Что делать ?

Автор Фрау Конь, 22 ноября 2013, 14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Ray я имел ввиду близость к намеренному входу в нагваль
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

однако рей меня вседа твои посты направляли и посты фиделя были костылем.и фидель поди менее эгоист  и потому пишет для других хотя ему может тож все пофик
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Листик от 22 ноября 2013, 22:48и фидель поди менее эгоист  и потому пишет для других хотя ему может тож все пофик
ну кто ж спорит))) Я искренне считаю, что Фидель вообще молодец, он тащемта весь форум тянет наприм.
Ну а я просто такой, как есть.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

Листик это еще может быть связано с отсутствием энергии и внутреннего движения

чичамек

в нагваль не ходят никак ... это проявление силы второго внимания . доступное невсем

Фрау Конь

Цитата: Nancy от 23 ноября 2013, 00:34
Листик это еще может быть связано с отсутствием энергии и внутреннего движения
может .старость:)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Lorrimo

Цитата: Листик от 22 ноября 2013, 14:18меня например ничья деятельность неограничивает просто прошел тот период када я много писала в сети.ща хватает думания тока на элементарные в жизни вещи.может я не права и надо себя напрягать пробовать выражать ,то что происходит и то что чувствую,  в словах.а иначе превращусь ваще в дауна.что думаете?
тоже подобное состояние присутствует...я бы сказала, что как бы "отпустило", что ли, от чего-то.  Есть такое состояние, когда смотришь на предмет, и не то.что не можешь вспомнить как он называется, а вообще впадаешь в состояние незнания..и речь забывается как таковая.., но это бывает как мгновенное отключение, что ли... а потом остается только легкое ощущение этого "незнания", а так ты вроде для окружающих в адеквате, только говорить все хочется меньше и меньше..только когда натыкаешся в себе на какие-то блоки, вынуждено хочется проговорить, описать...внимание как бы наткнулось на что-то, и хочется это инородное убрать...   
Цитата: Ray от 22 ноября 2013, 22:17
Цитата: fidel от 22 ноября 2013, 14:28Листик мне кажется первое внимание поглощает много очень ресурсов, а второе наоборот дает энергию,
но между ними эн барьер который не так просто преодолеть
а мне кажется, тут как обычно всё парадоксально. и то, что кажется наличием энергии может означать её отсутствие. А то, что кажется отсутствием - набарот, наличие. И даже сложнее:
Возьмём примеры с ОСами. Если у чела нет ОСов - это может быть от недостатка энергии, но может быть и от наличия энергии. Т.к. чтоб были ОСы - нужна некая впечатлительность, некая зацепленность за первое внимание, за то, что в нём происходит, заинтересованность в своей судьбе. Если этого нет, то и ОСов не будет. Но это не слабость, а сила. Как и давно я уже писал, и как ещё раньше сталкер в фильме тарковского говорил (тут помню кто-то постил этот монолог) - где о силе и слабости.
Фильм ещё я постил о том же, вот наприм: http://darorla.org/index.php?topic=11.msg35194#msg35194
Ray, вот про Осы точно.. если нет заинтересованности в каких-то жизненных обстоятельствах, то делать там нечего.. по большей части...  Когда тебе пофиг, то просто можешь не напрягаться и работать как "воспринимающее" чего-то..все что нужно приходит независимо от тебя,..просто спишь и зыришь))

плюмбум

Цитата: Листик от 23 ноября 2013, 00:49может .старость:)
Листик интересно что из поста возникла прикольная достаточно тема
даже рэй поплыл
на пенсию блять собрался
не допустим !! )))

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

4 врага - страх,ясность, сила и старость  постоянно присутствуют в личности
- человек побеждает страх, когда страх тоналя перестает связывать с личностью
- ясность - когда уходит личностная опора на рацио
- силу - когда силу, которая идет через него перестает отождествять с своей личностью и достижениями личности
а старость присутствует всегда, как лень, это и есть отсутствие энергии..ее победить нельзя,она не связана с личностью..но можно волей отсрочить поражение :)
человек и в 30 может сдаться старости..это прекращение пути

чичамек

поддержка описания через инструмент контроля и управления .является наиважнейшим из искуств доступных черному магу. не забывайте о этом .. говорите говорите

Фрау Конь

Цитата: Nancy от 23 ноября 2013, 11:31
4 врага - страх,ясность, сила и старость  постоянно присутствуют в личности
- человек побеждает страх, когда страх тоналя перестает связывать с личностью
- ясность - когда уходит личностная опора на рацио
- силу - когда силу, которая идет через него перестает отождествять с своей личностью и достижениями личности
а старость присутствует всегда, как лень, это и есть отсутствие энергии..ее победить нельзя,она не связана с личностью..но можно волей отсрочить поражение :)
человек и в 30 может сдаться старости..это прекращение пути
ну лень уменя канеш какаято избирательная.просто не хочется копаться во всем разбираться давать имена приписывать слова,кричать на форумах доказывать чето  как то плевать стало .какаято спокойная стала может надо в реале дислокацию менять ,а то чет засиделась на одном месте,встряхнуться но смысл?все пути ведут в никуда :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от 23 ноября 2013, 13:18все пути ведут в никуда
это когда движешься
а когда стоишь то никакого пути нет
чем ближе конец тем легче быть сумашедшим :)
Если человек рациональный псих то у него каждую минуту новое восприятие мира
не говоря уже о тех состояниях когда крыша начинает проскальзывать
Я надеюсь что все написанное на форуме уменьшают фиксацию
потому что вместе ехать крышей еще веселее  *beer*
Совсем недавно мы начали хакать настройку и самоидетификацию
то ли еще будет  *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Листик от 23 ноября 2013, 13:18ну лень уменя канеш какаято избирательная.просто не хочется копаться во всем разбираться давать имена приписывать слова,кричать на форумах доказывать чето  как то плевать стало
бывает что не хватает энергии поддерживать безличные темы
а вот на то что цепляет личность - энергия всегда у всех есть))))))))

я об этом в этой теме и хотела http://darorla.org/index.php?topic=1869.0 поболтать :)

Lorrimo

Цитата: fidel от 23 ноября 2013, 16:49это когда движешьсяа когда стоишь то никакого пути нет
когда стоишь - путь начинает двигаться, тогда его и видно...остановиться нужно во всех смыслах))