Хотение всегда думать

Автор Аня, 29 сентября 2015, 18:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Аня

Цитата: Ахаб от 29 сентября 2015, 18:27Кто хочет заставить замолчать УМ, если это не сам УМ?
у кого? поднимите руки.
у меня ум хочет всегда думать :D

Iden

Цитата: Аня от 29 сентября 2015, 18:42у меня ум хочет всегда думать

мой согласен иногда останавливатца потому, что расчитывает что будет думать после этого умнее, ну как ДХ наприм.

триводном

Цитата: I_den от 29 сентября 2015, 14:20а потом я увидел что на меня никто не наступает, потому что я не являюсь тем, на что наступают
Ну да , я тож када я прачитал , мне вдруг пранюхалось , что как бы самасть она без чивота . Хотел сказать безлика , но то не так.
      Она скорей универсальная навернае , прикольная , . всё пака дальше не магу написать свойства.  *hz*

Iden

Цитата: триводном от  9 октября 2015, 18:26всё пака дальше не магу написать свойства.

а и ненада. ну наверна *g*
вот например песенка ниче так *m* *m* *m*



триводном

   Та тож не песинка.    То мерзкая музыка . И даж не музыка. Ну проста звуки.  :D


Куку

Цитата: Аня от 29 сентября 2015, 18:42
Цитата: Ахаб от 29 сентября 2015, 18:27Кто хочет заставить замолчать УМ, если это не сам УМ?
у кого? поднимите руки.
у меня ум хочет всегда думать :D

мне иногда хочется не думать. это ум или не ум хочет?

Iden

Цитата: Куку от 10 октября 2015, 10:32это ум или не ум хочет?

у ума нету вроде хотелки в опциях, что бы чего-то хотеть или не хотеть
он как лампочка - включили горит, выключили не горит

Куку

А ведь когда он включенный то вполне способен запускать хотения

Куку

Может ли он например сделать оценку что в результате его интенсивной работы происходит потеря энергии и ему надо поутихнуть

Iden

Цитата: Куку от 10 октября 2015, 10:47А ведь когда он включенный то вполне способен запускать хотения

мне чета кажетца что он накидывает только варианты, а хотения определяет тело, которое на эти варианты реагирует

Iden

Цитата: Куку от 10 октября 2015, 10:48Может ли он например сделать оценку что в результате его интенсивной работы происходит потеря энергии и ему надо поутихнуть

он имхо не имеет дела с энергией и производит оценку внешних косвенных признаков
но тем не менее он продуцирует это как вариант с которым соглашается или не соглашается тело
тело создает эмоциональный позитивный или негативный контекст, ум это учитывает как еще один фактор и перестраивает оценку уже с учетом этого фактора, потом тело реагирует на новую оценку, ум снова учитывает эту реакцию и вот так рекурсивно крутитца все эта хрень

мне кажется некоторая суть в том, что бы отвернуть тело от ума в сторону каких-то других потоков

Nancy

Цитата: Аня от 29 сентября 2015, 18:42у меня ум хочет всегда думать
Цитата: I_den от 10 октября 2015, 10:46у ума нету вроде хотелки в опциях, что бы чего-то хотеть или не хотеть

:D

Iden

Цитата: Nen от 10 октября 2015, 15:42
Цитата: Аня от 29 сентября 2015, 18:42у меня ум хочет всегда думать
Цитата: I_den от 10 октября 2015, 10:46у ума нету вроде хотелки в опциях, что бы чего-то хотеть или не хотеть

:D

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 10:46он как лампочка - включили горит

*fsp* *ku*

Nancy

так хочет таки ум или не хочет?

пока 1 против 2  :D
идент vs аня и куку