что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sonya-n

Цитата: триводном от 29 июля 2016, 19:15Зачем Орлу жрать опыт?
Сначала нужно прояснить что он сам такое и почему его еще называют Тираном.
Как вариант -  Он есть часть Темного Моря Осознания, осознавшая себя. И порождает он соответственно иные осознания, накапливающие опыт "по подобию своему", хотя у него в процессе творчества чего только не налепилось, по всем полосам эманаций. Поглощая эти иные осознания он сам накапливает опыт и в этом его эволюция.
Пример Фиделя, с яблоками - очень показателен по имху.

fidel

я думаю что можно выделить разные типы ощущения важности
например я могу быть важен как часть социума
или как гражданин страны или как кто какой то другой "член"
Можно ли сказать что чсв всегда связано с ощущением себя элементом чего либо ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: sonya-n от 30 июля 2016, 00:51И порождает он соответственно иные осознания
если правильно рассматривать , то он не создаёт осознание - опыт ,  он приказывает накапливать , и патом сжирает.
   Как бы кормится , вазможно , или склёвывает , как бы забирает .

   па другим понятиям опыт - это энергия , дающая силу.  Вобщим огромное море , для различных вариантов размышлений.
Цитата: sonya-n от 30 июля 2016, 00:51накапливающие опыт "по подобию своему",
яб не сравнивал Орла с создателем.

Николай Александрович

Цитата: триводном от 31 июля 2016, 17:45яб не сравнивал Орла с создателем.
иди помолись :D
а кто ж еще создает то?

триводном

#109
Цитата: 1234567890 от 31 июля 2016, 18:00а кто ж еще создает то?
Ну када та лучше полагать , что всё было всегда , и навернае находится в тёмнам море  , ну включая орла.  *hz*  :)

sonya-n

Цитата: 1234567890 от 31 июля 2016, 18:00а кто ж еще создает то?

По КК- матрица или шаблон, через который проходят эманации создавая тело.

триводном

Цитата: sonya-n от 31 июля 2016, 20:05По КК- матрица или шаблон, через который проходят эманации создавая тело.
тада мысль и , например , смысл тож создаёт шаблон ?.   паходу мы узнали имя создателя .  *hz* *hz*

sonya-n

Цитата: триводном от 31 июля 2016, 20:14тада мысль и , например , смысл тож создаёт шаблон ?
кто ее создал у КК не сказано.
это форма, отливка, а не мысль. и ее можно видеть, как там же в источнике описано.

Николай Александрович

Цитата: триводном от 31 июля 2016, 18:14
Цитата: 1234567890 от 31 июля 2016, 18:00а кто ж еще создает то?
Ну када та лучше полагать , что всё было всегда , и навернае находится в тёмнам море  , ну включая орла.  *hz*  :)
орел это и есть темное море осознания

Николай Александрович

Цитата: sonya-n от 31 июля 2016, 20:28кто ее создал у КК не сказано.
орел!  :D
через шаблоны)

триводном

Цитата: sonya-n от 31 июля 2016, 20:28это форма, отливка, а не мысль. и ее можно видеть, как там же в источнике описано.
разве мысль то не форма ?  гаварят мол все мысли имеют видимые риализации . Та и мысли видны , если приглядеться.
    Вобщим мы узнали имя создателя , это "шаблон".
       Када та все пачитают саздателя ища нужный шаблон для себя .  Дабы чувствовать себя в нём камфортна , как в раю .
        хотя нет . 

Nancy

Чсв начинается с ощущения отделенности себя от других объектов тоналя
И на этой отделенности, выделенности начинает строится саморефлексия

fidel

Цитата: sonya-n от 31 июля 2016, 20:28кто ее создал у КК не сказано.
это форма, отливка, а не мысль. и ее можно видеть, как там же в источнике описано.
смысловые структуры создаются по матрице элемента дерева смысловых структур рацинальной когнитивной системы  А мышление элемент настройки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: Nen от 31 июля 2016, 21:45Чсв начинается с ощущения отделенности себя от других объектов тоналя
Ну да , с  отделённости от сарая ва дваре .  :D   нинка , либа гавари па другому , либо выбирай более точ
ные слова .    Тональ означает всё , пачти .  :D :D     или мне придётся вас аскарблять и унижать называя тупицами .  *hz* *hz*

Nancy

Цитата: триводном от 31 июля 2016, 22:00Ну да , с  отделённости от сарая ва дваре .     нинка , либа гавари па другому , либо выбирай более точ
ные слова .    Тональ означает всё , пачти .        или мне придётся вас аскарблять и унижать называя тупицами .  

ок, неточность в том, что чсв не начинается с чувства отделенности
оно может быть без чсв

чсв появляется когда человек начинает думать что может контролировать что-либо