Искренность

Автор now.here, 8 июня 2013, 12:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

now.here

на деле по-моему всё совсем наоборот выходит. можно сказать что левизна начинается с искренности и естественности. только с этой точки возможно начало движения. есть масса причин по которым естественность не проявлена. на этом форуме этому не уделено внимания вообще. отсюда следует что намерение поддержать направление форума - представляет собои просто идею.

Madlen

Цитата: nowhere от  8 июня 2013, 12:09отсюда следует
ничего отсюда не следует из того что следует у тебя.
а "левизна" начинается со сдвига влево и всегда при "участии" Духа.

Nancy

дх говорил что безупречность - делать лучшее во что вовлечен
када я пытаюсь делать лучшее из личностных реакций,получаются стихи..

Линза

Цитата: Nancy от  9 июня 2013, 21:32када я пытаюсь делать лучшее из личностных реакций,получаются стихи..
А если тебя отдать в хареографическую школу, то наверно будет получаться все равно тай-цзы?)))))))

Nancy

тайзци - это и есть танец... с боевым применением

fidel

Цитата: nowhere от  8 июня 2013, 12:09только с этой точки возможно начало движения. есть масса причин по которым естественность не проявлена. на этом форуме этому не уделено внимания
давай поговарим об искренности
что именно ты считаешь на форуме неискренним ?
причем хотелось бы в конкретном виде - пост и доказательство
его неискренности.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

надеюсь что  в дальнейшем критика будет основываться на фактах а не на ощущениях
в дальнейшем все личностные оценочные суждения не подкрепленные доказательстваим будут рассматриваться как спам и удаляться. А спамщикам будут выдаваться предупреждения


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

nowhere я считаю что поскольку на данном форуме имидж человека значения не имеет
и темы сами по себе безличны и специально создаются так, что бы отвечая человек отвлекался от своего имиджа,
то любая активность связанная с обманом совершенно бессмысленна и вредит только тем кто пытается вводить
себя и других в заблуждение. Я поэтому предпочитаю доверять людям, когда они описывают свой опыт смещения
и искать в их ответах интересные для себя моменты. Ваабще на форумах как правило нормальное общение встречается
крайне редко. Люди постоянно грузят друга, перепираются, учат итп, но проявить искренний интерес к тому, что пишет другой
99% не способны, отсюда отсутствие минимального диалога. Если человек не способен бщаться и постоянно демонстрирует
свою поодозрительность он априори ставит и себя и других в личностную позицию несовместимую с безличным духом учения дх
Я считаю, что пока все противостояния возникали из за того, что похожие описания для разных людей могут иметь совершенно разный
смысли поэтому на мой взгляд вместо подозрительности нужна большая открытость и доверие друг другу (в особенности женщинам и сталкерам :))))  шутка  :D)
Если же кто то начнет пытаться реализовать свои личностные цели или пытаться заниматься выстраиванием каких то отношений,
это автоматически вынудит перейти к ответным действиям
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

knife

не думал.что тебя это тревожит,Галина

Madlen

не выдумывай, knife, галю это не колышет.
а фидель прав: имидж не нужен.

knife

дада столко па клавеше страчил для реверенса перед публикой *trolleface*

fidel

Цитата: knife от 10 июня 2013, 17:07не думал.что тебя это тревожит,Галина
подобная активность замусоривает атмосферу
и мешает концентрации, пэтому приходится что то делать
Цитата: knife от 10 июня 2013, 17:37дада столко па клавеше страчил для реверенса перед публикой
у меня достаточно своеобразные цели
к публике они отношения не имеют


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  9 июня 2013, 22:43что именно ты считаешь на форуме неискренним ?
не уходя далеко пример:
Цитата: fidel от  9 июня 2013, 22:43давай поговарим об искренности
скажи, - ты действительно о ней хотел со мнои поговорить?

fidel

Цитата: nowhere от 14 июня 2013, 03:00скажи, - ты действительно о ней хотел со мнои поговорить?
я хотел обсудить что ты называеш искренностью
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 08:09я хотел обсудить что ты называеш искренностью
всё ты понимаешь. но преподносишь себя будто не понимаешь - зачем?