Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ева

Сегодня осозналась в бассейне, вылезла из воды, подошла к зеркалу, отражение начало плыть. Решила переделать себя в мужчину, получилось все, кроме волос. Я стала молодым парнем, даже юным, худощавым, с тонкими руками и длинной шеей. Отошла от зеркала, стала на тумбу и ощупывала себя. Ноги были худые, волос на теле было мало, но они были жесткие. Ну и конечно полезла в мокрые плавки, там все было в порядке тоже, метаморфоза прошла успешно, хоть и остались длинные волосы. Потом я нырнула с тумбы в воду и провалилась в обычный сон.

Aimo

Ева трассексуал   *gl* а мы пытались расщепить какую то проститутку наговаривая в разные уши одновременно всякую хрень

fidel

как то видел знаомую с ее мужем
они зажарили небольшого теленка в огромном типа корыте казане
у теленка бы нехилый член толшиной наверно сантиметров 30 и длиной около метра
и эта мая знакомая отгрызла у него конец и дальше продвигалась вгрызаясь
члена был похож на толстостенный шланг 
ее муж отрезал мне немного члена на пробу
дальше не помню
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

остерегайтесь розеток

Nancy

как-то со мной в комнате спал человек, который громко храпел

во сне я стала искать источник храпа, нашла одну девушку, которая спала и храпела
я ее разбудила, чтобы та перестала, но она и проснувшись продолжала издавать храп
тогда чтобы ее избавить от этого, мы стали делать упражнение на грудную клетку, чтобы та перестала издавать звуки
потом поняла что это бесполезно и источник храпа снаружи *fsp*

Ева

Сегодня решила, что буду ходить во сне на руках. Шла  так по дороге и встречала своих знакомых девушек, одна была с маленькой дочкой, надо ей позвонить, узнать не беременна ли она. Потом дорога оказалась усыпана стеклами, я взяла два больших бутылочных осколка, как мне показалось, взяла две салфетки, обернла осколки, стала на них руками, подняла туловище к верху и дальше пошла так на руках. Общалась с персонажами, о чем не помню. Не очень хорошо разговариваю в сновидениях, оттого что теряю быстро осознанность и плохо запоминаю беседу.

Фрау Конь

Цитата: Ева от  4 марта 2015, 21:32подняла туловище к верху и дальше пошла так на руках
а перспектива зрения изменилась? как ты видела кверху ногами все?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Ева

Видела землю и перспективу перед собой.

Шум

Недавно приснился сон как меня разбудил солдат под вертолетный гул и вручил автомат, мол, все чувак, полная мобилизация, иди защищать родину прям сейчас. Первые секунды 3 я верил что все происходящее правда.

Nancy

из ос прыгаю с высотки вниз и закрываю глаза, чтобы убрать визуальное восприятие
через тело начинает ехать много потоков ощущений, теряется ощущение формы
в какой-то момент подкатил страх, что я исчезает
но пришло понимание, что наличие я не связано с наличием восприятия
отпускаю всё и все структуры распадаются целиком
как ветер раздувает фигуру из песка


Ева

Приснилось мне, что я мужчина. Ну не то что бы, в плане тела и т.п., а вот как бы ощущаю себя, что я мужчина, осознаюсь в этот момент и почему то мне становиться легко, типа наконец-то я могу чувствовать что это такое. Правда теперь не пойму в чем разница была *nfs*

кира

Сегодня  весёлый у меня ос получился.  Легла помедитировать и как  задремала.  В погранке видения начались . С невероятной скоростью как в окне поезда проносились города , дома, страны , какие то местности  или это я проносилась мимо них . Пыталась прочитать названия ,  надписи, что пролетали перед глазами , но при малейшей концентрации меня выбрасывало на поверхность погранички . Какой частью осознания , я вспомнила про динамические картинки по Кастанеде прямого входа в ос , нырнула обратно,  как бы к этому окну и попробывала зафиксировать тс  в мелькавших пейзжах. Но не успела , раздался голос - выскользни из тела . И я ,  словно это совершенно привычное для меня действо , быстренько прокрутилась в теле чтоб отделить другое тело , выкатилась из него  и плавно спланировала на пол. Голос прокомментировал , ты каждую ночь так выходишь , но  не помнишь. Это был мой голос , я раздвоилась , и голос продолжал увещевать моё сновиденное тело не нервничать и говорить шепотом, чтоб беречь  энергию.
Тело не послушалось и я начала опять пытаться выбраться из комнаты как параноик. Подбежала к балкону , посмотрела вниз  , испугалась! и побежала к двери выскочила на лестничную площадку , полетела вниз , но не тут то было , опять эта невидимая стена . Не могу идти и всё, ни вперед ни назад . Опять нырнула в тело , провернулась там и выскользнула . В этот раз меня парализовало уже в полете. Обратно в тело , выскользнула и в окно . И так несколько раз , как больной клаустрофобией, тыкалась в окружающее меня непроходимое пространство. И конечно энергия быстро закончилась.  К слову сказать , я не ожидала осов полётов , легла спать, только этим можно обьяснить  что  осознания в теле было на грамм . Но было нечто , что всё это фиксировало.
В последний свой приход из тела я вылезти не смогла .  Только голова поднималась или вообще может быть была только голова.  Лежу и смотрю на свою руку. И сдвинуться не могу . И здесь я вспомнила почему бы  мне не проверить по Кастанеде на реальность сна . Стала смотреть на свою руку ,  подняв голову, её расположение, расстояние до одеяла .  Ощущение странное , кто выходил из тела и смотрел на свое спящее,  знает.  Аккуратно совмещаюсь с физическим телом , стараясь не дёрнуть рукой , просыпаюсь  рука лежит точно также .  Другой вопрос , что это вполне возможно было ложное просыпание, а может и нет .  Но вполне удовлетворённая результатами , я нырнула обратно и выскользнула из тела .
Лежу встать не могу. Размышляю , что надо бы двигаться используя намерение. Заорала Намерение! вдруг кровать дёрнулась ,  поехала и я как Емеля на печке : )  закрыла голову руками , а кровать c  дикой скоростью сшибая стены  промчалась в соседнюю комнату : ) И встала : )  На меня накатил жуткий смех  ,   комната стала  растворяться , зрение исчезать , я снова попыталась закричать , но голос пропал   и  влетая в тело , напоследок  уже буквально шипела  укаааа Намерение ! : )
райдо эваз йера

Nancy

жили в лесу, лес был желтовато-солнечного оттенка и очень уютный
у нас сломалась розетка и нужно было ехать в другую деревню к мастеру
сели на машину и водитель стал рассказывать, что в лесу живут вибросоги
человек их не воспринимает, потому что они бы вызвали у него ужас, поэтому восприятие просто их игнорирует
леса бывают разных оттенков, красноватые, синеватые и желтоватые
только желтоватые леса расположены к человеку, остальные враждебны
при попытке разобрать какого оттенка леса во сне, они становились ожидаемого оттенка
поэтому ориентироваться нужно было на тот, что виделся первым, при переводе на него взгляда

Nancy

медитировала на пустоту, вакуум, который заполняется делами первого внимания
через какое-то время заснула, появилась картинка, как эта



только радуга была выше в облаках
стало засасывать в радугу, пока субъект полностью не растворился
на этом сон закончился

Фрау Конь

В моем сне нечего не было забавного.снилась прошлая жизнь втянусть в сюжет но в один момент стало включаться критичное мышление.по сюжету я была в компании коллег и не могла вспомнить где я была до этого, что предшествовало этому сюжету.иногда подкидуются ложные воспоминания но тут ничего.какое то время помучалась вспоминая проснулась но ощущение какой то  тоски от того что не могу вспомнить кто я и откуда пришла и как оно было до того как появился сюжет этого мира,осталось.иде я? :( сон сменяет сон када я уж проснусь надоело >:\
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)