Презентация себя

Автор fidel, 7 июня 2012, 13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

палне возможно
но если у меня два образа это значит что я неправильно меняюсь, када я правильно меняюсь у меня тока один образ но все время разный :)

триводном

Цитата: Куку от  7 октября 2015, 22:10но если у меня два образа это значит что я неправильно меняюсь, када я правильно меняюсь у меня тока один образ но все время разный :)
Таких образав навернае нет.   Но не факт.    Меняется всеравно тока образ , ты сам не заменишься. Ты всегда останешься
      муравьём носителем .  *hz*

Куку

со временем заменюсь полнастью.

Куку

а так сначала рука другая, потом взгляд другой. нимнога :D потом оп голова меняется... как голова поменяется - считай готово

Nancy

Цитата: Nen от  7 октября 2015, 14:58
всталкивались ли вы с тем, что ваш образ себя внутри не соответствует тому, как вас воспринимают окружающие?

иногда бывает что человек стареет телом, но не взрослеет
при этом происходит расхождение внутреннего образа себя и внешнего

fidel

Цитата: Nen от  8 октября 2015, 11:50иногда бывает что человек стареет телом, но не взрослеетпри этом происходит расхождение внутреннего образа себя и внешнего
вот это кстате да
очень забавно когда тебе место в транстпорте уступают добрые дети :))))))))))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

бывает еще думаешь, что в каком-то виде искусств достиг успехов, пока не видишь это со стороны

интересно, что мешает трезвому восприятию себя
такому, когда образ подающийся вовне = образу, наблюдаемому внутри

Куку

это же все сравнение :) причем здесь трезвость

Куку

трезвость это скорее правильное отношение к образу как внешнему так и внутреннему, чтобы он не мешал действовать

Nancy

Цитата: Куку от  8 октября 2015, 13:45
это же все сравнение :) причем здесь трезвость

трезвость в соотнесении того что ты делаешь с тем как оно проявляется снаружи
бывает нетрезвое восприятие себя

Nancy

Цитата: Куку от  8 октября 2015, 13:48трезвость это скорее правильное отношение к образу как внешнему так и внутреннему, чтобы он не мешал действовать

в смысле? чем действовать?

Куку

Цитата: Nen от  8 октября 2015, 13:49бывает нетрезвое восприятие себя
а это какое? когда думаешь что прыгнешь с крыши и полетишь, а сам упадешь? или другое что то . то есть соотносить возможности с действиями

Цитата: Nen от  8 октября 2015, 13:50в смысле? чем действовать?
вопрос непонятен

Nancy

Цитата: Куку от  8 октября 2015, 13:48трезвость это скорее правильное отношение к образу как внешнему так и внутреннему, чтобы он не мешал действовать

в первом внимании действия совершаются по средствам образа
кому он может мешать действовать? сам себе?

если ты говоришь о волевых действиях, то они на мой взгляд лежат в другой плоскости и с ним не пересекаются

Nancy

Цитата: Куку от  8 октября 2015, 13:54а это какое? когда думаешь что прыгнешь с крыши и полетишь, а сам упадешь? или другое что то . то есть соотносить возможности с действиями

например, думаешь что освободилась от личности не находишься в фиксированном состоянии
не находишься в состоянии знания всего

а на самом деле находишься :)

Куку

Цитата: Nen от  8 октября 2015, 14:11
в первом внимании действия совершаются по средствам образа
кому он может мешать действовать? сам себе?
вполне может. намерения могут не пересекаться с представлениями о себе. хочу но не могу, надо но не могу. либо могу но не хочу и т.д.