беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:39Откуда эти выводы, дружище?

это не выводы а уточнение, я из того как ты уверено классифицируешь неоргаников, на особые там типы или не особые, решил что может быть ты знаешь о чем пишешь. а ты выходит знаешь только то, что в книге написано. ну типерь я понял, и кстати предыдущие вопросы тоже снимаю.

fidel

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:32и они имеют вполне определенные эффекты на энергетику, причем похожие эффекты у разных не связанных между собой людей.
Плацебо
ЦитироватьВрачи и производители таблеток быстро смекнули, что большинство болезней усугубляются болевыми ощущениями и нервами самого поциента. Убедить человека не волноваться и тем самым не производить эффект, обратный эффекту плацебо (вызывать болевые ощущения или усиливать их эффект, называется ноцебо), может только очень и очень авторитетный врач. «Простые» и дешевые лекарства тоже не вызывают доверия у пациента, принося нервозность, стресс, боли. Поэтому врачи прописывают лекарства в ярких упаковках и с многообещающими надписями, производители получают профит, пациенты таки успокаиваются от того факта, что у них больше «не болит».

Пассивное плацебо на этом фронте используют редко — обычно врач пользуется возможностью подкормить пациента витаминками, ну, или подсовывает какой-нибудь слабенький анальгетик, чтобы побыстрее болеть перестало. А иногда назначает успокоительное, чтоб поциент сам не нервничал и врача не нервировал.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Цитата: I_den от 18 мая 2015, 10:40это не выводы а уточнение, я из того как ты уверено классифицируешь неоргаников, на особые там типы или не особые, решил что может быть ты знаешь о чем пишешь. а ты выходит знаешь только то, что в книге написано. ну типерь я понял, и кстати предыдущие вопросы тоже снимаю.
Я вот потому и не люблю дискутировать по форумам, что большинство просто пытаются делать монолог, а не общаться. На вполне конкретный вопрос-предположение, ты мне выдал какие-то фантазии на счет меня, спасибо, только засунь их себе поглубже, ибо не об этом речь была. ;)

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:16Ну, я так подозреваю, что неорганические существа тоже сюда войдут.
Цитата: I_den от 18 мая 2015, 10:18
ЦитироватьНу я так подозреваю, что неорганические существа тоже сюда войдут, Айден?
И кстати, вопрос сняла я раньше, зная твою манеру от них уходить и лить воду.

Ева

Цитата: fidel от 18 мая 2015, 10:46Плацебо
Ты мне еще запости, про то, как правильно буквы читать, капитан очевидность, нашелся)

Ни уточнений, ни предположений, на разбора темы, почему собеседник пришел к тем или иным выводам, а сразу на ему, цитатки из пидевикии. Как уныло, йомае. Не зря от вас Лейто быстро свалил, никого вы кроме себя не слышите.

fidel

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 11:06Не зря от вас Лейто быстро свалил, никого вы кроме себя не слышите.
я согласен что видимо он как бы вовремя свалил
он как и ты скорее всего ничего не понял и решил поберечь моск
привет ему от нас передавай отличное чутье у парнишки
кстате насчет пассов я тебе найду инфу если есть желание



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 10:58И кстати, вопрос сняла я раньше, зная твою манеру от них уходить и лить воду.

неудивлюсь если ты считаешь что неорганики подлежат верификации *lol* *lol* *lol*

Ева

Вот, опять какие то предположения, вода в ступе. *ghide*

Ева

Цитата: fidel от 18 мая 2015, 11:18я тебе найду инфу если есть желание
Кто автор инфы сначала скажи, пожалуйста?

fidel

Цитата: Ева от 18 мая 2015, 11:28Кто автор инфы сначала скажи, пожалуйста?
не помню
помню что в тексте описывался процесс  изобретения термина тенсегрити
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Термин взят из архетиктуры, о чем написано в книге, а неизвестный автор, канувший в лету с бульварным мнением, меня не интересует, спасибо, на заборах тоже много чего пишут, не читать же все подряд.

fidel

пока нашел только это но буду искать еще
The dark legacy of Carlos Castaneda
ЦитироватьCastaneda investigated the possibility of incorporating as a religion, as L. Ron Hubbard had done with Scientology. Instead, he chose to develop Tensegrity, which, Jennings believes, was to be the means through which the new faith would spread. Tensegrity is a movement technique that seems to combine elements of a rigid version of tai chi and modern dance. In all likelihood the inspiration came from karate devotees Donner-Grau and Abelar, and from his years of lessons with martial arts instructor Howard Lee. Documents found by Geuter show him discussing a project called "Kung Fu Sorcery" with Lee as early as 1988. The more elegant "Tensegrity" was lifted from Buckminster Fuller, for whom it referred to a structural synergy between tension and compression. Castaneda seems to have just liked the sound of it.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Вот, еще один сам с собой разговаривает. Меня вообще интересовало, вычеркнуты ли неорганические существа из знаний, которые вы почерпнули у Кастанеды, если что. А то, что Кастанеда обучался кунг-фу у Говарда Ли, должен знать самый паршивый кастанедовец. Кунг-фу и тенсегрити вообще ничем не схожи. А кто-то из нагвалей добавил в пассы многое из восточных единоборств, кажеться, нагваль Лухан. И что? Нашли чем удивить.

choose belly

Цитата: Прохожий от 18 мая 2015, 08:17
ЦитироватьЦитата: choose belly от Май 15, 2015, 15:49:59
Прохожий, Вы уже всех изобличили в косоёбом трактовании текстов КК. Как проходит подготовка к Вашему собственому прыжку в пропасть? Надеюсь, телевидение уже пригалшено? Ну, для надёжной верификации?
да никак не проходит. Я же не джедай...меча нету у меня, сидхами не наделён. Даже тупо могу на разводку попасца, куда мне там до вас. Могу только в бессильной зависти срывать покровы

Мне кажется, что под видом шутки Вы не шутя излагаете собственные нерешенные проблемы. Сперва придумали образ каких-то "джедаев", потом придумали, что некоторые пользователи "ДарОрла" считают себя таковыми "джедаями", потом Вы их начали в этом кагбэ изобличать. Иллюзия на иллюзии и иллюзией погоняет. Знакомый синдром. Если всёрьёз захотите от него избавиться, попробуйте помолчать хотя бы месяц. Не буквально, а в смысле не фонтанировать мыслями в окружающее пространство.

дремучий

Цитата: I_den от 18 мая 2015, 10:21какого особого вида и чем они отличаютца от других неорганических существ?
наскока припоминаю из текстов следует, что эти (особые) неорги пришли сюда на землю из далека... хмм не местные оне короче
ну и захватили людей в плен дав нам своё чужеродное устройство в пользование, пристроев его
выходит особого паразитического вида