Искренность

Автор now.here, 8 июня 2013, 12:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:59ты не можеш увидеть свое сознание поэтому это для тебя слова
откуда у тебя увереность или что то подобное - что все должны видеть его так как это происходит у тебя при смещении?
у всех индивидуальным способ смещений
потомучто даже логичиски посмотреть - у каждого человека есть свое сзсн. а потвоему выходит что у всех твае сзсн  :D
и он его очищает сдвигаясь своими индивидуальными методами
и ты считаешь что только  слова для этого и подоидут ив се решат
неон верно указал - ты упираешься в слова в этом и вся твоя метода
ничего особо непонятного нет в том как ты выглядишь в этои сваеи деятельности хоть и сложно ее опсиать.
и кстати имено утыкание внимания в слова - наводит муть в голове о каторои говорил неон
я еще рас цитату приведу: - Я дал тебе достаточно из описания мира магов, не позволив тебе зацепиться за это. в опсиании магов диствительно не за что зацепица. потомучто та его часть катоаря для тоналя - ана для деиственои стороны тоналя определяющеи поступки и деиствия в первом внимании. а не для тои которая рассуждает.
ты всевремя сводишь кантакт к утыканию внимания в слова так что это указывает только на слова потомучто имено и активна только та область где эти слова, когда контакт происходит таким образом.
при чем невооруженным взглядом видно массанароду не идет на подобныи кантакт но ты продолжаешь настаивать - используя в защиту узаконеныи на этом форуме шаблон что рас ты не панимаешь о чем эти слова то ты личнсоть.
я за то чтобы слова помогли тоналю иметь незамутненое мышление.
но когда такои упорный акцент на словах при взаимодеиствии то ни а каком незамутнее и речи быть не может.
не должно быть потомучто в тонале никакои иррациональнои ерунды
на примере ненси и ее замутнении - она понятия не имеет о чем пишет. но уверена что имееет. вот это тот самый шар у нее висит над головои  :D

Куку

Цитата: neon от 14 июня 2013, 19:07
знаешь что))) когды ты говоришь личностный механизм, нормальный человек, который не будет вестись на всякую лабуду подумает что ты дебил))) (без обид)

а вот когда дон хуан говорит - выясни чего ты хочешь на самом деле в жизни - понятно всем.

но до тебя хрен дойдет о чем я)))))))
критерий понятности для всех здесь не подходит если ты понимаеш о чем я

Nancy

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:01Nancy, можно узнать что-то уже нагроможденное

нео, как я поняла, речь идет о чф?

и если человек не обращает на нее внимания, и не думает о том,что она его фиксирует
как большинство людей. их тс не становится более подвижной, не так ли?

по-моему как раз-таки сбрасывание мертвых бревен работает в том направлении - тот метод который рекомендовал ДХ за счет ПП, что по сути такая же практика как разрыв настройки, которая обсуждается в соседней теме