Мы не являемся мыслями

Автор кира, 22 июля 2015, 10:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

кира
мне не очень понятно, если ты говоришь, что они находятся в пространстве тела, значит ли это что они находятся в пространстве того, что мы видим как оболочку тела

потому что дальше ты пишешь, что они летают вокруг, а вокруг - уже не пространство тела

Цитата: кира от 22 июля 2015, 13:02Летают вокруг
Цитата: кира от 22 июля 2015, 12:54Мысли находятся в  пространстве тела

кира

Нен ты всё пытаешься меня  уличить на каком то несоответствии , я вообще не парюсь об этом .  Если подходить буквально,  то пространство метра на два будет твоим физическим телом.  Там датчики зафиксируют его тепловые , электрические излучения. Не тонкоматериальные , их даже можно увидеть на специальных плёнках .  Ты когда нибудь видела фотографию человека в спектральном излучении? Это такое  чудовище , клякса из световых пятен , мало напоминающее человека . И  атомы , которые ежесекундно испаряются с поверхности кожи так же наполняют пространство вокруг тебя . Поэтому я считаю физическок тело гораздо большим . Какие границы создашь такое и будет, ребёнок двухнедельный имеет тело размером с комнату , в которой он находится, потому что он считает комнату своим телом.
райдо эваз йера

Nancy

кира под физическим телом, как я поняла, ты понимаешь еще и биоэнергетическое пространство?

Цитата: кираНен ты всё пытаешься меня  уличить на каком то несоответствии
кира все из любви, все из любви *fsp*

fidel

Цитата: кира от 22 июля 2015, 14:38Если подходить буквально,  то пространство метра на два будет твоим физическим телом.  Там датчики зафиксируют его тепловые , электрические излучения. Не тонкоматериальные , их даже можно увидеть на специальных плёнках .  Ты когда нибудь видела фотографию человека в спектральном излучении? Это такое  чудовище , клякса из световых пятен , мало напоминающее человека . И  атомы , которые ежесекундно испаряются с поверхности кожи так же наполняют пространство вокруг тебя
если ты карлиан-фото то это обычная разводка легковерного народа.
эн тело не совпадает с физ телом, но физ тело имеет вполне конкретную геометрию
Электромагнитные поля у тела весьма слабые, потоки газов и вещества тоже, тепловое излучение тела тоже весьма слабое
Это все не есть физ тело Физ тело ограничено той областью что занимают кожа кости и мясо
Энергия которая интерпретируется как мысли расположена в эн теле и занимает область в пространстве где то на расстоянии вытянутой руки от тела. Но опять же нужно оговорится что это  так видится
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Я не имею ввиду ауру , а обыкновенную сверхчувствительную аппаратуру .  Мысли на ней не сфотографировать ,  хотя если предположим человек будет биться в психозе , можно заменить изменения этого фона .
Федя образ тела это тоже образ себя
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 22 июля 2015, 14:58Федя образ тела это тоже образ себя
очень важно уметь погружаться в свое сознание и непосредственно видеть энергетическую основу мышления, эмоций, чувств
это освобождает сознание от механичности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

А для чего освобождать сознание от механистичности?
Чтобы появилась свободная энергия.
А для чего необходима свободная энергия?
Чтобы освободить сознание от механистичности.

Замечательно. 
На каком то этапе этих вращений по кругу сознание неожиданно понимает , что вся свободная энергия расходуется на не то сознание , которое напоминает программу . Он эту программу привнесёт в любое стремление к свободе , от чего оно лишиться силы и смысла
Тогда оно забивает на первое внимание,  оставляет ему его механичность и рожает второе внимание . Которое видит цикличность первого и не тратит энергию на борьбу с ним .
У меня примерно так всё произошло.
райдо эваз йера

кира

Это своего рода негэнтропия . Противоположность,  неминуемой  в любой схеме деградации , регрессу, старости и разрушения , порождаемые  деятельностью  неравновесной системы
Негэнтропия как  самопроизвольное возрастание энергии .
райдо эваз йера

Nancy

Цитата: кира от 22 июля 2015, 14:38.  Если подходить буквально,  то пространство метра на два будет твоим физическим телом.

можешь выделить в какой именно области пространства находятся мысли?
в верхней части, в нижней и тп

fidel

Цитата: кира от 23 июля 2015, 10:03А для чего освобождать сознание от механистичности?Чтобы появилась свободная энергия.А для чего необходима свободная энергия? Чтобы освободить сознание от механистичности.
цель накопления свободной энергии в расфиксации тс
при достаточном количестве энергии происходит качественный скачек и цикл разрывается
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Уж сколько на моей памяти я видела действие этого закона . Как всё хорошо начиналось, сколько было форумов с отличными темами , людей воодушевлённых этими темами ,  неплохих идей не получившись развитие , оно всё медленно сходило на нет , какие то слабые трепыхания,  всё вялее и тише , а потом чпок! Испарились . Но Федя яркий пример невероятного упрямства  : )  и это радует.
В человеке тоже самое со временем происходит , вот эта самая механичность как ржавчина покрывает все мысли и он начинает  еле еле ими ворочать , не понимая что он банально повторяет путь миллионов и миллионов таких же искателей, лежащих в земле.
У меня идея на самой низкой точке этого графика , в слабых трепыханиях рвануть не вверх как все  а ещё ниже , вот это будет взрыв шаблона.

Офтоп , навеянный утром

Нен , у них нет явной пространственной точки, я вооюще считаю где скажешь там и будет,  сам придумал сам доказал. Поэтому я старательно обхожу эту тему с наблюдателем.  И только думаю , как это можно использовать

Федя я об этом и говорю , просто пытаюсь обрисовать проблемы с которыми я столкнулась , а у меня их было множество. Почему не появлялась свободная энергия , как преодолеть падение её уровня,  как иницировать скачек .
райдо эваз йера

Nancy

Цитата: кира от 23 июля 2015, 10:55Нен , у них нет явной пространственной точки, я вооюще считаю где скажешь там и будет,  сам придумал сам доказал. Поэтому я старательно обхожу эту тему с наблюдателем.  И только думаю , как это можно использовать

т.е. выходит, что ты видишь мысли в окрестностях тела в пространстве до 2х метров вокруг, которые могут возникать в любой области в этом радиусе, я правильно тебя поняла?