Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: тривадном от  7 ноября 2015, 22:28ты странная дудачка кокон , другое ни баится ничиво , и не видит ничего , оно видит лишь приближение сваё , навернае.
      как робат программу выполняя.
    не надо быть в духе , кокон . Главнае что б дух был в тебе .  Да ведь кокан ?

приходится отменить предыдущее решение. в твоих словах духа я не нашел, только отталкивание
другое приближается само но его можно оттолкнуть

триводном

Цитата: Кокон от  7 ноября 2015, 22:55другое приближается само но его можно оттолкнуть
атталкнуть другое в тибе низя , ну вощим оно можит умереть , и тада вся жись твая лишиться смысла , но другое в тибе , када оно живое , то его не задушишь и не убьёшь .   и есть другое но огромное снаружи , ано поможет другому внутри ,
    расколет тибя и разрушит .    ано как мать и сын одно , у тя нет шансав . Ну астаться целым .

триводном

 Лител как та туман , влажный и тёплый , ну скрывая и мача .    и сагревая , никто не любит туман .
      ну хоть и красив он .

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]

   прикольная хрень.  *lol*   Кто б мог падумать , что сполеры то графика .

    в какой раз уже замечаю , чем более предсказуемо следствие тем оно загадочнее и непредсказуемо .  :D

Куку

с матерью я давно ищу отношений хороших и работа кокона по раскалыванию пройдет хорошо

триводном

Цитата: Кокон от  7 ноября 2015, 23:28работа кокона по раскалыванию пройдет хорошо
кокан бизмозглая структура , ана не работает па сваиму раскалыванию .    ана защищает и питает истанчаясь , патом иё разрушает
   то что он кокон  сбиригал и питал .
   то суть кокона , его важнасть жизни и жертвенность , хотя и нет . Не жертвенность , виликасть жизни , в какой есть смысл .
     ушёл я спать ,     закроюсь в скарлупу одеяла , пригреюсь а его защите и стану другим до утра жизни маей.

Куку

то что с тобой говорит не кокон. кокон не говорит
его дело ждать

триводном

   и оч люблю я кокон свой ночной , он оберегает меня от патери энергии , он приятен на ощупь , его размер
     соответствует размеру сучнасти маей . Биз ниго яб сдох к утру.     цени нужнасть и великасть сваю , кокон .  *hz* *g*

Куку

кокон то трансформация. в этом его тайна и необъятность

Куку

и голос что из него доносится неизвестно чей . кокона или обитателя его безмерных пространств

триводном

Цитата: fidel от  8 ноября 2015, 22:57Всё имеет в своей структуре циклоиду
Тут ты паказываешь не всё , но два всё.   Тут кроме всего , есть внешняя опора ,
   ну имея внешнии опоры и цепляния , можно нарисовать любую траекторию ну хоть в плоскасти , хоть в пространстве любом .
       Как бы предполагая цепляния за что либо , ну привязки залипы можно менять траекторию на отличную от цикличной.
    Ну и конечно находиться в покое .   И это то же геометрическии законы и не тока геометрическии.


Цитата: Шульц от  9 ноября 2015, 00:02стройматериал?))
стройматериал это движения ва внешнасти ,  из тех движений , ну какии снуют визде
   можна пастроить никунёвый путь сваиму сучеству.


триводном

Цитата: fidel от  9 ноября 2015, 14:09ответь пожалуйста на вопрос, который по каким то причинам ты проигнорировал
http://darorla.org/index.php?topic=3276.msg74675#msg74675
Тибеж атветили .
Цитата: ТоТ от  9 ноября 2015, 13:46Видишь ли, у меня это не убеждения,
Тибе наверна сложна понять , чуть чуть фундамент другой.
   или фидэль имеет вопрос не касающийся цитаты , но лежащий обособленно .
      Он интирисуется , ну есть ли у тебя убеждения ? И что они , твои убеждения дали тебе. ?
     Сёдня день непониманий , я сёдня с супругой тож друг друга не понимаем , она задаёт вапросы в такой форме , как буд то я
      знаю её мысли.
     Периодически , такой день я замечаю .



триводном

Цитата: Кокон от  7 ноября 2015, 23:54и голос что из него доносится неизвестно чей . кокона или обитателя его безмерных пространств
вабще я наверна понял пра что ты.    но не факт .     в моём понимании кокон ну то оболочка , скарлупа , кожа там ,
       Ну как бы кокан шелкапряда , там тока кокан .    куколка то кукла , как бы .     
    Если глубже взглянуть , то кокан шелкапряда   то одеяло , то другии нужные свойства для человека , но для не человека другии свойства .
     Вощим всё запутано .  :D   Распутаешь и саткёшь получишь шёлк , тока нужен ли он. ? *hz*

Куку

структкры описываемые тобой как прожилки в моем коконе. линии по которым можно следовать глазами

триводном

Цитата: Кокон от  9 ноября 2015, 21:27структкры описываемые тобой как прожилки в моем коконе. линии по которым можно следовать глазами
а что внутри?

триводном

   Мой друг , видь кокан что та сохраняет , не линии уверен , но жись навернае  *hz*