Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Rei

я библиотекой не занимаюсь, это к firefly
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Теплее

Nancy, тексты каки на английском скинь мне на мейл, который я тебе вышлю в личку, и я их залью на сайт.

Относительно возможности читать тексты на сайте - я давно уже об этом подумываю. Дело упирается в три пункта - тарифный план (нужно докупить), дизайн (облегчить, чтоб быстро открывалась страница и для удобства тех, кто грузит страницы и читает с мобилы) и самое сложное - форматирование текста и вычитывание на предмет ошибок.

Ну и останавливает меня некоторая незаконность. В любой момент могут заявится представители издательств и потребовать убрать книги. Если выложить каку от тети софы для чтения - они сразу припрутся, попросят удалить и текст, и книги для скачивания. Получится напрасный труд. Хотя попробовать можно, конечно. Может, во время отпуска займусь.


Nancy

может можно сделать закрытый доступ по логину для такого рода текстов?

большое спасибо.

Теплее

И тебе спасиб, что интересуешься. Доступ по логину не поможет. Текст будет индексироваться поисковиками и его часть будет выдавать поисковик. Если текст закрыть от индексации - его никто не найдет, ни издательства, ни пользователи. Разве что ты да я да мы с тобой :).
Неизвестно, когда всерьез займутся электроннными библиотеками. Но со временем нас ждет та же участь, что и запад. Там все книги в платном доступе. Для чтения книг в тырнете надо купить абонемент.

Теплее

Залила на сайт книги каки на английском - http://sutry.net/categories/nagualism/castaneda_books
Описание взяла из англоязычной вики. Если кто придумает другое описание или отредактирует имеющееся - поменяю. (я с английским к сожалению не дружу :( ) Даже не знаю как назвать тему - книги кастанеды. Вобщем, сделала, как смогла. Любые правки запросто внесу.

Nancy


Теплее

В библиотеке творится какая-то чертовщина ))). Последние три залитые книги пропали безвести. Восстановление резервных копий за сегодня и за вчера не помогло. Че за нах?...)))) Не знаю, что и думать

fidel

мелкое очень объявление на всякий случай просто
мне не будет на форме неделю


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

то же самое :)

неделю меня не будет на форуме. Такие дела.

Всем привет))
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

Цитата: fidel от  9 августа 2013, 09:57мелкое очень объявление на всякий случай просто
мне не будет на форме неделю

ну-ну)))

fidel

На форуме я думаю в ближайшее время будет намного тише
меня не будет с 30 августа по 22 и не только меня
Очень надеюсь что форум будет продолжать  жить :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 28 августа 2013, 00:11
На форуме я думаю в ближайшее время будет намного тише
меня не будет с 30 августа по 22 и не только меня
Очень надеюсь что форум будет продолжать  жить :)
так признавайтесь куда без нас собрались? >:\
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от 28 августа 2013, 01:37так признавайтесь куда без нас собрались?
в теплые края :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Haospilot

 Привет амиги и камрады! :)

Цитата: Листик от 28 августа 2013, 01:37так признавайтесь
Грибной сезон начался.