Есть какие либо признаки близости ухода ?

Автор fidel, 3 декабря 2018, 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кот Учёный

Цитата: 77 от 13 декабря 2018, 02:22Ну и какие признаки ухода? Не нашла ничего по теме

И я не понял. Федь, ты свой нос еще видишь?



fidel

Цитата: Кот Учёный от 13 декабря 2018, 09:12И я не понял. Федь, ты свой нос еще видишь?
регулярно када писяю

Я думаю признаки в основном в том что становится не интересно в тонале


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 13 декабря 2018, 09:51становится не интересно в тонале
это иной раз может произойти задолго до ухода и наверно периодически происходит... возможно ,вопрос в длительности такого периода?

Nancy

Неинтересно в тонале - часто связано с гормональным перекосом или неспособностью личности самореализоваться
А где интересно?

Кот Учёный

Цитата: Nen от 13 декабря 2018, 16:09гормональным перекосом или неспособностью личности самореализоваться

Вы тут ничё не понимаете. Сексуальная энергия наше все для трансформации. Никакая другая с этим не справится.

Heimdall: поэтому либо ты практикуй, либо ебись [09.11.2017 00:52:31]

Раста

Цитата: Nen от 13 декабря 2018, 16:09Неинтересно в тонале - часто связано с гормональным перекосом или неспособностью личности самореализоваться

А бывает,  надоедает, начинаешь скучать, не гормональное, скорее психологическое, и реализовываться вроде бы и есть где, но не хочется, думаешь ,все тлен... А потом отпускает

fidel

Цитата: Кот Учёный от 13 декабря 2018, 16:17Вы тут ничё не понимаете. Сексуальная энергия наше все для трансформации. Никакая другая с этим не справится.Heimdall: поэтому либо ты практикуй, либо ебись [09.11.2017 00:52:31]
постарайся не матерится
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Кот Учёный от 13 декабря 2018, 16:17поэтому либо ты практикуй, либо ебись

А разве нельзя ипстись, практикуя, или практикуя, ненароком заипстись?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: Раста от 13 декабря 2018, 14:37это иной раз может произойти задолго до ухода и наверно периодически происходит... возможно ,вопрос в длительности такого периода?

Согласна, это похоже на маятник с возрастающей амплитудой)

Шум

Цитата: Раста от 13 декабря 2018, 16:48вроде бы и есть где, но не хочется, думаешь ,все тлен... А потом отпускает
Так это и есть гормоны. Затем воину и отрешение, чобы его поведение не было продиктовано наличием гормонов

Кот Учёный

Цитата: fidel от 13 декабря 2018, 16:56постарайся не матерится

Мне и стараться не надо. Я никогда и нигде не матерюсь. Даже про себя. Даже если молотком по пальцу
У меня богатый словарный запас. Готов даже поделиться

Кот Учёный

Цитата: Раста от 13 декабря 2018, 16:57А разве нельзя ипстись, практикуя, или практикуя, ненароком заипстись?

Можно, но результаты практики уже не те.

Раста

Цитата: Шум от 13 декабря 2018, 18:01Так это и есть гормоны

Всегда? Во всех случаях именно гормоны? Нет, никто не отрицает, могут быть и они, но иногда состояние это просто состояние и гормоны тут не при чем. Имхо

Раста

Цитата: Кот Учёный от 13 декабря 2018, 18:03Можно, но результаты практики уже не те.

Я может ,не права, не отрицаю, но вот энто как-то прям навеяло размышления по поводу сублимации и дедушки Фрейда, не знаю даже почему вспомнился в суе ) Практики бывают разные. И можно в принципе и из непрактики сделать неплохую практику. В общем я за разумность во всем, надо отдавать себе отчет в том, что ты делаешь и для чего и не впасть в состояние, когда что-то одно забирает всю энергию. А с другой стороны можно считать ,что ты  столько делаешь ради  усиления практики, такой продвинутый чел, а на самом деле попасть в капкан самолюбования что ли. Тонкая грань. Крайности непредсказуемы иной раз. Считаю, можно двигаться во всех направлениях, а потом их интегрировать в единую систему. Но опять же имхо.