беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Прохожий

2choose belly
Посматри  на Айдена. Посматри на то, как он щас изворачивается в предположениях.
И всё почему?
Потому что поймали за язык. Он теперь будет усираца в версиях того, прыгал Карлос или нет. Что мог иметь ввиду дон Хуан когда говорил о прыжке в пропасть. Что мог иметь ввиду Карлос, когда говорил что прыгнул. ВСЁ ставится под сомнение, за исключением одного.
Что переживания Карлоса в момент его ЯКОБЫ (теперь уже) прыжка, идентичны тем, что испытывает Айден.
Какие кульбиты делает его Разум!!! Прыгал Карлос или нет, тут он сомневается,  а вот в достоверность перциптуальных переживаний верит.
Тут верю, там не верю. ВОТ пример работы калеченного Тоналя. А твои верю не веря, это не оттуда, это ещё одна отмазка из арсенала Айдена
2 Айден.
Так может тогда ваще вся книга сплошная наёбка и мистификация? Если поискать то можно найти ваще кучу не стыковок и нет на фиг никакова третьего внимания и свободы и ваще всё Карлосу только пригючилось.
Если ты веришь дону Хуану, которые не однократно повторял, что он НЕ РАЗЫГВАЕТ Карлоса и все его слова надо понимать ВСЕГДА буквально, то что ты ваще тогда практикуешь? Сам издат на прочитанную тему?
Если так, то у меня больше нету вопросов, если же ты следуешь "путём воина"то каким образом ты делишь слова дона Хуана на правдивые и ложные? На чё у тебя настроен детектор лжи?


Iden

Цитата: Прохожий от 28 апреля 2015, 10:00Так может тогда ваще вся книга сплошная наёбка и мистификация?

я не говорю что речь про наебку, может это наебка, может нет. кто скажет точно?. просто ты предлагаешь обсудить твою фантазию на эту тему, а я предлагаю не делать этого и обсуждать то, что реально происходит у тебя или у меня или еще у кого-то.
правда в том, что мы не знаем оба как выглядит прыжок в пропасть и еще в том, что ДХ использовал уловки. При этом сам КК почему то внезапно не мог понять прыгал он или нет. другое дело, если бы ты сам прыгнул и мог с нами поделитца ощущениями. но ты же сам не шаришь в происходящем. так чего же ты хочешь, что бы все тут как и ты воспринимали буквально написанное, когда для этого нет оснований?

Цитата: Прохожий от 28 апреля 2015, 10:00то каким образом ты делишь слова дона Хуана на правдивые и ложные?

делаю то, что доспупно и смотрю, что выходит
взять например задачу "осознать момент засыпания". что такое момент засыпания и что такое осознать, более менее понятно. вот я и осознаю. осознал. идем дальше. проснутся из одного сна в другой. для того, кто осознал момент засыпания, имено после этого шага становитца видно как сделать второй. прекрасно, пробуем сделать его.
затем
получил определенный опыт, который совершенно идеально совпадает с тем как его описал ККа. причем не то, что надрачивал себя его получить, а получил спонтано. ну и скажи, если для меня очевидно, что это тоже самое, что описано у ККи, то почему я должен сомневатца в том, что сам же пережил? *lol*

в противовес этому, ты не переживал никаких прыжков, что это такое понятия не имеешь. ну и вот вопрос, чего они тебе так дались? может быть обсудим то, что ты реально переживал, а не твои фантазии на тему прыжков?

Цитата: Прохожий от 28 апреля 2015, 10:00На чё у тебя настроен детектор лжи?

так чисто если до тебя не дошло еще рас повторю. я не счтаю что это все обязательно ложъ. я не знаю ложъ это или нет, а самое забавное что ты тоже не знаешь.

Цитата: Прохожий от 28 апреля 2015, 10:00Если ты веришь дону Хуану, которые не однократно повторял, что он НЕ РАЗЫГВАЕТ Карлоса и все его слова надо понимать ВСЕГДА буквально

да да
только в итоге по многим вопросам оказалось, что там где он его типо не разыгрывал, он его таки разыгрывал. но то фигня. сам ККа не знает прыгал он или нет.
таким образом мы имеем

1) нечто сказанное ДХном, которого практически не когда не стоило воспринимать конкретно от ума
2) ККу который сам не знает что с ним было
3) и тебя, который почему то считает, что знает лучше ККи что тот физически прыгал в пропасть и что ДХ говорил о вполне конкретном прыжке.

ты канешно там как хочешь, наверное же догадываешься, что ну как бы на то, что ты думаешь похъ. но мне чета кажетца что ты себя мистифицируешь, индульгируя в том, что ты лучше ККи разбираешься, что с ним было.

Ева

Цитата: I_den от 28 апреля 2015, 10:22получил определенный опыт, который совершенно идеально совпадает с тем как его описал ККа. причем не то, что надрачивал себя его получить, а получил спонтано. ну и скажи, если для меня очевидно, что это тоже самое, что описано у ККи, то почему я должен сомневатца в том, что сам же пережил?
А почему не должен? Прям вот так идеально? Медаль товарищу, нет лучше орден! Ты так всегда будешь книги под себя подгонять? Может, было бы точнее сказать, что, ВОЗМОЖНО, ты пережил такой же опыт, потому то ( доводы). И это было бы честно, кстати, а не звенеть яицами.

Это ж ты все писал про опыт прыжка со скалы и твой, который с ним совпадлает?

Iden

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 10:56Может, было бы точнее сказать, что, ВОЗМОЖНО, ты пережил такой же опыт, потому то ( доводы).

Ева ну вобще-то мне виднее что я пережил, чем тебе. я же его пережил а не ты)) мне вот ничего не говорит, что я должен употребить слово ВОЗМОЖНО, а если бы чета говорило, то я бы его употребил. *lol*

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 10:56И это было бы честно, кстати, а не звенеть яицами.

так я честно говорю, совершенно не вру
мой опыт совпадает с описаным у ККи.
где тут я вру, если все точь в точь тоже самое?

Iden

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 10:56Это ж ты все писал про опыт прыжка со скалы и твой, который с ним совпадлает?

по какой причине ты выбрала считать, что такой опыт можно получить исключительно прыгая со скал? ты специалист по подобным прыжкам? *lol*

Iden

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 10:56Это ж ты все писал про опыт прыжка со скалы и твой, который с ним совпадлает?

я даже больше спрошу, с чего ты решила что опыт вот этой "дефрагментации" у самого ККи был на фоне прыжка физически? это вобще инфа откуда?

Ева

Цитата: I_den от 28 апреля 2015, 11:03по какой причине ты выбрала считать, что такой опыт можно получить исключительно прыгая со скал? ты специалист по подобным прыжкам?
Не, специалист у нас ты, куда мне. И ты как специалист уже сделал вывод, что все там идеально ( боже слово то какое подобрал) сходится. Спасибо! 
Цитата: I_den от 28 апреля 2015, 10:22. но мне чета кажетца что ты себя мистифицируешь, индульгируя в том, что ты лучше ККи разбираешься, что с ним было.
Не, тут все ж понятно, кто разбирается и у кого том чего идеально совпадает)

Мне это напоминает послелний МММ с лозунгом "Всем все платится!!!" так и ты, все совпадает у него, ну и отлично! Пришли весточку из третьего внимания.

Iden

Ева ну ты щас какое-то бла бла бла рассказала. одни эмоции и неуклюжие попытки подъебнуть.
скажем так, ты мне не веришь, ок))) все это уже давно поняли

так чисто для инфы, че рассказал ДХ ККе после всей этой хрени с "дефрагментацией"

Прошлой ночью пузырь твоего восприятия раскрылся, и его крылья развернулись. Больше мне нечего сказать об этом. Невозможно объяснить, что с тобой произошло. Я не пытаюсь, и тебе не советую. Достаточно сказать, что крылья твоего восприятия были созданы для осознания твоей целостности. Прошлой ночью ты вновь и вновь двигался между нагвалем и тоналем. Тебя швыряли дважды для того, чтобы не осталось возможности ошибок. Второй раз ты испытал полный удар путешествия в неизвестное. И тогда твое восприятие развернуло свои крылья. Что-то внутри тебя поняло свою истинную природу. Ты - пучок.

вот собсно и я не очень склонен пытатца чета объяснять по этому поводу, ну потому что это не очень и выйдет. а ты хнычешь что с тобой типа кто-то, чем-то не делитца

Ева

Цитата: I_den от 28 апреля 2015, 11:05
я даже больше спрошу, с чего ты решила что опыт вот этой "дефрагментации" у самого ККи был на фоне прыжка физически? это вобще инфа откуда?
Дружище, ну как мрнимум у нас 2 варианта, он или прыгал или нет. Отсюда как бы следует, что вся эта возня с твоим идеальным совпадением пустой треп. Раз нет истины, нет и идеальных совпадений. Капитан очевидность)

Iden

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 11:14Отсюда как бы следует, что вся эта возня с твоим идеальным совпадением пустой треп.

почему ты пишешь, что следует, там где совершенно ничего подобного не следует? *rr*

Ева

Цитата: I_den от 28 апреля 2015, 11:14а ты хнычешь что с тобой типа кто-то, чем-то не делитца
Не, я, кстати, не хочу, я считаю это необходимо, а так же необходимо все ставить под сомнения. Ибо взаимные дефыерамбы и истории, как кто-то сделал уже человека из своего дубля с придыханием никуда не ведут,  это пустой треп.

А вообще мне все равно будет кто то чем то делится или нет. Дело каждого. Что меня интересует я найду, а если нет, не умру)

Ева

Цитата: I_den от 28 апреля 2015, 11:15почему ты пишешь, что следует, там где совершенно ничего подобного не следует?
Сладенький мой) ...  Хорошо, для тебя не следует, проехали. Вся мистерия книг потом идеально совпадет с твоим опытом, ради бога. Напишем это на твоей могилтной плите.

Iden

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 11:21а так же необходимо все ставить под сомнения

ну то, что ты сомневаешься стало известно наприм еще кучу страниц назад. доставляет что тебя никак не попустит. я вот наприм сомневаюсь в том, что нужно считать прыжок в пропасть тем, чем его пытаетца преподнести прохожий. мы уже все вроде обсудили, и даже ты написала, что мол этот разговор ну как бы зашел в тупик. но вас чета не попускает *v*

Цитата: Ева от 28 апреля 2015, 11:24Хорошо, для тебя не следует, проехали

добидонились, проехали :)

choose belly

Цитата: Прохожий от 28 апреля 2015, 09:592choose belly
Посматри  на Айдена. Посматри на то, как он щас изворачивается в предположениях.
Да я бы таких как Айден на доску позора вешал бы! С подписью "Они позорят человеческий Разум" или "Позор Айдену, неверящему в то, что написанно черным же по белому!".  :D

Уважаемый Прохожий, я радостью соглашусь следовать пути буквального прочтения и неукоснительного исполнения всего, что понаписал Кастанеда. Как только убедюсь, что кто-то таким образом достиг Надёжного и Неоспоримого Результата. Ваши-то результаты убедительны, я надеюсь? Казуистика вокруг текстов меня пока не впечатлила.  *fsp*

Ева

Разговор о вратах закончен, я имела ввиду.