Что делать ?

Автор Фрау Конь, 22 ноября 2013, 14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: fidel от 22 ноября 2013, 12:09моя активность видимо как то ограничивает
меня например ничья деятельность неограничивает просто прошел тот период када я много писала в сети.ща хватает думания тока на элементарные в жизни вещи.может я не права и надо себя напрягать пробовать выражать ,то что происходит и то что чувствую,  в словах.а иначе превращусь ваще в дауна.что думаете?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Листик надеюсь ты меня изивниш за точ точ вырезал сообщение
мне кажется полезно будет подумать вместе на эту тему
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

описания помогают развивать сталкинг
но нужно держать баланс.их много тоже не надо

fidel

Листик мне кажется первое внимание поглощает много очень ресурсов, а второе наоборот дает энергию,
но между ними эн барьер который не так просто преодолеть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

чичамек

слово - кажется . попробую . и проч неопределенности .оказывают . сильное воздействие на сознание . пересмотренное отношение к тому что говоришь и делаешь даже как контролируемую глупость . дает укрепление позиций на пути знания

fidel

Цитата: чичамек от 22 ноября 2013, 15:08слово - кажется . попробую . и проч неопределенности .оказывают . сильное воздействие на сознание
мелкая просьба - цитировать то что комментируеш
всем так будет понятней
если речь идет о моем посте - неопределенность для меня чаще всего, это отказ от позиции учительства
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

чичамек

в конкретном случае . учительство все равно происходит . так как принцип обучение у человеческих существ происходит через .повторение произведенного себе подобным

fidel

Цитата: чичамек от 22 ноября 2013, 15:50в конкретном случае . учительство все равно происходит . так как принцип обучение у человеческих существ происходит через .повторение произведенного себе подобным
возможно :)
Как ты думаеш почему в первом внимании нет свободной энергии ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

плюмбум

Цитата: чичамек от 22 ноября 2013, 15:08слово - кажется . попробую . и проч неопределенности .оказывают . сильное воздействие на сознание . пересмотренное отношение к тому что говоришь и делаешь даже как контролируемую глупость . дает укрепление позиций на пути знания
смари на счет кажеца попробую и прочих неопределенностей
мне например это помогает не зацикливаца на чем то конкретном и таким образом сохранять некоторую подвижность сознания
на счет кг тема не так однозначна
ведь может казаца что ты как бы используешь кг но это может быть просто умственной обманкой
кг не возможно имхо из обычного состояния сознания
тока из погруженного
но из погруженного использовать кг очень влом имхо

чичамек

мне кажется может быть возможно я точно незнаю но скорее всего это от незнания предмета обсуждения. именно в первом внимании нарабатывается база для работы сознания с энергиями осознано так и с вниманием первым и первым лицом второго внимания

плюмбум

дада человек может изменица тока в результате оч сильных потрясений

Rei

Цитата: Листик от 22 ноября 2013, 14:18меня например ничья деятельность неограничивает просто прошел тот период када я много писала в сети.ща хватает думания тока на элементарные в жизни вещи.может я не права и надо себя напрягать пробовать выражать ,то что происходит и то что чувствую,  в словах.а иначе превращусь ваще в дауна.что думаете?
у меня то же самое. И у Теплее наприм. Просто у нас на форуме смена поколения. Ну типа мы своё уже отожгли :) пусть молодёжь теперь жжёт.
Я наприм как-то и думать уже не хочу чёто сложное - как и ты. Но вот нравится иногда там, картинку запостить, песню, видео, сон рассказать. Вот то и делаю)))
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

чичамек

это и есть черная магия

Rei

Цитата: fidel от 22 ноября 2013, 14:28Листик мне кажется первое внимание поглощает много очень ресурсов, а второе наоборот дает энергию,
но между ними эн барьер который не так просто преодолеть
а мне кажется, тут как обычно всё парадоксально. и то, что кажется наличием энергии может означать её отсутствие. А то, что кажется отсутствием - набарот, наличие. И даже сложнее:
Возьмём примеры с ОСами. Если у чела нет ОСов - это может быть от недостатка энергии, но может быть и от наличия энергии. Т.к. чтоб были ОСы - нужна некая впечатлительность, некая зацепленность за первое внимание, за то, что в нём происходит, заинтересованность в своей судьбе. Если этого нет, то и ОСов не будет. Но это не слабость, а сила. Как и давно я уже писал, и как ещё раньше сталкер в фильме тарковского говорил (тут помню кто-то постил этот монолог) - где о силе и слабости.
Фильм ещё я постил о том же, вот наприм: http://darorla.org/index.php?topic=11.msg35194#msg35194
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

ну и ещё я песенку таки запощу. Вот Фидель когда-то говорил, что не может понять, чего в ней такого и о чём она. А в ней много чего - в контексте того, что я выше написал.

http://www.youtube.com/watch?v=g-SW20KM6ZA
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.