Безразличие к людям

Автор Indent, 23 сентября 2012, 14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

у меня как то было очень угнетающее впечатление что все вокруг это я. угнетающее потому что кроме себя вокруг не было ничего и начала возникать своеобразная клаустрофобия, очень тесно и душно

selen

Цитата: Nancy от 24 сентября 2012, 12:39
Цитата: selen от 24 сентября 2012, 12:31в том плане, что везде нагваль
не могла бы ты по подробнее раскрыть?
как это ощущается?
можно и на примере... вот когда ты смотришь на прекрасный цветок.... и чувствуешь потрясающе тонкое восхитительное ощущение...его красота, его запах. Ты думаешь: "этот цветок вот такой".  Но ТО, что ты чувствуешь вроде бы как от цветка - это ты чувствуешь СЕБЯ. В этом цветке. Невозможно чувствовать в других то, чего нет в нас самих. Через цветок чувствуем себя самих на том едином уровне, где нет разделения на "я тут, все остальные там".

Или почувствуй младенца, который еще не начал говорить. Ощущение от него... тонкое поле в месте младенца - это ощущение Себя...

selen

Цитата: Anya от 24 сентября 2012, 12:02а чо ты сама не поописываешь зачем нам другие источники? :)
да, вот недавно описывала
http://darorla.org/index.php?topic=738.msg17340#msg17340

А вообще-то меня учили "не плодить излишних описаний". :)



Куку

мне кажется люди интересны пока являешься кем то по отношению к ним. когда размышления о своем месте среди них перестают забирать  на себя внимание , интерес к ним значительно ослабевает

fidel

Цитата: Куку от 25 сентября 2012, 01:31перестают забирать  на себя внимание
я бы добавил "как результата смещения налево"


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)