Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   Ну я  ухажу пака в тень.   а то чёт сильна размножился и абарзел.  :D
   Хатя вчира прикольна палитали ну с ветром. Ну я как бы арёл пархал на крыльях ветра .

   Давайти вазмущайти Дона Хуанито. . Что б он Из мира прикрасных букашек  гаварил , ну все сваи секреты неся ну нам.
   в зилёный тупа мир лета.
    пака вы не захочите панять и асазнать , никто не сможет в вас впитать все странные сикреты асазнанья .
    Магичиских красот.
    А я  , за хвостик зацепившись , великава дракона, праникну внутрь незамеченным.
    Паходу я это уже писал , ну либа дежавю.  :D :D
       

Wind

трив а шо ты такой скромный стал., палитал.. псамарел) палители дальше..) этож так разминочка была.. учебные палеты) даж на уровень третьего глазика не моргнули) пара латать дыр в крыльях чтоб тяга стала подьемной и горизонт ищщез )

триводном

   вабще опять подмяли меня маи атпичатки матрицы.   Ну гаварят впригайся , памагай ну каму нибудь , а то
     ведь нужна помащь им.
     Но я то знаю , что главная помащь пространству , это помочь сибе.   Ну па типу не мешай, у тя что ли сваих праблем нет?
    И чесна гаваря не знаю я чиму верить . Матрице или прастранству.?
         

триводном

   Нихера мы тут натрындели. Я ушёл . Не паубивайти друг друга.    Придурки.  *lol* *lol*

триводном

 Ну вощим та прадалжаю выводить сибя , ну ласкава и аккуратна из пития пива.
    Паскоку удалось отпечатать в сибе схему пития через день. , то как бы появилась вазможнасть
        выплывать на более мелкие миста.    Постепенно вдруг появилась вазможность снижать дозу.
    Ну вместо трёх литров пока что два.    И на то то же есть схема , отпечаток.
        Ну сначала бирёшь ну две банки , патом ищё идёшь за двумя.  *hz* :D
     Вощим пастипенно выплываю , навернае.  *beer* O_0 :D

триводном

  сейчас снова рассматривал прастранство воздуха окружающего .
    правда глаза балят.   Ну и чёта начилась другая тема.
      Паскоку в комнате из освещения , лиш телевизар и кампы, то как бы и темно и не темно.
            И как бы широким взглядом смотришь на всё прастранство сразу
    и как  бы смещаешь  взгляд не на объекты ,а на пустое пространство и внимание сваё туда тож
   направляеш рассматривая.
    И сёдня ваще прастранство как бы не пустое.   но заполнено празрачными как бы сгустками .
       ну па типу как есть такие шарики , которые бросаешь   в   воду а они растут и становятся большими ипрозрачными.
       Ну только , если те шарики размять в кусочки и заполнить всё пространчтво .
    Вот приблизительно такая картина сегодня наблюдается.   прикольная фигня.  :) :D :D
         

Фрау Конь

Это зрительные эфекты уставшего глаза:-)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

Цитата: Листик от  5 июня 2015, 10:11Это зрительные эфекты уставшего глаза:-)
Взможна да.
   Ну как бы есть такая чипуха.
    Например ,был у меня автомобиль , лада 21099. И ездил я на нём ну года четыре.
    И всё нормально было.  Вдруг подарили мне , ну брат,    Форд Галакси , 2006 -й.
       И вабще всё не то , пидали не те руль не тот , .   Пол года привыкал.    Ну наращивал другой отпечаток в матрице
    привычек.
      Ну как бы панимая те закономерности , логично предположить.  Что глаз человеческий
     падвержен не менее , ну влиянию отпечатков на матрице васприятия , ну чем ноги на пидалях авто.
     Взгляд привык следовать по объектам. Ну как бы устремляя себя к наиболее ярким и подвижным обьектам , пропуская мелкии и не яркии.
        Ну взгляд он как бы на охоте. Он устремлён к цели , Он ищит изюминку , ну не беря ва внимание другие дитали.
        Навернае , Пралитая мима многих вищей , ну к сваей цели.
     Ну  над навернае научить его видить путь . Но не уверен , что я правильна выразил то что нужна.

Спойлер
Цитата: mandratapupa от  4 июня 2015, 19:49«Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка». Джонатан Свифт
То как бы жись диктует маски
,  то как бы жись наносит краски
     скрывая смысл за развлечениями
    развить снаровку -то учение
    Ну что б ахотиться магли мы
    Ну пищу дабывать


Цитата: mandratapupa от  4 июня 2015, 19:49Иногда хороший спор (абстрактная форумная драка) возможно может сослужить имитацию достойного противника, или нескольких...
Тада тот спор должин иметь миркантильную направленность.    Ну или ты должен научиться ахотиться >:\ , или ты должен добыть пищу
    Ну если на ахоте. *sc* :D :D  Ну то законы матрицы. :D


Цитата: fidel от  5 июня 2015, 09:31с какого то момента терки надоедают или перестают возбуждать
и в реале мне кажется интересней побиться например на НБ или кендо
есть еще проблема с полевением в том что моск перестает цеплять реал
и уже реально спорить не выходит
Так ты тупа на ахоте. Безразличие к акружающим, атсутствие ярких переживаний.
      Всё внимание направлина на голод и патом на поиск.   Ну лакамства.
     Ахота чего то необычнава, например краливыдры , с ушами антилопы. *nfs* *hz* :D
    Проста тибе кажится , что ты вдруг что та узнал . И пачти абсалют.
         Хачу тибе ласкава напомнить , что знаний нет.  :D
     Хатя я снова ашибся , Ты думаешь что знание како та нашёл и вдруг думаешь , что нада всё пазнать .
     Ну вощим та то всем известна  , что в каждам даж самам маленькам прастранстве , ну ваще все знания.
       Ну и как бы проста ты не дознал.   Нада как бы развирнуться в обрат и  снова панять смысл и радасти пазнаний прастранства таво же.   Идя не на расширение но в глубину , смищая точку сборки , скарей к жучкам , чем к звёздам.
[свернуть]

mandratapupa

Так это, да именно это, уже не почти ... а нечто, как бы, из раннего ... э-э-э... творчества. Охота когда охота, когда не Охота - взгляд за распорядки... К Миру нужно относиться бережно. Ато если все время хотеть и думать что когда не хотеть - вредно... то взгляд может и не мутнеет, мутнеет восприятие... Осознаешь что знак был только за перепросмотром.
А что это могло бы быть ?

триводном

Забиру сибе дамой триваднома.
    Ну пака ни очень вижу. Растёт внутри асазнание картины.   Можит вырастит.  :D




  Ну паставлю на аватар , пасмотрим.

http://www.youtube.com/watch?v=uSvcFeb0HB8
   Слушаю счас это , и ваще всё в нутри грустью праникла , даж пачти да кашмарав  ну чуть ли не рыданий.
     Ваще не помню када так сибя ащущал бы.

триводном

   Во прикольна, когда на аватаре смотришь , то как буд то огонь внизу горит , и расплавляет что то сверху ,
  сваим теплом , а выше мир , ну зелёный и прастой. И есть множество различных паниманий далее .
   спасиба Хвая . :D

триводном

  Во прикольна , продолжая практику рассматрения очень удивляюсь результатам.
   Я ваще не ожидал , что человское зрение можно трансформировать.
      Плоский экран монитора постепенно раздувается , ну и в глубину и выпячивается к смотрящему.
   Ну как выпуклая линза ,  уже достигая миллиметров сорока в толщину.
  причём пространство расслаивается на слои.   При этом чёткость шрифта не становится хуже.
    А при определённом напряжении весьма проясняется  дополнительная чёткость.
    Правда когда внимание направлено на понимание текста , то линза с трудом удерживается.
     Хочется довести сам эффэкт до автоматизма.   Что бы перенос внимания не скидывал сам эффект линзы.

     Снова пялился на стену , создавал снова туман менял направленность рисунка.
     Появилась новая фишка , точнее три.    Подвижка вниманием изображения.
     Ну как бы эффект дождя , когда пространство перед стеной пронизано движущимися непрерывно сверхувниз с наклоном вправо как бы нитями , но не нитями а как бы эффект дождя.
     И третий , эффект знойного колебания.
    Ну па типу когда тепло поднимается от чего либо тёплого , то происходит деформация изображения.
   Причём стало возможным фиксировать фокус взгляда в пустое пространство , на расстоянии десяти сантиметров от стены
    наблюдая дождь или знойный эффект.  *nfs* *hz* :D

Фрау Конь

трив я тож одно время практиковала разные виды созерцания.а ты знаешь есть такие картинки которые когда скашиваешь глаза ?стерео?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

   Ну да , листик , многа таких картинок было пересмотрено ну некоторое время назад.
    Там да рисунок как бы имеет такую геометрию , что одно накладывается на другое.
     И получается объёмность .
    Сичас я пытаюсь как бы раскачать зрение , ну так что б разрушить привычки сматрений.
    Ну конечно я понимаю , что все эффекты , ну какие мне привиделись ,
    то скорее всего ну те працессы что происходят в глазном яблоке.
     Ну и конечно же не в наружном пространстве.    Хотя кук его знает.    Пака мне интересно , я попытаюсь
    наблюдать.
   А ты могла бы повестись мной и посмотреть негатив экрана телевизора , ну как я описывал. ?
     Ну смотришь на яркий экран , потом на тёмную стену и через секунд десять двадцать негатив экрана , ну чёрный прямоугольник появится.

Фрау Конь

Да таким я еще в детстве занималась.а вот однажды я практиковала смотрение тока левым глазом сканирующим.так у меня появился прицел как лазерный:-) я направила взгляд на стену там остались дюпеля торчащие и вокруг шляпки был как бы ореол оранжевый и потом куда я направляла левым глазом внимание то появлялся этот прицел,и очень четко можно было видеть
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)