Текущий реал

Автор fidel, 7 января 2022, 12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серый

Цитата: fidel от  9 января 2022, 20:11
по моим ощущениям текущую настроку нужно учится активно менять
если настройка станет неприятной. Я счетаю это это вполне в духе учдх

Я думаю что первостепенно само восприятие, а то как это там интерпретируется, приятно неприятно, душевно или духовно это уже возня 1 вн, всего навсего ситуации...

Раста

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:20я переживал ращное после операций, но обезюолевающее не принимал
ну после наркоза ты ожидаешь прихода, но отходишь обычно под присмотром и как ни странно готов, хотя оно странно. А тут именно дома без единого намека, что что-то может пойти не так. Ну, вот, 0.001% из выборки типа ))

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:20имел ввиду несколько иное - вариант  когда сознание распластано в пространстве и не видно центра

в случае чего такое происходит? под каким воздействием? опиши, пожалуйста, более детально, если можно .

fidel

Цитата: Раста от  9 января 2022, 21:16Считаю, наоборот, действовать так же ровно в неприятном
я не о ровности, непритные переживания могут выэвать саморефлексию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:35я не о ровности, непритные переживания могут выэвать саморефлексию
А могут не вызвать, от чего зависит выбор? кто выбирает?

Раста

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:35непритные переживания могут выэвать саморефлексию
неприятные переживания не должны что-то решать и слишком важное к ним отношение - с попыткой менять.

fidel

Цитата: Серый от  9 января 2022, 21:39А могут не вызвать, от чего зависит выбор? кто выбирает?
я постоянно пытаюсь объяснить проще
но обычно ситуевина сложнее  и менее личностна для саморефлексии
в качестве примера из текстов Каки - дх говорил что иногда воен просто исчезает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Раста от  9 января 2022, 21:42неприятные переживания не должны что-то решать и слишком важное к ним отношение - с попыткой менять.
они не рашают но на то они и неприятные что неприятны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:45
Цитата: Серый от  9 января 2022, 21:39А могут не вызвать, от чего зависит выбор? кто выбирает?
я постоянно пытаюсь объяснить проще
но обычно ситуевина сложнее  и менее личностна для саморефлексии
в качестве примера из текстов Каки - дх говорил что иногда воен просто исчезает
Если честно  вообще не понял о чём твой текст(

Серый

Что вообще кроме личности может быть подвержено саморефлексии?

fidel

Цитата: Серый от  9 января 2022, 21:50Что вообще кроме личности может быть подвержено саморефлексии?
может быт обычного непрятное состояние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:53
Цитата: Серый от  9 января 2022, 21:50Что вообще кроме личности может быть подвержено саморефлексии?
может быт обычного непрятное состояние
Состояние в котором находится личность?

Раста

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:53может быт обычного непрятное состояние
для чего уделять этому состоянию внимание? Ты не можешь работать там или что-то делать если что-то неприятно? это медитации может помешать?
Это не подкол, реально не понимаю .... Мы что на спа-процедурах, какие нафиг приятно-неприятно. еще девочку-миньетчицу можно пригласить для особо приятных вариантов, не ну реально

fidel

Цитата: Серый от  9 января 2022, 21:55Состояние в котором находится личность?
личность соц объект она обуслолена окружением
если ты не ощущаешь себя частью социума то уже не личность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от  9 января 2022, 21:59если ты не ощущаешь себя частью социума то уже не личность
Не ощущать себя и не являться это вроде разные понятия

fidel

Цитата: Раста от  9 января 2022, 21:57это медитации может помешать?
да может
ощущения отвлекают
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)