болталка

Автор Black, 27 февраля 2025, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кира

Ты генератор шаблонов , в словах , в мышлении . "поставим зеркало" , кто  , почему множественной число ? Здесь только я , федя и ты . Ты  бредочеловек , я ненавижу шаблоны . Раньше ты был более вежлив и не лез в темы которые не шаришь- в ответ я залезла в твою .
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Black

Если будешь ещё лезть и хамить как ты начала делать первой, всегда получишь ещё в ответ а так интереса мне общаться с тобой никакого нет у тебя уровень интеллектуальный очень низкий.
Кому в каких темах разбираться и о чём писать не тебе решать и твоё мнение мне не интересно, что ты там любишь не любишь мне как-то пофиг.

Так что последуй своему совету и не лезь к людям которым ты не интересна, в данном случае ко мне, и я буду вполне лояльным.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

кира

Цитата: Black от 29 мая 2025, 21:10Если будешь ещё лезть и хамить как ты начала делать первой, всегда получишь ещё в ответ а так интереса мне общаться с тобой никакого нет у тебя уровень интеллектуальный очень низкий.
Кому в каких темах разбираться и о чём писать не тебе решать и твоё мнение мне не интересно.


Эта тема общая мудак . Фидель забанит если меня в ней то и ладно , а пока пишу
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Black

Цитата: кира от 29 мая 2025, 21:14
Цитата: Black от 29 мая 2025, 21:10Если будешь ещё лезть и хамить как ты начала делать первой, всегда получишь ещё в ответ а так интереса мне общаться с тобой никакого нет у тебя уровень интеллектуальный очень низкий.
Кому в каких темах разбираться и о чём писать не тебе решать и твоё мнение мне не интересно.


Эта тема общая мудак . Фидель забанит если меня в ней то и ладно , а пока пишу

Ты даже понимать не способна что тебе пишут, Я ничего не имею против того чтобы кто-то писал в моей теме даже ты, просто не хами и не получишь в ответ.

Ты либо не очень умная либо возраст такой.
Ну либо характер г****.

Под моей темой подразумевается эта просто потому что я её открыл поэтому и называю моей.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

кира

Так и называй дальше - мне насрать на тебя.  Можешь уйти из своей темы если не нравится .Ты гонишь пургу , то что вообще не присуще этому форуму
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Black

Цитата: кира от 29 мая 2025, 21:22Так и называй дальше - мне насрать на тебя.  Можешь уйти из своей темы если не нравится .Ты гонишь пургу , то что вообще не присуще этому форуму

Надоело твоё хамство попрошу-ка я модератора тебя осадить.
Поскольку просьбы вежливые на тебя не действуют.


Модератор поговорите пожалуйста с дамой а то она похоже с катушек слетела непонятно от чего и не может остановиться.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

кира

Кто -то отобрал твою конфету ? )
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

fidel

Цитата: Black от 29 мая 2025, 21:23Модератор поговорите пожалуйста с дамой а то она похоже с катушек слетела непонятно от чего и не может остановиться.
если тепе не сложно оставь пожалйста киру в покое
не будешь ее задевать и она тебя не будет
я типе гарантирую

Black

Цитата: fidel от 29 мая 2025, 22:19
Цитата: Black от 29 мая 2025, 21:23Модератор поговорите пожалуйста с дамой а то она похоже с катушек слетела непонятно от чего и не может остановиться.
если тепе не сложно оставь пожалйста киру в покое
не будешь ее задевать и она тебя не будет
я типе гарантирую

Ей тоже самое не посоветуешь,оставить меня в покое, а то не я это начал а она, мне в голову бы не пришло начать хамить без причины незнакомому человеку. Я всего лишь отвечал соразмерно.


Но я не собираюсь продолжать
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Black

Так пожелание это не то чтобыэто важно и вообще это не моя сфера, следить за атмосферой на форуме, ну что касается вот этой темы, неплохо бы подобные срачи после того как они закончены убирать.

Они явно никому не нужны и ничего хорошего не добавляют в общую картину.

Я думаю после того как все высказались и перепалка закончена весь этот мусор не плохо бы прибрать.
Я мог бы сам это сделать но у меня нет таких полномочий в теме.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

fidel

Цитата: Black от 30 мая 2025, 10:05Они явно никому не нужны и ничего хорошего не добавляют в общую картину.
последний срач был с Катори который как сказал чай сам хотел что бы его забанили а до этого очень долго не было агрессии или попыток учить кого то как жить. Попытка кого то научить жизни стандартно приводит к подобный столкновениям.На этом примере это видно очень явно сталкер может намеренно создать конфликт,но для этого нужно серьезные причины,а не повод.Допустим я вижу что человек правый,но как ты понимаешь правый человек сам не ощущает себя правым,поэтому попытки ему об этом сообщать приведут к скрытой агрессии.В любом случае агрессия выглядит достаточно забавно и ругаца тожн нужно уметь.

Рэ

ЦитироватьГоворю же сначала  нужно признать что никто по настоящему в  жизни не может управлять своими чувствами и эмоциями
Как у анонимных алкоголиков)
 Шаг1 - признаться себе - я алкоголик)

То ли тему покусали, то ли я сам себя покусал ... по памяти

Цитироватьэмоции видны из 2в
Цитироватьэмоции не здесь

Как то все вокруг да около простой вещи - тело 2в , двойник пусть, и управляет с помощью эмоций - сжатыми в нить эмоциями телом 1в...
Вид тела 2в фронтальным сознанием тела 1в - Сечение этих нитей-приводит к образами всяких звёздных человеком или там пуруш...

Интереснее физика связи эмоций- эманаций с миром 1в - миром энергий...

fidel

Цитата: Рэ от 30 мая 2025, 14:57Интереснее физика связи эмоций- эманаций с миром 1в - миром энергий...
связь простая - воспртие состоит из субъекта и объектов
в случае имоций субъект это эго,объект это эмоциональность личного восприятия
в 1вн она переживается - во 2вн видится

Black

Всех кто живёт в северном полушарии поздравляю завтра начинается лето :D  *xao*  *beer*  *vo*  *m*
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Black

Денёк солнечный возможно выберемся гулять на природу
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн