болталка

Автор Black, 27 февраля 2025, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Рэ от 27 мая 2025, 12:08Это потому что не можешь поставить - Вопросы, по существу этих снов)
юнг возможно с тобой бы не согласился  *no*

Рэ

Почему то я думаю, что ты меня не заложишь карлу)

fidel

Цитата: Рэ от 27 мая 2025, 16:33Почему то я думаю, что ты меня не заложишь карлу)
прилетит вдруг карлито
в голубом вертолете
и на жопу поставит клеймо 

*wizardpep*
у типя ажно сываратка сойдет *hng*


Black

Так на заметку главный автор в эзотерике это Ричард Бах несомненно.
Кто не читал *Иллюзии* в подростковом возрасте тот можно сказать ничего в эзотерике не в смыслит не умеют и не знает. :D
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Black

Цитата: Рэ от 27 мая 2025, 12:08
ЦитироватьНет занятия скучнее чем читать про чужие сны. :)

Это потому что не можешь поставить - Вопросы, по существу этих снов)
Ещё и не зная исходного посыла сновидящего ( который тот и не обязан сам)))) знать )

Это потому что никому не нужны вопросы по существу этих снов кроме того кто эти смотрел))
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Рэ

Цитироватьне нужны
Не нужны настолько, что стимулируют на вынесение оценочных суждений?))
Скука это всегда признак бездарности...но дары приобретаемы)

Рэ

Цитироватьприлетит вдруг карлито
Да, стоит только разогнать облака)

А мы не сеем и не пашем, а мы валяем дурака, А мы на крыше чем то машем, и разгоняем облака...)

Рэ

Цитироватьпереводить
их в свободную энергию
Вот извлечешь ты всю Инергию) и что ты с ней будешь делать?))

fidel

Цитата: Black от 27 мая 2025, 21:26Так на заметку главный автор в эзотерике это Ричард Бах несомненно.
шизотериков масса нарот активсно торгует "духовностью"
Цитата: Рэ от 28 мая 2025, 05:45Вот извлечешь ты всю Инергию) и что ты с ней будешь делать?))
ничего - она сама все делает  *bruhpep*

Black

Цитата: fidel от 28 мая 2025, 07:34
Цитата: Black от 27 мая 2025, 21:26Так на заметку главный автор в эзотерике это Ричард Бах несомненно.
шизотериков масса нарот активсно торгует "духовностью"
Цитата: Рэ от 28 мая 2025, 05:45Вот извлечешь ты всю Инергию) и что ты с ней будешь делать?))
ничего - она сама все делает  *bruhpep*


Для всего мира это норма, торговать всем, в том числе и "духовностью"
Для русскоязычных ... у них ещё могут быть воспоминания обо обществе и его организации где в идее не было основой, что абсолютно всё можно продать и купить.

Только эти взгляды, ценности, позиция почти никому сейчас не нужны, люди в своей массе сами отказались от того, что не всё можно продать и купить, или хотя бы подделку под то, что нельзя купить и продать
Им конечно помогли это сделать, но выбор и ответственность за него на них самих.

Шизотерики не исключение, скорее авангард купли-продажи))

Собственно торговля , до нового исторического времени, торговля не зря считалось полезным , но низменным делом.
Когда она возведена в абсолют, как принцип жизни то и жизнь становится тем, какая она сейчас, я конечно говорю о жизни общества в целом.
Любой индивид может пытаться как то от этого отсраниться, если ему не по душе, только возможно это лишь на необитаемом острове.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

fidel

Цитата: Black от 28 мая 2025, 11:18Только эти взгляды, ценности, позиция почти никому сейчас не нужны
ты апсалютизируюшь свою очень маргинальную точку зрения
и пожалуйста больше у нас на форуме не выкладывай их реркламу

Black

А Ричард Бах хороший писатель, если не навешивать на него ярлыки эзотерического или духовного, а воспринимать те же Иллюзии как художественную литературу.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Black

Цитата: fidel от 28 мая 2025, 11:26
Цитата: Black от 28 мая 2025, 11:18Только эти взгляды, ценности, позиция почти никому сейчас не нужны
ты апсалютизируюшь свою очень маргинальную точку зрения
и пожалуйста больше у нас на форуме не выкладывай их реркламу

В моих словах нет рекламы, зачем ты мне пытаешься приклеить этот  ярлык. :)
Реклама как раз предполагает торгашеские взаимоотношения, сначала реклама,потом продажа, а я ничего не продаю.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

fidel

Цитата: Black от 28 мая 2025, 11:29В моих словах нет рекламы, зачем ты мне пытаешься приклеить этот  ярлык. :)
я это вижу как твою рекламу

Black

Цитата: fidel от 28 мая 2025, 11:36
Цитата: Black от 28 мая 2025, 11:29В моих словах нет рекламы, зачем ты мне пытаешься приклеить этот  ярлык. :)
я это вижу как твою рекламу


Ну ладно ты начальник я дурак, раз тебе обосновать свои слова нечем. :)

"Я это вижу" это конечно сильное "обоснование".
Не волнуйся у меня и в мыслях нет тебя троллить, но все же вызывает недоумение, когда развитого человека начинает клонить к самодурству.

В виде попыток приказать другому, "ты это не пиши"
Серьёзно? *fsp*

Ладно проехали....
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн