Что делать ?

Автор Фрау Конь, 22 ноября 2013, 12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lorrimo

Цитата: Ray от 23 ноября 2013, 20:59Но только когда это не умственное моделирование, а когда поняла всем телом уже.
нет, это не физические ощущения, это просто географически находится посредь тела...и идентифицируется отчетлевее, когда внешнее сильнее давит...Оно просто сжимается, и потом расширяется...это не эмоции. это территория абсолютного нуля, что ли.  Эмоции- это что-то инородное...видно откуда они приходят, особенно когда из-вне кто послал)))

fidel

Цитата: Lorrimo от 23 ноября 2013, 21:55Эмоции- это что-то инородное...видно откуда они приходят, особенно когда из-вне кто послал)))
Эмоции приходят изнутри
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Lorrimo

Цитата: fidel от  4 февраля 2014, 22:10Эмоции приходят изнутри
свои внутри, а не свои - не у меня...тут я не про свои.

fidel

Цитата: Lorrimo от  6 февраля 2014, 06:14свои внутри, а не свои - не у меня...тут я не про свои.
ты испытаваеш чужие эмоции ?
Как это происходит, как ощущается ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Lorrimo

Цитата: fidel от  6 февраля 2014, 06:39ты испытаваеш чужие эмоции ?Как это происходит, как ощущается ?
ну да..бывает. достают порою. как происходит - понятия не имею,может за эмонацию какую дергают, а ощущается как воздействие  от соседних светящихся яйцов)))) вроде как наведешь гармонию у себя внутри, анн нет...ежели на вешних рубежах хаос, то он тебя периодически достает, а по сему своим внутренним, постоянно наводишь гармонию во внешнем..как-то так.

Nancy

Цитата: Lorrimo от  6 февраля 2014, 19:39ну да..бывает. достают порою. как происходит - понятия не имею,может за эмонацию какую дергают, а ощущается как воздействие  от соседних светящихся яйцов))))

есть такое. но гармонию не надо наводить
можно просто быть в нейтрале, недоступным для чужих эмоции
и тогда их можно использовать для получения энергии для себя

Lorrimo

Цитата: Nancy от  6 февраля 2014, 19:46есть такое. но гармонию не надо наводитьможно просто быть в нейтрале, недоступным для чужих эмоциии тогда их можно использовать для получения энергии для себя
степень устойчивости нейтрала, так сказать, проверяется внедрением "из вне" всяческих эмоций...под гармонией подразумеваю какой-то баланс при взаимодействии с внешним...Прошибает нейтрал, прошибает)))), а отсюда и следишь, наблюдаешь, а потом и слежение снимать надобно...так что я пока  не йог, а только навожу гармонь))) 

Nancy

не знаю поможет ли
можно войти в состояние сухой губки. когда своего чувственного нет
и впитывать чужое не реагируя на него и не сопротивляясь :)
но если нет, то играй гармонь,играй ;)

Lorrimo

Цитата: Nancy от  6 февраля 2014, 21:28можно войти в состояние сухой губки. когда своего чувственного нети впитывать чужое не реагируя на него и не сопротивляясь
состояние сухой губки...неет. такое состояние и характеризуется эмоциональной окраской..это не то состояние. Состояние когда как бы все "чувственное"есть и как бы ты это видишь, т.е и свое видишь и чужое послание из вне видишь, и еще при этом шаришься по этому всему без потери ЛС.

Nancy

Цитата: Lorrimo от  6 февраля 2014, 21:39.неет. такое состояние и характеризуется эмоциональной окраской..это не то состояние

я имела в виду состояние без эмоциональной окраски
Цитата: Lorrimo от  6 февраля 2014, 21:39Состояние когда как бы все "чувственное"есть

или ты думаешь низя вырубить свой эмоционально-чувственный фон?

Lorrimo

Цитата: Nancy от  6 февраля 2014, 22:11или ты думаешь низя вырубить свой эмоционально-чувственный фон?
да чёж не можно очень даже можно. тут побочный эффект имеется... в виде контролируемой глупости...


Nancy

Цитата: Lorrimo от  6 февраля 2014, 22:45тут побочный эффект имеется... в виде контролируемой глупости...

да.а можешь описать как это у тебя происходит?