Автор Тема: Дети  (Прочитано 31754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Koka

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #30 : Марта 15, 2013, 02:15:52 »
fidel, я поняла, что имеете ввиду. я согласна с вами больше, чем с собой. муджи говорит об этом четко)
такой вопрос - а вы имеете представление как происходит восприятие объектов, когда личность ушла. то есть нет разделения "я и оно-предмет", ты будто становишься всем и все тобой? или я чушь несу?

Koka

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #31 : Марта 15, 2013, 17:18:53 »
fidel, вспомнила такой момент перехода: когда я начала взрослеть, то начала чувствовать как все вещи как бы устаканиваются, приобретают четкую форму. и в какой-то период взросления, я четко видела грань, что все расплывчатое, абстрактное принимает четкие формы, поэтому и запомнился этот момент.
еще из тех ощущений, что я ощутила глубокое сожаление о том, что абстрактное уходит, удаляется. вы можете вспомнить или помните, как видели мир в детстве? и поддается ли это описанию?
пс. почему интересуюсь, что, кажется, меняя восприятие, необходимо опереться на детский опыт, вспомнить тот абстрактный мир.

Онлайн fidel

  • Сообщений: 35048
  • все настолько просто, что невозможно понять
Re: Дети
« Ответ #32 : Марта 15, 2013, 17:24:02 »
такой вопрос - а вы имеете представление как происходит восприятие объектов, когда личность ушла. то есть нет разделения "я и оно-предмет", ты будто становишься всем и все тобой? или я чушь несу
есть разные состояния Если погасить вд но остаться наружи то как бы саальешься по ощущениям с прстранством и тем что в нем. если погрузиться то будеш видеть различные уровни сознания изнутри в зависимости от уровня погружения
Очень важно сначала произвести отделение потому что мир объектов создается слиянием субьективной и объективной части. Когда разделение призведено оказываешься в другом пространстве где субъект и объект две взаимодололнительнительные сущности как инь и ян
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Nancy

Оффлайн Линза

  • Сообщений: 2477
Re: Дети
« Ответ #33 : Марта 22, 2013, 16:08:27 »

Кто сказал спасибо:

swarm, Nancy, fidel, Koka

Оффлайн главный колбасист

  • Сообщений: 128
  • тунеядец
Re: Дети
« Ответ #34 : Января 26, 2018, 21:00:54 »
как вы картинки вставляете,не по ссылкам,а из локального компьютера?

Оффлайн Rei

  • Сообщений: 3003
Re: Дети
« Ответ #35 : Января 26, 2018, 21:25:23 »
Цитировать
как вы картинки вставляете,не по ссылкам,а из локального компьютера?
с целью безопасности и экономии ресурсов хостинга -  картинки вставлять можно только по внешним ссылкам.
с локального надо загрузить картинку на какой-нибудь сайт по хостингу картинок (рекомендую этот http://piccy.info/, радикал не рекомендую); потом вставить ссылку на картинку внутри тегов
[img][/img]
я когда-то напечатал одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Оффлайн главный колбасист

  • Сообщений: 128
  • тунеядец
Re: Дети
« Ответ #36 : Января 26, 2018, 21:53:31 »
Цитировать
с целью безопасности и экономии ресурсов хостинга -  картинки вставлять можно только по внешним ссылкам.
Так и полагал..