беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:49Слав богу ...что Карлоса дон Хуан обучал иначе.
сообщи зачем нам обсуждать прыжки в пропасть
или хотя бы скажи какое отношение имеет описания огня изнутри к прыжкам в пропасть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Прохожий

Цитата: Ева от 15 мая 2015, 13:16
Чесна, со стороны ты такой врубной и красивый, что я вот задаюсь вопросом, зачем тебе все эти люди, если есть более достойные темы, люди и дела... А? Это какой то нездоровый звонок, так приставать со своим припарированием. Смешно, что он тебе отвечает, ну да они тут не обязаны ничего понимать, тебе ж сразу сказали, моск вапще людям не нужен, а голова, что бы есть и болтать на форуме. Уже прям начинаю хотеть, шоб тебя забанили)))
Забанят солнца....не переживай.
А причину приставания мою ты же понимаешь. Каждый джедай должен быть изучен на предмет наличия сидх и прочих джедайских девайсов.
Зная скромность и застенчивость джедаев в этих вопросах, мне по этому и приходица прибегать к таким сложным...извращённым приёмам.
Ведь джедаи никогда...по доброй воле свой световой меч не вытаскивают. Их практически беспалезно провоцировать. Я вот пытался и так и сяк...даже жизнью готов был рискнуть, но всё бесталку.
Как только Дело доходит до дела у них всегда гранаты не той системы оказываюца.....
мрям беда с ними. с джедаями этими.

fidel

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:56Я вот пытался и так и сяк...даже жизнью готов был рискнуть, но всё бесталку.Как только Дело доходит до дела у них всегда гранаты не той системы оказываюца.....мрям беда с ними. с джедаями этими.
не пробовал ты что нибудь внятное когда либо сказать ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Прохожий

Цитата: fidel от 15 мая 2015, 14:55
Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:49Слав богу ...что Карлоса дон Хуан обучал иначе.
сообщи зачем нам обсуждать прыжки в пропасть
или хотя бы скажи какое отношение имеет описания огня изнутри к прыжкам в пропасть
ну хотя бы потому, что прыжок в пропасть у них за экзамен проходил на проф пригодность.
Как раз именно для того, что бы не было патом всех этих мутных,  верю-не веря в разного рода резонациях однозначностей.
После такова прыжка, Знание воина обретало СИЛУ. Ту самую, которая приводила к Огню Изнутри в итоге.
Без этого воин не воин....а так, балобол на тему резонаций своих смутных ощущений и переживаний. Нету в нём уверенности в себе, зато присутствует масса сомнений и индульгирования.
И именно по этому там, где надо действовать и принемать Вызов у такова воина всегда находица сто тысяч отмазок почему он ничего не может СДЕЛАТЬ.

fidel

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:04ну хотя бы потому, что прыжок в пропасть у них за экзамен проходил на проф пригодность.
Ты не понимаешь вопроса ?
какая связь я спросил
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

есть описание огня изнутри как перемещение тс по многим положениям и зажигания области
я думаю что это действие означает сжигание всей кармы
при чем тут телепортация ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Прохожий

Цитата: fidel от 15 мая 2015, 14:59
не пробовал ты что нибудь внятное когда либо сказать ?
я уже вполне внятно говорил и не однажды.
Например когда ты мне чуть ли не целую страницу пытался доказать, что твоя знакомая курила аяхуаску в Мексике. :D
Надеюсь ты помнишь, что в итоге у нас вышло?
Здесь я вполне внятно спрашивал много страниц, что для Айдена книги Карлоса? Карта или тема для резонаций?
Я предельно внятно  спрашивал его,готов ли он сыграть со мной в карты на деньги, используя его способность выявлять ложь в людях.
так же как спрашивал и тебя, цену твоего участия в нашей дуэли.
Где ваши ответы??? Чё.....опять не резонирует ничего? или очко играет?

fidel

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:10Например когда ты мне чуть ли не целую страницу пытался доказать, что твоя знакомая курила аяхуаску в Мексике.
я рассказал тебе историю которую мне рассказала женщина с которой я тусил в горах
Рвссказ начался с того что она поехала в мексику Возможно что ее закинуло в перу
Какая разница в сущности где она была в той стороне ?
В рассказе важно что она попала в племя и там юзала психоделики

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:10Я предельно внятно  спрашивал его,готов ли он сыграть со мной в карты на деньги, используя его способность выявлять ложь в людях.
ты хочешь странного
мы учимся смещать тс, а не игре в карты или чтению мыслей
это разные совершенно активности - чувствительность конечно можно сильно повысить
но чудес при этом не появится

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:10Где ваши ответы??? Чё.....опять не резонирует ничего? или очко играет?
мы меняем свое сознание и его механизмы - пока это все
насчет очкоф, тебе виднее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:56А причину приставания мою ты же понимаешь. Каждый джедай должен быть изучен на предмет наличия сидх и прочих джедайских девайсов.
Зная скромность и застенчивость джедаев в этих вопросах, мне по этому и приходица прибегать к таким сложным...извращённым приёмам.
Ведь джедаи никогда...по доброй воле свой световой меч не вытаскивают. Их практически беспалезно провоцировать. Я вот пытался и так и сяк...даже жизнью готов был рискнуть, но всё бесталку.
Как только Дело доходит до дела у них всегда гранаты не той системы оказываюца.....
мрям беда с ними. с джедаями этими.
*lol*
Прохожий, Вы уже всех изобличили в косоёбом трактовании текстов КК. Как проходит подготовка к Вашему собственому прыжку в пропасть? Надеюсь, телевидение уже пригалшено? Ну, для надёжной верификации?  *fsp*

fidel

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:10так же как спрашивал и тебя, цену твоего участия в нашей дуэли.
ни понял ты это о чем - что за дуэль ?
я если че выбираю нож либо палку

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:49Студент сам решает...какой предмет у него там резонирует, тот и изучает.

резонирует и нравитца не одно и тоже
видишь мы всетаки выяснили, что резонировать это не вера, это не вопрос личного пристрастия. у тебя вобщем уже начинает выходить. какие еще варианты будут?

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:49А можно узнать те моменты, в которых Карлос напиздел?

например относительно летунов

Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:49ну ты за всех та не говори. Свой частный...проблемный случай, не возводи в абсалют.

я вобще-то твой часный случай описал. причем тут я? я не веду ВД про вещи которые непонятны уму, а ты ведешь, учитывая что ты предлагаешь использовать относительно них логику, и заниматца верификациями.
так что пожалуста ненада свои тараканы мне приписывать, у меня своих вполне хватает *lol*

Iden

Цитата: choose belly от 15 мая 2015, 16:33И про тенсегити напиздел. Хрустеть суставами это одно, а платные курсы шаманского ушу - это совсем другое.

choose belly спасибо канеш, там еще куча всего, но прохожему трудно концетрировать внимание поэтому я ему обычно не даю больше одного примера. он много думает и начинает тут же путатца. у нас диалог итак не валом, а если его уму дать сразу много объектов, его вобще вобще глючить начинает

Прохожий

Цитата: fidel от 15 мая 2015, 15:16
Рвссказ начался с того что она поехала в мексику Возможно что ее закинуло в перу
Какая разница в сущности где она была в той стороне ?
В рассказе важно что она попала в племя и там юзала психоделики
да правда...какая разница. В Мексику или Перу, аяуаску или грибы, в песту или в попу. Всё едино. Главное ж что юзали.
Вот так Карлоса и читаем.

Цитировать
Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:10Я предельно внятно  спрашивал его,готов ли он сыграть со мной в карты на деньги, используя его способность выявлять ложь в людях.
ты хочешь странного
мы учимся смещать тс, а не игре в карты или чтению мыслей
это разные совершенно активности - чувствительность конечно можно сильно повысить
но чудес при этом не появится
да ради бога.Хоть крестиком вышивать учитесь. Вопрос та не в этом. Айден ведь сам заикнулся, что дескать всегда видит кто врёт ему, а я всего лишь предложил это его качество проверить на деле. Мне до лампочки как он это делает. Смещая точку сборки или юзая ментальные фишки. Главное результат.
Но как обычно это бывает у джедаев.....
кароче Айден технично слился с этого вопроса , как и ты со своего.
Цитировать
Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 15:10Где ваши ответы??? Чё.....опять не резонирует ничего? или очко играет?
мы меняем свое сознание и его механизмы - пока это все
насчет очкоф, тебе виднее
[/quote]
вот это ты очень точно заметил. насчёт смены механизмов.
Если у обычных смертных, ценность идеи как правило измеряется прикладными её результатами, то у деждаев всё проще. Идея ради идеи. Сплошная маниловщина



Прохожий

Цитата: choose belly от 15 мая 2015, 15:49
Прохожий, Вы уже всех изобличили в косоёбом трактовании текстов КК. Как проходит подготовка к Вашему собственому прыжку в пропасть? Надеюсь, телевидение уже пригалшено? Ну, для надёжной верификации?  *fsp*
да никак не проходит. Я же не джедай...меча нету у меня, сидхами не наделён. Даже тупо могу на разводку попасца, куда мне там до вас. Могу только в бессильной зависти срывать покровы

Прохожий

Цитата: I_den от 15 мая 2015, 16:18
резонирует и нравитца не одно и тоже
видишь мы всетаки выяснили, что резонировать это не вера, это не вопрос личного пристрастия. у тебя вобщем уже начинает выходить. какие еще варианты будут?
с хера ли ты тут за меня выводы вдруг делаешь?
Где эт я сказал что резонирование строица не на твоей Вере? Как раз таки очень даже и строица. Всё ж просто.
Знание не претворённое в жизнь, не проверенное практикой, по определению являецо Верой.А так как с практикой у джедаев большой напряг то ВСЁ их т.н. знание по факту веру.
Ну а дальше, сообразное своей Вере ( а не знанию) они и настраивают свой частотный фильтр в резонаторе. Что фантазиям мило, то и резонирует.
То ж самое что и у студентов...кем грезят себя в будущем, те предметы и изучают.
Цитировать
Цитата: Прохожий от 15 мая 2015, 14:49А можно узнать те моменты, в которых Карлос напиздел?
например относительно летунов
"огласите весь список....пжаласта...."
летуны -раз, клир грин -два.....