беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:15да правда...какая разница. В Мексику или Перу, аяуаску или грибы, в песту или в попу. Всё едино. Главное ж что юзали.Вот так Карлоса и читаем
совершенно верно - если ты помнишь - "все одинаково и одинаково неважно"  *g*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:26Где эт я сказал что резонирование строица не на твоей Вере? Как раз таки очень даже и строица.

это я сказал что не строитца, потому что мне же как то виднее что такое резонирование о котором я, чем тебе

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:26Знание не претворённое в жизнь, не проверенное практикой, по определению являецо Верой.

вот вот, это как рас про твою веру в прыжок в пропать

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:26То ж самое что и у студентов...кем грезят себя в будущем, те предметы и изучают.

резонирование может быть связано как с тем, что тебе нравитца так и с тем что ненравитца. так что ты не про то о чем я

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:26огласите весь список

что бы что? давай сначала с летунами резберемся, ато тебя вобще заглючит :D

Ева

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:26
ЦитироватьА можно узнать те моменты, в которых Карлос напиздел?
например относительно летунов

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:26"огласите весь список....пжаласта...."
летуны -раз, клир грин -два.....
Ну, я так подозреваю, что неорганические существа тоже сюда войдут.

Iden

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:16Ну я так подозреваю, что неорганические существа тоже сюда войдут, Айден?

смотря в каком контексте их рассматривать. если как сущности которые только спят и видят как бы дать нам свой разум, что бы кушать нашу энергию  то войдут. если рассматривать как аспект нагваля то нет

Ева

Я имею ввиду, неорганических существ, не летунов. Летуны тоже неорганические сущности, но особого вида.

Iden

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:20Я имею ввиду, неорганических существ, не летунов. Летуны тоже неорганические сущности, но особого вида.

какого особого вида и чем они отличаютца от других неорганических существ?

fidel

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:20Летуны тоже неорганические сущности, но особого вида.
изобретенные карлитосом
Неорганы при этом вполне реальны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Цитата: I_den от 18 мая 2015, 10:21какого особого вида и чем они отличаютца от других неорганических существ?
Читай букварь.

fidel

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:23Читай букварь.
каку все читали Он например кроме летуноф изобрел тенсю и все пррекрасно знают что он ее выдумал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Ева я уточняю что бы понять о чем имено ты говоришь. я то ККУ читал. летуны это неорганические существа как он написал, а ты чета путаешься. мне интересно что ты подразумеваешь под особым видом. тоесть не что в книгах, а в твоем восприятии их. ты же видишь летунов, я верно понял?

Ева

Цитата: fidel от 18 мая 2015, 10:25каку все читали Он например кроме летуноф изобрел тенсю и все пррекрасно знают что он ее выдумал
Как знать, я вот не могу так утверждать, потому что практикую пассы много лет и они имеют вполне определенные эффекты на энергетику, причем похожие эффекты у разных не связанных между собой людей. Новодел с семинаров не знаю, есть ли смысл делать, вот его я тоже не признаю, ибо "по плодам их узнаете", тут без комментариев, все знают во что сегодня вылился современный клирглин.

Ева

Цитата: I_den от 18 мая 2015, 10:27а ты чета путаешься.
Я ж и говорю, читай букварь, что бы не путаться, как прочтешь, все касательно летунов и скажешь, что там точно нет, того, что это особый вид неорганических существ, тогда и поговорим) тогда дам тебе цитату про это, возможно. А возможно не дам, или дам, но не вам  *om*

fidel

I_den ты как бы практикуй их и дальше
потому что иффект очевиден
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

fidel
Цитата: fidel от 18 мая 2015, 10:35I_den ты как бы практикуй их и дальше
потому что иффект очевиден

хорошо я передам еве *lol*

Ева

Цитата: I_den от 18 мая 2015, 10:27ты же видишь летунов, я верно понял?
Откуда эти выводы, дружище? Начали за здравие, окончили за упокой.
Я сказала, что предполагаю, что в список "Карлос нап..л" входят и неорганические существа, кроме летунов, про летунов понятно же, что на..л тебе, а про остальных, которые не летуны. А ты че то улетел уже в космос и считаешь, что я вижу летунов и запуталась в книжках, в общем к нашей беседе и моему вопросу это не имеет никакого отношения.