Искренность

Автор now.here, 8 июня 2013, 12:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

now.here

на деле по-моему всё совсем наоборот выходит. можно сказать что левизна начинается с искренности и естественности. только с этой точки возможно начало движения. есть масса причин по которым естественность не проявлена. на этом форуме этому не уделено внимания вообще. отсюда следует что намерение поддержать направление форума - представляет собои просто идею.

Madlen

Цитата: nowhere от  8 июня 2013, 12:09отсюда следует
ничего отсюда не следует из того что следует у тебя.
а "левизна" начинается со сдвига влево и всегда при "участии" Духа.

Nancy

дх говорил что безупречность - делать лучшее во что вовлечен
када я пытаюсь делать лучшее из личностных реакций,получаются стихи..

Линза

Цитата: Nancy от  9 июня 2013, 21:32када я пытаюсь делать лучшее из личностных реакций,получаются стихи..
А если тебя отдать в хареографическую школу, то наверно будет получаться все равно тай-цзы?)))))))

Nancy

тайзци - это и есть танец... с боевым применением

fidel

Цитата: nowhere от  8 июня 2013, 12:09только с этой точки возможно начало движения. есть масса причин по которым естественность не проявлена. на этом форуме этому не уделено внимания
давай поговарим об искренности
что именно ты считаешь на форуме неискренним ?
причем хотелось бы в конкретном виде - пост и доказательство
его неискренности.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

надеюсь что  в дальнейшем критика будет основываться на фактах а не на ощущениях
в дальнейшем все личностные оценочные суждения не подкрепленные доказательстваим будут рассматриваться как спам и удаляться. А спамщикам будут выдаваться предупреждения


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

nowhere я считаю что поскольку на данном форуме имидж человека значения не имеет
и темы сами по себе безличны и специально создаются так, что бы отвечая человек отвлекался от своего имиджа,
то любая активность связанная с обманом совершенно бессмысленна и вредит только тем кто пытается вводить
себя и других в заблуждение. Я поэтому предпочитаю доверять людям, когда они описывают свой опыт смещения
и искать в их ответах интересные для себя моменты. Ваабще на форумах как правило нормальное общение встречается
крайне редко. Люди постоянно грузят друга, перепираются, учат итп, но проявить искренний интерес к тому, что пишет другой
99% не способны, отсюда отсутствие минимального диалога. Если человек не способен бщаться и постоянно демонстрирует
свою поодозрительность он априори ставит и себя и других в личностную позицию несовместимую с безличным духом учения дх
Я считаю, что пока все противостояния возникали из за того, что похожие описания для разных людей могут иметь совершенно разный
смысли поэтому на мой взгляд вместо подозрительности нужна большая открытость и доверие друг другу (в особенности женщинам и сталкерам :))))  шутка  :D)
Если же кто то начнет пытаться реализовать свои личностные цели или пытаться заниматься выстраиванием каких то отношений,
это автоматически вынудит перейти к ответным действиям
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

knife

не думал.что тебя это тревожит,Галина

Madlen

не выдумывай, knife, галю это не колышет.
а фидель прав: имидж не нужен.

knife

дада столко па клавеше страчил для реверенса перед публикой *trolleface*

fidel

Цитата: knife от 10 июня 2013, 17:07не думал.что тебя это тревожит,Галина
подобная активность замусоривает атмосферу
и мешает концентрации, пэтому приходится что то делать
Цитата: knife от 10 июня 2013, 17:37дада столко па клавеше страчил для реверенса перед публикой
у меня достаточно своеобразные цели
к публике они отношения не имеют


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  9 июня 2013, 22:43что именно ты считаешь на форуме неискренним ?
не уходя далеко пример:
Цитата: fidel от  9 июня 2013, 22:43давай поговарим об искренности
скажи, - ты действительно о ней хотел со мнои поговорить?

fidel

Цитата: nowhere от 14 июня 2013, 03:00скажи, - ты действительно о ней хотел со мнои поговорить?
я хотел обсудить что ты называеш искренностью
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 08:09я хотел обсудить что ты называеш искренностью
всё ты понимаешь. но преподносишь себя будто не понимаешь - зачем?

fidel

Цитата: nowhere от 14 июня 2013, 10:08всё ты понимаешь. но преподносишь себя будто не понимаешь - зачем?
ты воюеш против себя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 11:14ты воюеш против себя
и ты воюешь против меня  *fsp* так не честно - вдвоем на одного  *lol*

fidel

времени нет ваабще тем более на разборки
и если бы только времени
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

искреность вполне можно определить как применение первогопринципа сталкинга
еще можно как соответствием внутренеи и внешнеи части тоналя.
еще можно так - стремление к тому чтобы эти части соответсвовали
отсутсвие перечисленого в себе или в собеседнике бросается в глаза тмоу кто хоть както прикасался к перечисленому
так что вполне можно использовать слово "искреность" если ано указывает на состояние которое нужно достичь тому кто это слвоо использует





Anya

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 12:09времени нет ваабще тем более на разборкии если бы только времени
это тоже неискренне.
искренне былобы еслибы ты еи ответил
что тебе нахер ненужно болтать о том
где не используется твои сг

fidel

Цитата: Anya от 14 июня 2013, 12:21отсутсвие перечисленого в себе или в собеседнике бросается в глаза тмоу кто хоть както прикасался к перечисленому
иногда видение намереий окружающих это не более чем собственное отражение

Цитата: Anya от 14 июня 2013, 12:25это тоже неискренне.
нужно как то настроить языи общения иначе все опирается в непонимание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 12:34иногда видение намереий окружающих это не более чем собственное отражение
тогда ано думание а не видение
не ищи ошибки и они не будут забирать твое время которого у тебя как ты говоришь мало
Цитата: fidel от 14 июня 2013, 12:34нужно как то настроить языи общения иначе все опирается в непонимание
настрой.

fidel

Цитата: Anya от 14 июня 2013, 12:56настрой.
я не занимаюсь политикой или личной жизнью
ты сама не ощущаеш что в поисках какой то своей собственной правды ты сломала схему ?
Теперь когда она сломана откуда ее взять ?
а ты все еще продолжаеш ломать и искать чего то
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 13:40ты сама не ощущаеш что в поисках какой то своей собственной правды ты сломала схему ?
схема у тебя в голове и мои поиски правды тамже.
Цитата: fidel от 14 июня 2013, 13:40Теперь когда она сломана откуда ее взять ?
у ненси в голове помоему есть. поищи там :D

Anya

основнои паказатель отсутствия иффекта от погружений(а скорее и отсутствия самих погружений) - игнорирование собственного поведения на фоне желания казаться левостронним
ты это называешь схемои?
самообман никак не асооциируется с учдх

fidel

Цитата: Anya от 14 июня 2013, 13:50схема у тебя в голове
да в общем ничего уже этого нет
Причем при твоем активном участии этого не стало даже и в галаве
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Anya кстате ты что ли внатуре считаеш меня правым *nfs*
вау *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: Anya от 14 июня 2013, 12:21
искреность вполне можно определить как применение первогопринципа сталкинга
еще можно как соответствием внутренеи и внешнеи части тоналя.
еще можно так - стремление к тому чтобы эти части соответсвовали
отсутсвие перечисленого в себе или в собеседнике бросается в глаза тмоу кто хоть както прикасался к перечисленому
так что вполне можно использовать слово "искреность" если ано указывает на состояние которое нужно достичь тому кто это слвоо использует

Цитата: Anya от 14 июня 2013, 12:21еще можно как соответствиемвнутренеи и внешнеи части тоналя.
Я это описывал - когда руководствуешься внутреннем или внешнем.
в какой-то ситуации боясь например сделать что-то не так, выглядеть не так начинаешь как бы действовать руководствуясь внешним, какими-то установками поведения принятыми всеми людьми как нормальные, или просто боязнью сделать что-то не так, или еще как-нибудь.
но это видно, когда у тебя есть внутреннее желание поступить подругому.
надо знать чего ты хочешь.

еще когда человек читает какие-то такие вещи о восприятии, то то, что он читает должно как бы узнаться им, оно должено быть для него знакомым, тогда это будет работать на него. тогда это знание будет силой, которая будет вести его.
иначе если он просто нагородит себе представления об этом не имея это ощущение узнавания или понимания, что вот оно точно, тогда это будет просто мертвым бревном.

пример этого - личностный механизм))

1234567890

про личностный механизм можно вообще отдельно сказать.

у нас как бы есть такая способность, мы можем себе генерить такие мертвые бревна.
например
представьте, что над вашей головой ейсть большой серый и невидимый шар!
этот шар фиксирует вас!
он не осязаем совершенно, но он есть, и главное. что он фиксирует вас!
при этом ему (человеку) можно впаривать - шар фиксирует, шар фиксирует, шар фиксирует...
поверив в это человек будет страдать реальной фигней) он будет париться, что шар фиксирует его

у человека есть реально такая способность))

1234567890

Nancy, можно узнать что-то уже нагроможденное :D
нагроможденное ничего по сути не меняет.
а то что является силой наполняет, благоговейным страхом) не понмню как там у кастанеды написано)

во время возникающих ситуаций застовляет нервничать, сила устрошает, когда очень не хочется ходить по одним и тем же путям как все, а хочется быть настоящим.

fidel

Цитата: neon от 14 июня 2013, 17:51про личностный механизм можно вообще отдельно сказать.
не очень понятно из твоего  текста
Шар в нем это аналогия с придуманным личностным механизмом ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

бляя. фидель.... зачем что-то, что тебе неугодно выставлять идиотизмом?))
можно аргументрированно говорить. совершенно никого и ничего не обливая грязью))
я думаю так может делать только безупречный воин, потому что он не чуствует себя уязвленным, как ты...

fidel

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:35нет?
объективно у человека есть возможность иметь одновременно два варианта восприятия
Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:38зачем что-то, что тебе неугодно выставлять идиотизмом?))
ты ка аня начал видеть везде какие то мои поытки монипулировать
я просто спросил
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890


1234567890

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:40объективно у человека есть возможность иметь одновременно два варианта восприятия
один из них личностный механизм?

fidel

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:41один из них личностный механизм?
ну как бы ты же понимаеш что есть набор представлений о себе
эти представления поддериваются на уроне ментала личностным механизмом

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:40ты ка аня начал видеть везде какие то мои поытки монипулировать
а что их не было никогда?... в огромном количестве))  *lol*

1234567890

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:42ну как бы ты же понимаеш что есть набор представлений о себе
бляя)) я не пойму суть формулировки ответа))

ты как бы предлагаешь схавать твое утверждение не давая ответа на него?  :D

fidel

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:43а что их не было никогда?... в огромном количестве)) 
дх манипулировал кк например
само по себе манипулирование это не есть что то негативное
Плохо когда оно юзается вовред

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:44ты как бы предлагаешь схавать твое утверждение не давая ответа на него? 
я пытался объяснить что я имею ввиду под личностным механизмом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:42эти представления поддериваются на уроне ментала личностным механизмом
а ты не догоняешь, что нет никаких уровней?

fidel

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:46а ты не догоняешь, что нет никаких уровней?
я вижу свои мысли
под ними энергетический уровень
есть еще физическй уровень физчуств
астрал - уровень пространства и формы
они все связаны и переплетены
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:45
Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:43а что их не было никогда?... в огромном количестве)) 
дх манипулировал кк например
само по себе манипулирование это не есть что то негативное
Плохо когда оно юзается вовред

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:44ты как бы предлагаешь схавать твое утверждение не давая ответа на него? 
я пытался объяснить что я имею ввиду под личностным механизмом

ты например никогда не говорил о том вредном, что провоцировало меня тебя слушать. никогда ничего такого не указывал.

для меня твой личностный мезанизм - шар, который никогда не существовал.
который стал для меня тормозом.
при этом если взять то внутреннее и внешнее, которое я описывал как то чем я руководствовался, то ты мои внутренние желания называл личностным механизмом. в то время как они были вопреки тем внешним установкам, которые можно назвать представлениями о себе.

1234567890

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:49
Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:46а ты не догоняешь, что нет никаких уровней?
я вижу свои мысли
под ними энергетический уровень
есть еще физическй уровень физчуств
астрал - уровень пространства и формы
они все связаны и переплетены
я тебе про твои бла-бла-бла - слова то есть.
нет никаких уровней ты не догоняешь? ты опять упираешься в слова

ты буквально настаиваешь что люди должны хавать твои слова.
в этом посте прям явно настойчивая попытка впарить свою формулировку. как бы. блин сложно описать почему-то) но ты явно в буквальном смысле именно в слова упираешься.

fidel

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:52но ты явно в буквальном смысле именно в слова упираешься
ты не можеш увидеть свое сознание поэтому это для тебя слова
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

знаешь что))) когды ты говоришь личностный механизм, нормальный человек, который не будет вестись на всякую лабуду подумает что ты дебил))) (без обид)

а вот когда дон хуан говорит - выясни чего ты хочешь на самом деле в жизни - понятно всем.

но до тебя хрен дойдет о чем я)))))))

Anya

Цитата: fidel от 14 июня 2013, 18:59ты не можеш увидеть свое сознание поэтому это для тебя слова
откуда у тебя увереность или что то подобное - что все должны видеть его так как это происходит у тебя при смещении?
у всех индивидуальным способ смещений
потомучто даже логичиски посмотреть - у каждого человека есть свое сзсн. а потвоему выходит что у всех твае сзсн  :D
и он его очищает сдвигаясь своими индивидуальными методами
и ты считаешь что только  слова для этого и подоидут ив се решат
неон верно указал - ты упираешься в слова в этом и вся твоя метода
ничего особо непонятного нет в том как ты выглядишь в этои сваеи деятельности хоть и сложно ее опсиать.
и кстати имено утыкание внимания в слова - наводит муть в голове о каторои говорил неон
я еще рас цитату приведу: - Я дал тебе достаточно из описания мира магов, не позволив тебе зацепиться за это. в опсиании магов диствительно не за что зацепица. потомучто та его часть катоаря для тоналя - ана для деиственои стороны тоналя определяющеи поступки и деиствия в первом внимании. а не для тои которая рассуждает.
ты всевремя сводишь кантакт к утыканию внимания в слова так что это указывает только на слова потомучто имено и активна только та область где эти слова, когда контакт происходит таким образом.
при чем невооруженным взглядом видно массанароду не идет на подобныи кантакт но ты продолжаешь настаивать - используя в защиту узаконеныи на этом форуме шаблон что рас ты не панимаешь о чем эти слова то ты личнсоть.
я за то чтобы слова помогли тоналю иметь незамутненое мышление.
но когда такои упорный акцент на словах при взаимодеиствии то ни а каком незамутнее и речи быть не может.
не должно быть потомучто в тонале никакои иррациональнои ерунды
на примере ненси и ее замутнении - она понятия не имеет о чем пишет. но уверена что имееет. вот это тот самый шар у нее висит над головои  :D

Куку

Цитата: neon от 14 июня 2013, 19:07
знаешь что))) когды ты говоришь личностный механизм, нормальный человек, который не будет вестись на всякую лабуду подумает что ты дебил))) (без обид)

а вот когда дон хуан говорит - выясни чего ты хочешь на самом деле в жизни - понятно всем.

но до тебя хрен дойдет о чем я)))))))
критерий понятности для всех здесь не подходит если ты понимаеш о чем я

Nancy

Цитата: neon от 14 июня 2013, 18:01Nancy, можно узнать что-то уже нагроможденное

нео, как я поняла, речь идет о чф?

и если человек не обращает на нее внимания, и не думает о том,что она его фиксирует
как большинство людей. их тс не становится более подвижной, не так ли?

по-моему как раз-таки сбрасывание мертвых бревен работает в том направлении - тот метод который рекомендовал ДХ за счет ПП, что по сути такая же практика как разрыв настройки, которая обсуждается в соседней теме