Где находится Арол ?

Автор fidel, 14 декабря 2015, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Аня от 17 декабря 2015, 09:36Будь осторожен мальчик, на этом форуме правду о себе напишет редкий чувак, просто потомучто для тех кто на этом форуме - не существует ни правды ни ниправды :D


Аня

Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 09:45
Цитата: Аня от 17 декабря 2015, 09:43Федь теперь понятно??
а
ну в общем времена меняются
ты как бы пять лет живешь одна но как бы года три назад не жила одна
наскока я помню Нафига было устраивать весь этот бардак с нео моя понимать нет *fsp*
я бы еще задал вопрос - почему человек не живет один и как он к этому относится
ну тебе повезло у иебя не бардак
Любовь наверное)))
А мне вот неповезло, бардачек вышел :D

Аня

Цитата: hvoy от 17 декабря 2015, 09:46
Аня дай ссылку на малолеток
ТоТ даи ссылку

Хвой мне щас недоступно, попозже наиду.

Там болтовня какаято сложная всмысле совсем из верхних центров, я не смогла осилить и пары постов

И у них не все разделы видно новенькому. Только после возникновеия доверия типа - постипенно открываются доступы к скрытим разделам

Еще у них есть нагваль и женщина нагваль
Они сдвигаются группами в сновидение ну тд

Аня

Шульц, про эманации котоые видел ТоТ я попозже опишу, я щас не в состоянии, а чтобы описать адекватно суть - нужно прити в себя)) но мне интересно я обязательно сосридаточусь и опишу.
Если я не ошибаюсь тот видел нечто типа эманаций или приблизился туда немного(потомучто видеть эманации. смертельно опасно)
Но описать адекватно то что он видел он не в состоянии потомучто сильно додумывает вспаминая опыт

Аня

Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 12:36
надо писать нахуяль
   Записан
я подозриваю что тот и есть этот нахуяль :)

ТоТ

Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 09:11
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 06:32
Приблизительно так выглядят большие полосы эманаций орла


Ты видишь как стекловолокно с нитями разных цветов, составляющие `осмысленный´ узор?

Как определил что это именно то,  чем ты назвал?
Это множество волокон (не стекловолокна), которые в срезе формируют восприятие "осмысленного узора". На рисунке нет такого, но эти волокна скручиваются в виде спирали (как нити в пряже) и уходят в бесконечность спирали. Отрываясь от места наблюдения (нашей позиции) и продвигаясь в глубь спирали, видно как различные пучки волокон начинают скручиваться в спираль с другими пучками волокон. Причем срез который есть на картинке может быть воспринят только в момент отрыва из привычной системы координат. Ещё добавлю что восприниматься эти волокна начинают когда переходишь, как бы в другую систему координат ( привычная система х, у, z), как бы с другого ракурса, вообщем некого нового измерения. Из этого я и делаю заключение, что это четвертое измерение. В дальнейшем перечитывая книги Карлоса, пришел к заключению, что там много внимания уделяют именно времени, и время там выступает как пространственная характеристика (борозки времени, колесо времени, видящие видят время, как изменение больших эманаций, знакомство с другим я - это новые аспекты времени и тд). Отсюда и вывод, что опыт и теория из книг сопоставимы. Еще добавлю, что орла как некоего живого существа нет, это гиганская скручивающаяся спираль, и когда воспринимаешь её начинает нести в глубь её на бешенной скорости, вся память теряется в одно мгновение, ты не знаешь кто ты, что ты. Весь опыт идёт в опу. Ещё делаю вывод что никто и ничего не пожирает, просто весь жизненый опыт исчезает, а осознание кидает по этим волокнам, предполагаю, что кидает до тех пор, пока осознание не будет размазано по этим волокнам. Всё это напоминает бешенный неуправляемый водоворот, который не поддаётся контролю. Причём по ощущению это продолжалось вечность, по времени в первом внимании в пределах десяти минут. По возвращении, минут десять не знал кто я, что я здесь делаю, был уверен, что меня сейчас затянет обратно, как тогда понимал - в сущность мира.
Есть варианты что это что-то другое?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Это настолько жёская штука, что одному туда суваться больше желания нет. Отсюда встаёт прямая необходимость в партии, как структуры позволяющей как-то маневрировать в этом урогане.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

Цитата: Аня от 17 декабря 2015, 12:33Еще у них есть нагваль и женщина нагваль
Они сдвигаются группами в сновидение ну тд
а, так он не пошутил. забавно

Аня

Цитата: Куку от 17 декабря 2015, 13:24
Цитата: Аня от 17 декабря 2015, 12:33Еще у них есть нагваль и женщина нагваль
Они сдвигаются группами в сновидение ну тд
а, так он не пошутил. забавно
А так тебе об этом тоже сообщили? Забавно))
Ыыыы

Аня

Фидель, у тебя появился конкурент ))) твоих девочек перевербовывают :D

Куку

нет, он в своей речи на форуме об этом обьявил

ТоТ

Цитата: Аня от 17 декабря 2015, 13:29
Фидель, у тебя появился конкурент ))) твоих девочек перевербовывают :D
Ну раз такая тема пошла, ок!
У нас есть ещё вакантные места, так что мальчишки и девчёнки, но только без родителей вступить в партию не хотите ли? Если есть желающие стать кандидатами в партию малолеток, пишем подробное резюме в личку. Есть проект "танцы", а мы организуем проект "Партия"!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 13:05. Еще добавлю, что орла как некоего живого существа нет, это гиганская скручивающаяся спираль, и когда воспринимаешь её начинает нести в глубь её на бешенной скорости, вся память теряется в одно мгновение, ты не знаешь кто ты, что ты. Весь опыт идёт в опу. Ещё делаю вывод что никто и ничего не пожирает, просто весь жизненый опыт исчезает, а осознание кидает по этим волокнам, предполагаю, что кидает до тех пор, пока осознание не будет размазано по этим волокнам. Всё это напоминает бешенный неуправляемый водоворот, который не поддаётся контролю. Причём по ощущению это продолжалось вечность, по времени в первом внимании в пределах десяти минут. По возвращении, минут десять не знал кто я, что я здесь делаю, был уверен, что меня сейчас затянет обратно, как тогда понимал - в сущность мира.
Есть варианты что это что-то другое?

ТоТ, тебе этот опыт дал какое то понимание что означает проскочить мимо орла в бесконечность или сохранить осознание в момент смерти? и что нужно делать чтобы это реализовать

ТоТ

Цитата: Куку от 17 декабря 2015, 13:56
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 13:05. Еще добавлю, что орла как некоего живого существа нет, это гиганская скручивающаяся спираль, и когда воспринимаешь её начинает нести в глубь её на бешенной скорости, вся память теряется в одно мгновение, ты не знаешь кто ты, что ты. Весь опыт идёт в опу. Ещё делаю вывод что никто и ничего не пожирает, просто весь жизненый опыт исчезает, а осознание кидает по этим волокнам, предполагаю, что кидает до тех пор, пока осознание не будет размазано по этим волокнам. Всё это напоминает бешенный неуправляемый водоворот, который не поддаётся контролю. Причём по ощущению это продолжалось вечность, по времени в первом внимании в пределах десяти минут. По возвращении, минут десять не знал кто я, что я здесь делаю, был уверен, что меня сейчас затянет обратно, как тогда понимал - в сущность мира.
Есть варианты что это что-то другое?

ТоТ, тебе этот опыт дал какое то понимание что означает проскочить мимо орла в бесконечность или сохранить осознание в момент смерти? и что нужно делать чтобы это реализовать
Канечно теперь я понимаю, что одному там делать нехрен. Там мощные швыряющие потоки, единственный вариант это "строить корабль". Еще понял, что мимо орла проскакивать некуда. Это метафора древних опять. Правильное понимание того, что необходимо сделать это научиться маневрировать в новом пространстве. Можно сказать, что проскочить мимо орла это не быть размазанным по волокнам. Осознание должно быть максимально полным, осозноваться должно всё и это фоновое состояние должно быть стабильным, ещё до перехода в третье внимание. Это должно позволить максимально эффективно действовать в новом пространстве, чтоб не быть затянутым и ращмазанным в нём.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 14:04единственный вариант это "строить корабль"

как ты себе это представляешь в энергетическом пространстве?