Дети

Автор fidel, 14 марта 2013, 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

Хоттелось бы поообщаться о такой сложной проблеме как дети
Как вы знаете в одном из определений  полнота это отсутствие дырки в светимости связанной с рождением ребенка
У КК не совсем  понятно касается ли это только женщин или так же и мужчин.
Любопытно что вы думаете о детях о полноте о заделывании дырок итп ?
Мне как мужчине сложно достаточно рассуждатть на эту тему хотя опыт с детьми у меня есть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 14 марта 2013, 10:51Любопытно что вы думаете о детях о полноте о заделывании дырок итп ?

мне кажется. это вопрос больше к тем, у кого был такой опыт..

Линза

Может быть, неполнота подразумевает невозможность что-то осознавать? Например, что-то на уровне живота в осознании отсутствует и мир не может быть расширен в эти области.

fidel

Цитата: tagir от 14 марта 2013, 14:24Может быть, неполнота подразумевает невозможность что-то осознавать? Например, что-то на уровне живота в осознании отсутствует и мир не может быть расширен в эти области.
впоне возможно
с одного из форумов:
Изменения в организме женщины после рождения ребёнка
Цитировать
У вас нет ощущения, что после рождения ребёнка, как бы это понятнее описать.........: внутренние органы в районе желудка расположены не на своих местах...?

У меня такое ощушение, что внутри меня всё не так как раньше... Когда переваривается пища, я это как будто ощущаю... Не знаю как это описать... и звуки другие, и ощущения... Там как будто пустота по середине, а кишки внутренности прижаты к стенкам...
Вы случайно не замечаете никаких изменений?
Походу я сошла с ума :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю что ребенок однозначно забирает часть светимости
это может прявляться в том что женщины имеющие детей значительно больше озабочены и это смещает их напрово
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

У мужчины тоже забирается часть, говорила ЛаГорда. Она сказала, что это выглядит как хвост, как корень (дар орла, после эпизода совместного видения на скамейке). У мужика он снаружи кокона реет, у женщины он внутри. Из этих хвостиков-корней вырастает дитя, говорила она.

Wind

дети как вампиры)) им нужно постоянно внимание взрослых..на тему оставляют ли они там дырки, хз., но вот то что при общении с ними энергии тратится больше чем при общении со взрослыми это факт...

Koka

tagir и какбэ получается- яйцо с хвостом + яйцо с хвостом, а посередине, соединяя их, рэбенок? хвосты соединяя

Koka

интересно, а может кто-нибудь поделиться с тем, какое представление имеет об острие, о котором говоил дх? о природе?

Wind

острие это как раз и есть внимание)) одно дело если внимание на неизвестном, другое когда вокруг дети бегают и отнимают в меру своей природы энергию

fidel

Цитата: Koka от 14 марта 2013, 14:52интересно, а может кто-нибудь поделиться с тем, какое представление имеет об острие, о котором говоил дх? о природе?
я думаю что не стоит себя слишком мистифицировать
и двигаться от реальности и своей практики
острие духа направлено к духу к бесконечнсти
озабоченность и связь с миром его забирают
у меня есть дети я не ощущаю каких то проблем с энергией
хотя они были конечно когда то если припомнить
Сказать что дети скушные или у них нет энергии нельзя :)
иногда даже меня пугает немного че я такое вырастил :)))))))))
В любом случае нужон относиться к этому краней прагматично и понимать
что потеря 20 лет гарантирована
все имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

но это естественно не ощущения в первом внимании
осзабоченность съедает всю энергию, уменьшает светимость
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Koka, ну думаю, немного не так) мужской хвостик каким-то образом попадает в женский кокон и в определенный момент остается в нем, соединяясь с женским внутренним хвостиком)))))
И, скорее всего, потом внутри женского кокона происходит формирование дитёныша)

Nancy

интересно,а что происходит при аборте на ранней стадии, хвостик выплевывается?)))

Линза

Неверно да. ДХ говорил жэ что при смерти "острие" само возвращается родителям на примере сына своего вроде бы...