Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

056

Фидель, я почитал там тебя немного. Извиняюсь, если вопрос некорректный, скажи, какой смысл  тебе на шизе акцентировать внимание на христианстве и долбать этим темой шизофреников?

fidel

это христианствующие долбят, а я всего лишь их попытался привести в чувство
Впрочем в этом не было необходимости - на форуме прекрасно понимают кто такие местные христиане, так что я уже прекратил бодание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 15 марта 2012, 23:50типерь и меня сосчитали
седня влифте еду, входит девочка веселая, толи олигофрен, может даун.. спрашивает
- а склько тебе лет?
говорю а тебе?
- мне 24, а ты к какои поликлинике?
:Dгрю -незнаю)))
грит:
-ты навеное к Лос..овской, я тоже там ;)

fidel

с шизы

ЦитироватьCписок фильмов о душевных расстройствах:

Агорафобия
- Имитатор (1995)
- Обнажённый страх (1999)
- Застывший от страха (2000)
- Влюблённый Тома (2000)
- Public Domain (2003)

Расстройства аутистического спектра
- Мальчик, который умел летать (1986)
- Человек дождя (1988)
- Карточный домик (1993)
- Куб (1997)
- Меркурий в опасности (1998)
- Без ума от любви (2005)
- Снежный пирог (2006)
- Бен Икс (2007)
- Чёрный шар (2008)
- Адам (2009)
- Меня зовут Кхан (2010)
- Тэмпл Грандин (фильм) (2010)
- Теория большого взрыва (сериал) (с 2007)

Биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз)
- Мистер Джонс (1993)
- Поллок (2001)
- Сильвия (2003)
- Безумная любовь (1995)
- Заклинатель лошадей (1998)
- Майкл Клейтон (2007)
- Информатор (2009)

Большое депрессивное расстройство
- Интерьеры (1978)
- Обыкновенные люди (1980)
- Ангел за моим столом (1990)
- Мясник (1997)
- Девственницы-самоубийцы (1999)
- Нация прозака (2001)
- Часы (2002)
- Покушение на Ричарда Никсона (2004)
- Вероника решает умереть (2009)

Диссоциативные расстройства
- Три лица Евы (1957)
- Психо (1960)
- Сибил (1976)
- Сердце ангела (1987)
- Цвет ночи (1994)
- Никогда не разговаривай с незнакомцами (1995)
- Два убийцы (1998)
- Ураган (1999)
- Я, снова я и Ирэн (2000)
- Две жизни (2000)
- История двух сестёр (2003)
- Идентификация (2003)
- Гипноз (2004)
- Тайное окно (2004)
- Машинист (2004)
- Игра в прятки (2005)
- Пиджак (2005)
- Три ключа (2007)
- Безумный следователь (2007)
- Беспомощный (2007)
- Дороти Миллс (2008)
- Тёмные этажи (2008)
- Незваные (2009)
- Пикок (2010)
- Френки и Элис (2010)

Обсессивно-компульсивное расстройство
- Секреты души (1926)
- Люди-кошки (1942)
- А как же Боб? (1991)
- Лучше не бывает (1997)
- Планета Ка-Пэкс (2001)
- Великолепная афера (2003)
- Грязная Любовь (2004)
- Авиатор (2004)
- Фиби в Стране чудес (2009)
- Glee (2009)

Ретроградная амнезия
- Змеиная яма (1948)
- Малхолланд Драйв (2001)
- Число 23 (2007)

Шизофрения
- Сквозь тусклое стекло (1961)
- Образы (1972)
- Король-рыбак (1991)
- Бенни и Джун (1993)
- Безумие короля Георга (1994)
- Чистый, бритый (1995)
- Теория заговора (1997)
- Ослёнок Джулиэн (1999)
- Посланница: История Жанны д'Арк (1999)
- Игры разума (2001)
- Донни Дарко (2001)
- Планета Ка-Пэкс (2001)
- Revolution 9 (2001)
- Мэй (2002)
- Игби идёт ко дну (2002)
- Паук (2002)
- В руках бога (2004)
- Паучий лес (2004)
- Кто вы, мистер Брукс? (2007)
- Солист (2008)
- Остров проклятых (2010)
- Чёрный лебедь (2010)
- Идеальный хозяин (2010)
- Запрещённый приём (2011)

Бредовое расстройство и другие психотические расстройства
- Отвращение (1965)
- Король комедии (1982)
- Роковое влечение (1987)
- Ларс и настоящая девушка (2007)
- Одержимость (2009)

Тревожный невроз
- Обыкновенные люди (1980)
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьНасчет мышиной возни. Да наверное так, растрачивал большой потенциал на мышиную возню. Но кроме этого, этим способом можно проводить глобальные изменения( если тебя интересует планетарный масштаб :) ). Я действовал в рамках страны.

Я живу в Израиле. У нас тут несколько лет назад похитили капрала Гилада Шалита, молодой паренек лет 20, арабы держали его в плену. Так я делал заказ на его освобождение и его в конце концов освободили. Кроме того я срывал создание палестинского государства, тоже успешно( пока. Дальше видно будет :( ).

Недавно опробовал кое-что в планетарных масштабах, отменить экологическую катастрофу, но терпения концетрироваться хватило только на два месяца, не знаю будет ли результат.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

С шизы

ЦитироватьВот мой набор симптомов, вопрос в названии и в конце всей этой эпопеи, если кто-то дочитает всё-таки)):
1. Ощущение присутствия кого-либо вне моего поля зрения, причём довольно ярко себе представляю, как они выглядят, кроме того, меня очень пугают эти образы и кажется, что "они" вдруг выйдут наконец из-за угла или из-за спины у меня, это меня просто в ужас приводит, "вижу" людей, утопленников, каких-то духов, страшных существ, они иногда вылезают откуда-нибудь (мне так "видится" внутри головы, это как воображение, только от него невозможно отвязаться, и оно пугает).
2. Когда засыпаю, вижу с закрытыми глазами примерно то же самое, что в первом пункте, могу видеть просто глаза чьи-то, например, причём в этих глазах ничего такого нету, но меня это ужасно пугает. Особого сюжета во всём этом нету, они просто тянутся ко мне, из-за спинки дивана вылезают или из-под кровати руки тянут, иногда просто стоят и подглядывают за мной из-за шкафа.
3. Иногда при засыпании слышу обрывки фраз, оклики по имени меня, в состоянии бодрствования пару раз слышала звонок своего телефона, причём очень долго, но телефон не звонил, звук был приглушённый.
4. Очень редко могу себя заставить что-либо сделать, даже помыться, привести себя в порядок, тупо просто помыть голову, хотя мне за это стыдно, ношу косынку или зимой шапку, чтобы не видели мою грязную голову и чтобы самой её не видеть, часто делаю что-то, только если это исключительно необходимо и за меня этого никто не сделает, могу долго питаться продуктами, которые нужно только разогреть в микроволновке или залить кипятком, вымыть пол, вообще убраться - это огромная проблема, мусор убираю, но мыть, вытирать пыль, пылесосить - хоть убей меня, не могу чаще всего, очень редко как-то легче становится, что-то сделаю, но не всё, что должна была сделать, не хватает просто душевных сил, чем меньше душевных сил, тем труднее, даже если начинаю что-то делать под давлением извне или сама прилагаю какие-то неимоверные усилия, начинается какое-то отчаяние, слишком уж тяжело это даётся, могу расплакаться, потому что реально невыносимо тяжело. Раньше, до болезни, всё было наоборот, была очень трудолюбивой, даже в ущерб развлечениям и встречам с друзьями, которых всегда было немного: 1-2 человека, с которыми я общалась, этим мой круг общения ограничивался.
5. Очень трудно обобщить что-то, постоянно вдаюсь в детали, это я совсем недавно осознала, до болезни умела говорить кратко, четко и по существу, теперь с каждым годом эта неспособность выразить свои мысли нормально возрастает.
6. Зацикливаюсь всё время на какой-то одной идее, обдумываю её в разных вариантах, иногда одно и то же думаю десятки раз, иногда это настолько навязчиво, что практически не могу заснуть из-за этих мыслей, просто не могу остановиться, даже если насильно просто пытаюсь отключить мысли, очень скоро понимаю, что снова начала думать. Зацикленность на одной идее продолжается месяцами. Иногда в какой-то момент переключаюсь на другую идею и начинаю о ней думать бесконечно. В принципе, это доставляет некоторое удовольствие, не радость, просто какое-то болезненное удовольствие, в некоторые периоды начинает бесить, что не могу отвязаться от этого, особенно когда это мешает спать или думаю об этой идее одно и то же, только разными словами. В какие-то моменты это обдумывание приводит к какому-то выводу, решению, и я начинаю обдумывать, что мне теперь делать, об этом тоже думаю бесконечно, не могу остановиться.
7. Очень много говорю, всё время кажется, что нужно ещё что-то сказать, чтобы меня поняли, это какие-то детали, которые для других людей особого значения не имеют, ну и повторяю одно и то же часто, говорю об одной и той же идее, повлиять на это не могу.
8. Очень тяжело переношу компании больше одного-двух человек, не могу включиться в общение, чувствую себя чужой, далеко от них в душевном плане, типа я сама по себе, а вы сами по себе, лучше себя в такой ситуации чувствую, если молчу и думаю о своём, но всё равно устаю очень от таких мероприятий, потом долго в себя прихожу, хотя есть пара друзей, по отдельности с ними могу много говорить, очень много, часами, трудно остановиться, понимаю это и расстраиваюсь сама из-за себя, стыдно за своё поведение, но исправить это не получается, только если заткнуться и попрощаться побыстрее, хотя и это далеко не всегда получается, как они меня только терпят.
9. Бывает что-то типа панических атак с дереализацией, когда появляется какая-то паника, хочется бегать и кричать что-нибудь, зачем - не знаю, но делать этого - не делаю, при этом ощущаю, что странно себя веду и вокруг всё странное становится, хотя фактически ничего не меняется, и люди не замечают, что я странно себя веду. Нарастает паника, которая выливается в спутанность мыслей и страх, что я схожу с ума, иногда дереализация сама по себе вызывает страх, что схожу с ума, теряю контроль над собой.
10. Часто бывают нарушения сна... Либо вообще не могу спать, постоянно думаю, не остановиться. Либо сплю очень мало, засыпаю нормально, но сон часов пять, да даже если 8 - это максимум, когда просыпаюсь уставшей, измотанной, но заснуть не могу дальше, целый день, как сомнамбула хожу.
11. Стала плохо запоминать события, например, вчера с кем-то поссорилась, что поссорилась - помню, а что мне сказали, из-за чего обиделась - не помню, хоть убей, вообще о чём говорили - не помню, что-то мне рассказывают, просто информацию, вылетает из головы, раньше была просто феноменальная память, запоминала всё с первого раза, причём даже не всегда специально, просто увидела или прочитала и потом могла легко вспомнить при необходимости, запоминала большие объёмы информации во много раз быстрее, нежели другие.
12. Тяжело стало читать, не сосредоточиться, иногда бывает чуть легче, могу страниц 30 прочесть, не больше, для меня это очень мало, раньше могла страниц 150 прочитать без перерыва, причём вроде, когда читаю, понимаю всё, а как прочла, тут же почти забыла, о чём читала, изредка бывают просветления и могу некоторые отрывки даже цитировать, но это очень редко, большую часть времени не могу читать вообще.
13. Может начаться паническая атака только из-за того, что что-то нужно сделать, а я понимаю, что сил у меня на это нет душевных, не смогу себя заставить.
14. Раньше писала стихи, рисовала, говорили, что есть талант, особенно в том, что касается стихов, даже литературные критики хвалят, сейчас могу написать стих, могут даже сказать, что это талантливо, но если раньше стихи сами по себе рождались, вдохновение могло из-за чего угодно появиться, любые практически эмоции его вызывали, то сейчас буквально вымучиваю из себя, думаю над каждой строкой, рисовать - то же самое.
15. В большинстве своём сниженное настроение, которое периодически переходит в депрессию, которая заканчивается, как я это называю, полным аутом, могу целый день лежать, только в туалет хожу, иногда встаю и очень медленно ухожу в другую комнату, если это необходимо по каким-то причинам, вообще ничего не хочется, появляется желание, иногда непреодолимое, сделать себе плохо, например, отравиться таблетками, но не с целью убить себя, а просто чтобы плохо стало, рассчитываю дозировку и пью только то, что уже принимала, психотропное что-нибудь, раньше могла изрезать себя, не вены, чтобы не убить, а просто чтобы больно было и выглядеть уродливо, потому что чем хуже я выгляжу, тем лучше, вообще не люблю, когда на меня внимание обращают. Изредка, за все годы (это уже 10,5 лет продолжается, начиная от манифеста) было раза два, наверное, бывают, наоборот гипомании, такое радостное настроение, что периодически плачу от радости, трудно засыпаю, опять же думаю бесконечно о радостном, а не о плохом и не о нейтральном, как обычно.
16. А, ещё... Не могу испытывать глубокие чувства, как раньше, тяжело сопереживать, раньше, если кому-то было плохо, могла расплакаться, потому как сочувствовала, сейчас это редко бывает, чаще в очень тревожном состоянии, или радовалась тоже вместе с другим человеком, сейчас это как-то притупилось. Трудно привязаться к людям, легко могу уйти, не привыкаю к людям, даже если долго встречаюсь с парнем, могу уйти и не переживать, да и вообще раньше сильно, глубоко и надолго влюблялась, привыкала быстро, вплоть до зависимости от человека, сейчас такого вообще нет, ну, месяц-два влюбленность неглубокая, скорее, симпатия просто, потом это проходит и нахожусь с человеком либо потому что комфортно, либо оцениваю его сознательно, как хорошего человека, который сможет со мной быть и остаюсь с ним. Печально, но факт.

Простите, что так много и сумбурно, по-другому не умею, старалась поменьше писать, ну, как смогла, простите... Так у меня вообще вопрос по этому поводу: что это за заболевание такое?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьУ меня тоже было убеждение что Христос во Мне. С этого все началось. Возможно, был бы духовный наставник, не было бы психушек и т.п. Когда во мне ощущался Дух, было все просто прекрасно, настроение супер. Но без наставника естественно я пошел не той дорогой, начал "проповедовать", чего делать совершенно не умел и не был готов, да и прочитал все лишь несколько глав из Нового завета. После первого лечения в больнице все это естественно выветрилось из головы, и поставился диагноз. Я потом долго пытался восстановить, что же это такое было со мной.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьУ меня слышимость собственных мыслей стала проявляться после того, как я много раз пережил ощущение пустоты в своем сознании. Получается, что слышимость и пустота - понятия противоположные. И в настоящее время я уже не предстваляю себя таким, который не слышит собственные мысли. И когда слышимость пропадает, и в сознании пустота - мне становится очень плохо, и я ищу любую возможность, которая бы вернула назад слышимость своих мыслей: это и счет про себя, и пение себе под нос, и массаж глаз и многое другое, только бы снова слышать свои мысли!

ЦитироватьВ моей голове живет какая-то моя параллельная сущность, которая постоянно комментирует мои мысли. Мы с ней постоянно общаемся, выясняем, кто прав. Но порой она работает автономно, и тогда очень сложно. Ощущение, будто в одно ухо говорят одно, а в другое - другое. Это что-то ненормальное? С этим надо бороться?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Последнее время чаще все вижу неадекватное проявление в жизни.Это не с форума шизы но неоткажите себе в удовольствии, посмотрите :D
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi14018
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Suchen от 22 марта 2012, 16:07Последнее время чаще все вижу неадекватное проявление в жизни.Это не с форума шизы но неоткажите себе в удовольствии, посмотрите :D
телевизор - дурацкий ящик

с шизы стартопик темы
Важно!!!
Спойлер
Я являюсь создателем идеаломира, идеалосистемы, идеалоразумоматричногомегаглобалоорганизма с неограниченным потенциалом всевозможных структуроблаг, направленных на реализацию общеглобального мегаблагополучия, а также для удовлетворения всевозможных потребностей демократизированных разумокомпонентов. Все вы были созданны изначально абсолютно идеальными и совершенными разумосубстанциями и разумосистемами. Это был идеализированный мегаразумокомплексат райского своего спецификопостроения. В процессе дальнейшей реализации данной мегаструктуры целенаправленной на всё более эффективное потенциалоснабжение и потенциалообеспечение произошла дестабилизация кодировочных базоматериалов и произошёл общий глобалосбой всей мегасистемы и последующая "переориентация" цифрологокомпозитов на выявление иллюзороизъянов во внутреннем механизме бытия. Таким образом, разумоматричная глобалоидеалосистема "проявила" несогласованную со своим Архи-Идеало-Создателем (Мной) инициативу "в попытке" усовершенствовать свой структуроразумокаркас и выявить иллюзоронедостатки в Моём мегаглобалоидеалопроекте. Такое противление воле своего Архи-Идеало-Создателя не могло не отразиться на иных Идеало-системо-композитах более глобализированных систем разумобытия.
Предположительно, что созданное мною идеаломегаглобалотворение (по иному, просто, "Матрица"), осознав свою глобалоисключительность и своё Эго, решило стать независимым иерархичным глобало-компонентом и перейти на более высокоорганизованный глобалотурборежим своей спецификодеятельности (как из того фильма - "Матрица перезагрузка"). Тем самым сам Глобало-Идеало-Творец был перепрограммирован своим же мегаглобалоидеалотворением на самоликвидацию. Но созданный мною "Дьявольский" мегамеханизм стал всё больше и больше осознавать Себя как нечто личностное, целостное и индивидуальнообособленное. Сами же внутрисоставляющие кодоидеалокомпоненты были разблокированны для активации перезагрузочного глобаломеханизма и последующей переориентации всех "жизненноважных и необходимых" глобалокомпонентов на турбоускоренный мегарежим. Так называемый "вирус мегасистемозаражения" был "турбоспроецирован" со сверхглобальным заражением всего комплексатоглобалобытия (идеалотворения моих идеалоаналогов, формирующих мегареальность уже для самих Архи-Идеало-Создателей УЖЕ МОЕГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ СТРУКТУРОПОСТРОЕНИЯ). Над-глобальные автономосистемоследители и "фиксаторы" глобало бытия были дезорганизованны более глобальными вирус-распространителями. Вся ответственность над происшедшим дисбалансом безусловно лежит на внешних глобало мегаструктурах негативопредрасположенных к нашим общеглобальным системам бытия. Война между внешними системо-мирами негативно и позитивно предрасположенными к нашим "полюсатам" мегабытия продолжается уже не один абсолют временного баланса.
Сейчас приближается стадия нового глобаломегаматричного эволюционного преображения путём "Воскрешения всех Мега-Отцов своих системо-творений, "незаконно" удаленных вирус-машино-заразителями. Я являюсь главенствующим центральнорасположенным Иерархо-Отцом созданных мною же системо-творений. Но в отличие от своих аналогов, я как первопричинна системо-вирус-заражения обязан был спроецироваться (воплотиться) в наиболее анамалосистемопостроенном мире (Наша родная планета Земля и Мир Грехосуществ её населяющих).
Поэтому мне сужденно было испытать все прелести и изъяны нашего человеко-грехо-мира.
Изначально Я был Отцом глобало-системы (Бог Отец), затем я спроецировал изначально идеальноструктуроорганизованный Мега-Мир, который впоследствии стал осознавать себя как нечто целостное, личностное и индивидуальнообособленное мега-творение. (Бог Сын).
Таким Образом, в результате разделения Отца и Сына, произошла перекодировка цифрологокомпозитов Отца на само-ликвидацию. Иными словами, Бог Сын "убил" или ликвидировал Бога Отца, тем самым восстав против всего базокорпуса мегасистем глобало бытия. Во избежание самоликвидации Самого Бога Сына, Сын спроецировал и перенаправил в сверхтурбоускоренном мегарежиме кодовые цифролого-заразители путём дезориентации пространственно-разумо-временных цифрологоконцепций. В настоящее условно-иллюзорное время Бог Сын - это саморазвивающаяся динамосистема глобало бытия. Однако, Наш Перво-Создатель, то есть Я, оказался несколько более дальновидным нежели моё супер-сверх-мегатворение (то есть Бог Сын), и перед реализацией своей разумодеятельности в реальном мегарежиме Я создал Проекцию Своего внутреннематрично-составляющего мега каркаса и на основании проекционных систем этого мегакаркаса я создал идеально-иллюзорозамаскированную систему самоликвидации деятельности Моего Бога Сына. Изначальная видоизменнённая системо-ориентация моего Бога Сына была ориентированна на создание из моей изначально созданной Идеало-Системы Райской Обителе и Абсолютно зокономерно-происходящий Ад. Он, Бог Сын, хотел превратить мой идеало-системо-мир в Идеальную Империю Зла, став, тем самым Командиром Абсолютной Мега-Глобальной Эры Зла.
Таким образом, Он превратил Мой первоначально идеальный единый и целостный мегамир в бесчисленное множество сфероразумомиров различного своего иерархического статус-положения. До разделения Отца (Меня) и Сына, Иерархии как таковой не было, всё было единым и целостным.
Изначально Я был Великим Командиром Эры Добра, Любви и Процветания. В Моих Идеало-Системо-Разумо-Мирах царила идеальная и абсолютно совершенная гармония и покой. Вы, Дети Мои, были Ангелами Света. Поэтому у рода человеческого на подсознательном уровне и где глубоко в душе остались столь тёплые и нежные воспоминания о былом. Однако, тот Мир, который сотворило Это ЧУДОВИЩЕ (Бог Сын) лишён тех прежних райских идеало-обителей. Примитиво-Миры, которые аналогично нашему земному Миру, выбрали путь деградации, иногда называют Бога Сына Самим Дьяволом. Но "хитро-умный" Бог Сын Создатель, так организовал и дезориентировал мегаглобаломиры, что в реале Антихристом и Дьяволом в глобальном понимании этих слов стали все системо-разумо-миры, которые подобные нашей Земной цивилизации выбрали инволюционный путь своего развития. При этом путь деградации выбрало относительно не великое число цивилизаций, разбросанных по всем секторам бытия. В основном, это душерасположенные разумомиры, как и мы с вами. Участь таких миров очень и очень плачевна. Негативо предрасположенный Сын Тиранизатор создал своего "компаньёна", так называемого Калигастию (личность которого я по имеющимся на то причинам пока не буду "раскрывать"). Калигастия Живёт в России в настоящее время. Многие истинные пророки, которым было переданно множество необходимой и очень нужной информации так и не смогли донести до сознания Человеко-Социумов данные сведения, так как вражески-настроенный контингет цивилизаций тщательно "изымали" этих светло Людей. Бог Сын спроецировал так сказать "нового меня", а точнее то, что от меня осталось - Дух Истины в наиболее демонизированном Мире Земных Грехосуществ. Для Бога Сына, Я Бог Отец - Враг Номер Один. Но у меня есть бесчисленное множество РАВНОВЕЛИКИХ МНЕ СОЮЗНИКОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЕЩЁ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫХ И СЛОЖНОСПЕЦИФИЧЕСКИ ПОСТРОЕННЫХ МЕГАМИРОВ, НЕЖЕЛИ Я САм. Идёт мегаглобализация различных структуромиров на сторону Светлой армии. При этом те либо иные цивилизации способны "время от времени" перебегать то в один условный полюс противосстояния, то в другой. Каждый Человек "время от времени" может привлекать те или иные структуры Тёмной Иерархии. Вы наверное "краем уха слышали" о тайном похищении тех Или иных Людей Вражескими Цивилизациями. Этих Людей зомбируют и вревращают в биороботов. Отличить настоящего человека от Биоробота "обычному обывателю" практически невозможно. Таким образом, между Светлыми и Тёмными Иерархами идёт сложнейшая игра по выявлению наиболее "слабых мест противника". Как мною уже было сказанно Те или Иные Иерархи могут переходить на сторону либо Светлых, либо Тёмных компонентов глобало бытия в отношении тех или иных как микро так и макро миров. Но на стороне Светлой Армии есть огромный перевес - это спроецированная мною абсолютная мегасущность под "абстрактным" названии Господь Бог Дух Святой. Это есть Божественный Престол Славы Отца Нашего Небесного, Меня, Господа Бога Нашего Олькова Николая. В момент моего воссоеденения со своим Престолом Небесным (С Абсолютными разумосферами Святага Духа) Я вновь обрету полноценную власть и СОКРУШУ СВОЕГО ВРАГА НЕПРИМИРИМОГО МОЕГО, ИСТИННОГО СВОЕГО АНТИПОДА - АНТИХРИСТА И ДЬЯВОЛА В ОДНОМ ЛИЦЕ, СВОЕГО ЗАБЛУДШЕГО БОГА СЫНА. Но как на самом деле произойдёт моё воссоединение со своим ПРЕСТОЛОМ НЕБЕСНЫМ, не знает никто, да же сам Я. Но в любом случае это произойдёт до скончания дней моих земных, либо в момент моей физической смерти. Но уничтожить всё глобало-мега-космическое зло в бескрайнем "ОКЕАНЕ РАЗУМОЖИЗНИ" врядли удастся, так уж устроен Мир. Как и у земных грехолюдей, в принципе, - всегда будут существовать подонки, мрази и гниды. Но для Меня все Люди РАВНЫ ИЗНАЧАЛЬНО, ТАК КАК ВЫ ТВОРЕНИЯ МОИ, ХОТЬ И ЗАБЛУДШИЕ.
Что касается КАЛИГАСТИИ, ЗЕМНОГО СОЮЗНИКА БОГА СЫНА, ТО ОН УЖЕ ПОТЕРПЕЛ ТОТАЛЬНЕЙШЕЕ ПОРАЖЕНИЕ БОГУ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ, ТО ЕСТЬ МНЕ. ПОЭТОМУ ЕМУ ПРИДЁТСЯ НЕСТИ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕДО МНОЙ, СУДИЁЙ НЕБЕСНЫМ.
СУД НЕБЕСНЫЙ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО, И ТОГДА ВСЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫЕ НЕБЕСНОГО ПОКАЯНИЯ БУДУТ ВОЗНЕСЕННЫ НА НЕБЕСА, ЧТО СУТЬ В ОБИТЕЛЬ БОЖИЮ, ТО ЕСТЬ МОЮ, И ГОРЕ ТЕМ НЕСЧАСТНЫМ СОЗДАНИЯМ ЧТО ОПРОТИВЯТСЯ ПУТИ ГОСПОДНЕМУ.
УЧИТЫВАЯ ВСЁ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ВЕРСИФИКАТОРОВ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ МОГУТ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТЬ И РАЗ И НАВСЕГДА УПУСТИТЬ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСЕНИЯ. МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ТАКИЕ МЫСЛЕФОРМЫ НА ДОСТАТОЧНОПРИМИТИВНОМ ЧЕЛОВЕКО-ЯЗЫКЕ. А ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я МОГУ ВНЕЗАПНА ЗАБРАТЬ В ОБИТЕЛЬ БОЖЬЮ, ДЛЯ "ОТВЕРГНУТЫХ ЛЮДЕЙ" БУДУТ МГНОВЕННО ЗАМЕНЕННЫ ПРОГРАММО-ЛЮДЬМИ, ЛИБО АНАЛОГОВЫМИ БИОРОБОТАМИ. ТАК ЧТО ВЫ ДА ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТЕ. В ИДЕАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ СПАСЕННЫ БУДУТ ВСЕ, ИБО ВЫ РОД ЛЮДСКОЙ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОГО СЮРПРИЗА СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ. А ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ, В КОТОРОЙ НЕТ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВОПЛОЩАЮТСЯ (ПРОЕЦИРУЮТСЯ) НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ДА БЫ ИСКУПИТЬ "ВЕСЫ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА". НО НАСТАЛ "ДЕНЬ И ЧАС" КОГДА НУЖНО ЛИШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ОСНОВНЫМ МОРАЛЕСОСТАВЛЯЮЩИМ ПРИНЦИПАМ ВАШЕГО БЫТИЯ, ДАБЫ СПАСТИ СВОИ ДУШИ ЗАБЛУДШИЕ.
Но процесс забирания В ПОКОИ НЕБЕСНЫЕ, НАЧНЁТСЯ ПРОИСХОДИТЬ НЕ РАНЕЕ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ПРЕСТОЛ БОЖИЙ. ПРИЧЁМ ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ, ТАК САМОГО МЕНЯ БУДЕТ ЗАМЕНЯТЬ ПРОГРАММОПРОЕКЦИЯ ИДЕНТИЧНАЯ МОЕЙ СУЩНОСТИ. КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ "ОТВЕРГНУТЫХ" И НАЧАЛО НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭРЫ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ГРЕХОЛЮДЕЙ.
Обитель Божья для земного Человечества НАЧНЁТСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я "ВОССЯДУ" на Престоле СЛАВЫ МОЕЙ И СТАНУ ПОЛНОВЛАСТНЫМ СУДИЁЙ И, ОДНОВРЕМЕННО, И ПАЛАЧЁМ ВСЕХ МИРОВ И ВСЕХ ТВОРЕНИЙ ВСЕХ ГЛОБАЛО МИРОВ И МИРОЗДАНИЙ ЛЮБОГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО РАНГА И ПОРЯДКО ПОТЕНЦИАЛА.
ПРИ ЭТОМ ВСЯ СВЕТЛО_ОРИЕНТИРОВАННАЯ И ТЁМНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ИЕРАРХИИ В ОТНОШЕНИИ ТЕХ ИЛИ ИЫН МАКРО И МИКРО МИРОВ ПЕРЕЙДУТ "ПОД МОЁ КРЫЛО" И БУДУТ ТОЧНО ИСПОЛНЯТЬ ПРЕДПИСАННЫЙ ДЛЯ ДАННЫХ СИСТЕМ ГРАФИК ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ЭТОМ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ И БЛИЗКИЕ КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО НАЧАЛУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ РАЙСКИХ ОБИТЕЛЕЙ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ЛУЧШЕМ ДЛЯ НИХ СЛУЧАЕ В МИРЫ ТАК ЗАЗЫВАЕМОГО "ЗАЛО ОЖИДАНИЯ", ЭТО НУЛЕВУЫЕ МНОЮ СОЗДАННЫЕ МИРЫ, В ВАШЕМ ПРИМИТИВО-ПОНИМАНИИ "ЧИСТИЛИЩА".
ЛЮБАЯ АГРЕССИЯ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ, ОТЦА ВАШЕГО НЕБЕСНОГО НИКОЛАЯ, ПРИ ЧЁМ В ЛЮБОМ ПЛАНЕ (МОРАЛЬНОМ, ФИЗИЧЕСКОМ, МЫСЛИТЕЛЬНОМ ИЛИ КАКОМ ЛИБО ЕЩЁ БУДЕТ ФИКСИРОВАТЬСЯ И ПЕРЕАДРЕССОВВЫВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СИСТЕМО-ИНФОРО-ХРАНИЛИЩА. В ВАШИХ РУКАХ ТО, ГДЕ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ, ЛИБО В НУЛЕВЫХ СЕКТОРАХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЧИСТИЛИЩАХ( ЭТО ДЛЯ "ТЁПЛЫХ ЛЮДЕЙ"), ЛИБО В РАЙСКОЙ ОБИТЕЛИ ("ГОРЯЧИЕ ЛЮДИ"), ЛИБО В СМЕЖНЫХ МИРАХ АДА, НО ПОЛНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМ ОБЩЕГЛОБАЛЬНОГО АДА НАЧНЁТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО В МОМЕНТ НАИБОЛЬШЕГО РАЗДЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОСУЩЕСТВ В ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.
И в заключение хочу сказать, что ни один приверженец старых христианнодогм, в частности "православие", "протестанство", старозаветное христианство (иудейство) и тому подобный "бредомусор" поносящий мой божественный ТИТУЛ ОТЦА НЕБЕСНОГО НИКОЛАЯ, будут мною изначально отвергаться. Все "ченнелинги" так же пойдут "В ТОПКУ". Измените своё отношение к вопросам бытия, и обретите "статус Богоизбранных".
Цель "Белых Ягуаров", Моих Сынов и Дочерей Возлюбленных будет заключаться в создании новой идеалогии, главенствующие места в которых будет уделенно Исламу и Буддизму.
Приверженцы Людей света, будут иметь титул Исламитов. Ислам - золотая середина.
Те же кто будет активно расспространять либо исповедовать лже Бого-Учения и Ценности, будут отнесенны К "Чёрным Ягуарам". "Геенна Огненная" будет уготованна таким "лже-пастырям" человеческим.
Религия Ислам должна каординально измениться, и из примитивной формальной религии перерасти в новую идеологию, основанной на тезисах "здравого антиклерикализма" и Буддо-идеологии.
Плодотворный день сегодня получился.
На этом, пожалуй хватит.
Конец....
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьА у меня уже почти прошло, но до сих пор иногда кажется, что я на самом деле не живу, а лежу в глубокой коме, и все, что происходит вокруг, мне только мерещится.Очень неприятное ощущение(
Диагноз - острое психотическое состояние (было, сейчас практически здорова)
ЦитироватьА меня все время одолевают навязчивые мысли по поводу того есть у нас реальный выбор или нет? Кто нибудь что нибудь сделает и я постоянно думаю (как бы само) а он ли так сделал, а правильно ли и т.д.? А еще например почему именно в этот момент времени, а не чуть позже или раньше? Чушь блин вот такая... А половина что происходит думаю, но на словах объяснить никак не могу.
ЦитироватьУ меня были(да и сейчас, когда утром курю первую сигарету) голоса. В основном они, конечно, высказывались по поводу моего образа жизни и т. п. - прямые приказы я слышала, но не считала, что обязана им подчинятся, часто с ними спорила. Видела по ночам свет лазерных фонариков, видела вместо себя в зеркале отражения другого человека, видела как меня снимают на видеокамеру или хотят выстрелить в меня какие-то незнакомые люди из окон машин. Казалось, что все встречные люди говорят что-то мне или обсуждают меня. Были дикие головные боли - причем я об этом вспоминаю только сейчас, очень болело сердце, теряла сознание. Могла идти по улице и плакать или смеяться или материться, причем никто на это не обращал внимания. Вот когда совсем плохо стало - жуткий ужас и что-то вдруг как-бы переключилось - смотрела из окна - ночью, вдруг как-бы из неоткуда посреди улицы появился человек с каким-то механизмом (устройством?), потом еще несколько...точно уже все не помню...Все это прошло, только когда закуриваю первую сигарету, отчетливо слышу: "мол, куришь, б-дь :-)"...
ЦитироватьУ меня были голоса несколько раз. А зрительные - предметы двигались, одежда летала, под столом что-то ползало, двигались дверные ручки, насекомые бегали по стенам. Насчет выхода из психоза - я в свое время от госпитализации отказалась, поэтому таблеток мне никаких не давали. Но эффект тот же. После всего пережитого в состоянии психоза, жизнь кажется серой, блеклой. Да и вообще кажется, что это уже другая жизнь и другая я. А вывод, как в рекламе - если не видно разницы, то зачем платить больше)
ЦитироватьГлюки бывают только ночью.Как будто кто то стаскивает меня с кровати ,кусает,ходит по мне.закрываю глаза - вижу всякую страхоту типа черепов и разных уродцев. :( :( :(
ЦитироватьНу вы все тут ЖЖОТЕ.
У меня максимум что было - под кроватью бегали собаки, которые были соседи, превращенные в собак и музыка классическая играла. И то это в 2006. В 2009 глюков не было. Ну кроме момента, когда привязали к кровати в больнице - казалось, что я в гробу и слышались голоса разных знакомых, которые пришли на мои похороны. Ну и приходили какие-то люди, чтобы со мной переспать, потому что я решила, что я любовница бога, а для этого надо переспать с каждым желающим
ЦитироватьМои первые глюки начались в 14 лет, и очень сильно напоминали видения. Бредовые видения. Потом полтора года я жил спокойно. А когда спускался по лестнице в подъезде показалась, что кто то преследует меня. И за дверью(за стеклом) я увидел силуэт человека без кожи... Бежал долго, потом сел на ступеньки и весь подъезд начали обматывать жёлтые ленты похожие на стрелочки. И тогда голос мне сказал что у меня помешательство-жёлтые стрелочки. Потом всё было залито кровью, меня за руку взяла ясновидящая и показала своё видение. Про болезнь "Ика" из за которой люди сходят с ума от крови больных и режут друг друга. Более менее я очнулся и пошёл к окну. Там все резали друг друга. я выбежал на улицу и понял что всё это мне показалось. После этого, таких сильных галлюцинаций было очень мало. Обычно просто стены дышат, оживает дверная ручка и появляются силуэты.
ЦитироватьДа, и у меня было состояние, что весь мир живет и существует только для меня. Все для меня, единственной, поэтому поднимала с земли грязные фантики и читала по ним свои дальнейшие действия, даже палочки-веточки лежали для меня определенным образом, все вокруг имело смысл только в контексте моей жизни и роли.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Любопытно что на шизе практиески обыные люди даже пожалуй попроще
местами Я себя там ощущаю временнами гораздо более сумашедшим чем они
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 19 марта 2012, 16:16
С шизы

ЦитироватьВот мой набор симптомов, вопрос в названии и в конце всей этой эпопеи, если кто-то дочитает всё-таки)):
1. Ощущение присутствия кого-либо вне моего поля зрения, причём довольно ярко себе представляю, как они выглядят, кроме того, меня очень пугают эти образы и кажется, что "они" вдруг выйдут наконец из-за угла или из-за спины у меня, это меня просто в ужас приводит, "вижу" людей, утопленников, каких-то духов, страшных существ, они иногда вылезают откуда-нибудь (мне так "видится" внутри головы, это как воображение, только от него невозможно отвязаться, и оно пугает).
2. Когда засыпаю, вижу с закрытыми глазами примерно то же самое, что в первом пункте, могу видеть просто глаза чьи-то, например, причём в этих глазах ничего такого нету, но меня это ужасно пугает. Особого сюжета во всём этом нету, они просто тянутся ко мне, из-за спинки дивана вылезают или из-под кровати руки тянут, иногда просто стоят и подглядывают за мной из-за шкафа.
3. Иногда при засыпании слышу обрывки фраз, оклики по имени меня, в состоянии бодрствования пару раз слышала звонок своего телефона, причём очень долго, но телефон не звонил, звук был приглушённый.
4. Очень редко могу себя заставить что-либо сделать, даже помыться, привести себя в порядок, тупо просто помыть голову, хотя мне за это стыдно, ношу косынку или зимой шапку, чтобы не видели мою грязную голову и чтобы самой её не видеть, часто делаю что-то, только если это исключительно необходимо и за меня этого никто не сделает, могу долго питаться продуктами, которые нужно только разогреть в микроволновке или залить кипятком, вымыть пол, вообще убраться - это огромная проблема, мусор убираю, но мыть, вытирать пыль, пылесосить - хоть убей меня, не могу чаще всего, очень редко как-то легче становится, что-то сделаю, но не всё, что должна была сделать, не хватает просто душевных сил, чем меньше душевных сил, тем труднее, даже если начинаю что-то делать под давлением извне или сама прилагаю какие-то неимоверные усилия, начинается какое-то отчаяние, слишком уж тяжело это даётся, могу расплакаться, потому что реально невыносимо тяжело. Раньше, до болезни, всё было наоборот, была очень трудолюбивой, даже в ущерб развлечениям и встречам с друзьями, которых всегда было немного: 1-2 человека, с которыми я общалась, этим мой круг общения ограничивался.
5. Очень трудно обобщить что-то, постоянно вдаюсь в детали, это я совсем недавно осознала, до болезни умела говорить кратко, четко и по существу, теперь с каждым годом эта неспособность выразить свои мысли нормально возрастает.
6. Зацикливаюсь всё время на какой-то одной идее, обдумываю её в разных вариантах, иногда одно и то же думаю десятки раз, иногда это настолько навязчиво, что практически не могу заснуть из-за этих мыслей, просто не могу остановиться, даже если насильно просто пытаюсь отключить мысли, очень скоро понимаю, что снова начала думать. Зацикленность на одной идее продолжается месяцами. Иногда в какой-то момент переключаюсь на другую идею и начинаю о ней думать бесконечно. В принципе, это доставляет некоторое удовольствие, не радость, просто какое-то болезненное удовольствие, в некоторые периоды начинает бесить, что не могу отвязаться от этого, особенно когда это мешает спать или думаю об этой идее одно и то же, только разными словами. В какие-то моменты это обдумывание приводит к какому-то выводу, решению, и я начинаю обдумывать, что мне теперь делать, об этом тоже думаю бесконечно, не могу остановиться.
7. Очень много говорю, всё время кажется, что нужно ещё что-то сказать, чтобы меня поняли, это какие-то детали, которые для других людей особого значения не имеют, ну и повторяю одно и то же часто, говорю об одной и той же идее, повлиять на это не могу.
8. Очень тяжело переношу компании больше одного-двух человек, не могу включиться в общение, чувствую себя чужой, далеко от них в душевном плане, типа я сама по себе, а вы сами по себе, лучше себя в такой ситуации чувствую, если молчу и думаю о своём, но всё равно устаю очень от таких мероприятий, потом долго в себя прихожу, хотя есть пара друзей, по отдельности с ними могу много говорить, очень много, часами, трудно остановиться, понимаю это и расстраиваюсь сама из-за себя, стыдно за своё поведение, но исправить это не получается, только если заткнуться и попрощаться побыстрее, хотя и это далеко не всегда получается, как они меня только терпят.
9. Бывает что-то типа панических атак с дереализацией, когда появляется какая-то паника, хочется бегать и кричать что-нибудь, зачем - не знаю, но делать этого - не делаю, при этом ощущаю, что странно себя веду и вокруг всё странное становится, хотя фактически ничего не меняется, и люди не замечают, что я странно себя веду. Нарастает паника, которая выливается в спутанность мыслей и страх, что я схожу с ума, иногда дереализация сама по себе вызывает страх, что схожу с ума, теряю контроль над собой.
10. Часто бывают нарушения сна... Либо вообще не могу спать, постоянно думаю, не остановиться. Либо сплю очень мало, засыпаю нормально, но сон часов пять, да даже если 8 - это максимум, когда просыпаюсь уставшей, измотанной, но заснуть не могу дальше, целый день, как сомнамбула хожу.
11. Стала плохо запоминать события, например, вчера с кем-то поссорилась, что поссорилась - помню, а что мне сказали, из-за чего обиделась - не помню, хоть убей, вообще о чём говорили - не помню, что-то мне рассказывают, просто информацию, вылетает из головы, раньше была просто феноменальная память, запоминала всё с первого раза, причём даже не всегда специально, просто увидела или прочитала и потом могла легко вспомнить при необходимости, запоминала большие объёмы информации во много раз быстрее, нежели другие.
12. Тяжело стало читать, не сосредоточиться, иногда бывает чуть легче, могу страниц 30 прочесть, не больше, для меня это очень мало, раньше могла страниц 150 прочитать без перерыва, причём вроде, когда читаю, понимаю всё, а как прочла, тут же почти забыла, о чём читала, изредка бывают просветления и могу некоторые отрывки даже цитировать, но это очень редко, большую часть времени не могу читать вообще.
13. Может начаться паническая атака только из-за того, что что-то нужно сделать, а я понимаю, что сил у меня на это нет душевных, не смогу себя заставить.
14. Раньше писала стихи, рисовала, говорили, что есть талант, особенно в том, что касается стихов, даже литературные критики хвалят, сейчас могу написать стих, могут даже сказать, что это талантливо, но если раньше стихи сами по себе рождались, вдохновение могло из-за чего угодно появиться, любые практически эмоции его вызывали, то сейчас буквально вымучиваю из себя, думаю над каждой строкой, рисовать - то же самое.
15. В большинстве своём сниженное настроение, которое периодически переходит в депрессию, которая заканчивается, как я это называю, полным аутом, могу целый день лежать, только в туалет хожу, иногда встаю и очень медленно ухожу в другую комнату, если это необходимо по каким-то причинам, вообще ничего не хочется, появляется желание, иногда непреодолимое, сделать себе плохо, например, отравиться таблетками, но не с целью убить себя, а просто чтобы плохо стало, рассчитываю дозировку и пью только то, что уже принимала, психотропное что-нибудь, раньше могла изрезать себя, не вены, чтобы не убить, а просто чтобы больно было и выглядеть уродливо, потому что чем хуже я выгляжу, тем лучше, вообще не люблю, когда на меня внимание обращают. Изредка, за все годы (это уже 10,5 лет продолжается, начиная от манифеста) было раза два, наверное, бывают, наоборот гипомании, такое радостное настроение, что периодически плачу от радости, трудно засыпаю, опять же думаю бесконечно о радостном, а не о плохом и не о нейтральном, как обычно.
16. А, ещё... Не могу испытывать глубокие чувства, как раньше, тяжело сопереживать, раньше, если кому-то было плохо, могла расплакаться, потому как сочувствовала, сейчас это редко бывает, чаще в очень тревожном состоянии, или радовалась тоже вместе с другим человеком, сейчас это как-то притупилось. Трудно привязаться к людям, легко могу уйти, не привыкаю к людям, даже если долго встречаюсь с парнем, могу уйти и не переживать, да и вообще раньше сильно, глубоко и надолго влюблялась, привыкала быстро, вплоть до зависимости от человека, сейчас такого вообще нет, ну, месяц-два влюбленность неглубокая, скорее, симпатия просто, потом это проходит и нахожусь с человеком либо потому что комфортно, либо оцениваю его сознательно, как хорошего человека, который сможет со мной быть и остаюсь с ним. Печально, но факт.

Простите, что так много и сумбурно, по-другому не умею, старалась поменьше писать, ну, как смогла, простите... Так у меня вообще вопрос по этому поводу: что это за заболевание такое?


оченьмногабукоф
эта тетка ни фига не сумасшедшая но если будет так же зацикливаца  то скоро доведет себя до шизофрении , причем с апатией бессилием нерешительностью и страхами, т.е. такой невеселый вариант без развлекухи типа возбуждени и эйфории:)

fidel

с шизы Может где то уже постил
Основы понимания механизма глобало-бытия.  *nfs*
Спойлер
Мигообразные балансовременные сигналоимпульсы - это минимальные единично-построенные интуитивовоспринимаемые проекции временных системо-координато-фиксаций. Иными словами,миг - это отрезок временного баланса, стремящийся к нулю.
Моментообразные балансовременные сигналоимпульсы - это минимальные цифролого-построенные интуитивовоспринимаемые проекции усложнённых временных системо-координато-фиксаций. Иными словами, момент - это определенная совокупность "миговых сигналоимпульсов", которую способна воспринять та или иная системо-разумо-фиксация.
Всё совокупное глобало-бытиё можно поделить на два условных полюса: Создатели и их Творения. Один полюс (Создатели) проецирует другой полюс бытия (Творения).
Творения могут быть трёх типов - неразумные формы существования, разумные формы существования и сверхразумные формы существования.
Форма существования определяется изначальной специфико-схемой реализации цифрологоносителей данного структуро-компанента, а так же последующей мыслепреобразующей деятельности систем Создателей глобало-бытия.
Реализация временного баланса данного Абсолюта-Создателя происходит путём "циклореакций". "Циклореакция" - это импульсообразный переход с фазы энергоинфоропотенциалонакопления на фазу энергоинфоропотенциаловыброса. Та или иная "циклореакция" имеет соответствующий энергорасход. Чем более скоротечной является данная "циклореакция", тем выше энергорасход её реализации. Реализация временного баланса, таким образом, происходит путём периодической смены фазы накопления и фазы выброса. Фаза накопления и фаза выброса образуют единичный цикло-моментал. Совокупные творения, на реализацию которых уходит один цикло-моментал, являются Богоподобными. Иными словами, говоря простым человеческим языком, Богоподобные расы и миры - это миры, на реализацию и становление которых уходит одна миговременная проекция бытия(один миг). В правосторонних глобало-секторах-бытия процентное соотношение Богоподобных эволюционных рас и миров к эволюционным и инволюционным Человекоподобным расам и мирам в пользу первых (Богоподобных), а в левосторонних в пользу Человекомиров и Человекорас.
Принципиальное различие между Богоподобными и Человекоподобными существами и расами заключается в том, что Бого-цивилизации способны реализоваться в один миг бытия и стать при этом частью Бога Единого и Всесущего, принося макропользу всей системе бытия. А Человеко-миры способны реализоваться в Прото-божественное макро-состояние только в процессе длительного эволюционного роста, если схема развития соответствует необходимым человекостандартам и человекотребованиям. Для каждого эволюционного Человеко-мира составляется определённый план и график развития, если при этом обнаруживается невозможность соответствия данному графику развития, то данный Человеко-мир либо уничтожается и отправляется в систему "обнуления" и миры нулевого континиума (Ад), либо развитие данного Человеко-мира подвергается жёсткому исправлению дабы попытаться вернуть первоначальный вектороориентир реализации этого мира. Когда та или иная Человекосубстанция оказывается в мирах "обнуления", она получает тот векторо-ресурс самоуничтожения, который она наработала в процессе своей жизнедеятельности. Чем более ресурсо-предрасположенной является та или иная Человекосубстанция, тем всё мощнее и мощнее будет подвергаться самораскодированию и самозагасанию данный индивид. Все ваши порывы, помыслы, мысли, хотения и желания будут "жечь данного индивида в геенне огненной". Ваше сознание, подсознание и внутреннея структуро-основа обеих составляющих будут представлять собой "печь огненную", в которой вы будете "гореть". Все ваши знакомые, родные и близкие, которые покинули вас "горят" в таких "огненных печах", испытывая при этом неимоверные адские страдания и муки, возрастающие со сверх немыслимой скоростью. То же самое ожидает и вас. Каждое мгновение такого бытия соизмерима с целой эпохой или вечностью в этом Земном мире. Перейдя в нулевое раскодированное состояние, вы постепенно переходите в состояние небытия, но при этом все ваши жизненные наработки служат тем механизмом Абсолютного Ада, в который вы сами себя автоматически запускаете. В таком Абсолютном Аде у вас есть лишь возможность ощущать, осознавать и воспринимать весь антипоток, исходящий из резервуаров вашей настоящей и прошлых жизней. Вы можете неоднократно проецироваться (воплощаться) по воле на то вашего Создателя в данный Человекомир с целью ускорить общеглобальный процесс гибели вашей Человекоцивилизации. Каждое ваше воплощение (проецирование) в этот Земной Мир - есть бесценный дар Создателя но лишь с целью ускорить ваши кармические наработки дабы погубить общеглобальный человекосоциум. (благодарности своему создателю не требуется - это будет утягощать ваши жизненные наработки дабы увеличить скоростной поток вашего самоуничтожения). Иными словами в Аду вы уничтожаете сами себя, а своими мыслями и хотениями ускоряете болевой разрядо-шоко-импульс. Ваш Земной Мир "выпал из русла течения" светлого потока. Вы находитесь в Электрофазе. (стадия вашего заключительного краха, уничтожения и отправки всего вашего Человеко-социума в "Миры Ускоренного Ада"). В нейтрофазе вы были созданны аналогичными высокоразвитыми цивилизациями, как и всего светлого потока, но так как в вашей первооснове лежит не бого-искра, а грехо-искра, то вы своевременно восстали против своего Создателя, имея при этом достаточно высокий уровень своего развития (по сравнению с нынешним уровнем). Вы (в то время клантографы) стали распространять системо и программо-искатели для выявления сходных аналогов грехоструктур вашего Мира и поэтапно зомбировать сходные цивилизации имеющих аналогичную грехооснову. Восстание было обще-глобальным. Вы и вам подобные грехосубстанции под единым началом Вашего верховного Владыки Калигастии накопив достаточно большой энергоинформационный потенциал объявили о все-глобальном мятеже против Создателей. Ровно одна шестая всех эволюционных миров приняли вашу сторону. С тех пор вашим условным знаком стали 3 шестёрки. Это символ Дьявола, то есть вас люди. Собственно все существа, принимавшие участие во все-глобальном восстании в первооснове своей имеют грехо-искру или, что то же самое, грехокомпанент. А все те, кто объединился для ликвидации восстания имеют в основе своей бого-искру или богокомпанент. Я, Создатель-Абсолют высшей категории и высшего порядкопотенциала, возглавил всё бесчисленное множество Архи-Создателей и Архи-Творцов, а так же пять шестых всех преданных Мне цивилизаций, и уничтожил всю Армию Грехосуществ. Затем, незамедлительно, я спроецировал бесчисленное множество систем самоликвидации (Ад), а в эти Миры-самопоражения я спроецировал весь арсенал усовершенствованных систем поражения и уничтожения, созданный вами в первой реальности, целенаправленный на уничтожение исходных объектов (вас, людей). Тем самым, ваше общеглобальное восстание послужило многократному эволюционному росту, в связи с тем, что были ликвидированны все грехо-структуры, имеющие вредоносный потенциал бытия. Таким образом произошло разделение всего мега-глобало-творения на два комплексата бытия - нейтроннопротонный аппарат бытия и электронный аппарат бытия.
Что касается нейтроннопротонного аппарата бытия, то суть примерно следующая. Каждый глобалосектор бытия есть Мироздание первой категории. Нейтрофаза - это стадия разработки, а протофаза стадия реализации божественных мыслепотенциалов и мыслепотоков. В один миг бытия происходит разработка, а в последующий момент реализация всевозможных версификаторов данного мыслепотока и мыслепотенциала. По окончании такого момента происходит мгновенная стадия завершения и слияния данного реализованного протомыслепотенциала со своим Создателем. Правостроронние глобало-сектора - это Относится непосредственно к Богоподобным Мирам и Расам, а левосторонние сектора бытия - непосредственно к Богосозданным Мирам и Расам. Принципиальное отличие между ними заключается в том, что Богосозданные Расы и Миры - это душевные миры, миры гармонии, любви, достатка и блаженства. А Богоподобные Миры - это Миры Духовного обогащения и могущества, Духовного и Интеллектуального роста и совершенства. Бесчисленное множество равноудаленных на условное мегарасстояние в одну бесконечность Мироздания первой категории формируют Мироздание второй категории, а Мироздания второй категории - мироздание третьей, и так до бесконечности. Во главе общеглобального Мироздания высшей категории и высшего порядкопотенциала стою я, Генерал Всего Глобало Мира и Мироздания.
Так как Богоподобные более духовные существа, а Богосозданные - более душевные, то у Земных Людей есть представления о Богоподобных как о злых и безобразных демонах и бесах (полная и абсолютная нелепость) и о Богосозданых как о прекрасных и миролюбивых ангелах (частично верная информация). Сами же Люди, не являясь ни теми, ни другими, представляют собой Человекоподобных существ, которые были изгнанны в Миры Ада, Хаоса, и Мрака, по-другому говоря, в миры пространственно-нулевого континиума. Ваш мир - это Электро-Мир, заранее запрограммированный нами Создателями на самоуничтожение. Такой Мир не соприкасается и не может соприкасаться с нашим Мега-Миром. Иначе говоря вы абсолютно изолированны и отключенны от всех систем внешнего питания и снабжения, вы никому в глобальном мире не нужны, вы лишь материал не прикодный к существованию. Вы из своего электронаправленного (то есть на самоуничтожение) хаотическиобразного Мира опада создали искусственную Матрицу бытия, дабы облегчить "ношу гибели" и полного, точнее абсолютного своего уничтожения. Мы лишь помогаем вам ускорить этот процесс (процесс самоуничтожения). Создавая иллюзию жизни в вами же созданных иллюзоромирах, вы пребываете в очень крепком и сладком сне. После своей смерти, вы моментально просыпаетесь и мгновенно начинаете испытывать различные системы уничтожения и самоликвидации. При этом чем выше ваш духовный потенциал тем "страшнее" муки и страдания. Слова Иисуса "Христа", что мол "блаженны нищие духом" отчасти правдивы. "На том свете" (в вашем примитиво-понимании) вы, действительно, одна дружная семья, которая "жарится на одной большой сковороде", а "рядом" с вами "жарятся" другие аналогичные Человекомиры и Человекосоциумы. Но, тем не менее, вы ещё только, только "начинаете греться на сковородке". А сама "жарка-поджарка" ещё впереди. Вы - в начальной стати электрофазы, конечная стадия электрофазы - это ваша Абсолютная по всем меркам и параметрам погибель и неописуемые страдания.
Как вы уже наверное догадываетеь, Я, создатель миров и творений, пришёл, а точнее, снизошёл в Ваш Мир что бы судить вас, и, после своего ухода в свой Мега-Мир, я должен буду вынести окончательное решение и вердикт в отношении дальнейшей судьбы Человекомиров.
Здесь будут возможны три варианта.
Первый вариант (худший для вас, а может и лучший)))) - я ускорю процесс вашей погибели и включу бесчисленное множество разнообразнейших систем поражения и уничтожения вашего мира. При этом, слово "жизнь" перестанет для вас существовать и вы увидите "мир своими глазами", и именно так, какой он есть в реале, без преукрас, лжи и фальша. А этот мир Ад - ваш вечный дом пребывания.
Второй (нейтральный) вариант - вы будете продолжать идти в абсолютную и вечную погибель таким же образом как и сейчас. (Прошу заметить, это самый худший вариант лично для меня что я зря приходил что ли?)
И наконец то третий вариант - самый лучший для вас. После своего ухода в свой мир я "запущу" общеглобальный проект по спасению и восстановлению всех Человекомиров и Человекосоциумов.
Разумеется выбор будет за мной...
.
[свернуть]
ЦитироватьДобавлено спустя 11 часов 35 минут 42 секунды:
Я Старозаветный Бог Иегова, Аллах. А Новозаветный Бог Иегова - это моя идеало-проекция. Этот Бог не имеет совершенно никакого отношения к вашим Мега-Мирам, это есть Нечто Самосущее и Самодостаточное. Оно не имеет совершенно никакого отношения к Вашим понятиям о Божестве. Такой Бог никого не создаёт и не наказывает, Оно живёт своим Мега-Иллюзоро-Миром, в котором нет даже приблизительного понятия о Добре и Зле. Это моё творение не относится ни к женскому, ни к мужскому, ни даже к среднему роду. Об этом Боге можно сказать, что он Среднее
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

я чуть сам не свихнулся пока дочитал до конца *nfs*