Презентация себя

Автор fidel, 7 июня 2012, 12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Куку

и вовобще что это за форум где все оставляют свои мнения при себе
сначала кира оставляет потом ктото другой втянеца и тоже начнет оставлять
через неделю глядиш все будут сидеть молча на форуме со своими мнениями при себе   *nfs*

kira

В лучших традициях Кафки я считаю , и Павича , чью еще одну недословную цитату позволю себе привести - напоминает обед во сне .)  Ид и Ку  , вы не уверенность  увидели , а простоту , что хуже глупости да ? ) Вообще меня  так то уже поезд дальний уносит ...

Куку

Цитата: kira от 12 июня 2012, 21:42
В лучших традициях Кафки я считаю , и Павича , чью еще одну недословную цитату позволю себе привести - напоминает обед во сне .)  Ид и Ку  , вы не уверенность  увидели , а простоту , что хуже глупости да ? ) Вообще меня  так то уже поезд дальний уносит ...
в лучших традициях хармса разговор становица абсурдным
куку "посмотри что ты защищаеш"
идент "ты ушла в защиту"
кира "простота, да?"

kira

Но вы то меня не видите .. по ту сторону зеркально стекла : ) , поэтому он и разговор слепого с глухим . Выводы из слов делаете , и кстати да Хамрс , показал какие что их как повернешь так и будет

Куку

Цитата: kira от 12 июня 2012, 21:58
Но вы то меня не видите .. по ту сторону зеркально стекла : ) , поэтому он и разговор слепого с глухим . Выводы из слов делаете , и кстати да Хамрс , показал какие что их как повернешь так и будет
ты теперь уходиш из прямого противостояния , используя обычную личностную уловку чтобы сохранить позитив от своего образа "вы не знаете какая я на самом деле". любимое занятие михаила кстати


kira

Неахота боротся . плыву в поезде. и состояния также как станции , проплывают мима, сдня одно завта другое.вчера третье. Ннапоминает эпизод из мульта унесенные призракми - станция # 6 , музыку бы еще ту , забыла автара, полезла поищу   

Куку

Цитата: kira от 12 июня 2012, 23:18
Ннапоминает эпизод из мульта унесенные призракми - станция # 6 , музыку бы еще ту , забыла автара, полезла поищу   
угу давай
а что ты думаеш где фидель? народ терзают смутные сомненья, устроили голосавание

kira


Wind

Цитата: kira от 12 июня 2012, 23:18Неахота боротся
Цитата: kira от 10 июня 2012, 01:29Так ты сдаешься  ?
))))) дада, лучше забей глядишь плохому научат еще .. Вообще для борьбы должен быть повод наверное весомее чем собственное чсв, вот если бы чужое..это да))

Nancy

всталкивались ли вы с тем, что ваш образ себя внутри не соответствует тому, как вас воспринимают окружающие?

Куку

образ себя штука достраиваемая и он в том числе складывается из реакции окружающих

fidel

Цитата: Куку от  7 октября 2015, 15:03
образ себя штука достраиваемая и он в том числе складывается из реакции окружающих
можно взглянуть чуть более обще
имеется два центра и один смотрит от мира на себя
а второй нижний от себя на мир и вд их взаимно подстраивает
постоянным колебанием туда сюда
Но конечно ситуация осложняется тем что сущесвует два образа себя - для себя и для других
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

скорее это часть образа вовлеченная во взаимодействие с другими а не второй образ себя
скажем я не могу сказать что сейчас выстраиваю второй образ када пишу коммент на твой пост
зато могу сказать что ощущаю себя не точно также как когда не пишу :)

триводном

Цитата: Nen от  7 октября 2015, 14:58всталкивались ли вы с тем, что ваш образ себя внутри не соответствует тому, как вас воспринимают окружающие?
Та он всегда другой.
   Извини я снова слишкам личностно.
     Када та два образа стримясь слиться сваими тилами , очень хотели быть одним телом , но законы приламления валнавых структур
     памишали им то асуществить , Паскоку валнавые структуры в разных средах литят с разными скарастями .
      И конечна же внутренние волны , являющиися внутренними в одной среде , но внешними в другой , не совпадают па скорасти
   с волнами наружней среды , ну являющейся наружней для внутренней .
    И тада две скорасти васприятия могут слиться тока в адин мамент времени , ну либо с некай периодичностью , согласно среднему ариф
   метическому длин волн тех скарастей.
    Но при прохождении границы между внешним и внутренним под прямым углом , ну можна увидеть ту картину ну пириадических
   савпадений настроек , то при не перпендикулярнае взаимодействие тех волн внутренних и внешних слияние становится очень маловероятным
     вплоть до никагда. *nfs* *hz* *lol*

fidel

Цитата: Куку от  7 октября 2015, 17:28зато могу сказать что ощущаю себя не точно также как когда не пишу
ПАТАМУЧТА :)
твои два образа более или менее совпадают
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)