, pero muy estas errando. Vosotros es como los ninos, qeu han inventado su propio lenguaje especial. Pero este no hace a vosotros mas intelegente.
если ты думаешь что знание испанского делает тебя умнее то это далеко не так
у меня знакомый сидел два года в американской тюрьме с латиносами и выучил испанский
но остался таким же дебилом - кака писал на инглише и только потом его книги были переведены на испанский
так что можешь свои понты совать себе в зад - ты такой же чурка со знанием испанского как и без него
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:49Или ты пытаешся говорить на русском-ОБЩЕПРИНЯТОМ языке, или так останешся не признаным пророком.

выходит что пророком или не пророком делаешь меня ты, рас ты берешь на себя возможность решать кто я. а для этого нужно быть пророком как минимум самому, ибо если ты не пророк, то как ты узнаешь кто пророк а кто нет?
ахринеть
прохожий считает себя пророком *fsp*

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:49что если тебе доктор пропишет клизьму, потому что так будет ЛУЧШЕ для твоего здоровья.....то тебе это ПОНРАВИЦА....

канешно мне понравитца выздороветь, а болеть мне ненравитца. соотв мне нравитца клизма больше чем боль в анусе от нее. отсюда вывод мне нравитца клизма, которая делает меня здоровым.

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:49Ну про мыслителя....ту уже и сам понял...да?

пока ничего не поменялось, даже уже на уровне логики у тебя дырки

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:49не понял. а ПОЧЕМУ только по одному?

я уже говорил но мне не сложно повторить. когда у тебя больше объектов для размышления чем один ты начинаешь путатца. например иза того что в диалог было введенно резонирование ты так и не ответил зачем обсуждать прыжки про которые ты знать ничего не знаешь

Прохожий

Цитата: fidel от 19 мая 2015, 12:08
Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:39mira aca chamaka.Si tu piensas qeu tu es muy original, pero muy estas errando. Vosotros es como los ninos, qeu han inventado su propio lenguaje especial. Pero este no hace a vosotros mas intelegente.
если ты думаешь что знание испанского делает тебя умнее то это далеко не так
у меня знакомый сидел два года в американской тюрьме с латиносами и выучил испанский
но остался таким же дебилом - кака писал на инглише и только потом его книги были переведены на испанский
так что можешь свои понты совать себе в зад - ты такой же чурка со знанием испанского как и без него
:D :D :D
Цитата: fidel от 18 мая 2015, 15:02
куча народу заходит и ничего не понимает, а чем ты лучше их ?
Никто не обязан быть понятным всем, в том числе и тебе

fidel

Прохожий непонятно чему ты радуешься
мы пишем на русском и ты этого не понимаешь в силу природной тупости
если будет необходимость перевести с испанского мы переведем было бы что
Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:12Vosotros es como los ninos, qeu han inventado su propio lenguaje especial.
у каки тоже свой язык описания - практически каждая отрасль знания имеет свою собственную терминологию
так что ты как бы опять пытаясь обосрать других обосрался сам   *lol*
то что ты не понимаешь то что мы пишем говорит только о твоём идиотизме
практически вся терминология которую мы юзаем есть у каки в книгах

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 22:52Прикольные картиночки и фотки, музычка, ну в чате еще посидеть прикольно. А что бы чего то обсуждать, надо ж как бы, что бы и оппонент был готов, а тут беда, оппоненты хотят просто заявлять, интернет портит народ в этом плане, не только в нашей теме, сплошная доска не аргументированных заявлений и лозунгов, поговорить серьезно не с кем. 

Ева, я всегда рада, когда человек хочет пообщаться
на какие темы ты готова общаться?

Прохожий

Цитата: I_den от 19 мая 2015, 12:09
выходит что пророком или не пророком делаешь меня ты, рас ты берешь на себя возможность решать кто я. а для этого нужно быть пророком как минимум самому, ибо если ты не пророк, то как ты узнаешь кто пророк а кто нет?
ахринеть
прохожий считает себя пророком *fsp*
*fsp*
ты что нить про идиомы и пословицы знаешь? Типа - нет пророка в своём отчестве и т.п.?
Нет? Я так и понял. Ок. буду с тобой как с фиделем дибилом общаца....по возможности без сложноподчинённых предложений.
Цитировать
канешно мне понравитца выздороветь, а болеть мне ненравитца. соотв мне нравитца клизма больше чем боль в анусе от нее. отсюда вывод мне нравитца клизма, которая делает меня здоровым.
ты щас говоришь о ПРЕДПОЧТЕНИЯХ конечного результата....или тебе нравица сам ПРОЦЕСС вставления клизьмы?

Цитировать
Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 11:49не понял. а ПОЧЕМУ только по одному?
я уже говорил но мне не сложно повторить. когда у тебя больше объектов для размышления чем один ты начинаешь путатца. например иза того что в диалог было введенно резонирование ты так и не ответил зачем обсуждать прыжки про которые ты знать ничего не знаешь
Ну в первых,это ТВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение что путаюсь. Во вторых не твоя печаль, как и что я понимаю. Тебя спросили ты ответил.Спросили ещё раз, ответил ещё и так далее. Ты не обязан отвечать за моё понимание, следовательно какая те разница путаюсь я или нет. Меня ж не сильно травмирует ваша импотенция - не способность теорию перевести в практику.
Так шо на ОБЪЕКТИВНУЮ причину, твоя отмазка ни как не тянет.

fidel

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:32Ок. буду с тобой как с фиделем дибилом общаца....
ты сообщи что ты здесь сказал такого что бы не изобличало тебя как полнейшего идиота ?
кроме срача пока от тебя 0 Засрал нам весь лог
Рей нельзя убрать эту тему из лога ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Прохожий

Да Фидель. Теперь осталось меня только забанить.
По другому никак. Убери хоть в трей, один фиг ты будешь сюда лазить, что бы сообщить мне, какое я  тупое ничтожество.

Iden

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:32ты что нить про идиомы и пословицы знаешь? Типа - нет пророка в своём отчестве и т.п.?

причем тут отечество? *nfs* *nfs* *nfs* относительно какого имено отечества или чего-то еще ты мне даешь алтернативы или быть пророком или нет? я уже молчу что я и не претендую на это *rr* ну и ты это все сам придумываешь

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:32ты щас говоришь о ПРЕДПОЧТЕНИЯХ конечного результата....или тебе нравица сам ПРОЦЕСС вставления клизьмы?

очень, когда я болею запором мне очень нравитца процесс вставления клизмы, потому что ощущение в жопе предвкушает кайф от просирания

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:32Ну в первых,это ТВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение что путаюсь.

ничего оно не субъективное так как путаешься ты очень даже объективно


Iden

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:56Да Фидель. Теперь осталось меня только забанить.

звучит как просьба :)
есть у некоторых форумных военов, типа прохожего, которые залипают на сраче, и сами уже устали, но ЧСВ не дает спокойно закрыть тему. в таких случаях они по моему опыту просто мечтают о бане, так как бан дает им передышку от слива энергии который реализуетца иза гиперЧСВ *lol*

choose belly

Цитата: Прохожий от 19 мая 2015, 12:56Да Фидель. Теперь осталось меня только забанить.
По другому никак. Убери хоть в трей, один фиг ты будешь сюда лазить, что бы сообщить мне, какое я  тупое ничтожество.
Напомнило анекдот.
Мазохист садисту:
- Ну давай же, мучай меня, мучай!
Садист (с жестокой ухмылкой):
- А вот не буду!

Мне кажется, Прохожий мечтает быть забаненным, чтобы потом рассказывать внукам, как он довёл целый форум до бешенства. А вот не надо Прохожего банить (обращаюсь к администрации). Пусть несет свой крест до конца и самоубьётся через собственноручное удаление аккаунта.  *trolleface*

Ева

Цитата: Nen от 19 мая 2015, 12:19на какие темы ты готова общаться?
К чему эти вопросы? Где я хочу писать, и темы мне интересные я подымаю, комментирую. Ты не видела? Ну а я тут при чем?