Есть какие либо признаки близости ухода ?

Автор fidel, 3 декабря 2018, 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Раста да, тут эго часто начинает сопротивляться)
Я вообще считаю, что женщина без мужчины может идти куда надо только через жёсткие аскеза. Слишком уж женская природа расположена к иллюзиям.
Мужчина рядом, даже не эзотерик, помогает сохранить адекватность)

Раста

Цитата: Nen от 12 декабря 2018, 09:48Слишком уж женская природа расположена к иллюзиям.

Вот да, есть такое... Надо постоянно себя дисциплинировать ))

Кот Учёный

Цитата: Nen от 12 декабря 2018, 09:48Слишком уж женская природа расположена к иллюзиям.
Мужчина рядом, даже не эзотерик, помогает сохранить адекватность)

Вотже...
Всегда считал наоборот.
А мне летать охота, а меня за ноги на землю.

Nancy

Кот, женщины более материальны, чем мужчины, этим они заземляют.
Но если женщину не держать в узде, она превращается в в такое.. в 90% у нее условно говоря вырастают яйца, у 100% появляется какой-то свод правил жизни, который она активно продвигает

Раста

Цитата: Nen от 12 декабря 2018, 10:35у 100% появляется какой-то свод правил жизни, который она активно продвигает

Nen, а как думаешь, это всегда неправильно? Иногда выпадает довольно неплохой свод. Но "контролирующий орган" все же необходим, чтобы оценить адекватность. В общем, периодически возникает и что-то дельное, а может и занести. Но тут опять же не факт, что адекватность со стороны будет оценена непредвзято...

Nancy

 любой свод правил, критериев обладает мощным фиксирующим свойством
а там смотри из своей стратегии, хорошо тебе или плохо

мне мешает

Кот Учёный

Цитата: Nen от 12 декабря 2018, 10:35если женщину не держать в узде, она превращается в в такое

Ох, ты у меня договоришься... )))

Rei

Цитата: Nen от 11 декабря 2018, 19:37Котов почему-то я интересую больше, чем они меня. Не знаешь, почему?
может, у тебя эструс  :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Кот Учёный

Цитата: Ray от 12 декабря 2018, 16:26может, у тебя эструс 

Вы тут на поминки собрались, или на свадьбу?

Раста

Цитата: Nen от 12 декабря 2018, 15:41любой свод правил, критериев обладает мощным фиксирующим свойством

Да, но мы же можем его расфиксировать, расшатать немножко? В общем-то это вообще неплохая практика для всего, подвергать все разумному сомнению. А в итоге, конечно, каждый сам решает, насколько ему какой вариант подходит. Главное не уверовать, что это окончательная истина и больше ничего не будет )

Nancy

Цитата: Ray от 12 декабря 2018, 16:26может, у тебя эструс 
Периодами точно бывает. Вокруг реально много людей-котов. Есть знакомый "Кот Бестелесный" nobodyCat
Недавно денег просил на улице Кот Учёный, сказки говорил, удивительно

Nancy

Раста хорошо если так. А я поняла, что мужики в моей жизни нужны
Не как сексуальные объекты, а как сила с определенной настройкой.
А по поводу эстраса - вот думаю, как его насовсем отменить. У мантек чиа вроде что-то было

Раста

Цитата: Nen от 12 декабря 2018, 18:03А я поняла, что мужики в моей жизни нужны

Ничего не имею против мужиков ))) Но фишка в том, что не всегда они бывают в нужном месте в нужное время, так что возможны вариации. А  держать  на постоянной основе для стабилизации, да еще не как сексуальные объекты как-то неудобно )))

Nancy

Это мастерство называется сталкинг)

77

Ну и какие признаки ухода? Не нашла ничего по теме

Тянет смотреть на небо. Могут случаться выходы из тела, ощущается расслоение, но не от избытка энергии как в норме, а от недостатка связующей силы. Что еще.. Говорят организм собирается с силами напоследок, может казаться что жизнь налаживается, легчает при болезнях, это похоже на выброс последних запасов энергии, резерва. Я ж говорю, Корнаку дудец  *xao*