Автор Тема: Шиты 2  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Шиты 2
« Ответ #30 : Января 16, 2021, 14:20:15 »
Есть ощущение что щит не есть что то статичное Они задают вектор движения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Раста

« Ответ #31 : Января 16, 2021, 17:00:41 »
Есть ощущение что щит не есть что то статичное Они задают вектор движения

А на каком основании щит может быть остаточным? Я могу допустить остаточную опору, а щиты это комплексная мера, ну если очень примитивно выразиться :)  Зона комфорта в тонале это комплекс определенных составляющих, делающих пребывание тут эргономичным, по хорошему, ну в крайнем случае, узнаваемым. Это тянется из прошлого и имеет какое-то будущее в перспективе. Та же работа, дети, увлечения.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #32 : Января 16, 2021, 17:26:23 »
Это тянется из прошлого и имеет какое-то будущее
имел ввиду что соединение прошлого и будущего задает вектор направления времени дело конечно не во времени а в том что одни состояния переходят в другие и отсюда щит  задает вектор движения по времени Ну и набор щитов поддерживает тональ
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Раста

« Ответ #33 : Января 16, 2021, 17:32:21 »
fidel да, я поняла. Это не только во времени, это как бы тоналеобразующий сектор, это перспектива. Понятно ,что со временем щиты меняются, но они в общем исходят из того, что было, видоизменяются, отбрасываются, но вертятся как правило около лс, защищают личность, эго, во всяком случае в щитах мы узнаем сами себя. А вот когда они рушатся, то это сделать не всегда так просто, где-то раз и дырка, в которой "тебя" нет
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Кто сказал спасибо: